Futura: каталог аниме форумов

Объявление

29.08 Чиби пришла, чтобы проститься и передать свою корону в надежные руки урсы. Всех люблю и буду скучать, котики ♥

30.06 В связи с отсутствием Чибимун примерно до сентября, главной по тарелочкам пока будет урса (⁄ ⁄•⁄ω⁄•⁄ ⁄) Так что функционируем в обычном режиме, не забывая про тему исправлений!

12.01 С новым годом, ребятки! немного юбилеев, новых крутых дизайнов и мандаринок в ваш дом ヽ(・∀・)ノ

17.10 Чибимун тут болела серьезно, периодами училась и впадала в реальную жизнь, а на ролевых все так же ничего не меняется. Но вы не теряйте, котики!

27.08 Новый дизайн, спасибо великолепной полтергейст ♥

18.08 Чиби уходит в отпуск до 24 числа (даже заходить не будет возможности), так что не грустите и новые ролочки не делайте :")

07.05 Светло, розово (и немного непривычно), но все по-старому футурно, не переживайте! А за дизайн спасибо большое cannibals circus. Надеюсь, он растопит ваши холодные сердца и подарит чуточку тепла и весны вам, господа любители посплетничать ♥

02.04 Стряхну пыль с колонки новостей (тут должна быть шутка про то, что какая активность на аниме сообществе, такие и мы), напомню неравнодушным про тему исправления в каталоге, где Чибимун горячо желает видеть ссылки на новые форумы, поскольку сама не успевает все отслеживать. Спасибо, что остаетесь с нами, ребятки, даже в такие тяжелые времена. Всех люблю, не стесняйтесь писать, обращаться с вопросами и проявлять признаки жизни ♥
just one story
В городе начали происходить похищения и убийства людей, а преступника не могут поймать даже самые опытные офицеры полиции. По этому поводу городской совет решает вызвать команду детективов из ближайшего большого города, чтобы наконец закончить этот ад на земле.
Noster
Уже много лет люди, вампиры, оборотни и гаргульи сожительствуют бок о бок в мире и гармонии.
ЦОАР
Совсем юное микрогосудартсво в один город на берегах Мертвого мора (территория Израиля) в своей официальной и независимой регистрации – всего около 50 лет. Политический режим (официально): султанат, абсолютная монархия.
ЭНСК
В чёрном-чёрном городе на чёрной-чёрной улице стояло чёрное-чёрное здание. Многие из вас наверняка слышали подобную историю. На самом деле Энск вовсе не чёрный и пестрит множеством оттенков серого, от тёмных тонов побитого асфальта до белёсого смога металлургического завода. И чёрное-чёрное здание, в котором, кстати, располагается школа, тоже вовсе не чёрное, а посеревшее от времени некогда жёлтое.
PGSM: L'Ascension
Их история не была окончена. Трагедия, разлучившая принцесс в далеком прошлом, не сумела отнять у них право на второй шанс. На новое рождение и новый путь, который им вновь предстояло пройти рука об руку.
Naruto: After War
Год назад закончилась Четвертая Великая Война Шиноби. Альянс Шиноби в силе и процветает, Скрытые деревни отстраиваются и разрастаются. После войны многое изменилось, люди стали добрее друг к другу. Однако там, где есть Инь, всегда будет Ян. И там, где есть сила, всегда будут те, кто возжелают ее. История нового мира только начинается, а какой она окажется — решать лишь настоящим ниндзя.
Eternal Blaze - Naruto FRPG
Чем ярче горит пламя надежды, тем сильнее клубится тьма неизвестности. В то время, когда Великие Деревни забывают старые обиды и стараются всячески наладить дипломатические связи, призрачная угроза становится всё отчётливей...
Naruto. Everything is changing.
Един закон мироздания: все имеет свое начало и конец, Мирное время, установленное после Четвертой мировой войны шиноби, подходит к концу. Мир меняется, и люди меняются вместе с ним.
Soul Taker
Приключение Кида и его товарищей подошло к концу. Много воды с тех пор утекло, и если прежде они были обычными учениками Академии Шибусен с необычными силами, то теперь они спасли мир, заточив могущественного Асуру Кишина на чёрной луне.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Futura: каталог аниме форумов » Ролевой поиск » Поиск администраторов, модераторов, ГМ, пиарщиков и др.


Поиск администраторов, модераторов, ГМ, пиарщиков и др.

Сообщений 91 страница 119 из 119

1

Всевозможный поиск кого нужно и не нужно.
Правила:
1. В данной теме оставляются только заявки, все комментарии и пр. будут удалены;
2. Запрещается любое использование цветов, крупного шрифта и картинок;
3. Если заявка более неактуальна, следует свернуть сообщение под спойлер.

1. Адрес форума
Либо уже существующий форум, либо пробник. Можно поставить прочерк, в случае, если такового пока нет.

2. О форуме
В двух словах для уже существующих проектов, либо как можно более подробнее для идеи, которой требуются помощники для воплощения.

3. Должность и обязанности
Люди, которых вы ищите, обязаны знать заранее все ваши требования и планы на них.

4. Связь
Желательно вне форума, однако можете воспользоваться и ЛС.

Код:
[b]1. Адрес форума[/b]
...

[b]2. О форуме[/b]
...

[b]3. Должность и обязанности[/b]
...

[b]4. Связь[/b]
...

0

91

1. Адрес форума
http://test220202.rolka.su

2. О форуме
Sword Art Online. Хочется создать проект на долгие года. Этого пока никому не удавалось сделать по данному фэндому.  Но я ярый фанат САО, который хочет сделать все очень качественно. Самое главное - придумать уникальные боевую систему и систему навыков/прокачки. С сюжетом разберемся. Решен делать проект по арке "Айнкрад". Я уже немного представляю как все должно выглядеть. Например, хочется прописать все 100 уровней айнкрада и открывать их игрокам постепенно, как в каноне, после прохождения босса. Хочется прописать как следует ветки навыков. Основная боль для меня - боевая система. В общем, все именно что качественно.

3. Должность и обязанности
Нужны абсолютно все, но все же сейчас главное - текстовик. Я готов начать в любую секунду. Но один, боюсь, не потяну. Поэтому нужен хотя бы один единомышленник. Давайте же реализуем этот многочисленный по числу фанатов фэндом и в ФРПГ!

4. Связь
ЛС

Отредактировано Jerome (13.02.16 23:27:34)

+1

92

1. Адрес форума
Тестовик - http://kuroshitsujirole.rusff.me/
Гостям и пользователям видна только гостевая.
2. О форуме
Ролевая по манге "Тёмный Дворецкий". Именно манге, не аниме. Время действия: сразу после возвращения Сиэля с "Зелёной ведьмой" - Зиглинде Салливан, в Лондон.

Коротко о сюжете.

Таймлайн ролевой: сразу после событий арки "Зелёной ведьмы" и возвращения Сиэля и Ко, вместе с Зиглинде Салливан и её дворецким, в Англию. Лондон наводнили "живые трупы", их встречают тут и там на богатых улицах и в бедных кварталах, скрывать это невозможно, а жертв становится всё больше - мертвецы нападают на всех без разбора. Люди в панике, Скотланд-Ярд не может ничего сделать. Мало того, организация "Несущие смерть" подозревает, что в этом замешаны некоторые жнецы. Королева просит своего "цепного пса" расследовать это дело и найти виновника. Те, кто пережил плавание на "Кампании" не сомневаются в причастности Гробовщика, но тот сейчас должен находиться во Франции. Соврал ли он Дидриху? Или за мнимыми воскрешениями и впрямь стоит кто-то другой?

Пы.Сы. Дизайн заказан, матчасть, в общем-то, написана, акция в процессе.
3. Должность и обязанности
Ищу двух администраторов.
Намба ван. Администратор-текстовик, который сможет пересмотреть матчасть и указать на пунктуационные, орфографические, стилистические и прочие ошибки и неувязочки. Да и вообще человек, готовый помогать с текстовой частью, например, с акциями. Идеально будет, если вы также окажетесь и хорошим организатором.
Намба ту. Ещё один администратор, человек, знакомый с фш и кодами, который сможет сделать таблицу. А также будет отвечать за мелкую графику: аватары, рекламу, баннеры и т.д.
4. Связь
ЛС здесь, гостевая/лс (Ronald Knox) на тестовике или же ВК.

Отредактировано великий комбинатор (15.02.16 21:53:09)

0

93

1. Адрес форума
http://requem.anihub.ru/viewtopic.php?id=2#p2

2. О форуме
У нас есть идея, которую мы сейчас развиваем и дорабатываем.
О самой идее читайте в гостевой. Подробности и нюансы расскажем всем, заинтересовавшимся.

3. Должность и обязанности
Нам требуется любая помощь: графика, тексты, идеи - все, что вы сможете предложить.
Временно или на постоянной основе - по Вашему желанию.

4. Связь
тестовик

0

94

не актуально

1. Адрес форума
http://invertedparadise.anihub.ru/
2. О форуме

Новый Бонн - Германия | 2041 год | Омегаверс [18+]
Авторский мир с эпизодической системой, наполненный самыми разными событиями. Мир рухнул и воскрес уже иным, а Бонн наполнился хитросплетениями судеб, подъёмами и падениями чужих жизней.

Если вкратце. Мы не бордель и не заунывное место для школьников. Да, у нас специфический вкус, но омегаверс это не такая фантастика, как кажется, к тому же мы его реализовали не только как гомо отношения между мужчинами, а полноценное сообщество с шестью полами.
3. Должность и обязанности
Пиарщик 2-3 человека - это заговорённая должность, но мы всё равно надеемся встретить людей, которые любят и будут пиарить.
Требования: и тут был список с учётом кучи аспектов. Теперь я прошу просто пиарщиков, которые будут рекламить хотя бы по 10 постов в день. С остальным мы справляемся сами и благодаря игрокам.
4. Связь
Для связи можно в лс или гостевую форума, а так как попишет. Или кому-то из амс.

Отредактировано AM. (09.07.17 23:52:36)

0

95

1. Адрес форума
-

2. О форуме
реал-лайф + детектив + мистика, nc-17 (18+), преимущественно арт-оформление
Итак, за основу будет взят первый эпизод невероятно крутого интерактивного кинца Life is Strange. Каноничные персонажи будут сохранены, но события игры примут совсем иной оборот. Первый эпизод мы берем лишь как точку отсчета для описания кнаонов, а также создания одной из сюжетных веток, которая, разумеется, в отличие от самой игры, будет далеко не самой важной. Мне очень нравится атмосфера этой игры, мне нравятся живописные виды Аркадия Бэй, мне нравится простор для фантазии, который оставили нам разработчики. Именно последним я и предлагаю воспользоваться, добавив в сюжет различных дополнений в плане мистики, например, либо подключить еще какую-нибудь линию связанную с темными делишками, проворачиваемыми не только в стенах учебного заведения, но и за его пределами. Если вы не знакомы с игрой, то в этом нет ничего страшного, потому как описания событий эпизодов из Википедии будет вполне достаточно для того, чтобы понять, в чем там соль.

3. Должность и обязанности
Сейчас нужны администраторы (любых мастей, но буду очень рад тем, кто умеет работать с кодами и графикой/дизайнами), модераторы, пиарщики, игроки.
На данной стадии создания я ищу всех, кто готов трудиться и помогать. Я никого не гоню, понимаю, что у всех личная жизнь есть и все такое, поэтому прошу просто здраво оценивать свои способности и помогать по мере сил, не пропадая без вести. Звезд с неба не хватаю, уютные дома для всех и каждого не строю, просто хочу найти хороших напарников, с которыми можно создать площадку для воплощения желаемого.

4. Связь
пока лс, а там посмотрим

0

96

1. Адрес форума
http://avalon.rolebb.ru/

2. О форуме
Городское фэнтези, альтернативная реальность. Действия ролевой происходят на самом мистическом острове мира, имя которому - Авалон. Вечное и неизбежное противостояние людей и сказочных Первые являются пищей, вторые являются потребителями.

3. Должность и обязанности
Форуму очень-очень нужен текстовик. Очень. Форум набирает активность и появляется потребность в большей информации.
Нет, ты можешь даже вообще не заинтересоваться ролевой как игрок, но если у тебя есть время и желание писать текст по наброскам - пиши, пиши мне полностью.
А если заинтересуешься, то тебя ждёт вообще удивительные приключения и истории.

4. Связь
ЛС\Гостевая на форуме

+1

97

есть

SATAN HUSSEIN DIES IRAE
1. Адрес форума
http://newportest.rusff.me

2. О форуме
на дворе 1886 год, альтернативная реальность, элементы теслапанка, индастриала, рассвет инквизиции, которая охотится на вполне реальных ведьм. полуавторский мир (вдохновился dishonored, ну и почерпнул оттуда часть идей. быть ознакомленным желательно, но не обязательно), рейтинг 18+, убийства без предупреждения
подробнее на тестовике, где выложены куски матчасти

3. Должность и обязанности
квестоплет
посетила меня мысль, что один я, даже зная свой же мир от и до, придумать должное количество именно развивающих сюжет квестов не смогу. сие будет требоваться от тебя, естественно, чрез активное обсуждение со мной - свободное плаванье это из другой оперы. будем придумывать и организовывать игру, соответственно. если дело пойдет в гору (читать: квесты реально затянут игроков и сюжет попрет), то возможно за свои старания ты будешь получать пизды вознаграждение. и нет, это не плюсы в карму и наградки в профиль. мы же взрослые люди, можем позволить себе за хорошую работу раскошелиться :)
расставим точки над и:
× рождение идей для развития сюжета посредством квестов (один глобальный, от двух вторичных, групповых)
× организация квеста (от создания должной темы с описанием и набором участников до контроля развития сюжета внутри этого квеста в игре - частично это работа мастера игры, да)
× подведение итогов квеста (его закрытие, ну и вердикт)
все не без помощи меня
ролевую я пытаюсь доделать вот уже как год. сами понимаете, как трепетно я отношусь к своему детищу, как меня прет моя задумка, как сильно я хочу ее воплотить и сделать все максимально круто. нет, от тебя я не буду требовать продавать мне душу, любить ролевую так, как это делаю я, ибо это невозможно. но желательно иметь хотя бы минимальную заинтересованность в идее.
ролевая не планируется быть однодневкой, ибо не ради месячной игры я расписывал такую матчасть и подбирал материалы. я разделяю "человека-распиздяя", коим являюсь по натуре и "человека-администратора", коим буду на своем форуме — это значит, что и вам, в определенных моментах, придется становиться серьезным человеком, знающим свое дело.
с вами должна быть мгновенная связь в форме вк.
4. Связь
лс здесь + https://vk.com/art_ruth

Отредактировано тур (18.04.16 15:02:36)

0

98

1. Адрес форума
Пока ещё на стадии идеи и прописи.

2. О форуме
Я запланировал потрясающий мир, где было гораздо меньше войн, а ядерных и тому подобное - так и вообще не было. А все потому, что Римская Республика нагнула если не всех, то многих! Но место действия будет разворачиваться совсем не по всему миру. Повествование будет идти в Новой Трое - столице Нового Света, городе любви и вина. Будет недалекое будущее (действительно недалекое - 2020 год по нашим меркам), однако уже будут открыты секреты долгожительства, будут иметь место быть киборги, меха... Но будет и разительное расслоение общества, которое делится на патронов и клиентов. Остальные же жители мировой республики будут считаться деклассированными элементами, и именно в Новой Трое они начнут борьбу с системой! Мафия, интриги среди патронов, учеба, секс... Все будет!

3. Должность и обязанности
Нужны откровенно говоря все. Проект уже пишется, но хочется привлечь людей уже сейчас, чтобы моя задумка не была продуктом лишь одной больной головы. Опыта в ведении ролевых я не имею никакого, поэтому администраторы, дизайнеры и прочие, кого заинтересовала задумка и кто хочет внести небольшую лепту в новый мир - жду вас!

4. Связь
Свое желание поучаствовать выражаете мне здесь, в ЛС, на что я скидываю вам адрес скайпа. ну или сразу пишите мне в скайпе, если он у вас есть Я сделаю уютную группочку, и там все будет твориться.

+1

99

1. Адрес форума
-
2. О форуме
мы там суперспособности и все дела
будем фаниться как в старые добрые

3. Должность и обязанности
дизайнер можно за бабосики

4. Связь
vk.com/lamart

0

100

1. Адрес форума
После личной беседы.

2. О форуме
Смесь антиутопии, киберпанка, анимешной стилистики (и, пожалуй, некоторых сопутствующих реалий) и милитари.
Подробностей и деталей на данный момент скопилось не мало, но оформить в более-менее разумный текст мы никак не соберемся.

3. Должность и обязанности
Пожалуй, больше всего нужны текстовики. Однако не откажемся и от прочих свободных рук, включая тех, кто просто хочет приобщиться, подкинуть пару идей и уйти в закат. Последнее сказано от безысходности. Проект находится в разработке действительно очень давно и на этот раз мы планируем его закончить и, наконец, запустить.

4. Связь
лс

0

101

1. Адрес форума
-

2. О форуме
Там будет сюжет и ляпота. Желательно, ламповая атмосфера, но я умею только в сложные и тёмные темы. Так что вряд ли. Хотя раз в год и палка стреляет. Можем замутить по какому-нибудь фендому или его мотивам, можно чисто авторскую. Я настолько в отчаянье, что мне плевать. Даже по Гарри Поттеру могу спаять что-нибудь.

3. Должность и обязанности
Ну, чувак, я работаю 7/7, так что ты будешь ГА. Ага. Никуда не свалю, могу делать работу за 10 человек, но из-за времени, я буду делать её не каждый день. А значит, нужен ты. Я брошу ролевую, но только если не будет тебя - человека, который этого не сделает. Просто будь. Найди себе 10 модераторов, которые будут отвечать за всякую хуйню или делай всё сам, общайся с чуваками во флуде или активно играй - мне насрать. Просто будь на форуме, когда меня там нет (ХА, ПОЧТИ ВСЕГДА). А то я большой любитель играть, а играть сейчас негде.

4. Связь
Да тут и пиши в ЛС.

0

102

1. Адрес форума
-

2. О форуме
Фенодомный проект аля Блич-хуи, Ди. Грей Мен, Мерлин ВВС.
Сюжеты для всех трех фендомов имеются. Ну ок, почти для всех

3. Должность и обязанности
Человека, который может все. В основном грамотного тестовика, так как в свои годики я все еще не могу в грамматику однако, я пытаюсь, правда.... ога.

4. Связь
лс

0

103

1. Адрес форума
http://ertest.rolka.su/

2. О форуме
Альтернативная вселенная, непознанная реальность – все, что нужно, чтобы разгуляться богатой фантазии. Люди и их вселенские протагонисты Дерелы. Города, обнесенные стенами и укрытые куполами, великое противостояние, длящееся не одно тысячелетие.

3. Должность и обязанности
Нужны: текстовики и ГМы, дизайнер, пиарщик

4. Связь
тестовик

Отредактировано exo (26.07.16 11:59:22)

0

104

а вот все

1. Адрес форума
дам в лс

2. О форуме
Киберпанк с элементами паранормального. Кратко "сюжет":

идея родилась частично из игры beyond two souls

вот на земле технологии развиваются, на их развитие уходит куча ресурсов, но когда время пришло к истощению планеты, дяди из корпорации\организации, что изучали паранормальные явления, научились открывать врата в другой мир и стали тянуть энергию (эфир\плазма. в общем, из чего призраки\духи\блабла состоят), которая и будет энергией в будущем, но чтобы тянуть этот ресурс, надо поддерживать врата открытыми какое-то время, а за этот промежуток всякая ебанина типа лезет и устраивает хаос и аул, в виде всяких "упырей" и пр. и чтобы воевать с бабаями, люди из этой же организации запустили программу по созданию особых ботов, в которых могли впихивать преображенных в плазму\эфир призраков и связывать симбиозом с живыми людьми, чтоб те их контролировали и использовали их силы.

3. Должность и обязанности
Как всегда, нужен текстовик. У которого есть время и который приведет имеющуюся мат.часть в годный и пригодный вид.
Или просто человек, что будет меня пинать\вдохновлять на написание чего-то адекватного. Форумом можно не интересоваться как админ\игрок\пр., но такой человек мне лично необходим.

4. Связь
Лс, а там в скайп прыгнем.

Отредактировано tega'shi (10.08.16 16:57:45)

+1

105

1. Адрес форума
http://nebula.rolbb.ru/

2. О форуме

Ненависть всегда была у нас в крови. Ванадисианцы насиловали наших женщин, мы выжигали дотла их города. Всегда было так и это на столько же естественно, как выдох и вдох, которые ты только что сделал.
Искать причины, истоки этой войны просто бессмысленно. Кажется, с самого начала времен, как только корабли Ода показались на небосводе Ванадис между планетой и спутником сверкнула искра, которая и стала началом нашего противостояния. Противостояния, которое грозило уничтожить оба мира, ведь разрушение одного непременно нарушило бы орбиту другого. Мы перенесли сражения на чужие земли, чтобы сохранить свои дома и вскоре после этого наш конфликт захлестнул всю галактику, заставляя другие разумные расы выбирать сторону - планету или спутник.

Короче, всё дофига просто: киборги против рогатых феечек. В самом деле вот это вот предыдущее предложение - это всё, что вам нужно знать об идее форума. Там есть куча всяких накладывающихся плюшек, но сама суть помещается в четыре слова.

3. Должность и обязанности
Соадминистратор.
Пришло то самое время, когда мой верный друг предпочел мне реал и судя по всему отошел от дел, поэтому срочно и слёзно ищу ему замену. Опору и активиста, готового поддержать форум во время, когда я сижу на работе в закрытой сети без выхода в интернет (да-да, у нас всё суперсекретно).
Что обычно там требуют от соадминистраторов? Время от времени пиарить, обсуждать квесты в личке/вк/телеграмме, флудить и принимать анкеты.
Что я могу предложить взамен? Хм, разве что искреннюю благодарность и мелкую графику.
Надеюсь на понимание и чудо, в любом случае сработаемся.

4. Связь
ВК, telegram: lapitoka, skype: suprenum_la

Отредактировано вата (05.09.16 21:09:17)

0

106

1. Адрес форума
Нет еще
2. О форуме
Если честно, еще сам не определился толком с этим. У меня на выбор есть несколько фандомов, по которым я сейчас бы хотел видеть ролевую. САО(знаком со всеми арками от САО до Алисизации), Токийский гуль(есть умирающая ролевая - именно что умирающая, также полностью знаком и перерождением), возможно, Цикл историй(История чудовищ, но опять же знаком со всем) или же Посредственность из школы магов(да, это будет сложно, но интересно).

3. Должность и обязанности
Сейчас мне хотя бы найти одного-двух единомышленников. Сам я текстовик. Найти бы дизайнера и еще одного текстовика - было бы идеально. Можем ролевую делать не спешно. Но главное, чтобы вы загорелись какой-то из идей, ведь лично я готов работать над любой из них и работать, вкладывая все силы. Я понимаю, что все эти фандомы для ролевых не очень то и типичны и мало таких было, по каким-то вообще ролевых не было, но от этого и интересней.
4. Связь
В ЛС.

0

107

1. Адрес форума
-

2. О форуме
Собственно, меня гложет желание создать ролевой проект про вампиров. И недавно мне в голову прешла идея: сделать кроссовер вселенной манги/овашки Hellsing и игрового сеттинга Vampire: The Masquerade. Собственно, в мире будут и вампиры, и оборотни, и прочая срань, но всё же центральный сюжет будет на межвампирских разборках и на жизни кровососов среди людей в наши дни.
Рейтинг - высокий, скорее всего даже мифический NC-21 будет, чтобы всех извратов приманить.

3. Должность и обязанности
Я беру на себя текст и проработку мира, нужны - все остальные.

4. Связь
Обязательно в наличии живой скайп. Если вы хотите принять участие в проекте, или просто мониторить его прогресс, прошу в конфу.

Отредактировано Солнышко (09.01.17 20:41:51)

0

108

1. Адрес форума
жопка.ру

2. О форуме
Хочу ламповой фантастики. Вот не фэнтези какое-нибудь, а именно ламповой фантастики. Чтобы механические глаза и говорящая луна. Хотя вообще насрать, если уговорите меня на бордель, напишу бордель.

3. Должность и обязанности
ГА. Я сделаю всё, а вы просто управляйте всем этим, держите. У меня работа, личная жизнь, онлайн игры и всё такое. Буду пиарить, писать квесты, что угодно делать, но я в любой момент могу проебаться на неделю, потому что придавит делами, а вот вы - нет. Вы должны хотя бы поддерживать форум, делать ему искусственное дыхание, пока я в неадекватном рабочем состоянии. Готова решающее право голоса отдать, все бразды и лавры тоже вам, только подержите для меня проект, где я буду играть :( Я всё сама сделаю.

4. Связь
https://vk.com/greyzeva
и ЛС, но могу не заметить
ещё можно на почту черкнуть greyzeva@gmail.com

0

109

1. Адрес форума
http://eternalthrone.rusff.me - тестовик
2. О форуме
ДжоДжо Биззаре Адвенчурс (JoJo's Bizzare Adventures a.k.a Удивительные приключения ДжоДжо). Подумываем (да, я не один) об отдельном городке и в отрыве от потомков Джонатана Джостара, после событий Diamond is Unbreakable, но никто не запретит и канонов играть  ¯\_(ツ)_/¯

3. Должность и обязанности
я не понимаю, на кой хой нужны модераторы, поэтому только админы и только хардкор, несущие ora ora ora в массы с двух рук!
ах да, нужен, впрочем, хоть кто-нибудь, кто разбирается в кодах, а то в этом я не бельмеса не смыслю. и дизайн в целом тоже не с меня, но его можно и заказать

4. Связь
daken64, только указывайте причину  сразу, а то я гребаный параноик

Отредактировано bite the bullet (04.02.17 12:31:49)

0

110

1. Адрес форума
Еще нет.

2. О форуме
Пару месяцев назад я начал тасковать по неканон-ролевым по Наруто, которые были в 2006-2009-ых годах, которые основывались на анкетах и техниках в разных темах, где были локации, а не эпизоды, где также были статы, жизнь, чакра, скорость, еще и звания, экзамены, миссии.  И тогда я зародил в себе мысль, что хочу создать такую же ролевую сейчас, но осовремененную, держал я эту мысль для верность пару месяцев, и до сих пор хочу ее реализовать.
3. Должность и обязанности
а данный момент нужен хотя бы один единомышленник, который знал те времена, и, так же как и я, скучает по тем временам и знает как это было. Найдись и дальше мы все решим.
4. Связь
ЛС

0

111

1. Адрес форума
пока нет

2. О форуме
Очень обидно наблюдать то, что сейчас происходит с фэндомом Наруто. Потому хочу открыть ролевую по второму сезону. Без сильных заморочек, с игрой на уровне, активным мастерингом и эпизодической системой.

3. Должность и обязанности
Ищу всех, кто желает помочь, поддержать. В основном ищу технарей и ГМ.

4. Связь
Пишите ЛС, а там и до контакта добазаримся)

0

112

1. Адрес форума
Есть тест - выдаю ссылку через лс.

2. О форуме
Не буду описывать сюжет, но напишу то, почему и зачем собственно такого захотелось. Первая причина - это ты, а вторая - все твои мечты. Шучу. Но в каждой шутке есть доля правды.
На самом деле, существует множество миров и их концепций, всех вечно куда-то затягивает и т.д., но это обычно либо школа, либо что-то менее понятное, но такое либо сливается, либо слишком запарно. Мне захотелось воплотить мир, подобный мечте. Рай или Ад - не так важно, ведь в каждом есть желания и того, и другого, так что оно будет и там. Всё вместе, но не в куче. Так сказать взболтать, но не перемешивать. Иными словами, своеобразная организация реальности, которая позволяла бы и допускала довольно многое. Но не слишком, чтобы совсем уж голову не терять и не утопать в штудировании матьеечасти.  Смесь чего-то легкого и приятного, довольно знакомого на входе, а уже в игре, глубже в сюжете - нечто затягивающее. В итоге страшное или нет, но так или иначе меняющее взгляд, точку зрения, на всё происходящее. Это будет обеспечено абсолютно точно.
Бессмертие. Их бывает много видов, но там оно будет в том самом, в котором можно получать удовольствие от смерти во всех ее проявлениях. Правда, это, возможно, будет понятно не так сразу. В любом случае, можно будет не бояться коснуться чего-то действительно более ужасного, чем просто окончание существования.
Развитие. Никому не хочется работать за просто так, так что реальный рост персонажа в рамках вселенной включен по умолчанию. Вернее, будет дана возможность, а пользоваться ей или нет - решит каждый сам. Сюда же можно приплести сюжет, который будет, даже если в нем никого не будет, и это приятнее, ибо такие звери сами тебя развлекают, их не надо пинать.
Если честно, я так и не решил, делать из этого рпг(ака погружения в виртуальную реальность) или чистую мистику. В любом случае, там будет изначальная связь с нашим миром, а уж какая - выяснится по ходу. Сейчас это не так уж важно.
Участие игроков в жизни форума, в его сюжете и составлении мира в целом. Это инициатива для тех, кто хочет привнести что-то свое, чего еще не было. Для этого будут даны определенные платформы и возможности. Всегда есть шанс оставить след в истории.

Не совсем Доктор Кто, далеко не Доктор Стрейндж, могу лишь проспойлерить, что ближе всего по сути была бы Башня Бога, но и там далеко еще не все ясно. Если вам это покажется слишком большим размахом, то не обманывайтесь, мир тесен. Там не будет необъятной пустоты, но даже если она вам и встретится - через нее всегда будет путь, по которому можно пройти.
И если после всех этих слов, сама идея вам еще не ясна, не переживайте. Это совершенно естественно и нормально. Но если вас это заинтересовало, мимолетным дуновением задело какие-то фибры души - не стесняйтесь, я могу рассказать больше, если даже не всё.
Чуть не забыл все же сказать, что мир авторский, хотя там будет куча отсылок, пасхалок и концепций, кои были уже в той или иной мере известны.

3. Должность и обязанности
И вот все, казалось бы, замечательно, если бы к светлой голове прилагались золотые руки хд
Сюжет есть и он ждет своих героев.
Дизайнер\аватарщик\верстальщик - человек искусства, причем практически прикладного. Я бы такого на руках носил, ибо сам не бум-бум в этой теме совершенно, а какой форум без всего этого? Можно даже сказать, что на входе оное примерно на треть, если не две, решает - захочет человек играть или нет. Любая помощь при создании дизайна неоценима. В благодарность после - хоть памятник.
Пиарщик - говорят, такие люди нужны. На мой взгляд, зверь не менее редкий, но с моей стороны весьма уважаемый и любимый. Не скажу, что потребуется слишком много, ибо мне и самому есть кого пригласить\позвать, но свежая кровь всегда нужна. Плюс ко всему, подобные инициативы будут вознаграждены на форуме. 
ГМ\модератор\квестоплет - с учетом того, что по сути есть сюжет и все прочее, не столь важно и критично, но помощь никогда не помешает, особенно, в дальнейшем. Я всегда рад новому мнению или свежему взгляду на то, что уже есть. Любая критика, идеи воспринимаются весьма радушно, хотя и не все может пройти. В этом плане я слегка имею свое мнение, но конструктивные диалоги очень люблю. Так же могу предоставить возможность создания сюжетных акций и частей истории. Хотя это будет и так возможно для любого пользователя.

4. Связь
Скайп, вк, асю выдаю лично. Проще всего и чаще всего - вк. Можно также через тестовый форум(вероятность, что я увижу там ЛС - даже больше, причем намного). Сюжетная часть для гостей пока закрыта (ибо в процессе), но достаточно любое сообщение оставить во флуде. Разве что попрошу указать, кто и откуда. Если возжелаете быть просто игроком, можно пофлудить и поддержать морально хд

Отредактировано Gosu (19.05.17 00:45:35)

0

113

1. Адрес форума
пока нет
2. О форуме
Альтернативка. Собственно, идея пришла неожиданно пока ехал в поезде и читал про психически больного человека. Задумка такова: безграничный мир!
То есть сделать психиатрическую больницу, где ставят и опыты и врач урод и вообще садист!
Скажете, что мир-то ограниченный, кто туда пойдет? А вот нет! Что если отыгрывать фантазий больного? Сколько Наполеонов и сыны Божьи в этих лечебницах?
Как бы сюжетки мало, в основном все упирается в вашу фантазию.
То есть больной думает, что ветеран войны и вуа-ля! Находит партнера по игре и отыгрывает то, что он якобы "пережил".

3. Должность и обязанности
Я ищу не одного, а сразу двух или трех админов. Главное, чтобы они понимали, что именно надо делать и что хернейстрадать в статусе админа не надо. Обязанности разделим.

4. Связь
айда здесь в лс?
если заинтересует хотя бы двух людей
то будем создавать
вместе

0

114

1. Адрес форума
http://lost-wwa.ru/

2. О форуме
Вдохновленные детективами Агаты Кристи, сюжетом Шерлока, интригой Тетради смерти и антуражами Города Грехов. Так я себе это представляю.
А если быть серьёзными, то я долго собирался с идеей. Много переписал, что можно ещё с десяток ролевых создать, но остановился именно на этой. Детективная история с антуражем городской фантастики, примесь интриги и мистики. Сверхъестественная загадка, которую нужно по ходу игры разгадать.
Подробнее читайте на форуме или обращайтесь лично ко мне.

3. Должность и обязанности
Я много кого ищу.
Сказал бы что администраторов, но я проект делал сам и пока не притрусь к составу, давать волю не дам. Так что пока модераторов. В обязанностях будет списочек в админке, который я буду составлять. У всех будет немного работы, чтобы это всё не превратилось в каторгу.
Ищу пиарщиков. Я это дело не то что бы не люблю, я не умею им заниматься. То ссылку забуду, то чужую рекламу опубликую.
Гейм-мастера в будущем. Хочу нормальный сюжет и раскрывать его с каждым квестом, так что будьте готовы работать.

Очень жду вас ~
4. Связь
ЛС здесь или на форуме, потом дам удобную связь.

0

115

1. Адрес форума
http://ttest.anihub.ru/ - тестовик

2. О форуме
Цена Свободы. Детектив, мистика, фэнтези (наличие призраков и всякой нечисти можно уже относить к фэнтези?)
Роскошный викторианский особняк, где ты не гость, а пленник. Чтобы выйти на волю, тебе придется раскрыть все тайны Кукловода — маньяка, который изощренно манипулирует нитями чужих судеб.
Сам я, в принципе, и чтец, и жнец, и матчастьпистец, и рекламодец, и гравикоделец, но на одном голом энтузиазме не выезжаю. Проверил уже. Мне нужен человек (или человеки, но не больше двух), с которыми можно будет обсудить данную сетевую игру и адаптировать ее под игру на, собственно, форуме. Задача, сразу скажу, стоит не малая, ибо все готово чуть более чем на 1%, то есть начнем с ноля. Нам с вами, дорогие единомышленники, предстоит:
- утвердиться в некоторых априорно действующих законов Дома.
Как пример: в оригинале Кукловод считается человеком, но, судя по его поступкам, логичнее его сделать некой сущностью, наделенную безграничной властью в своем Доме.
- разработать систему квестов для находящихся в Доме, дабы люди, играющие в Доме, не скучали.
- соотнести золотую середину с квестами и поиском предметов.
Поиск предметов - то, на чем игра, собственно, базируется. Нам же надо переработать задумку как можно проще, дабы игроки не сразу получали необходимые предметы, но и не слишком скучали за прохождением комнат.
...и это только самое начало. Работа предстоит сложная, сразу предупреждаю. Но, на мой взгляд, - тематика весьма завлекает.
И да. Рисованные арты.
3. Должность и обязанности
Ищу прежде всего единомышленника-текстовика. Стандартный набор взаимоуважения: не пропадать без предупреждения, не кормить "завтраками" и вкладывать в развитие тестовика/форума.

4. Связь
В профиле и здесь в ЛС.

0

116

1. Адрес форума
https://join.skype.com/eb8TsdyuIXOQ

2. О форуме
Это вторая попытка создания проекта по вселенной VtM в аниме-гетто. На этот раз определено место действия: это будет Токио, Япония, и каиниты здесь как никогда сильны. Сюжет будет сконцентрирован на противостоянии между Шабашем, позиции которого несколько сильнее, и Камарильей, которая относительно недавно пришла в страну восходящего солнца и чьи позиции порядком более шаткие. Возможны рояли в кустах, но это не точно.

3. Должность и обязанности
Ищу всех заинтересованных. Желательнее тех, кто чувствует в себе силы вести проект, принимать игроков и тд, ибо моя занятость не позволит ежедневно следить за проектом. Даже если вы не уверены, что сможете помочь в управлении и разработке форума, но вам интересна вселенная "Vampire: The Masquerade", вы хотите мониторить прогресс, привнести свои идеи или просто поговорить за свой любимый клан - милости прошу к нашему шалашу.

4. Связь
https://join.skype.com/eb8TsdyuIXOQ - открытая конференция в скайпе для всех заинтересованных.

0

117

1. Адрес форума
Бесконечное Приключение

2. О форуме
Светлое/темное фентэзи с заполнением мира игроками (по желанию).

3. Должность и обязанности
Мастер Игры
Ввод в курс дела:
- у нас смешанный мастеринг, но в основном люди приходят за активным (без рельс);
- у нас есть такое понятие как "личный" квест, это придуманный для каждого игрока его личный сюжет, естественно раскрываемый ему по ходу игры (начать его игрок может в любое время). Для каждого принятого персонажа уже составлены основы их сюжетов, любые промежуточные "станции" меж ними на усмотрение ГМ;
- у нас имеется несколько видов квестов, подробнее здесь, естественно можете пополнять их своими идеями;
- дайсы (кубики) у нас используются для того, чтобы а) было интересно б) игра не превратилась в детскую войнушку "Я тебя убил, нет я тебя". Использование дайсов в действиях не должны ограничивать веселье игроков, то есть если можете дать им возможность по-куролесить вне ключевых моментов, давайте;
- для битв между игроками ГМ привлекается только по их собственному желанию, следить за этим не обязательно.
- контролировать игроков, которые отказались подать свою анкету на проверку не обязательно, но ГМ не должен отказывать подобным игрокам в помощи с квестами. Подробнее о отказе принятия здесь, пункт "Вы должны это знать (анкета)";
- есть также понятия долгосрочные квесты, подробнее здесь, если захочется помочь в их ведении, оговорим лично, но острой необходимости в этом нет;
- в остальном игроки справляются сами, если играют квесты не предложенные АМС форума;
4. Связь
Обратитесь в гостевую форума или ЛС Футуры, я дам вам удобный для вас вид связи (skype, ICQ)

Отредактировано Destiny gift (17.09.17 17:31:05)

0

118

1. Адрес форума
Пока нету

2. О форуме
Sword Art Online. Алисизация.

3. Должность и обязанности
По хорошему нужны все. Сам я текстовик. Не хочу говорить про ответственность, работоспособность и прочее. Это и так должно быть понятно. Если вы текстовик, то необходимо знание ранобэ, а точнее хотя бы знания с 9 по 10-11 тома, потому что дальше по сюжету я точно заходить не хочу. Неплохо бы найти дизайнера, но это ладно, дизайн я могу вполне себе позволить и купить. Но люди, которые работают с мелкой графикой и хоть немного, на всякий случай, разбираются в коде тоже очень нужны. Вообще, мне на данном этапе нужен хотя бы один единомышленник, который поможет мне на первых порах. Честно говоря, наработки у меня и так уже есть, где-то года два назад я уже пытался открыть форум по Алисизации, но из-за моих личных проблем ничего не вышло. Хочется довести все, что есть сейчас до ума, улучшить и начать играть.

4. Связь
Все подробности уже обсудим, если заинтересуетесь. Пишите в ЛС.

0

119

1. Адрес форума
Мы пока что бомжи.

2. О форуме
Тематика: аниме/манга Bungou Stray Dogs (Бродячие псы: Литературные гении // Великий из Бродячих Псов).
Если заинтересует, то отправлю зарисовки сюжета в ЛС.

3. Должность и обязанности
Итак, начну с того, что нас уже четверо — два администратора и два модератора. И вы, наверное, уже задаётесь вопросом, с чего это мы ищем кого-то в команду, учитывая, что в АМС такое количество людей будет. Но тут проблема в том, что помощь нам всё-таки нужна. Мы ищем в команду ещё одного или двух администраторов. В большей степени нам необходима помощь в дизайне и создании мелкой графики (рекламок, баннеров и так далее), так что срочно нам нужен именно администратор-дизайнер. Впрочем, нам не помешала бы помощь и в написании некоторых текстов (в частности — акций, сюжета и в будущем квестов), так что не откажемся ещё от администратора-текстовика. Требования стандартные: ответственность и наличие свободного времени. Для администратора-дизайнера — умение работать с фотошопом хотя бы на среднем уровне (знание кодов не является обязательным, поскольку вёрсткой вполне могу заниматься я). Для администратора-текстовика — хорошее знание русского языка и умение составлять логичные и красивые тексты.

4. Связь
ЛС, потом вк или скайп.

Отредактировано homicidal (04.10.17 19:39:14)

0


Вы здесь » Futura: каталог аниме форумов » Ролевой поиск » Поиск администраторов, модераторов, ГМ, пиарщиков и др.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно