Futura: каталог аниме форумов

Объявление

29.08 Чиби пришла, чтобы проститься и передать свою корону в надежные руки урсы. Всех люблю и буду скучать, котики ♥

30.06 В связи с отсутствием Чибимун примерно до сентября, главной по тарелочкам пока будет урса (⁄ ⁄•⁄ω⁄•⁄ ⁄) Так что функционируем в обычном режиме, не забывая про тему исправлений!

12.01 С новым годом, ребятки! немного юбилеев, новых крутых дизайнов и мандаринок в ваш дом ヽ(・∀・)ノ

17.10 Чибимун тут болела серьезно, периодами училась и впадала в реальную жизнь, а на ролевых все так же ничего не меняется. Но вы не теряйте, котики!

27.08 Новый дизайн, спасибо великолепной полтергейст ♥

18.08 Чиби уходит в отпуск до 24 числа (даже заходить не будет возможности), так что не грустите и новые ролочки не делайте :")

07.05 Светло, розово (и немного непривычно), но все по-старому футурно, не переживайте! А за дизайн спасибо большое cannibals circus. Надеюсь, он растопит ваши холодные сердца и подарит чуточку тепла и весны вам, господа любители посплетничать ♥

02.04 Стряхну пыль с колонки новостей (тут должна быть шутка про то, что какая активность на аниме сообществе, такие и мы), напомню неравнодушным про тему исправления в каталоге, где Чибимун горячо желает видеть ссылки на новые форумы, поскольку сама не успевает все отслеживать. Спасибо, что остаетесь с нами, ребятки, даже в такие тяжелые времена. Всех люблю, не стесняйтесь писать, обращаться с вопросами и проявлять признаки жизни ♥
just one story
В городе начали происходить похищения и убийства людей, а преступника не могут поймать даже самые опытные офицеры полиции. По этому поводу городской совет решает вызвать команду детективов из ближайшего большого города, чтобы наконец закончить этот ад на земле.
Noster
Уже много лет люди, вампиры, оборотни и гаргульи сожительствуют бок о бок в мире и гармонии.
ЦОАР
Совсем юное микрогосудартсво в один город на берегах Мертвого мора (территория Израиля) в своей официальной и независимой регистрации – всего около 50 лет. Политический режим (официально): султанат, абсолютная монархия.
ЭНСК
В чёрном-чёрном городе на чёрной-чёрной улице стояло чёрное-чёрное здание. Многие из вас наверняка слышали подобную историю. На самом деле Энск вовсе не чёрный и пестрит множеством оттенков серого, от тёмных тонов побитого асфальта до белёсого смога металлургического завода. И чёрное-чёрное здание, в котором, кстати, располагается школа, тоже вовсе не чёрное, а посеревшее от времени некогда жёлтое.
PGSM: L'Ascension
Их история не была окончена. Трагедия, разлучившая принцесс в далеком прошлом, не сумела отнять у них право на второй шанс. На новое рождение и новый путь, который им вновь предстояло пройти рука об руку.
Naruto: After War
Год назад закончилась Четвертая Великая Война Шиноби. Альянс Шиноби в силе и процветает, Скрытые деревни отстраиваются и разрастаются. После войны многое изменилось, люди стали добрее друг к другу. Однако там, где есть Инь, всегда будет Ян. И там, где есть сила, всегда будут те, кто возжелают ее. История нового мира только начинается, а какой она окажется — решать лишь настоящим ниндзя.
Eternal Blaze - Naruto FRPG
Чем ярче горит пламя надежды, тем сильнее клубится тьма неизвестности. В то время, когда Великие Деревни забывают старые обиды и стараются всячески наладить дипломатические связи, призрачная угроза становится всё отчётливей...
Naruto. Everything is changing.
Един закон мироздания: все имеет свое начало и конец, Мирное время, установленное после Четвертой мировой войны шиноби, подходит к концу. Мир меняется, и люди меняются вместе с ним.
Soul Taker
Приключение Кида и его товарищей подошло к концу. Много воды с тех пор утекло, и если прежде они были обычными учениками Академии Шибусен с необычными силами, то теперь они спасли мир, заточив могущественного Асуру Кишина на чёрной луне.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Futura: каталог аниме форумов » Сплетни о ролевых » это нЕ тЕ сплЕтни о ролЕвых, которыЕ вы ищЕтЕ


это нЕ тЕ сплЕтни о ролЕвых, которыЕ вы ищЕтЕ

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Все мысли (и обсуждения, если захотите) по поводу существующих или умерших ролевых. Можно кидать ссылки, можно переходить на личности, можно бомбить и взрывать вселенные без скрытого текста (а можно и с ним). Кроме того, если не хотите раскрывать свою личность, существует специальный общественный аккаунт (администрация гарантирует анонимность)
Ник: сплетник
Пароль: 1111

Внимание! может быть много грязи и прочего неприятного добра, так что лучше не читайте, если не любите такое или не хотите узнать о себе что-то новое.

Отредактировано коробочка (25.10.16 20:58:21)

0

2

Jack the Ripper
дайсо и сейшин, считай, одно и то же
просто на сейшине они убрали кучу нелогичностей с дайсо, вроде отдельного измерения с екаями, все теперь существуют в реальном мире
второй дайсо был интересней первого, но помер из-за того, что админы поругались и куча нужного сюжету народа вдруг свалила

0

3

коробочка
А ссылка есть?
Я бы почитал матчасть любопытства ради. Хочу посмотреть, как на ролевых отражают подобную японщину.
Ну и если уж разговор о том зашёл, на Сейшине же тоже упоминается какой-то там родной мир ёкаев, куда их можно изгнать. Или я чего-то не понял? А всё, разобрался. Ячитаюкакмудак.

0

4

Jack the Rippe

на них гость наехал, что их ролка похожа на гп. я не вникала особо. просто мне ссыль кинули на моё имя.

0

5

паника
У богов-то? На ГП? Я чёт не понимаю в этом мире. Но суть цимеса я понял, да.

0

6

Jack the Ripper
там вроде профилактика
ну и плюс матчасть почти аналогичная
только вместо оммедзи была красная нить судьбы

0

7

коробочка написал(а):

там вроде профилактика
ну и плюс матчасть почти аналогичная
только вместо оммедзи была красная нить судьбы

Понятно.
Спасибо.
Поищу значит ещё такие ролевые.

0

8

Jack the Ripper
ну. типа 4 факультета. наличие гостиной и большого зала... но эт правда на каждой школе магии есть х)  вон на хельме еще и свой аналог квиддича)

0

9

паника написал(а):

ну. типа 4 факультета. наличие гостиной и большого зала... но эт правда на каждой школе магии есть х)  вон на хельме еще и свой аналог квиддича)

Я могу сказать даже больше. Гостиная и большой зал встречаются и в большинстве плюс-минус больших квартир, не говоря уже о помещениях, превышающих их в размере и функциональности, а количество факультетов... Четыре - это хорошее число. Но у ГП авторское право на цифру четыре? ?__? Ну крч что-что, а в этом боги точно не провинились 'D Да и... как говорил Роберт Льюис Стивенсон, нет ничего плохого в том, чтобы перенимать хорошие примеры, рано или поздно научишься делать хорошее. Примерно так. Не совсем про богов, конечно, но к аналогу квиддича пойдёт ="з

0

10

ищЕте! /плакает/ пожалуйста, спасите название темы =\

0

11

почему все эти свободолюбивые и наглые зевс-один-посейдон не послали все нахуй, не нарядились в туники и не начали плодить детишек, как только вернули сознание? почему бессмертным сущностям запрещается покидать общежития ночью, в конце концов?

ужасных богов превратили в беспомощных молокососов и нацепили на них волшебные шляпы

не говоря о том, что объяснение "не могут выбраться потому что магия" это хуевое объяснение
а богов можно разделить по пантеонам и дать каждому, прости господи, личную комнату, у вас про богов ролка, а не волшебников

кстати да
на гп забить можно, такое на школках сплошь и рядом, но это же не дохлые студенты, не духи и не люди, даже не магические расы, а боги
логика?

0

12

Я не вникал и даже на эту ролку не глядел, но...

сплетник написал(а):

логика?

Их троллит товарищ Яхве, он же Батя Иисуса, он же Аллах, он же Джа и прочее, прочее, прочее? Хоть раз и хоть на одной ролевой с божками вообще была подобная тема?
Не, ну правда же. Просто представьте себя на месте товарища Бога, смотрящего на этих слившихся понторезов.
К тому же, там ведь наверняка есть запрет на Бога, Иисуса и Аллаха. Вот и был бы им обоснуй.

0

13

Uso написал(а):

ищЕте! /плакает/ пожалуйста, спасите название темы =\

оставила чибимун весточку

0

14

Al Funk написал(а):

К тому же, там ведь наверняка есть запрет на Бога, Иисуса и Аллаха. Вот и был бы им обоснуй.

Есть. Он выглядит так:

Ангелы, демоны и прочее, относящееся к христианству, мусульманству и иудаизму. На ролевой не присутствуют. Совсем. Совершенно. Абсолютно. Почему? Ответ прост. С точки зрения иерархии энергии, демоны и ангелы на порядок ниже даже самого младшего бога. Также их не может быть среди обслуживающего персонала.

Я не могу понять. А с иудаизмом что не так? Ну. Чем хануман, кали и шива хуже греческого пантеона?

сплетник написал(а):

логика?

Геката. Создательница проекта, демиург, единственно-правильная логика,

На порогефорума же сказали, что логикой там вершит лишь один человек. Бесполезно искать какую-то другую х)))

Отредактировано паника (22.10.16 17:48:52)

0

15

сплетник написал(а):

логика?

Потому что аниме.
И я даже не шучу.
Бывает, конечно, аниме, которое не страдает от косяков сюжета и прочего-прочего, но в большинстве своём аниме — это то, в чём логики не очень много. На самом деле, я поэтому аниме и люблю, потому что можно не особо париться по поводу всяких сложных штук, лол.
И нет, я не оправдываю администрацию, эти боги мне не нравятся, и в целом я согласен с тем, что настоящие боги такой хернёй, как академия, страдать бы не стали, но анимешные боги и не такие чудеса творить могут. Как образец дерьмового аниме, офк, но тем не менее.

0

16

паника написал(а):

Ангелы, демоны и прочее, относящееся к христианству, мусульманству и иудаизму. На ролевой не присутствуют. Совсем. Совершенно. Абсолютно. Почему? Ответ прост. С точки зрения иерархии энергии, демоны и ангелы на порядок ниже даже самого младшего бога. Также их не может быть среди обслуживающего персонала.

Опуская такую деталь, что как минимум демоны точно брались евреями и ко прямиком из пантеонов соседних народов... да не, формально, Бога можно подать. "Прочее" конечно запрещено, но ведь по причине их якобы отстойности в сравнении с богами хД

паника написал(а):

Я не могу понять. А с иудаизмом что не так? Ну. Чем хануман, кали и шива хуже греческого пантеона?

Садитесь, вам двойка)
Иудаизм - это евреи, Яхве и прочий Авраамизм, вышедший в Христа и Мухаммеда. Хануман, Кали и Шива пришли к нам из Индуизма.
Их просто отличить! Смотрите - у евреев Иуда-кун, а индусы кричат - "Инда!" хД

0

17

коробочка написал(а):

оставила чибимун весточку

бебебе хд

0

18

коробочка написал(а):

это нЕ тЕ сплЕтни о ролЕвых, которыЕ вы ищЕтЕ

ЗаБоРчИк... *-*

0

19

Al Funk написал(а):

Садитесь, вам двойка)

/лицо рука/ я была очень невнимательной. забираю свои слова назад, и дико извиняюсь. я косяк. у меня бывает :сс

0

20

Al Funk написал(а):

Их троллит товарищ Яхве, он же Батя Иисуса, он же Аллах, он же Джа и прочее, прочее, прочее? Хоть раз и хоть на одной ролевой с божками вообще была подобная тема?
Не, ну правда же. Просто представьте себя на месте товарища Бога, смотрящего на этих слившихся понторезов.
К тому же, там ведь наверняка есть запрет на Бога, Иисуса и Аллаха. Вот и был бы им обоснуй.

Типа весь цимес из-за того самого Б-га?
Вообще, было бы действительно достаточно изящно.

0

21

Jack the Ripper написал(а):

Потому что аниме.

на самом деле. тут должен влететь Гриня и закричать: ПОТОМУ ЧТО ДЕВОЧКИ-АМС во всем виноваты.
я скучаю по грине(((

0

22

паника написал(а):

/лицо рука/ я была очень невнимательной. забираю свои слова назад, и дико извиняюсь. я косяк. у меня бывает :сс

Та, не беда. Один фиг их запрет на христо-мусульмано-иудейские штучки не держит никакой критики, и сделал, наверное, из страха перед "православными активистами, так и ждущими повода оскорбится в своих религиозных чувствах".

Jack the Ripper написал(а):

Типа весь цимес из-за того самого Б-га?
Вообще, было бы действительно достаточно изящно.

Этому парню поклоняется большая часть планеты. Пусть даже и кличет по разному.
Так что да, и изящно, и техническая причина по которой его никогда не будет на ролевой.

паника написал(а):

на самом деле. тут должен влететь Гриня и закричать: ПОТОМУ ЧТО ДЕВОЧКИ-АМС во всем виноваты.
я скучаю по грине(((

*Спрятался за макетом очередной мехи*
А-а, девочки-амс, а-а, во всём виноваты.
Справедливости ради, там действительно девочка-амс, так что...
Не, стоп, не стоит думать в этом направлении. А то Грендайзер ворвётся в моё тело и попытается превратить меня в свою копию, каким-то образом создавая отсылку к Матрице

0

23

паника написал(а):

ДЕВОЧКИ-АМС

Девочки-амс создали большую часть ролевых, которые я любил :"с

0

24

Al Funk написал(а):

Этому парню поклоняется большая часть планеты. Пусть даже и кличет по разному.
Так что да, и изящно, и техническая причина по которой его никогда не будет на ролевой.

Таки я с Вами согласен.

0

25

Al Funk написал(а):

наверное, из страха перед "православными активистами, так и ждущими повода оскорбится в своих религиозных чувствах".

Я знаю одну ролочку на реалке (мне показывали, я не из этих кто там играет). У них в списке ролей есть иисус, вавилонская блудница, мать иссуса, иуда, аллах... ну и типичные греко-римские боги. крч очень странный список. Не знаю какой у них там обоснуй, но мне кажется, они там все под чем-то...
Я знаю администратора много лет. Дело не в страхе. Она мало чего боится х) Скорее просто не увидела необходимости в этих религиях (эт ж усложнило бы жизнь ненужными пояснениями).

Al Funk написал(а):

А то Грендайзер ворвётся в моё тело и попытается превратить меня в свою копию, каким-то образом создавая отсылку к Матрице

/хочет это увидеть/

Jack the Ripper написал(а):

и, но анимешные боги и не такие чудеса творить могут.

Есть крутая развязка для это ролки. Обоснуй в аниме реальности.
В итоге, никаких богов нет. Все ученики школы были просто погружены в криосон. Это все научный (или не оч) эксперимент.

Отредактировано паника (22.10.16 18:23:38)

0

26

паника написал(а):

Есть крутая развязка для это ролки. Обоснуй в аниме реальности.
В итоге, никаких богов нет. Все ученики школы были просто погружены в криосон. Это все научный (или не оч) эксперимент.

Тоже вариант, кстати.
Но мы тут про дерьмовое аниме говорим, ващет ;"с

0

27

паника написал(а):

иисус, вавилонская блудница

и про архангелов не забудьте!

0

28

Странно - это когда Афродита не хочет ебаться

+1

29

Солнышко написал(а):

Странно - это когда Афродита не хочет ебаться

хз. на фф была не против. продолжай предлагать хд

+1

30

паника написал(а):

Я знаю администратора много лет. Дело не в страхе. Она мало чего боится х) Скорее просто не увидела необходимости в этих религиях (эт ж усложнило бы жизнь ненужными пояснениями).

Эта ваша религия по сути та же мифология, как по мне.

0


Вы здесь » Futura: каталог аниме форумов » Сплетни о ролевых » это нЕ тЕ сплЕтни о ролЕвых, которыЕ вы ищЕтЕ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно