Futura: каталог аниме форумов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Futura: каталог аниме форумов » Сплетни о ролевых » это нЕ тЕ сплЕтни о ролЕвых, которыЕ вы ищЕтЕ


это нЕ тЕ сплЕтни о ролЕвых, которыЕ вы ищЕтЕ

Сообщений 811 страница 840 из 1000

1

Все мысли (и обсуждения, если захотите) по поводу существующих или умерших ролевых. Можно кидать ссылки, можно переходить на личности, можно бомбить и взрывать вселенные без скрытого текста (а можно и с ним). Кроме того, если не хотите раскрывать свою личность, существует специальный общественный аккаунт (администрация гарантирует анонимность)
Ник: сплетник
Пароль: 1111

Внимание! может быть много грязи и прочего неприятного добра, так что лучше не читайте, если не любите такое или не хотите узнать о себе что-то новое.

Отредактировано коробочка (25.10.16 20:58:21)

0

811

каждой твари по...кхм, КАЖДОМУ ИЗВРАЩЕНЦУ ПО ИЗВРАЩЕНЦУ

0

812

сплетни имени сына своего отца

0

813

белый написал(а):

сплетни имени сына своего отца

http://66.media.tumblr.com/2cc4fd4823548385a13e050dab4231e5/tumblr_inline_mo36bes7M71qz4rgp.gif

0

814

ГАЛЯ, НЕ ВЫЕБЫВАЙСЯ. ОЛЬЧКА СТАРАЛАСЬ, Я САМ ВИДЕЛ

бля назови их географически и не ебись с этим

а я хочу ебаться
...блять в гугл-транслейте эсперанто.. чо я пропустил

хотя бы флуд цензурили от гостей [закрыл вкладку]

0

815

сплетник
где хоть это? с:

0

816

сплетник написал(а):

хотя бы флуд цензурили от гостей [закрыл вкладку]

А это случайно не Блэкбёрн? Очень на них похоже

0

817

сплетник написал(а):

хотя бы флуд цензурили от гостей [закрыл вкладку]

._. окей, я не буду ругаться на порт-ройале
и на фейтике
чесна

0

818

сын своего отца написал(а):

._. окей, я не буду ругаться на порт-ройале

это буду делать я

галя не еби вола

0

819

сплетник написал(а):

хотя бы флуд цензурили от гостей [закрыл вкладку]

нц 17
И НАМ НЕЧЕГО СКРЫВАТЬ
МЫ ВАМ ДУШУ ОТКРЫЛИ
на цугцванге
а вы эх вы

0

820

белый написал(а):

на цугцванге

сплетник
вы серьезно чего-то иного ожидали от форума где а амс солнышко и белый? о.о
а если серьезно, то это беда всех ролок по криминалу. вспомните Глютен, где гости и амс не стеснялись в выражениях даже в гостевой и пр. орг темах с:

0

821

чёт я во флуде ни одного упоминания Гали не помню

0

822

а когда я ругался матом на своих ролочках, нас называли БЫДЛОМ
хотя мы никому не запрещали :(

0

823

паника написал(а):

а если серьезно, то это беда всех ролок по криминалу. вспомните Глютен, где гости и амс не стеснялись в выражениях даже в гостевой и пр. орг темах с:

Нет, сплетник не о нашей ролочке говорил. так что не надо тут, и мы в гостевой и матчасти не материмся же. Приличие и всё такое.

0

824

Солнышко
а се тогда белый...? я с её ответа и подумала, что у вас просто заходила во флуд там матюки, все дела)

Солнышко написал(а):

и мы в гостевой и матчасти не материмся же.

ну я про глютен. вы то да. молодцы

0

825

паника
Ну матюки да. Зачем запрещать, мы же не снобы, да тематика с рейтингом только способствуют. кто я такой, шоб запрещать?

паника написал(а):

вы то да. молодцы

Дык. Не срем в колодец из которого пьем, держим марку.

0

826

все как в той рекламе: ОН НАСТОЯЩИЙ! ОНИ НАСТОЯЩИЕ!

http://s8.uploads.ru/oQs4I.png

+4

827

cannibals circus
Класс!

0

828

паника
новая хеталия

0

829

0

830

тот момент когда на ХЕТАЛИИ РУГАЮТСЯ МАТОМ
ГОСПОДИ
ЭТО ЖЕ ПИДОРСКИЙ ФЕНДОМ
ЭТО ЖЕ ДЕВОЧКИ

0

831

сын своего отца написал(а):

тот момент когда на ХЕТАЛИИ РУГАЮТСЯ МАТОМ
ГОСПОДИ
ЭТО ЖЕ ПИДОРСКИЙ ФЕНДОМ
ЭТО ЖЕ ДЕВОЧКИ

Добро пожаловать в реальный мир, детка

0

832

Мля, я ржу. Один админ лишил свою старую, до сих пор живую ролочку топа, перекинул его на свой новый проект, но даже не удосужился сообщить своим соадминам об этом. А они сидят и думают, зачем он кнопку топа убрал? Ну убрал, значит, надо было. Потом поставит на место. Поставит, как же .D
Мелкое крысятничество - это так мило. Чуваку уже давно за 20. Но правильно говорят, возраст - это не дата в паспорте =3

0

833

Шут
А че за форум-то? И с которого перекинул, и на который перекинул.

0

834

Солнышко
Перекинули на божков. У них там до сих пор в топе диз фф стоит х)

Отредактировано Шут (10.11.16 14:25:22)

0

835

Шут
Хех, мда...

0

836

http://nakedweapon.rusff.me/
шесть админов
нахера

0

837

сплетник написал(а):

шесть админов
нахера

http://winxwingsclub.0pk.ru/
6 амс и никто не заходит

0

838

сплетник написал(а):

шесть админов

и ни одного с ровными руками, чтобы сделать нормальный диз

0

839

паника написал(а):

вы серьезно чего-то иного ожидали от форума где а амс солнышко и белый? о.о

я шо тут какое клеймо чи шо

cannibals circus написал(а):

и ни одного с ровными руками, чтобы сделать нормальный диз

дык они ж по старинке взяли хорошо забытое старое

0

840

белый написал(а):

взяли хорошо забытое старое

это как?

0


Вы здесь » Futura: каталог аниме форумов » Сплетни о ролевых » это нЕ тЕ сплЕтни о ролЕвых, которыЕ вы ищЕтЕ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно