Futura: каталог аниме форумов

Объявление

29.08 Чиби пришла, чтобы проститься и передать свою корону в надежные руки урсы. Всех люблю и буду скучать, котики ♥

30.06 В связи с отсутствием Чибимун примерно до сентября, главной по тарелочкам пока будет урса (⁄ ⁄•⁄ω⁄•⁄ ⁄) Так что функционируем в обычном режиме, не забывая про тему исправлений!

12.01 С новым годом, ребятки! немного юбилеев, новых крутых дизайнов и мандаринок в ваш дом ヽ(・∀・)ノ

17.10 Чибимун тут болела серьезно, периодами училась и впадала в реальную жизнь, а на ролевых все так же ничего не меняется. Но вы не теряйте, котики!

27.08 Новый дизайн, спасибо великолепной полтергейст ♥

18.08 Чиби уходит в отпуск до 24 числа (даже заходить не будет возможности), так что не грустите и новые ролочки не делайте :")

07.05 Светло, розово (и немного непривычно), но все по-старому футурно, не переживайте! А за дизайн спасибо большое cannibals circus. Надеюсь, он растопит ваши холодные сердца и подарит чуточку тепла и весны вам, господа любители посплетничать ♥

02.04 Стряхну пыль с колонки новостей (тут должна быть шутка про то, что какая активность на аниме сообществе, такие и мы), напомню неравнодушным про тему исправления в каталоге, где Чибимун горячо желает видеть ссылки на новые форумы, поскольку сама не успевает все отслеживать. Спасибо, что остаетесь с нами, ребятки, даже в такие тяжелые времена. Всех люблю, не стесняйтесь писать, обращаться с вопросами и проявлять признаки жизни ♥
just one story
В городе начали происходить похищения и убийства людей, а преступника не могут поймать даже самые опытные офицеры полиции. По этому поводу городской совет решает вызвать команду детективов из ближайшего большого города, чтобы наконец закончить этот ад на земле.
Noster
Уже много лет люди, вампиры, оборотни и гаргульи сожительствуют бок о бок в мире и гармонии.
ЦОАР
Совсем юное микрогосудартсво в один город на берегах Мертвого мора (территория Израиля) в своей официальной и независимой регистрации – всего около 50 лет. Политический режим (официально): султанат, абсолютная монархия.
ЭНСК
В чёрном-чёрном городе на чёрной-чёрной улице стояло чёрное-чёрное здание. Многие из вас наверняка слышали подобную историю. На самом деле Энск вовсе не чёрный и пестрит множеством оттенков серого, от тёмных тонов побитого асфальта до белёсого смога металлургического завода. И чёрное-чёрное здание, в котором, кстати, располагается школа, тоже вовсе не чёрное, а посеревшее от времени некогда жёлтое.
PGSM: L'Ascension
Их история не была окончена. Трагедия, разлучившая принцесс в далеком прошлом, не сумела отнять у них право на второй шанс. На новое рождение и новый путь, который им вновь предстояло пройти рука об руку.
Naruto: After War
Год назад закончилась Четвертая Великая Война Шиноби. Альянс Шиноби в силе и процветает, Скрытые деревни отстраиваются и разрастаются. После войны многое изменилось, люди стали добрее друг к другу. Однако там, где есть Инь, всегда будет Ян. И там, где есть сила, всегда будут те, кто возжелают ее. История нового мира только начинается, а какой она окажется — решать лишь настоящим ниндзя.
Eternal Blaze - Naruto FRPG
Чем ярче горит пламя надежды, тем сильнее клубится тьма неизвестности. В то время, когда Великие Деревни забывают старые обиды и стараются всячески наладить дипломатические связи, призрачная угроза становится всё отчётливей...
Naruto. Everything is changing.
Един закон мироздания: все имеет свое начало и конец, Мирное время, установленное после Четвертой мировой войны шиноби, подходит к концу. Мир меняется, и люди меняются вместе с ним.
Soul Taker
Приключение Кида и его товарищей подошло к концу. Много воды с тех пор утекло, и если прежде они были обычными учениками Академии Шибусен с необычными силами, то теперь они спасли мир, заточив могущественного Асуру Кишина на чёрной луне.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Futura: каталог аниме форумов » Сплетни о ролевых » это нЕ тЕ сплЕтни о ролЕвых, которыЕ вы ищЕтЕ


это нЕ тЕ сплЕтни о ролЕвых, которыЕ вы ищЕтЕ

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

Все мысли (и обсуждения, если захотите) по поводу существующих или умерших ролевых. Можно кидать ссылки, можно переходить на личности, можно бомбить и взрывать вселенные без скрытого текста (а можно и с ним). Кроме того, если не хотите раскрывать свою личность, существует специальный общественный аккаунт (администрация гарантирует анонимность)
Ник: сплетник
Пароль: 1111

Внимание! может быть много грязи и прочего неприятного добра, так что лучше не читайте, если не любите такое или не хотите узнать о себе что-то новое.

Отредактировано коробочка (25.10.16 20:58:21)

0

31

паника
Попробую выжать из неё все соки

0

32

Чисто ради интереса мнение уебков узнать.
Ваши ставки: которая из ролочек новых (открытых в августе-октябре) потянет на роль долгожителя?
Сколько там уже хорошо для анимешной? Полгода, год

0

33

паника написал(а):

Я знаю администратора много лет.

Так или эдак, но вместо тысячи слов.

паника написал(а):

/хочет это увидеть/

А я нет.

Jack the Ripper написал(а):

Эта ваша религия по сути та же мифология, как по мне.

Религиоведы подавились и хотят брызгать на вас слюной, доказывая что это разные вещи.
Я бы им подсобил, но всё равно не помню как это надо говорить правильно

Впрочем, названия делают это довольно наглядно.

0

34

сплетник написал(а):

Ваши ставки: которая из ролочек новых (открытых в августе-октябре) потянет на роль долгожителя?
Сколько там уже хорошо для анимешной? Полгода, год

а какие варианты есть то : D

0

35

белый написал(а):

а какие варианты есть то : D

Академия Богов. :тролльсмайл:

Al Funk написал(а):

Впрочем, названия делают это довольно наглядно.

Адаптировать-то точно можно под мифологию, было бы желание. А так спорить не буду.

Отредактировано Jack the Ripper (22.10.16 20:53:17)

0

36

Jack the Ripper написал(а):

Академия Богов. :тролльсмайл:

че и все? а как же голден леон
тупишки всякие любят ролочки где думать не надо и есть школочка

0

37

не то чтобы голден долго протянет
но протянет

0

38

о я нашла еще один диз где мои глазки плавятся как на ссыкливых боженьках
http://fateswag.anihub.ru

мать его этот голубой цвет....

0

39

белый написал(а):

че и все? а как же голден леон
тупишки всякие любят ролочки где думать не надо и есть школочка

Ну вот и список претендентов. Я голосую за богов.

0

40

из авторских сайд и шелтор ми. мб ещё яойщина какая.
а больше ролок то и нет. мало что открывают.

Jack the Ripper написал(а):

Академия Богов. :тролльсмайл:

зря ты так. вон, фф они полтора года "держали" с:

0

41

Jack the Ripper
не ну чо может еще чет есть да мы только хз о них
голосую против фиолетовых потому что они мерзкие

0

42

паника написал(а):

из авторских сайд

уточни какой сайд : D

0

43

паника написал(а):

зря ты так. вон, фф они полтора года "держали" с:

А я шучу только наполовину. Такие ролевые иногда действительно живут на удивление долго. Вон, тот же горячо любимый [котятки] до сих пор живёт, несмотря на всё дерьмо, которое вылил на игроков.

паника написал(а):

из авторских сайд и шелтор ми. мб ещё яойщина какая.

А что-то же ещё мелькало в темке, нет?
белый
Я от вас всё узнаю, так что да. Я ничего больше толком не знаю.
Но они же такие мимими, боевые и вообще.

0

44

белый написал(а):

уточни какой сайд : D

а че их много? ну вам уже месяц(больше?) - это уже прогресс для аниме ролок.

Jack the Ripper написал(а):

А что-то же ещё мелькало в темке, нет?

хз. чет даже не знаю

0

45

паника написал(а):

а че их много? ну вам уже месяц(больше?) - это уже прогресс для аниме ролок.

БЛЯ СЕРЬЕЗНА
сбс живет
ну дышит, скажем так : D

Jack the Ripper
от нас потому что тут уебки
нененене не мимими какие то они дикие, ей богу

0

46

паника написал(а):

хз. чет даже не знаю

Всё плохо.

белый написал(а):

от нас потому что тут уебки
нененене не мимими какие то они дикие, ей богу

Меня такой сюжетный поворот устраивает. Лучше, как говорится, от вас, чем от ребят на улице.
Мне даже сказать нечего :V

0

47

Jack the Ripper написал(а):

Меня такой сюжетный поворот устраивает. Лучше, как говорится, от вас, чем от ребят на улице.
Мне даже сказать нечего :V

по сути мы ж тут как с улицы набор тел так шо...
вот вишь1!1

0

48

белый написал(а):

по сути мы ж тут как с улицы набор тел так шо...
вот вишь1!1

Не знаю, кто как, а я регистрировался, будучи дома, а не на улице :V
Крч боги лучшая ролевая сезона, да?

0

49

Jack the Ripper
блин я не про єто но фиг с єтим
низачто!

0

50

белый
У тебя "э" сломалось :V
Кстати. А там вон ещё Сейшин-рёку было, иликактамего, он вроде не так уж плох? Который пофикшенная версия Дайсо.

Отредактировано Jack the Ripper (22.10.16 22:01:23)

0

51

Jack the Ripper написал(а):

он вроде не так уж плох

не сильно шарю, но вроде сам дайсо был песочницей, существующей только для того, чтобы админы-девочки-кросспольщицы поиграли чувственный яойчик с красной нитью судьбы (ну, так было то недолгое время, что я там игралась), кстати, оставшийся админ первым делом настрочил акцию на персонажа-копию с его партнера с дайсо, только сейшин открылся
ну и администрация по опыту прошлых потуг отличается непостоянством и кинет коллектив, как только он разыграется в чем я сомневаюсь, на сейшине много зареганных, но вот анкеты скидывали крайне медленно, уверена они там и играют не особо активно, вот на данный момент из тридцати пользователей игроками считаются только тринадцать и это количество набиралось ой как долго. мертвее только детройт кароч

Отредактировано kou (22.10.16 22:34:56)

0

52

Сбс живо?
Что, правда что ли?
Вот так поворот.

0

53

kou написал(а):

не сильно шарю, но вроде сам дайсо был песочницей, существующей только для того, чтобы админы-девочки-кросспольщицы поиграли чувственный яойчик с красной нитью судьбы (ну, так было то недолгое время, что я там игралась), кстати, оставшийся админ первым делом настрочил акцию на персонажа-копию с его партнера с дайсо, только сейшин открылся
ну и администрация по опыту прошлых потуг отличается непостоянством и кинет коллектив, как только он разыграется в чем я сомневаюсь, на сейшине много зареганных, но вот анкеты скидывали крайне медленно, уверена они там и играют не особо активно, вот на данный момент из тридцати пользователей игроками считаются только тринадцать и это количество набиралось ой как долго. мертвее только детройт кароч

Ну, про дайсо я уже успел услышать много "хорошего".
А про сеншин говорили, что плюс-минус подровняли матчасть. Да и выглядит он на первый взгляд не так плохо божественно, как та же академия.
В остальном не могу спорить. Но тогда всё совсем грустно как-то.
Хотя эту гей-пару я сразу оценил. Ничего не имею против гомосексуальных отношений, но такое несколько настораживает.

Отредактировано Jack the Ripper (23.10.16 00:16:12)

0

54

Вспомнил ещё одну охуительную историю с Инсайда.
Однажды мы там со Шляпником решили отыграть что-то очень мерзкое и высокорейтинговое. У меня персонаж была съехавшим с катушек берсерком-каннибалом, а у него просто эстет от мерзкого, да ещё и с мозгами. Эпизод начинался уютно-готично, постепенно скатывался в кровь-кишки-мясо и должен был завершиться изнасилованием этого самого берсерка. Как ни парадоксально, это был один из немногих эпизодов, когда что-то подобное мне нужно было действительно для того, чтобы объяснить мотивацию персонажа. Мне всё равно никто не поверит. Ибо по задумке Шляпник и Потрошитель были уже давно знакомы, и немало времени провели вместе, развлекаясь, будучи по сути своей немало похожи, и этот эпизод как раз объяснял, почему они расстались, и давал Шляпнику невъебический авторитет в глазах Потрошителя, как чуть ли не единственного существа, которого она испугалась. И всё шло замечательно, по три поста за день с каждой стороны, полные живого действа и красочных описаний по десять страниц а4 почти без воды, а потом. Просто в хлам уебанная концовка, когда он просто на неё нападает. Вот просто. Нападает. Причём это выглядело как что-то в духе "Эй, знаешь, я чет не хочу изнасилование, поэтому давай прост напал", а то что Потрошителя простым нападением не испугаешь, и она вроде как была _почти_ влюблена и проч. проч., не говоря уже о том, что впервые нашла себе друга, и потому так была бы шокирована произошедшим, типа её изнасиловать попробовать себе дороже обычно, это всё херня. На моё недоумение реакция не менялась. "Чёт не хочу, го так". Только потом я узнал, что его _тян_ приревновала Потрошителя к Шляпнику и запретила ему описывать изнасилование. Финита ля комедия. Сирисли, у меня ещё ни один так эпизод не уёбывали просто потому что кому-то левому этого захотелось. Даже самые помойные эпизоды.

0

55

Jack the Ripper написал(а):

Финита ля комедия.

Какой-то шляпник уебан. Да и вся живая аудитория инсайда, которая с него не бомбит, как я понял - уебаны. Можно спокойно так говорить "уебаны с инсайда", по аналогии с "убеками с футуры". Только вот у них действительно оскорбления, а не изюминка.
А если у тебя на внешке была Джек зе Рипер из Фейта - то он кубический уебан

0

56

Catlich
А ты не верил, фи какой

Jack the Ripper
Она не сломалась просто я хохол

0

57

Солнышко написал(а):

Какой-то шляпник уебан. Да и вся живая аудитория инсайда, которая с него не бомбит, как я понял - уебаны. Можно спокойно так говорить "уебаны с инсайда", по аналогии с "убеками с футуры". Только вот у них действительно оскорбления, а не изюминка.
А если у тебя на внешке была Джек зе Рипер из Фейта - то он кубический уебан

У меня примерно по такому мотиву слегка полыхало, когда я свалил, а со мной ещё пяток-другой игроков, но многие из тех, с кем мне нравилось играть, остались. Хотя потом и они свалили, но это уже другая история. Самое обидное, что когда-то этот самый [котятки] и вытянул я да ещё пара-тройка участников, а сейчас он уже просто по инерции будет ещё жить уж точно.
К сожалению, нет. Хотя её внешность я где-нибудь подумывал использовать, тут я хотел взять болезненную, на вид, и сумрачную тян. Так что я выбрал Такане из Кагеру Прожекта, где она с тёмными волосами, офк.
белый
Люблю вашу страну. Знаю как минимум трёх соигроков оттуда, которые ни разу так и не разочаровали меня. о=

А ещё, там вроде не так давно ещё ролевая по Пандоре и Лижке легенд открылись. И если Пандора умрёт, 146%, потому что это пандора, они всегда умирают, то у Лижки вроде не так мало шансов выжить?

0

58

паника написал(а):

зря ты так. вон, фф они полтора года "держали" с:

просто фф - это наркомания, вот и держится)
Jack the Ripper
как расшифровывается офк? %)

белый написал(а):

о я нашла еще один диз где мои глазки плавятся как на ссыкливых боженьках
http://fateswag.anihub.ru
мать его этот голубой цвет....

вот кого хейтить надо было, в самом деле == мои глаза...

0

59

Шут написал(а):

просто фф - это наркомания, вот и держится)

Я знаю другую причину. Амс не раз уже забивала на проект (месяцами этим летом никто не появлялся из них), но форум функционировал, люди не уходили. И это не "особая атмосфера форума, что держит всех". Нет. На фф (как и на большинстве школ) люди играют личные сюжетки. Им ваще пофиг что творится на самом форуме. Есть активность амс - круто, нету - ну лишь бы на профу не закрыли. Конечно, есть заинтересованные люди в проекте. Но их меньшинство (и чаще всего, они сваливают, осознав что амс нихрена не делает и возвращаются, если сильные мира подают признаки жизни). А чтобы играть альтернативу и личные сюжеты - администрация, новые квесты/игры/события и даже раздача денег - не нужна. Собственно говоря, поэтому люди и не дергаются.

0

60

Шут написал(а):

вот кого хейтить надо

уебки редко хейтят фендомные ролочки. лично я от них годного ничего не жду. поэтому, наверно х)))

0


Вы здесь » Futura: каталог аниме форумов » Сплетни о ролевых » это нЕ тЕ сплЕтни о ролЕвых, которыЕ вы ищЕтЕ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно