Futura: каталог аниме форумов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Futura: каталог аниме форумов » Сплетни о ролевых » это нЕ тЕ сплЕтни о ролЕвых, которыЕ вы ищЕтЕ


это нЕ тЕ сплЕтни о ролЕвых, которыЕ вы ищЕтЕ

Сообщений 631 страница 660 из 1000

1

Все мысли (и обсуждения, если захотите) по поводу существующих или умерших ролевых. Можно кидать ссылки, можно переходить на личности, можно бомбить и взрывать вселенные без скрытого текста (а можно и с ним). Кроме того, если не хотите раскрывать свою личность, существует специальный общественный аккаунт (администрация гарантирует анонимность)
Ник: сплетник
Пароль: 1111

Внимание! может быть много грязи и прочего неприятного добра, так что лучше не читайте, если не любите такое или не хотите узнать о себе что-то новое.

Отредактировано коробочка (25.10.16 20:58:21)

0

631

читая новые анкеты, у меня сразу вьетнамский флешбек о той анкете с вагинальными трещинами

0

632

коробочка написал(а):

анкете с вагинальными трещинами

это явно что-то страшное, но мне любопытно

0

633

kou
THIS

0

634

Прототип внешности: Kiritsugu Emiya из Fate series

DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD:
OH SHEET
а сина можно? если можно, я пойду

0

635

Rider из Fate/Zero

DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD:
пжлйте

0

636

коробочка написал(а):

THIS

чувствую себя неправильно после того как "Ниннет" прочла "минет" :с

0

637

коробочка написал(а):

kou
THIS

Шучу, что шучу.
Шучу, что шучу, о том, что шучу.
))))

0

638

сын своего отца написал(а):

DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD:
OH SHEET

сын своего отца написал(а):

DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD:
пжлйте

НУ ИЗВИНИ ЧТО Я НЕ МАСТЕР ПРИДУМЫВАТЬ АНКЕТЫ
Чем тебе фейтомрази не угодили?
И кто такой сина? жон сина?

0

639

Солнышко
в мобильной гринделке по флейту есть версия кирицугу в роли стража (типа эмии арчера )
он в классе ассасина

Отредактировано коробочка (31.10.16 00:26:39)

0

640

коробочка
Я видел что-то такое. Это он Сина?

0

641

Солнышко написал(а):

жон сина?

Вы отстали от жизни. Сейчас все хейтят Ромашку.
... или я тоже отстал от жизни. Ну да и пофиг.

0

642

сын своего отца написал(а):

Rider из Fate/Zero

сын своего отца написал(а):

DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD:
пжлйте

ВОУВОУВОУ, ПАЛЕГЧЕ

0

643

Солнышко
ну типа ассасин -> син

0

644

Хм. Спалил я тут список ролей на портяге.
Там явно не хватает психлечебницы.

0

645

Al Funk написал(а):

Вы отстали от жизни. Сейчас все хейтят Ромашку.
... или я тоже отстал от жизни. Ну да и пофиг.

А кто такой Ромашка?

Catlich написал(а):

ВОУВОУВОУ, ПАЛЕГЧЕ

Вообще охуевший, на ридера наезжает...
коробочка
А, все, понел.
Будет как-то странно смотреться смуглый седой китаец. Кирицуга, с темными волосами и глазами, гораздо больше подходит...

0

646

Солнышко написал(а):

Вообще охуевший, на ридера наезжает...

Это за глаза ты Гильгамеш, а вот скажи ты это райдеру в лицо - зассышь

0

647

Солнышко написал(а):

А кто такой Ромашка?

!!!

https://img-fotki.yandex.ru/get/15499/90343775.27/0_13d579_df4a2440_orig.jpg

вот этот симпатяжка

Отредактировано Al Funk (31.10.16 00:49:10)

0

648

Catlich
Да. Ридер накажет.
Al Funk
Такого не знаю. Сина форевер.

0

649

Это куба, ребят, какая якудза?!
Аду сделали японкой, сволочи. Т_____Т

UPD. Ямайка, но ничего это не меняет

Отредактировано Catlich (31.10.16 00:53:33)

0

650

Еще и триада... Вы где сомалийцев просрали, ребят?!

А итальянцев чего не завезли?

Т.е. королевскую семью Великобритании они завезли, а итальяшек и испашек не завезли.

Ну rебят!

Да, я немного не в настроении

0

651

А вообще на портяге надо намутить нарко-войны между китайцами и голландцами.
И кубинцев туда же напихать, как третью сторону конфликта.
Бомба, а не сюжет (нет)

0

652

Catlich написал(а):

а итальяшек и испашек не завезли.
Ну rебят!

Жопой читаешь? Испанцев нет, но вы тут держитесь! но есть латиноамериканцы во главе с мексикашками. Туда же и кубинцы пиздуют. А итальяшки прямым текстом прописаны.

0

653

И сомалийцы тоже есть, будь спокоен.

0

654

Солнышко написал(а):

Жопой читаешь?

Черт, меня раскрыли. :С

Солнышко написал(а):

А итальяшки прямым текстом прописаны.

Не, ну это клево, но почему их нет в Союзе? КГБшник (ладно, не кгбшник, просто настоящий полковник) с якудзой есть, а итальяшек не видно.

Солнышко написал(а):

И сомалийцы тоже есть, будь спокоен.

Фух! не то я уж подумал у кого людей покупать.

0

655

Пфу ты блин, реально жопой читаю.
Увидел итальяшек. Отлегло.
Тот неловкий момент, когда думал взять персонажа.

Отредактировано Catlich (31.10.16 01:20:32)

0

656

Catlich написал(а):

Не, ну это клево, но почему их нет в Союзе? КГБшник (ладно, не кгбшник, просто настоящий полковник) с якудзой есть, а итальяшек не видно.

Во главе группировки стоит пять лидеров, возглавляющих самые могущественные этнические кланы, скрывающие свои личности под именами животных: Тигр (китайская триада), Дракон (японские якудза), Медведь (русские бандиты), Ягуар (мексиканская мафия) и Орел (итальянская мафия).

Catlich написал(а):

Фух! не то я уж подумал у кого людей покупать.

На то и Карибский Вавилон. Хотя там и без сомалюг людей продают.

0

657

Catlich написал(а):

Тот неловкий момент, когда думал взять персонажа.

Возьми и возьми

0

658

Солнышко написал(а):

Возьми и возьми

Мне внешка вообще не заходит
Я тут разрываюсь между своими задумками.
Выбрать побесячее хочется.

0

659

Catlich написал(а):

Мне внешка вообще не заходит
Я тут разрываюсь между своими задумками.
Выбрать побесячее хочется.

Я прописал возможность менять акцию при согласовывании с администрацией

0

660

Солнышко написал(а):

Я прописал возможность менять акцию при согласовывании с администрацией

Вот это я видел.
но я не уверен, что орлу от дракона перепадет, поэтому пока думаю.

0


Вы здесь » Futura: каталог аниме форумов » Сплетни о ролевых » это нЕ тЕ сплЕтни о ролЕвых, которыЕ вы ищЕтЕ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно