Futura: каталог аниме форумов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Futura: каталог аниме форумов » Сплетни о ролевых » сплетни никогда не кончатся


сплетни никогда не кончатся

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

ой, а ролочка Диппера не зашла совсем? или слишком необычная школка?

0

572

ну к чести енота и ажоры он хоть какую-то активность создает на оняму ролевых, если мы все будем ждать ЧУДА и ОТКРОВЕНИЯ, то оняму ролок больше не будет

0

573

Втф, ребят, что это за ебнутая проверка анкет у этого чувака?
http://darkcircle.anihub.ru/viewtopic.php?id=24#p257
"Доебусь до всего, ПАТАМУ ШТА МНЕ СЛОЖНО". Зачем заставлять игрока делить сложные предложения на простые и менять литературные обороты на общепринятые заезженные фразеологизмы?
янипонял  http://i.imgur.com/zjtCu.gif

0

574

коробка написал(а):

ну к чести енота и ажоры он хоть какую-то активность создает на оняму ролевых, если мы все будем ждать ЧУДА и ОТКРОВЕНИЯ, то оняму ролок больше не будет

Ну такое, если честно.
Позиция "Лучше так, чем никак", тоже позиция, конечно, но "Или хорошо, или никак" мне нравится больше.

limbus написал(а):

или слишком необычная школка?

Мне кажется, её как школку не воспринимают вообще.
http://66.media.tumblr.com/bc38cd8697eeb19a6bf5c03444197eb6/tumblr_inline_mo3663KIHM1qz4rgp.gif

0

575

а я вот приебалась к несчастному шрифту нового форума
смешная шутка-ответ про читабельность, спасибо

скрин самой читабельной темы эвер

http://s5.uploads.ru/R9bHT.png

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
хотя она действительно читабельна по сравнению с шапкой

Отредактировано limbus (01.03.17 16:44:00)

0

576

Странно а почему не awesome

0

577

вообще эта ролевка так напоминает ханами, что даже мило

Радио Юность написал(а):

Странно а почему не awesome

потому что нет

0

578

Срочно зовите ненси и тех Магуса !!

0

579

не надо тех магуса пожалуйста
и ненси

0

580

Радио Юность
А че я-то сразу?

0

581

http://smayly.ru/gallery/big/vkSneppi/23.png тех магус почему не авесоме

0

582

Радио Юность
патаму что заебали меня авесоме
вон сын своего отца тоже авесоме, херли вы его не спрашиваете?

0

583

А будет Наруто abyssal ? Или ещё не планировали

Ну не знаю он же с ненси не срался а ты срался

0

584

а, мне тут на ушко рассказали, че меня вспомнили
не, ребят, это не мое :D варитесь дальше
если будет форум, то сразу сообщу всем своим преданным фанатам

0

585

А чьё тогда

0

586

Радио Юность написал(а):

А чьё тогда

мы сами не знаем
но говорят там не хотят пиздить друг друга

0

587

Это все ненси я понял она нас всех обманула

0

588

сын своего отца
А ты кто на осоме был только не говори что та админша ханами

0

589

Радио Юность написал(а):

А ты кто на осоме был только не говори что та админша ханами

я там единственная баба
да это не девочки амс

0

590

а вообще меня зовут пашенька

0

591

сын своего отца
Всм единственная
Стоп ты что админша ханами
Эээ
Блин
Не помню имени но которая по графону была или нет?

0

592

Пашенька
Что ты делал на ханами
Ты участвовал в сраче
Я просто не сильно точно проинформирован расскажи интересно капец

0

593

Радио Юность
смотри в чем прикол
там есть ДИЗАЙНЕР
так вот это не я
я делал рекламы

Радио Юность написал(а):

Пашенька
Что ты делал на ханами
Ты участвовал в сраче
Я просто не сильно точно проинформирован расскажи интересно капец

я даже не помню что за срач я почти сразу ушел сосать хуи и долбиться в жопу как и все http://smayly.ru/gallery/big/vkSneppi/16.png

0

594

сын своего отца
А да я думал вы один человек
Странно
Я вообще подумал, что ты Надешико
Вот как её звали точно
Ладно хорошо что ты Паша :)

Как это не помнишь
Ну с ненси срач был и зивом
Тут со сплетника кто-то написал про Осом плохо(догадываюсь, что сама ненси) потом она появилась и начался срач кто лучше кто хуже
Или что-то такое

0

595

Мангу тогда смешно переделали молодцы чуваки

0

596

Радио Юность
могу рассказать
от авесоме к авесоме в амс было основных пять человек, все остальные - проездом
всего в амс было около десятка людей
тянка с ханами была на бличике, она не в основе
срача не было, было какое-то говно размазанное по окнам первого этажа
это почти дословный пересказ

0

597

Радио Юность
нас 5, мне казалось, тут даже устраивали вопли, что нас так много
не, она вообще левая, ее взяла примерно левая баба которая с нами мельком и на одну ролочку

Радио Юность написал(а):

Как это не помнишь
Ну с ненси срач был и зивом
Тут со сплетника кто-то написал про Осом плохо(догадываюсь, что сама ненси) потом она появилась и начался срач кто лучше кто хуже
Или что-то такое

да, я вспомнил. я короче там не играл (где они все раньше были), НО СЛЫШАЛ, что они раньше играли на той ролевой, где еще демоны были, но поссорились с рукией, поэтому решили свою ролку сделать, куда пришла на роль рукии рукия :D и ничего не писала. и потом начала гнать бочку хз с чего, что все плохое, сюжет спизжен или что там было, все отвратно. я не понял, с чего поток говна начался, но было классно

0

598

Спасибо ребята теперь я все понял

0

599

я бы еще понял

0

600

Ну демоны это зкнр сто проц
Я просто помню они еле живые были
А потом как-то внезапно актив поднялся
А потом авесоме и зкнр уже последние дни доживал

0


Вы здесь » Futura: каталог аниме форумов » Сплетни о ролевых » сплетни никогда не кончатся


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно