Futura: каталог аниме форумов

Объявление

29.08 Чиби пришла, чтобы проститься и передать свою корону в надежные руки урсы. Всех люблю и буду скучать, котики ♥

30.06 В связи с отсутствием Чибимун примерно до сентября, главной по тарелочкам пока будет урса (⁄ ⁄•⁄ω⁄•⁄ ⁄) Так что функционируем в обычном режиме, не забывая про тему исправлений!

12.01 С новым годом, ребятки! немного юбилеев, новых крутых дизайнов и мандаринок в ваш дом ヽ(・∀・)ノ

17.10 Чибимун тут болела серьезно, периодами училась и впадала в реальную жизнь, а на ролевых все так же ничего не меняется. Но вы не теряйте, котики!

27.08 Новый дизайн, спасибо великолепной полтергейст ♥

18.08 Чиби уходит в отпуск до 24 числа (даже заходить не будет возможности), так что не грустите и новые ролочки не делайте :")

07.05 Светло, розово (и немного непривычно), но все по-старому футурно, не переживайте! А за дизайн спасибо большое cannibals circus. Надеюсь, он растопит ваши холодные сердца и подарит чуточку тепла и весны вам, господа любители посплетничать ♥

02.04 Стряхну пыль с колонки новостей (тут должна быть шутка про то, что какая активность на аниме сообществе, такие и мы), напомню неравнодушным про тему исправления в каталоге, где Чибимун горячо желает видеть ссылки на новые форумы, поскольку сама не успевает все отслеживать. Спасибо, что остаетесь с нами, ребятки, даже в такие тяжелые времена. Всех люблю, не стесняйтесь писать, обращаться с вопросами и проявлять признаки жизни ♥
just one story
В городе начали происходить похищения и убийства людей, а преступника не могут поймать даже самые опытные офицеры полиции. По этому поводу городской совет решает вызвать команду детективов из ближайшего большого города, чтобы наконец закончить этот ад на земле.
Noster
Уже много лет люди, вампиры, оборотни и гаргульи сожительствуют бок о бок в мире и гармонии.
ЦОАР
Совсем юное микрогосудартсво в один город на берегах Мертвого мора (территория Израиля) в своей официальной и независимой регистрации – всего около 50 лет. Политический режим (официально): султанат, абсолютная монархия.
ЭНСК
В чёрном-чёрном городе на чёрной-чёрной улице стояло чёрное-чёрное здание. Многие из вас наверняка слышали подобную историю. На самом деле Энск вовсе не чёрный и пестрит множеством оттенков серого, от тёмных тонов побитого асфальта до белёсого смога металлургического завода. И чёрное-чёрное здание, в котором, кстати, располагается школа, тоже вовсе не чёрное, а посеревшее от времени некогда жёлтое.
PGSM: L'Ascension
Их история не была окончена. Трагедия, разлучившая принцесс в далеком прошлом, не сумела отнять у них право на второй шанс. На новое рождение и новый путь, который им вновь предстояло пройти рука об руку.
Naruto: After War
Год назад закончилась Четвертая Великая Война Шиноби. Альянс Шиноби в силе и процветает, Скрытые деревни отстраиваются и разрастаются. После войны многое изменилось, люди стали добрее друг к другу. Однако там, где есть Инь, всегда будет Ян. И там, где есть сила, всегда будут те, кто возжелают ее. История нового мира только начинается, а какой она окажется — решать лишь настоящим ниндзя.
Eternal Blaze - Naruto FRPG
Чем ярче горит пламя надежды, тем сильнее клубится тьма неизвестности. В то время, когда Великие Деревни забывают старые обиды и стараются всячески наладить дипломатические связи, призрачная угроза становится всё отчётливей...
Naruto. Everything is changing.
Един закон мироздания: все имеет свое начало и конец, Мирное время, установленное после Четвертой мировой войны шиноби, подходит к концу. Мир меняется, и люди меняются вместе с ним.
Soul Taker
Приключение Кида и его товарищей подошло к концу. Много воды с тех пор утекло, и если прежде они были обычными учениками Академии Шибусен с необычными силами, то теперь они спасли мир, заточив могущественного Асуру Кишина на чёрной луне.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Futura: каталог аниме форумов » Флуд » современная испанская инквизиция


современная испанская инквизиция

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

сука солнышко сообщение придется перепечатывать

0

2

разящий
САСИ

0

3

CHIBI
НУ ВДРУГ ТЫ ЕГО РАЗГОВОРИЛА УЖЕ ты же бох общительности
я не против перемен вообще, но модный приговор в универе мне не нужен)))
в смысле в перспективе......
ну как ТАК СЕ

0

4

разящий написал(а):

вместе с банкой малины

ОБМАЗАТЬ БАБЛО МАЛИНОЙ? НО ОНО ЖЕ ЛИПКОЕ БУДЕЕЕТ DDDDD:

разящий написал(а):

ЕЩЕ БОЛЬШИЙ УСПЕХ
вот так ОПАСНО ахахаха
гуренн-лагган ты ли это?....
и где гил сгнил? боже у меня да и в рифму

БУДЕТ БОЛЬШЕ, ЕСЛИ СДЕЛАЕМ ТРОН
Нам надо запастись взрывчаткой и надеяться, что это поможет.
Не, он не так горяч, как гурен.
Ну на медузе точно сгнил.

разящий написал(а):

я решила, что мне на всю жизнь одного раза хватит. Потому что до сих пор и отвертвку и бутеры помню)0
ЖАЛЬ

Я только отвертку. А че там было с бутерами?
НЕТ

chibi написал(а):

ты теперь у нас по садо мазо? С;;;;;
ох зачем ему так часто
уоу веселье наверное ТЕБЕ ЖЕ ТАК В ПРОШЛОМ ПОНРАВИЛОСЬ
сарказм???

Только пока не посплю.
А я откуда знаю? Но мне не хватает бабла на англ, так что как-то все равно зачем ему новый диз.
БЛЯТЬ НЕТ но разве мое мнение тут что-то решает?
Нет. На самом деле я тоже так хочу, но у меня не получается.

0

5

страшно что-то стало

0

6

chibi написал(а):

страшно что-то стало

ПОЧЕМУ?

0

7

cannibals circus написал(а):

вместе с банкой малины
ОБМАЗАТЬ БАБЛО МАЛИНОЙ? НО ОНО ЖЕ ЛИПКОЕ БУДЕЕЕТ DDDDD:

САМОЕ ТО ДЛЯ АЛА

cannibals circus написал(а):

БУДЕТ БОЛЬШЕ, ЕСЛИ СДЕЛАЕМ ТРОН
Нам надо запастись взрывчаткой и надеяться, что это поможет.
Не, он не так горяч, как гурен.
Ну на медузе точно сгнил.

САМЫЙ ЗАВАРНОЙ ТРОН В МИРЕ
пфффф
вместе с малиной что ли

cannibals circus написал(а):

Я только отвертку. А че там было с бутерами?
НЕТ

гг же потом своего возлюбленного покрошил в бутеры и в конце ехал в поезде и вкусно кушал
ДА

Отредактировано разящий (03.09.16 01:00:29)

0

8

Я тоже ливаю. Приятных вам снов, пусть не кусают гномы с:

0

9

cannibals circus
спокойной!

и я тогда пойду

0

10

ну и валите все

0

11

только зашла ответить а вы ПОНЯТНО

0

12

так и каким флудом теперь пользоваться

0

13

этим

0

14

cannibals circus
утречка, гил

0

15

разящий
вечерочка

0

16

cannibals circus
ну ты же ближе к вечеру встаешь, нет?

0

17

разящий
Сегодня вообще в четыре встала.

0

18

cannibals circus
то раньше, чем обычно или позже?

0

19

разящий
Позже. Обычно я в два встаю.

0

20

cannibals circus
зато ты выспалась!

0

21

разящий
Зато меня хватило всего на один пост после этого. А потом весь вечер голова болела \:

0

22

cannibals circus
один пост - это уже очень хорошо, по-моему
ну тогда это тебе урок - не спать больше так много

0

23

разящий
Один из трех. Приплюсуй к этому еще диз, к которому я не притронулась даже. Так что жопа больше, чем ты думаешь. Надо будет будильник ставить теперь, чтоб больше такого не было.
А ты че весь день делала?

0

24

cannibals circus
а мне надо было читать Достоевского и редактировать рассказ. Но вместо этого я посмотрела стендап, посмотрела прохождение ведьмака, прочитала половину Паланика и немного поредачила тот самый рассказ. Мы с тобой в одной лодке.

0

25

разящий
Надо себе ещё одного неудачника и собаку найти, чтоб по канону было.
А что у Паланика читаешь?

0

26

cannibals circus
у тебя же есть собака. В качестве третьего неудачника можно взять Ала, он все равно состоит в инквизиции
Колыбельную. Сестра принесла сегодня со словами "фу, почему только повелась, что это одна из самых страшных книг мира" и положила у меня перед носом. А потом оно само.

0

27

разящий
Ну все, идеально. Осталось стырить лодку.
Лооооол, где она эту лапшу вычитала? Книга сама по себе не плоха, но назвать её страшной только слепой мог. Ну или тот, который её не читал, лол.

0

28

cannibals circus
с этим немного сложнее. Далеко у тебя реки-озера от дома?
Сказала, что то ли в книжном это прочитала, то ли в том же книжном ей это сказали. Я вот читаю и тоже не понимаю, в каком месте она страшная.

0

29

разящий
Рядом с городом Обь течет. По ней теплоходы катаются. Хочешь стащить теплоход?
Может это яжматери были, и у них от мертвых младенцев инфаркт случился? хд

0

30

cannibals circus
мне просто лень среди ночи гнать в мск ради туристического катера какого-нибудь. Так что давай стащим теплоход
ахаха бл вполне может быть! или люди просто такие "бля колыбельная, которая убивает, как дальше жить"

0


Вы здесь » Futura: каталог аниме форумов » Флуд » современная испанская инквизиция


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно