Futura: каталог аниме форумов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Futura: каталог аниме форумов » Сплетни о ролевых » это нЕ тЕ сплЕтни о ролЕвых, которыЕ вы ищЕтЕ


это нЕ тЕ сплЕтни о ролЕвых, которыЕ вы ищЕтЕ

Сообщений 691 страница 720 из 1000

1

Все мысли (и обсуждения, если захотите) по поводу существующих или умерших ролевых. Можно кидать ссылки, можно переходить на личности, можно бомбить и взрывать вселенные без скрытого текста (а можно и с ним). Кроме того, если не хотите раскрывать свою личность, существует специальный общественный аккаунт (администрация гарантирует анонимность)
Ник: сплетник
Пароль: 1111

Внимание! может быть много грязи и прочего неприятного добра, так что лучше не читайте, если не любите такое или не хотите узнать о себе что-то новое.

Отредактировано коробочка (25.10.16 20:58:21)

0

691

Солнышко написал(а):

Да ты святая) Мб коробка и мама-кошка че-нить придумают)

фига как о: у меня аж в душе потеплело

0

692

сын своего отца
Порт-Ройал ценит своих героев) это не ты там случаем на Дракона метишь?

0

693

Солнышко написал(а):

это не ты там случаем на Дракона метишь?

у меня человек-носок Скатах, которая сутенерша, любит ебстись и еще ГОСПОЖА
нет, я не успела т_т

0

694

сын своего отца написал(а):

Скатах

Ммм, прям как название одного из моих любимых жанров порно

сын своего отца написал(а):

которая сутенерша, любит ебстись и еще ГОСПОЖА

Вот ты секешь, как это, веселиться по полной!

сын своего отца написал(а):

нет, я не успела т_т

Её пока ещё никто не просил занять, так что

0

695

Солнышко написал(а):

Её пока ещё никто не просил занять, так что

не, я уже свыклась с ролью человека-носка, мне осталось только засунуть все в буквы.

0

696

сын своего отца
Ну, жду)

0

697

заходишь в тему "отзывы и предложения", а там реклама. совсем люди ахринели, по гостевым и пр. темам свои каталоги и рекламы пиарят. фу такими быть

0

698

паника написал(а):

итак, появилась информация, что косяк хельма мигрирует на другую ролку массово

пандора же

0

699

Kenny
ооо, там прирост онлайна?
я то думала на школки

0

700

паника
не знаю, но пандора - это их проект
хотя вдруг у меня паранойя

0

701

паника написал(а):

они юзают магию вне хогвартса с:

не иначе .D

сын своего отца написал(а):

ну я там принята, она, мб, вытащила, пока анкета в приемке валялась :D
лучше не видеть, правда

скинь хоть в лс? смерть от любопытства - это страшно х) а регаться мне что-то как-то не шибко хочется( да и я там в чс, насколько я понял. поэтому...))

0

702

Шут написал(а):

скинь хоть в лс?

да, сейчас

0

703

Шут написал(а):

да и я там в чс, насколько я понял. поэтому..

чой-то?

0

704

паника
ну вот так как-то)

0

705

Шут
впал в немилость?
ну... как тебе Локи? я вот только абилки заценила, больше мне ничего не кидали

0

706

паника
есть такое))
ну, абилки хороши для комиксов. никто не станет в это играть, даже Геката. Нет, не так. ОСОБЕННО Геката)

0

707

паника написал(а):

косяк хельма мигрирует на другую ролку массово

а я вроде на шелтере видела те же ники, что на хельме

0

708

сплетник написал(а):

те же ники, что на хельме

Ryuu Okada?

0

709

паника написал(а):

заходишь в тему "отзывы и предложения", а там реклама. совсем люди ахринели, по гостевым и пр. темам свои каталоги и рекламы пиарят. фу такими быть

ага. Вот да. Вот прям вот дадада =(
Просыпаешься утром такой, видишь: отзывы и предложения горят, ухты. Тема непопулярная, а так иногда хочется... А там. Эх. Была слишком сонная, ответила вежливо.
В следующий раз в бан пошлю нахрен.

0

710

хоть под катом, а лил без него кидает

0

711

живешь-живешь, платишь годами за одно и то же доменное имя, а потом - раз! - и без твоего участия там появляется какой-то левый адрес, который не платит за твой домен - и система тебе так и говорит: у него денег нет, поэтому продлять тебе домен не стану.
смотришь на свой переполненный денежкой счет. смотришь на уже-видимо-не-совсем-свой домен. смотришь на очевидно-мертвый-адрес-который-не-платит.
жизнь боль.

0

712

Uso
меняй все ссылки. у фф подобная ситуация была, а потом на старом адресе порн появился с:

0

713

паника
какие ссылки?

0

714

Uso
ну. если я тебя правильно поняла, то старое доменное имя второго уровня выкупить ты не смогла,  и если на форуме (в навигациях, рекламах) или в топах стоит старый домен - то сам он не изменится, и ситуация в итоге станет как на фф - порнушка с:

0

715

сын своего отца
так это ты "и нашим, и вашим"?) тут богов не жалуешь, а сам несешься к их амс, чтоб что-то сладенькое про фф рассказать? аяяй хд

0

716

паника
у меня еще две недели есть, и отдавать никому свой домен я не намерена =/ без боя не сдамся.
порнушка не пройдет!

0

717

Uso
у фф так и не вышло. сначала адрес пустой был, а потом резко порт =\
так что, мужайся и борись х))

0

718

паника
так они, может, владельца домена посеяли?.. я даже хз о каком из фф идет речь х)

0

719

Uso
поттеровский.
я не вникала в то что произошло, но когда они пришли продлить домен - им сказали "занято" (хотя если адрес набираешь, он был пустой), а спустя неделю на адресе появился порт. оч. некачественный порн хд

0

720

паника
нет о: я там даже не пишу ничего
я ж не персефона, лол, чего ты :(

0


Вы здесь » Futura: каталог аниме форумов » Сплетни о ролевых » это нЕ тЕ сплЕтни о ролЕвых, которыЕ вы ищЕтЕ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно