Futura: каталог аниме форумов

Объявление

29.08 Чиби пришла, чтобы проститься и передать свою корону в надежные руки урсы. Всех люблю и буду скучать, котики ♥

30.06 В связи с отсутствием Чибимун примерно до сентября, главной по тарелочкам пока будет урса (⁄ ⁄•⁄ω⁄•⁄ ⁄) Так что функционируем в обычном режиме, не забывая про тему исправлений!

12.01 С новым годом, ребятки! немного юбилеев, новых крутых дизайнов и мандаринок в ваш дом ヽ(・∀・)ノ

17.10 Чибимун тут болела серьезно, периодами училась и впадала в реальную жизнь, а на ролевых все так же ничего не меняется. Но вы не теряйте, котики!

27.08 Новый дизайн, спасибо великолепной полтергейст ♥

18.08 Чиби уходит в отпуск до 24 числа (даже заходить не будет возможности), так что не грустите и новые ролочки не делайте :")

07.05 Светло, розово (и немного непривычно), но все по-старому футурно, не переживайте! А за дизайн спасибо большое cannibals circus. Надеюсь, он растопит ваши холодные сердца и подарит чуточку тепла и весны вам, господа любители посплетничать ♥

02.04 Стряхну пыль с колонки новостей (тут должна быть шутка про то, что какая активность на аниме сообществе, такие и мы), напомню неравнодушным про тему исправления в каталоге, где Чибимун горячо желает видеть ссылки на новые форумы, поскольку сама не успевает все отслеживать. Спасибо, что остаетесь с нами, ребятки, даже в такие тяжелые времена. Всех люблю, не стесняйтесь писать, обращаться с вопросами и проявлять признаки жизни ♥
just one story
В городе начали происходить похищения и убийства людей, а преступника не могут поймать даже самые опытные офицеры полиции. По этому поводу городской совет решает вызвать команду детективов из ближайшего большого города, чтобы наконец закончить этот ад на земле.
Noster
Уже много лет люди, вампиры, оборотни и гаргульи сожительствуют бок о бок в мире и гармонии.
ЦОАР
Совсем юное микрогосудартсво в один город на берегах Мертвого мора (территория Израиля) в своей официальной и независимой регистрации – всего около 50 лет. Политический режим (официально): султанат, абсолютная монархия.
ЭНСК
В чёрном-чёрном городе на чёрной-чёрной улице стояло чёрное-чёрное здание. Многие из вас наверняка слышали подобную историю. На самом деле Энск вовсе не чёрный и пестрит множеством оттенков серого, от тёмных тонов побитого асфальта до белёсого смога металлургического завода. И чёрное-чёрное здание, в котором, кстати, располагается школа, тоже вовсе не чёрное, а посеревшее от времени некогда жёлтое.
PGSM: L'Ascension
Их история не была окончена. Трагедия, разлучившая принцесс в далеком прошлом, не сумела отнять у них право на второй шанс. На новое рождение и новый путь, который им вновь предстояло пройти рука об руку.
Naruto: After War
Год назад закончилась Четвертая Великая Война Шиноби. Альянс Шиноби в силе и процветает, Скрытые деревни отстраиваются и разрастаются. После войны многое изменилось, люди стали добрее друг к другу. Однако там, где есть Инь, всегда будет Ян. И там, где есть сила, всегда будут те, кто возжелают ее. История нового мира только начинается, а какой она окажется — решать лишь настоящим ниндзя.
Eternal Blaze - Naruto FRPG
Чем ярче горит пламя надежды, тем сильнее клубится тьма неизвестности. В то время, когда Великие Деревни забывают старые обиды и стараются всячески наладить дипломатические связи, призрачная угроза становится всё отчётливей...
Naruto. Everything is changing.
Един закон мироздания: все имеет свое начало и конец, Мирное время, установленное после Четвертой мировой войны шиноби, подходит к концу. Мир меняется, и люди меняются вместе с ним.
Soul Taker
Приключение Кида и его товарищей подошло к концу. Много воды с тех пор утекло, и если прежде они были обычными учениками Академии Шибусен с необычными силами, то теперь они спасли мир, заточив могущественного Асуру Кишина на чёрной луне.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Futura: каталог аниме форумов » Сплетни о ролевых » сплетни никогда не кончатся


сплетни никогда не кончатся

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

сиг написал(а):

АНН победили со счетом 1:0

Мечтать не вредно с:

сенпай написал(а):

а вообще нахуя спорить, если тебе в общем-то поебать на объект спора?

А нахуя тебе со мной спорить, если ты мнишь, что твое мнение единственное правильное?)

0

62

Лишка
я отсеять могу человека глядя на его поведение во флуде
или на его вопросы в гесте
или на его первый пост
все просто
нет, серьезно, какой нормальный админ будет делать на ролевой то, чего НЕ ХОЧЕТ?
это твоя ролевая, тебе решать, кто на ней будет, каким и как
мне интересно, вы как вообще форумы тогда ведете. если для вас такая большая проблема - отсеять человека во время игры или подкинуть ему неждан

0

63

Лишка написал(а):

Мечтать не вредно с:

мы все еще ждем адекватных аргументов в пользу анкетирования

Лишка написал(а):

А нахуя тебе со мной спорить, если ты мнишь, что твое мнение единственное правильное?)

как и ты мнишь свое
никто не говорит, что писать анкеты - это лажа, дерьмо, тупость. мы рассуждаем о том, насколько анкеты в принципе полезны на ролевых. какой от них толк

0

64

http://funkyimg.com/i/2fWqB.png

0

65

сиг написал(а):

серьезно, какой нормальный админ будет делать на ролевой то, чего НЕ ХОЧЕТ

Любой админ, у которого живому форуму больше года)

0

66

Uso написал(а):

Любой админ, у которого живому форуму больше года)

тогда мне жаль
ролки - не каторга и не работа, где нужно делать то, чего не хочешь

0

67

сиг написал(а):

нет, серьезно, какой нормальный админ будет делать на ролевой то, чего НЕ ХОЧЕТ?
это твоя ролевая, тебе решать, кто на ней будет, каким и как

Дело вкуса как говорится. Хорошим ты быть не обязан, но ругаться и пытаться выгнать человека, просто потому что тебе не нравится его стиль - идиотизм чистой воды.

сиг написал(а):

мне интересно, вы как вообще форумы тогда ведете. если для вас такая большая проблема - отсеять человека во время игры или подкинуть ему неждан

Да сама поражаюсь, как так выходит  http://smayly.ru/gallery/big/vkOscar/25.png

0

68

сиг
Зависит от целей и отношения

0

69

сиг написал(а):

мы все еще ждем адекватных аргументов в пользу анкетирования

Я до сих пор жду адекватные ответы в ответ на мои адекватные аргументы, коих здесь была масса.
А не подъебы. Задавать вопрос зачем и прикидываться тупой, я тоже могу

Отредактировано Лишка (30.01.17 16:58:50)

0

70

Лишка написал(а):

просто потому что тебе не нравится его стиль

а при чем тут стиль?.. мы же говорим о долбоебизме
или это стиль теперь

Лишка написал(а):

Я до сих пор жду адекватные ответы в ответ на мои адекватные аргументы, коих здесь была масса.
А не подъебы. Вопрос зачем и прикдывать тупой, я тоже могу задавать

лол, их тысячи было. и никаких подъебов. на вполне нормальный вопрос о надобности того или другого ты начинала нести дичь. как на нее отвечать, если не иронией?
тебе даже почти пост накатали за мага, лол, лишь бы убедить тебя, что любой вопрос решаем
"а если динамичное айпи и дебил распидорасит форум" - это не адекватный аргумент, а высасывание из пальца, единичный случай, который, в сотый раз повторюсь, не зависит от наличия анкетирования

Uso написал(а):

Зависит от целей и отношения

это другое дело, согласен
я лишь говорю со своей колокольни

0

71

сиг написал(а):

Активен 6 часов 34 минуты

апогей
вы тут дальше обмазывайтесь своими аргументными аргументами
а я пойду на интерсларвоалрарт мозги выпрямлю
:(

0

72

сиг написал(а):

а при чем тут стиль?.. мы же говорим о долбоебизме
или это стиль теперь

сиг написал(а):

нет, серьезно, какой нормальный админ будет делать на ролевой то, чего НЕ ХОЧЕТ?
это твоя ролевая, тебе решать, кто на ней будет, каким и как

То есть ли тебе не нравится человек "ну просто он тупо пишет, бля ну как так можно писать", то разве ты не будешь хотеть от него избавится? с:
Ты же ведь админ с:

сиг написал(а):

лол, их тысячи было. и никаких подъебов. на вполне нормальный вопрос о надобности того или другого ты начинала нести дичь. как на нее отвечать, если не иронией?

Оказывается аргумент о "Я хочу видеть аргументированное обоснование того или иного момента, чтобы потом в игре не всплыло противоположное" является вовсе не аргументом. А дичью.
А дичь "Зачем? Это же херня" является как раз таки аргументом.
Спасибо, не знала с:

сиг написал(а):

тебе даже почти пост накатали за мага, лол, лишь бы убедить тебя, что любой вопрос решаем

Я бы не назвала 5 строчек почти постом, которые бы раскрывали всю суть. Некоторые вообще левые лол.

сиг написал(а):

"а если динамичное айпи и дебил распидорасит форум" - это не адекватный аргумент, а высасывание из пальца, единичный случай, который, в сотый раз повторюсь, не зависит от наличия анкетирования

Это упоминание случая был к одному из комментов по поводу того, что попадаются и неадекваты среди игроков, которых (ВНИМАНИЕ) одним лишь постом ГМ и баном не унять. А вовсе не в качестве аргументов почему надо писать анкеты.

Отредактировано Лишка (30.01.17 17:27:24)

0

73

Лишка написал(а):

То есть ли тебе не нравится человек "ну просто он тупо пишет, бля ну как так можно писать", то разве ты не будешь хотеть от него избавится? с:
Ты же ведь админ с:

у тебя странная логика. если игрок тупо пишет, по моему мнению, значит он будет портить игру. да, я его солью
это абсолютно субъективно
даже если как игрок он будет ок, но будет меня бесить как человек, то он все равно рано или поздно сольется, ибо лицемерить лишь бы о твоем форуме говорили хорошо - совсем лажово, как по мне

Лишка написал(а):

Оказывается аргумент о "Я хочу видеть аргументированное обоснование того или иного момента, чтобы потом в игре не всплыло противоположное" является вовсе не аргументом. А дичью.

а зачем тебе обоснование моментов? мы сто раз уже сказали, что в игре хуйня и противоположность могут всплыть даже при наличии анкеты

Лишка написал(а):

А дичь "Зачем? Это же херня" является как раз таки аргументом.

эй, радость моя, никто не говорил, что это херня ;)
вопрос был наводящим, чтобы ты развила мысль и сама ответила себе, что надобности в знании каких-то аспектов в анкете нет вовсе

Лишка написал(а):

Я бы не назвала 5 строчек почти постом, которые бы раскрывали всю суть. Некоторые вообще левые лол.

загугли слово "утрирование" ;)
на твои "игровые" вопросы были даны прямые примеры, как можно их обыграть в посте. всю суть нет смысла раскрывать, ибо на то это и игра, где все можно постепенно. это я повторяю в тысячный раз

Лишка написал(а):

Это упоминание случая был к одному из комментов по поводу того, что попадаются и неадекваты среди игроков, которых (ВНИМАНИЕ) одним лишь постом ГМ и баном не унять. А вовсе не в качестве аргументов почему надо писать анкеты.

тогда нахуй ты вообще начала десять раз говорить про педиков с динамичными айпи? ;)

мне уже надоело сто раз повторять одно и то же. не умеешь в слова людей - флаг в руки
я отчаливаю

0

74

Лисиц

не помню игры.

Цитадель духов. Или обитель духов. Не помнить.

0

75

На футурке максималисты. Warning

0

76

сиг
http://futura.anihub.ru/
С тебя дизайн и чтотытамещёобещал.
Лишка
http://futura.anihub.ru/
Матчасть за пару часов.
Живи теперь с этим.

+1

77

Боги, как я ору. Как я ору Х)
А внешки что, пореаловые? Или анимешные? Х)

0

78

Catlich написал(а):

А внешки что, пореаловые? Или анимешные? Х)

аниме/рисунки

в матчасти все прописано ;)

0

79

сиг написал(а):

в матчасти все прописано ;)

Я читал - не увидел
Слепенький котей.
Но лол.

0

80

Не меняйте дизайн, он прекрасен с моб.версии

0

81

Uso
С ПК он слишком широкий. Х(

0

82

элаймент? да вы издеваетесь хдддд

0

83

Catlich
А ты не сиди с пк хд
И вообще, ишь как оживился.

0

84

Uso
А ты не завидуй!
Сейчас пойду, забью себе роль Усо. И все.
И живи с этим

0

85

Catlich
Я хочу на это посмотреть)
Но если вдруг мне не понравится - помни, я знаю, где ты живешь хд

0

86

Люди. вы хуй на блюде
Я, как админ, не хотел бы, чтобы некий хуй, не прописав в анкете, что мастер по кикбоксингу, пиздил бы ногами двухметрового чеченского борца. А потом такой пиздел бы "это в анкете не прописано, но я это предполагал". Нет, дружок-пирожок, тебя нагнут и выебут в жопу.
Собственно, я за анкеты. Был я на вашем паноптиконе, но еня повернули на 180 градусов, сказали, что концепт неоч, придумай получше. Это я к чему. Кому-то проще раскрыться в анкете. Например мне. я, бывает, одной анкетой и ограничиваюсь, лол
Но тут есть свои подводные камни. Анкета - это канон персонажа, на мой взгляд. Можно её переписать, можно дописать, но то, чего нет в ней - пиздеж и провокация.

0

87

солнышко, беги скорее придержи роль самого себя, никто не сможет отыграть тебя лучше, чем ты сам!

0

88

Солнышко написал(а):

Я, как админ, не хотел бы, чтобы некий хуй, не прописав в анкете, что мастер по кикбоксингу, пиздил бы ногами двухметрового чеченского борца. А потом такой пиздел бы "это в анкете не прописано, но я это предполагал". Нет, дружок-пирожок, тебя нагнут и выебут в жопу.

А тут уже вопрос самосознания и адекватности игрока.

Тут и с анкетами такая херня проскочить может.

0

89

Господе, сколько опечаток, если перечитывать, ну да ладно.

Catlich написал(а):

элаймент? да вы издеваетесь хдддд

Я решил, что в системе без анкет это будет идеальным показателем ориентации персонажа в двух словах.

Uso написал(а):

Не меняйте дизайн, он прекрасен с моб.версии

Дизайном обещал заняться другой человек, так что я пока ничего не обещаю. Кек.

Вообще, если вдруг кто-то действительно этого захочет, я легко отдам этот форум в очумелые ручки, и даже сдам ему наработки ближайшего сюжета, который у меня плюс-минус в качестве набросков уже есть.

0

90

А я за базар ответил, крч.

0


Вы здесь » Futura: каталог аниме форумов » Сплетни о ролевых » сплетни никогда не кончатся


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно