Futura: каталог аниме форумов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Futura: каталог аниме форумов » Сплетни о ролевых » это нЕ тЕ сплЕтни о ролЕвых, которыЕ вы ищЕтЕ


это нЕ тЕ сплЕтни о ролЕвых, которыЕ вы ищЕтЕ

Сообщений 781 страница 810 из 1000

1

Все мысли (и обсуждения, если захотите) по поводу существующих или умерших ролевых. Можно кидать ссылки, можно переходить на личности, можно бомбить и взрывать вселенные без скрытого текста (а можно и с ним). Кроме того, если не хотите раскрывать свою личность, существует специальный общественный аккаунт (администрация гарантирует анонимность)
Ник: сплетник
Пароль: 1111

Внимание! может быть много грязи и прочего неприятного добра, так что лучше не читайте, если не любите такое или не хотите узнать о себе что-то новое.

Отредактировано коробочка (25.10.16 20:58:21)

0

781

сплетник написал(а):

Грендайзера выловите :\

он ко мне два раза приходил. за анкету и пол-поста даже я не могу довести мужчину до оргазма =D

0

782

Шут написал(а):

указатели?

стрелочка, наверно? она правда...неудобная =\

Шут написал(а):

Удобный?

очень удобно, когда при скорости 70мб/сек дизайн грузится около 2х минут с: зато желание выколоть глаза от фиолетового мракобесия - отпустило с: типичная Рози и её дизайны с: нужно напихать больше скриптов и графики, ещё больше, и ещё чуть-чуть

Отредактировано паника (06.11.16 10:24:32)

0

783

сказ о том, как одному админу стало лень читать простыни и он начал делать тупые ограничения  http://smayly.ru/gallery/anime/fbPandadogAndFriends/15.png
http://i.imgur.com/K0cpY3O.png

0

784

коробка написал(а):

сказ о том, как одному админу стало лень читать простыни и он начал делать тупые ограничения

Такс-такс-такс.
Это где такое?
Мне, как автору изначального шаблона, аж интересно стало.

Отредактировано Dipper (06.11.16 17:02:18)

0

785

Dipper написал(а):

Это где такое?

ну чел, это ж аэлар, ты-то должен был признать родимого!

0

786

коробка написал(а):

ну чел, это ж аэлар, ты-то должен был признать родимого!

http://s3.uploads.ru/YsjKZ.png
Нет?

0

787

Dipper написал(а):

Нет?

только что изменили  http://smayly.ru/gallery/anime/fbPandadogAndFriends/15.png не зря с арклайтом в скайпе на эту тему говорим что это тупо блдадж!

0

788

Dipper
хотя у тебя вроде должен быть доступ в архиву изменений шаблона, нет?

0

789

коробка написал(а):

только что изменили   не зря с арклайтом в скайпе на эту тему говорим

Ну я вообще чего и удивился-то изначально.
Потому что в шаблоне вроде как не было никаких ограничений такого толка, когда я его писал.
Но теперь я понял, да.

0

790

коробка написал(а):

хотя у тебя вроде должен быть доступ в архиву изменений шаблона, нет?

Да я не глядел, на самом деле.
Именно в архив, в смысле.

Отредактировано Dipper (06.11.16 17:14:25)

0

791

Зачем так выебуваться с размером био/характера? Можно и в скромные полторы тыщи всё уложить так, чтоб было понятно и приятно!

0

792

Солнышко написал(а):

Зачем так выебуваться с размером био/характера? Можно и в скромные полторы тыщи всё уложить так, чтоб было понятно и приятно!

http://smayly.ru/gallery/anime/fbPandadogAndFriends/25.png но иногда интересно расписать все и поподробней

0

793

коробка
Ну так-то да. Но ведь характер и био объединяют и так что бы меньше получилось в общем.

0

794

коробка написал(а):

что это тупо блдадж!

А на первый взгляд казалось неплохой идеей
http://smayly.ru/gallery/anime/fbPandadogAndFriends/15.png

0

795

Harlock написал(а):

А на первый взгляд казалось неплохой идеей

я кому говорила не прыгать по чужим граблям! а ты еще новые отыскал!!  http://smayly.ru/gallery/anime/fbPandadogAndFriends/38.png

0

796

коробка написал(а):

я кому говорила не прыгать по чужим граблям! а ты еще новые отыскал!!

Ну не всё же мне плестись в тени гиганта, надо обязательно учудить что-нибудь своё, уникальное
http://vk.com/images/stickers/79/48.png
Теперь еще в историю войду

0

797

Harlock написал(а):

Ну не всё же мне плестись в тени гиганта, надо обязательно учудить что-нибудь своё, уникальное

http://smayly.ru/gallery/anime/fbPandadogAndFriends/43.png донт ду ит хое

0

798

коробка
Впрочем не отрицаю - идея оказалась

тупой

0

799

Harlock написал(а):

Впрочем не отрицаю - идея оказалась
тупой

скорее не очень разумной, легче поставить это как то, на что надо ориентироваться, но не обязательное

0

800

коробка написал(а):

скорее не очень разумной, легче поставить это как то, на что надо ориентироваться, но не обязательное

Ну нет, даже со словом "ориентировочный размер" вон как подействовала на людей. Если уж такое и делать, то как-то иначе

0

801

объясните мне ну кааак
как мать вашу кто то решается оживить то что давно должно зарасти мхом навек
но нет
оно ожило?

0

802

белый
о чем ты
о Кубе?

0

803

коробка написал(а):

о чем ты
о Кубе?

О хоней дропс.

0

804

Солнышко
аааа эти

0

805

ОРИЕНТАЦИЯ: руссопансексуал/романтик
РуПру и немцест must have

гееее.... РОМАААААААНТИК!

0

806

ОРИЕНТАЦИЯ: бисексуал, панромантик

че такое панромантик, лол
они опять какую-то новую ориентацию придумали?

0

807

и еще один панромантик

0

808

https://lenta.ru/articles/2015/10/20/sexualitytypes/

СКОЛИОСЕКСУАЛ
все
я теперь не сутенер
у сколиоз
я сколисексуал

0

809

Панромантик

Человек, которого привлекают представители обоих полов, а также интерсексуалы и трансгендеры, но исключительно в романтически-платоническом ключе.

я как бы пидор, но дымоход драить не хочу
и свой черный вход не открою

0

810

Сколиосексуал

Не имеющий ничего общего с искривлением позвоночника термин значит, что человека сексуально привлекают только трансгендеры.

ну блиать

0


Вы здесь » Futura: каталог аниме форумов » Сплетни о ролевых » это нЕ тЕ сплЕтни о ролЕвых, которыЕ вы ищЕтЕ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно