Futura: каталог аниме форумов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Futura: каталог аниме форумов » Сплетни о ролевых » это нЕ тЕ сплЕтни о ролЕвых, которыЕ вы ищЕтЕ


это нЕ тЕ сплЕтни о ролЕвых, которыЕ вы ищЕтЕ

Сообщений 661 страница 690 из 1000

1

Все мысли (и обсуждения, если захотите) по поводу существующих или умерших ролевых. Можно кидать ссылки, можно переходить на личности, можно бомбить и взрывать вселенные без скрытого текста (а можно и с ним). Кроме того, если не хотите раскрывать свою личность, существует специальный общественный аккаунт (администрация гарантирует анонимность)
Ник: сплетник
Пароль: 1111

Внимание! может быть много грязи и прочего неприятного добра, так что лучше не читайте, если не любите такое или не хотите узнать о себе что-то новое.

Отредактировано коробочка (25.10.16 20:58:21)

0

661

Catlich написал(а):

Вот это я видел.
но я не уверен, что орлу от дракона перепадет, поэтому пока думаю.

Дракон Орлу переебет скорее
Но ты думай

0

662

Солнышко написал(а):

Дракон Орлу переебет скорее
Но ты думай

Ну хоть такое внимание от шикарной женщины... которая останется NPC

0

663

Catlich написал(а):

Ну хоть такое внимание от шикарной женщины... которая останется NPC

Авось найдется ещё

0

664

Солнышко написал(а):

Как вон в академии божков Цербер один только и проходит из существ.

да, цербера мне дали
а сатану запретили
но я видел
что кому-то там что-то похожее разрешили
лилит, чтоли...
вот это обидно.

0

665

al написал(а):

лилит, чтоли...
вот это обидно.

запретили же

0

666

Солнышко написал(а):

Чем тебе фейтомрази не угодили?

тем, что я их обожаю? :D

Al Funk написал(а):

Сейчас все хейтят Ромашку

он не виноват, что главный мужик кретин, а его семья ебнутая. ВСЕ ТАКИ. НАДЕЮСЬ

0

667

al написал(а):

да, цербера мне дали
а сатану запретили
но я видел
что кому-то там что-то похожее разрешили
лилит, чтоли...
вот это обидно.

Лилит же не сатана, а псевдочеловек...

сын своего отца написал(а):

тем, что я их обожаю? :D

Аргумент.

0

668

коробочка написал(а):

читая новые анкеты, у меня сразу вьетнамский флешбек о той анкете с вагинальными трещинами

... я что-то явно пропустила. и слава богу хд

0

669

мне нравится новое имя коробки на ролке солнышка
оно такое мурмурмур х)

+1

670

Солнышко написал(а):

Лилит же не сатана, а псевдочеловек...

Барона Самеди тоже даже с натяжкой богом не назвать. Но что теперь-то. Вот как бы ангелов и демонов нельзя, а духов лоа - можно. Как хотите, так и думайте. Я сдаюсь. БЕЛЫЙ БАРОН СУББОТА. БЕЛЫЙ. БЛОНДИН. СУКА. СУКА.СУКА. ЭТО ХУЖЕ ЧЕМ ЛОКИ - ТЯНКА

0

671

кто-то нехороший, сидит на моем акке на золотом льве
наверно, не нужно было всем рассказывать на футурке
что у меня везде и всегда один пароль =\
а мб я кому то давала свой акк почитать, а потом забыла?
или я луначу

Отредактировано паника (31.10.16 11:31:30)

0

672

паника написал(а):

Барона Самеди тоже даже с натяжкой богом не назвать. Но что теперь-то. Вот как бы ангелов и демонов нельзя, а духов лоа - можно. Как хотите, так и думайте. Я сдаюсь. БЕЛЫЙ БАРОН СУББОТА. БЕЛЫЙ. БЛОНДИН. СУКА. СУКА.СУКА. ЭТО ХУЖЕ ЧЕМ ЛОКИ - ТЯНКА

Они что, Барона Субботу пустили? С таким же успехом можно было и Иисуса пустить, или Яхве...

0

673

Солнышко
Ещё не пустили. Но он зареган, претензий к его имени/внешности у них нет (как было с Лилит, когда во флуде сразу сказали, что аяяй - лилит нельзя), да и дружить нужно уметь просто с верховными с:

0

674

Солнышко написал(а):

Они что, Барона Субботу пустили? С таким же успехом можно было и Иисуса пустить, или Яхве...

Это вы еще способности Локики (Локи) не видела. Я аж выпала =/

0

675

паника написал(а):

ЭТО ХУЖЕ ЧЕМ ЛОКИ - ТЯНКА

было бы лучше, если бы он был БИСЕКСУАЛОМ, а потом зарегался бы тор БИСЕКСУАЛ. iykwim

Лишка написал(а):

Это вы еще способности Локики (Локи) не видела. Я аж выпала =/

там че, анкета уже лежит? Оо

0

676

паника
Мда, мда...
Лишка
У неё ДОХУЯ имбовые способности.
Ну, в плане пола я бы не парился, ётуны же как нехер делать его меняют
Но блять, столько скиллов из разных категорий сил...

0

677

сын своего отца написал(а):

было бы лучше, если бы он был БИСЕКСУАЛОМ, а потом зарегался бы тор БИСЕКСУАЛ. iykwim

слишком страшная история. не надо так.

0

678

сын своего отца написал(а):

там че, анкета уже лежит? Оо

Ага, в принятых. Могу даже скинуть список способностей :З

Солнышко написал(а):

У неё ДОХУЯ имбовые способности.
Ну, в плане пола я бы не парился, ётуны же как нехер делать его меняют
Но блять, столько скиллов из разных категорий сил...

Она по-моему переплюнула даже Гекату, у которой что ни перс - то жуткая имба и БОГИНЯ
Я уж молчу про первую половину био, скопированную из википедии. Молчу про рандомный пол (это как млять)
Но способности...
Это полный треш *фейспалм*

0

679

сын своего отца написал(а):

он не виноват, что главный мужик кретин, а его семья ебнутая. ВСЕ ТАКИ. НАДЕЮСЬ

Он виноват хотя бы в том, что ему Действительно NASUrat`. Ведь...
... he`s not a bad guy. He`s not a good guy. He is THE fuck-up guy!

паника написал(а):

мне нравится новое имя коробки на ролке солнышка
оно такое мурмурмур х)

Хм?

0

680

Лишка написал(а):

Ага, в принятых. Могу даже скинуть список способностей :З

я читала, не надо больше D: я, конечно, понимаю, что там все МС и прочее, но... но... но... D:

0

681

Al Funk написал(а):

Хм?

миучча...это же так мимимими *-* эт ведь коробка, я ж не путаю, не

0

682

итак, появилась информация, что косяк хельма мигрирует на другую ролку массово. Вопрос,: куда? проверила все школки и часть авторских миров на активную регистрация - и ничего.

0

683

Лишка написал(а):

Ага, в принятых. Могу даже скинуть список способностей :З

сын своего отца написал(а):

я читала, не надо больше D: я, конечно, понимаю, что там все МС и прочее, но... но... но... D:

а как вы прочитали? там же даже ока больше нет(

0

684

Шут написал(а):

а как вы прочитали? там же даже ока больше нет([

они юзают магию вне хогвартса с:

0

685

Шут написал(а):

а как вы прочитали? там же даже ока больше нет(

Секрет :З

0

686

Шут написал(а):

а как вы прочитали? там же даже ока больше нет(

ну я там принята, она, мб, вытащила, пока анкета в приемке валялась :D
лучше не видеть, правда

0

687

паника написал(а):

оно такое мурмурмур х)

я его не могу правильно прочитать я не уверена что оно мужское

0

688

я уже успела привести на эту ролевую Тигра, нашла претендента на Медведя и наполовину продумала своего персонажа :? можно мне медаль? :D

0

689

сын своего отца написал(а):

можно мне медаль? :D

шоколадную можно

0

690

паника написал(а):

так, появилась информация, что косяк хельма мигрирует на другую ролку массово. Вопрос,: куда?

Будет лол, если к нам)

сын своего отца написал(а):

можно мне медаль? :D

Да ты святая) Мб коробка и мама-кошка че-нить придумают)

0


Вы здесь » Futura: каталог аниме форумов » Сплетни о ролевых » это нЕ тЕ сплЕтни о ролЕвых, которыЕ вы ищЕтЕ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно