Futura: каталог аниме форумов

Объявление

29.08 Чиби пришла, чтобы проститься и передать свою корону в надежные руки урсы. Всех люблю и буду скучать, котики ♥

30.06 В связи с отсутствием Чибимун примерно до сентября, главной по тарелочкам пока будет урса (⁄ ⁄•⁄ω⁄•⁄ ⁄) Так что функционируем в обычном режиме, не забывая про тему исправлений!

12.01 С новым годом, ребятки! немного юбилеев, новых крутых дизайнов и мандаринок в ваш дом ヽ(・∀・)ノ

17.10 Чибимун тут болела серьезно, периодами училась и впадала в реальную жизнь, а на ролевых все так же ничего не меняется. Но вы не теряйте, котики!

27.08 Новый дизайн, спасибо великолепной полтергейст ♥

18.08 Чиби уходит в отпуск до 24 числа (даже заходить не будет возможности), так что не грустите и новые ролочки не делайте :")

07.05 Светло, розово (и немного непривычно), но все по-старому футурно, не переживайте! А за дизайн спасибо большое cannibals circus. Надеюсь, он растопит ваши холодные сердца и подарит чуточку тепла и весны вам, господа любители посплетничать ♥

02.04 Стряхну пыль с колонки новостей (тут должна быть шутка про то, что какая активность на аниме сообществе, такие и мы), напомню неравнодушным про тему исправления в каталоге, где Чибимун горячо желает видеть ссылки на новые форумы, поскольку сама не успевает все отслеживать. Спасибо, что остаетесь с нами, ребятки, даже в такие тяжелые времена. Всех люблю, не стесняйтесь писать, обращаться с вопросами и проявлять признаки жизни ♥
just one story
В городе начали происходить похищения и убийства людей, а преступника не могут поймать даже самые опытные офицеры полиции. По этому поводу городской совет решает вызвать команду детективов из ближайшего большого города, чтобы наконец закончить этот ад на земле.
Noster
Уже много лет люди, вампиры, оборотни и гаргульи сожительствуют бок о бок в мире и гармонии.
ЦОАР
Совсем юное микрогосудартсво в один город на берегах Мертвого мора (территория Израиля) в своей официальной и независимой регистрации – всего около 50 лет. Политический режим (официально): султанат, абсолютная монархия.
ЭНСК
В чёрном-чёрном городе на чёрной-чёрной улице стояло чёрное-чёрное здание. Многие из вас наверняка слышали подобную историю. На самом деле Энск вовсе не чёрный и пестрит множеством оттенков серого, от тёмных тонов побитого асфальта до белёсого смога металлургического завода. И чёрное-чёрное здание, в котором, кстати, располагается школа, тоже вовсе не чёрное, а посеревшее от времени некогда жёлтое.
PGSM: L'Ascension
Их история не была окончена. Трагедия, разлучившая принцесс в далеком прошлом, не сумела отнять у них право на второй шанс. На новое рождение и новый путь, который им вновь предстояло пройти рука об руку.
Naruto: After War
Год назад закончилась Четвертая Великая Война Шиноби. Альянс Шиноби в силе и процветает, Скрытые деревни отстраиваются и разрастаются. После войны многое изменилось, люди стали добрее друг к другу. Однако там, где есть Инь, всегда будет Ян. И там, где есть сила, всегда будут те, кто возжелают ее. История нового мира только начинается, а какой она окажется — решать лишь настоящим ниндзя.
Eternal Blaze - Naruto FRPG
Чем ярче горит пламя надежды, тем сильнее клубится тьма неизвестности. В то время, когда Великие Деревни забывают старые обиды и стараются всячески наладить дипломатические связи, призрачная угроза становится всё отчётливей...
Naruto. Everything is changing.
Един закон мироздания: все имеет свое начало и конец, Мирное время, установленное после Четвертой мировой войны шиноби, подходит к концу. Мир меняется, и люди меняются вместе с ним.
Soul Taker
Приключение Кида и его товарищей подошло к концу. Много воды с тех пор утекло, и если прежде они были обычными учениками Академии Шибусен с необычными силами, то теперь они спасли мир, заточив могущественного Асуру Кишина на чёрной луне.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Futura: каталог аниме форумов » Сплетни о ролевых » это нЕ тЕ сплЕтни о ролЕвых, которыЕ вы ищЕтЕ


это нЕ тЕ сплЕтни о ролЕвых, которыЕ вы ищЕтЕ

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

Все мысли (и обсуждения, если захотите) по поводу существующих или умерших ролевых. Можно кидать ссылки, можно переходить на личности, можно бомбить и взрывать вселенные без скрытого текста (а можно и с ним). Кроме того, если не хотите раскрывать свою личность, существует специальный общественный аккаунт (администрация гарантирует анонимность)
Ник: сплетник
Пароль: 1111

Внимание! может быть много грязи и прочего неприятного добра, так что лучше не читайте, если не любите такое или не хотите узнать о себе что-то новое.

Отредактировано коробочка (25.10.16 20:58:21)

0

61

паника
Не говори про амс, это отдельная тема .D Впрочем, прямо сейчас там всё более-менее выправилось. Правда с той работой, которую надо сделать... Думаю, тем, кто что-то делает, весьма больно)
С другой стороны, форум жив, пока люди играют. И фф никогда не ассоциировался с игрой в общий сюжет (по крайней мере я этого толком так и не увидел).

паника написал(а):

уебки редко хейтят фендомные ролочки. лично я от них годного ничего не жду. поэтому, наверно х)))

Я, на самом деле, почти завидую: у вас столько энергии, чтобы ходить по этим проектам и доводить амс. Мне на второй день стало бы скучно, а силы кончились бы ещё на первый.)

0

62

Шут написал(а):

как расшифровывается офк? %)

Моднявое такое сокращение от "of course", то бишь "конечно".

0

63

Шут написал(а):

чтобы ходить по этим проектам и доводить амс

Я не хожу по гостевым. Это бессмысленно. Всё равно ничего не изменится. Мало кто с футуры ваще куда-то дергается. В основном просто заходят почитать, что нового мире фрпг. а я просто люблю читать правила на форумах, это мой фетиш с:

Шут написал(а):

Впрочем, прямо сейчас там всё более-менее выправилось.

я не верю в "новую жизнь" фф. Всё слишком медленно. Закрывать форум на два дня на профу, чтобы просто повесить новый дизайн (при этом торопить бедного дизайнера так, что он многое профиксить просто не успел а потом гнать на него, что "ты плохо сделал"), поменять пару старых тем (почистить, с учетом того, что заранее это было ужже готово) и сделать пару новых тем...При этом в целом на форуме НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ. Люди не почувствовали перемен. Сменили диз, ну круто. Темы почистили - давно пора было. Где этот титанический труд о котором лишь говорят, я хз. Все планируемые изменения при желании можно сделать за неделю. Но кажется уже два месяца кота за яйца тянут, и еще столько же тянуть будут.

Отредактировано паника (24.10.16 12:56:21)

0

64

Jack the Ripper
Спс ; )
паника
Почему именно правила? %) мне кажется, они почти везде одинаковы)
А по поводу фф и работы тех, кто работает... Мне кажется, у всех будет своя правда ; ) К тому же, когда баба с возу - кобыле всегда легче, не в обиду никому сказано будет.)
Посмотрим, что получится и получится ли. Сейчас об этом, пожалуй, бесполезно говорить. http://smayly.ru/gallery/anime/fbPandadogAndFriends/15.png

0

65

Шут написал(а):

Я, на самом деле, почти завидую: у вас столько энергии, чтобы ходить по этим проектам и доводить амс.

На самом деле, не думаю, что это всё настолько просто.
Я, конечно, не уёбок с Футуры, хоть и сижу на ней с недавних пор, но тот же Эйден я хейтил не просто так, а потому что мой вопрос как гостя и попытку им помочь, в перспективе, просто потёрли и послали известным маршрутом, например, а тех же богов есть за что, как можно понять из гостевой, но уже там, например, я только на футуре о них что-то говорил.
А вообще, хобби ничем не хуже других. К этому можно относиться по-разному, но это всё равно шикарная проверка на вшивость, и просто так форумы вроде как не хейтят. Тех же анойо, которые здесь как-то промелькнули, отметили как обладателя четырёх дизайнов на стадии пробника и забыли, лол.

0

66

Чёт прочитал правила одной горячо любимой ролевой моего ролевого девичества, так стыдно стало. На самом деле не стало, оно по-прежнему выглядит забавно.

Отредактировано Jack the Ripper (23.10.16 12:15:40)

0

67

Шут
Потому что по ним можно понять, что из себя амс представляет и чего хочет от игры. И там больше всего глупостей. Показательная тема. К тому же, я часто просто не могу смериться с правилами а-ля "пишем анкеты/посты по принципу фокального персонажа". Лучше заранее знать, что амс хочет от пользователя.

0

68

Jack the Ripper написал(а):

Я, конечно, не уёбок с Футуры,

Раскрою секрет. Уже уебок. Не такие - в сплетнях не сидят, историй не рассказывают. Все. Клеймо на тебе. Смирись. Вот тебе медалька шоколадная за заслуги перед футурой с:

0

69

паника написал(а):

К тому же, я часто просто не могу смериться с правилами а-ля "пишем анкеты/посты по принципу фокального персонажа"

Кажется, я не совсем понял, что ты имеешь ввиду. И какая тема показательна?)

0

70

паника написал(а):

Раскрою секрет. Уже уебок. Не такие - в сплетнях не сидят, историй не рассказывают. Все. Клеймо на тебе. Смирись. Вот тебе медалька шоколадная за заслуги перед футурой с:

Я жи не заслужил D:
Ну ладно, я не против. Скорее даже "за" с:

0

71

Шут
Ты спросил

Шут написал(а):

Почему именно правила?

Я ответила. Что лично для меня - тема с правилами самая показательная. Я по ней сужу о ролевой. И знакомство с любой ролевой начинаю с правил. Поэтому именно они.

0

72

паника
Понял /кивнул/
Ладно, время покажет, что из этого выйдет.

0

73

паника написал(а):

Все. Клеймо на тебе.

Jack the Ripper
С крещением .D

Отредактировано Шут (23.10.16 12:47:48)

0

74

вот я раньше знатным уебком была а сейчас я кисаняша :з
вообще как я заметила, футуровцы хейтят форум тогда когда сам форум доводит до абсурдности, и это происходит везде
во всех средствах связи :D

0

75

Что хейтим сегодня, ребят?

0

76

паника написал(а):

Я не хожу по гостевым

а кого на хельме в гостевой за меня приняли, а? А?

0

77

Catlich написал(а):

Что хейтим сегодня, ребят?

Мне всё ещё интересно, что все думают по ролевой по лиге легенд.
Но её вроде не за что особо хейтить.

0

78

Jack the Ripper написал(а):

Но её вроде не за что особо хейтить.

там даже  зарегистрированным нихрена не видно =\ это обидно.

kou
чё ты палишь. у меня тогда сложный жизненный периуд был хдд
больше не хожу :с

0

79

паника написал(а):

там даже  зарегистрированным нихрена не видно =\ это обидно.

Может её за это хейтить? \:
Шучу, конечно. Всё-таки каждый сам определяет, как себя огородить.

0

80

Jack the Ripper написал(а):

Может её за это хейтить? \:

просто...ЧТО БЛИН ТАМ ТАКОГО СЕКРЕТНОГО ТО БЛИН
но эт не повод. да.

0

81

Catlich написал(а):

Что хейтим сегодня, ребят?

попробуем завоевать мир
мхмх
стиль пинки да брейна

0

82

А я пока расскажу очередную охуительную историю из жизни инсайда.
Это опять же случилось ещё до того, как я ушёл с ролевой.
Администрация затеяла массовую сюжетную арку, в которой участвовали _все_ игроки, даже те, кто ушёл/слился с ролевой. Их персонажам предстояло, кнчно, почти наверняка умереть. А суть сюжетной арки была в том, что обычный пиздец, наступавший ночью и заканчивающийся утром, почему-то вдруг не закончился утром и продолжился дальше, когда ничего не подозревающие горожане вставали заниматься своими делами, а вместо дел их поджидала смерть. Все в ахуе, паника, кровь-кишки и прочие радости жизни. Как оказалось по ходу дела, мой персонаж, всё тот же Джек Потрошитель, девочка-каннибал-берсерк, мало восприимчивая к боли и с отвратительной памятью, оказалась центральной фигурой во всей истории. Потом-то я понял, что у них просто не было для арки, в плане сюжета, ничего, кроме не такой уж плохой завязки, и мой сюжет (который я изначально предлагал при написании анкеты для своего персонажа), это всё, на что они могли положиться. И хотя многие мне потом рассказывали, как у них всё было уныло и так себе, мне арка в целом понравилась, потому что я делал почти всё, что хотел. Я вообще люблю делать всё, что хочу, потому и эпизоды получились яркими, и я даже забил на неточности и нелогичности (чувак, который прописан, как физически слабый, не способный драться в прямом бою, спокойно ловит дверь, которую в него швырнули, например, но он потом признал косяк, а править было уже как-то не комильфо). И я бы был бы счастлив если бы не одно "но". На самом деле два. В конце центральной арки все её участники забыли все события арки. То есть для этих персонажей, по сути, НЕ ПРОИЗОШЛО НИЧЕГО. Вот совсем, билядь. И это притом, что мой персонаж ВСЁ РАВНО бы забыл ВСЁ, ЧТО УВИДЕЛ, потому что её память была просто лютым мракобесием, которое держало в голове лишь события последних двух-трёх дней, да некоторые центральные "направления". А так, ну, сыграли арку. Ну, не случилось ничего. Клёво. Мы ж для этого сюжеты играем. А второе "но" и того проще — арка закончилась просто потому что. Хэппи энд.

0

83

паника написал(а):

просто...ЧТО БЛИН ТАМ ТАКОГО СЕКРЕТНОГО ТО БЛИН

Посты в три строчки. Это ж такооооой стыд.

0

84

Ролка по лолу - это какой-то лол.

0

85

все помнят, что я люблю объявления о поиске игроков вк?
так вот, сегодня я нашла родственную душу солнышка

Я все так же ищу соигрока, желательно с большой фантазией.. В приоритете девушки/футы с силиконовыми сиськами, жопами и губами. Люблю делать из сучек всякие инкубаторы, доярных коров а то и туалеты.Также желательно Никаких табу - копро, золотой дождь, пот и прочее.
Больше предпочитаю фантастику , но и не против развить и повседневную тематику , так и фентези.
Вам нужна Фута с крепким пенисом для ваших бездонных дырочек? Тогда вам ко мне! Так же отигрываю девушек , но только в активной , доминантой роли. Хочешь свитч? Заслужи! Я задумываюсь не только об одной, конкретной роли, а о целом городе \ шатле и т.д. Т.е. я отыгрываю несколько персонажей и\ или чередую их . Но это я делаю лишь для некоторых , интересующими меня , личностей. Хочешь попробовать? Заинтересуй! А если это не получилось - то извини...
Но есть пара загвоздок... После всего этого, если вы подходите по вышеуказанным пунктам, пришла пора познакомить вас с табу. Копро, волосатые фурри, чрезмерное насилие, лоли, футфетиш(иногда) - если что либо из этого находится в ваших фетишах.. Увы, нам не по пути. Всех остальных жду в лс за остальными подробностями, если заинтересовала..

Отредактировано kou (23.10.16 23:29:46)

0

86

kou написал(а):

Также желательно Никаких табу - копро, золотой дождь, пот и прочее.

kou написал(а):

Копро, волосатые фурри, чрезмерное насилие, лоли, футфетиш(иногда) - если что либо из этого находится в ваших фетишах.. Увы, нам не по пути.

Ок.

0

87

kou написал(а):

Копро, волосатые фурри, чрезмерное насилие, лоли, футфетиш(иногда) - если что либо из этого находится в ваших фетишах.. Увы, нам не по пути.

я зрю в корень
я ухожу

0

88

kou написал(а):

так вот, сегодня я нашла родственную душу солнышка

Чет как-то не мое. Я по сравнению с этим просто эстет...

+1

89

Люблю делать из сучек всякие инкубаторы, доярных коров а то и туалеты
чрезмерное насилие, лоли, футфетиш(иногда) - если что либо из этого находится в ваших фетишах.. Увы, нам не по пути.

самое противоречивое сочетание фетишей и табу.

0

90

а че чем вас тут форум по лолу-то не устраивает?
по варкрафту можно, а по лолу нельзя?

0


Вы здесь » Futura: каталог аниме форумов » Сплетни о ролевых » это нЕ тЕ сплЕтни о ролЕвых, которыЕ вы ищЕтЕ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно