Futura: каталог аниме форумов

Объявление

29.08 Чиби пришла, чтобы проститься и передать свою корону в надежные руки урсы. Всех люблю и буду скучать, котики ♥

30.06 В связи с отсутствием Чибимун примерно до сентября, главной по тарелочкам пока будет урса (⁄ ⁄•⁄ω⁄•⁄ ⁄) Так что функционируем в обычном режиме, не забывая про тему исправлений!

12.01 С новым годом, ребятки! немного юбилеев, новых крутых дизайнов и мандаринок в ваш дом ヽ(・∀・)ノ

17.10 Чибимун тут болела серьезно, периодами училась и впадала в реальную жизнь, а на ролевых все так же ничего не меняется. Но вы не теряйте, котики!

27.08 Новый дизайн, спасибо великолепной полтергейст ♥

18.08 Чиби уходит в отпуск до 24 числа (даже заходить не будет возможности), так что не грустите и новые ролочки не делайте :")

07.05 Светло, розово (и немного непривычно), но все по-старому футурно, не переживайте! А за дизайн спасибо большое cannibals circus. Надеюсь, он растопит ваши холодные сердца и подарит чуточку тепла и весны вам, господа любители посплетничать ♥

02.04 Стряхну пыль с колонки новостей (тут должна быть шутка про то, что какая активность на аниме сообществе, такие и мы), напомню неравнодушным про тему исправления в каталоге, где Чибимун горячо желает видеть ссылки на новые форумы, поскольку сама не успевает все отслеживать. Спасибо, что остаетесь с нами, ребятки, даже в такие тяжелые времена. Всех люблю, не стесняйтесь писать, обращаться с вопросами и проявлять признаки жизни ♥
just one story
В городе начали происходить похищения и убийства людей, а преступника не могут поймать даже самые опытные офицеры полиции. По этому поводу городской совет решает вызвать команду детективов из ближайшего большого города, чтобы наконец закончить этот ад на земле.
Noster
Уже много лет люди, вампиры, оборотни и гаргульи сожительствуют бок о бок в мире и гармонии.
ЦОАР
Совсем юное микрогосудартсво в один город на берегах Мертвого мора (территория Израиля) в своей официальной и независимой регистрации – всего около 50 лет. Политический режим (официально): султанат, абсолютная монархия.
ЭНСК
В чёрном-чёрном городе на чёрной-чёрной улице стояло чёрное-чёрное здание. Многие из вас наверняка слышали подобную историю. На самом деле Энск вовсе не чёрный и пестрит множеством оттенков серого, от тёмных тонов побитого асфальта до белёсого смога металлургического завода. И чёрное-чёрное здание, в котором, кстати, располагается школа, тоже вовсе не чёрное, а посеревшее от времени некогда жёлтое.
PGSM: L'Ascension
Их история не была окончена. Трагедия, разлучившая принцесс в далеком прошлом, не сумела отнять у них право на второй шанс. На новое рождение и новый путь, который им вновь предстояло пройти рука об руку.
Naruto: After War
Год назад закончилась Четвертая Великая Война Шиноби. Альянс Шиноби в силе и процветает, Скрытые деревни отстраиваются и разрастаются. После войны многое изменилось, люди стали добрее друг к другу. Однако там, где есть Инь, всегда будет Ян. И там, где есть сила, всегда будут те, кто возжелают ее. История нового мира только начинается, а какой она окажется — решать лишь настоящим ниндзя.
Eternal Blaze - Naruto FRPG
Чем ярче горит пламя надежды, тем сильнее клубится тьма неизвестности. В то время, когда Великие Деревни забывают старые обиды и стараются всячески наладить дипломатические связи, призрачная угроза становится всё отчётливей...
Naruto. Everything is changing.
Един закон мироздания: все имеет свое начало и конец, Мирное время, установленное после Четвертой мировой войны шиноби, подходит к концу. Мир меняется, и люди меняются вместе с ним.
Soul Taker
Приключение Кида и его товарищей подошло к концу. Много воды с тех пор утекло, и если прежде они были обычными учениками Академии Шибусен с необычными силами, то теперь они спасли мир, заточив могущественного Асуру Кишина на чёрной луне.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Futura: каталог аниме форумов » Сплетни о ролевых » возрожденные сплетни о ролевых


возрожденные сплетни о ролевых

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

Все мысли (и обсуждения, если захотите) по поводу существующих или умерших ролевых. Можно кидать ссылки, можно переходить на личности, можно бомбить и взрывать вселенные без скрытого текста (а можно и с ним). Кроме того, если не хотите раскрывать свою личность, существует специальный общественный аккаунт (администрация гарантирует анонимность)
Ник: сплетник
Пароль: 1111

Внимание! может быть много грязи и прочего неприятного добра, так что лучше не читайте, если не любите такое или не хотите узнать о себе что-то новое.

0

31

беон, впрочем, тоже

0

32

kou написал(а):

а ролочки вк неизменны

наверно, потому что большинство предпочли форумы, а вк развивать некому.

0

33

kou написал(а):

ну форумы в итоге как-то развились
а ролочки вк неизменны

смотря какие ролочки вк

0

34

не люблю, когда сплетник заходит, все читает, но ничего не пишет  http://s5.uploads.ru/odHpn.gif
вон даже до обсуждения вк-ролок дошло

0

35

Kenny написал(а):

не люблю, когда сплетник заходит, все читает, но ничего не пишет

ну ладно, так и быть

вк-ролки обсудили, а знаете ли вы что-нибудь о ролевых в "моём мире"?

0

36

сплетник написал(а):

ну ладно, так и быть

вк-ролки обсудили, а знаете ли вы что-нибудь о ролевых в "моём мире"?

Лооол
А оттуда уже я пришла
Точнее меня нашли в мм и затянули на форумы
какая я нахер старая

0

37

сплетник написал(а):

ну ладно, так и быть

вк-ролки обсудили, а знаете ли вы что-нибудь о ролевых в "моём мире"?

у меня как-то такая ролка всю матчасть уперла хд

0

38

kou написал(а):

а ролочки вк неизменны

О, моему сердечку становится больно.

0

39

тут кто-то копрофилию хотел ссыграть. вроде телепузик. крч. кто хотел. я для вас заявку нашла х)

НАШИ ОТНОШЕНИЯ

По той или иной причине ты попала ко мне в лапы, ну и тебе повезло/не повезло (нужно подчеркнуть) иметь похожий тип внешности, что и у моей матери. Поэтому я тебя не убил. Ноо я буду с тобой очень весело играть: пронзать/ломать/удалять конечности и части тела, кормить и обмазывать твоим же дерьмом, вести видео дневник «хороший сын» и устраивать прочие изощреные постановки.

мило будет, если автор заявки тот кто в прошлых сплетнях хотел копро на хельме играть хд

Отредактировано фройляйн (23.08.16 23:05:09)

0

40

liloshire написал(а):

Лооол
А оттуда уже я пришла
Точнее меня нашли в мм и затянули на форумы

эта романтика сообществ и блогов
и даже не нужна была мобила, чтобы клепать ящики и миры

фройляйн написал(а):

у меня как-то такая ролка всю матчасть уперла хд

лол, что за тематика была?

0

41

фройляйн написал(а):

я для вас заявку нашла х)

а малолеток там трахать нельзя
так-то

0

42

фройляйн написал(а):

тут кто-то копрофилию хотел ссыграть. вроде телепузик. крч. кто хотел. я для вас заявку нашла х)

Это не то, тут баба нужна

0

43

гнусь написал(а):

а малолеток там трахать нельзя

если 16 лет, то уже можно
не такая большая радость, как я рассчитывала, но хоть что-то

0

44

kou
Не, а вдруг Роскомнадзор?
Мы не в Мексике живем, чтобы можно было не волноваться за еблю с 12-летними девками.

0

45

Солнышко
ну я живу в украине
чо мне ваш роскомнадзор

0

46

kou
Лучше перестраховаться

0

47

Солнышко
какие боязливые :с хотя слабо верится в то, что кто-то реально будет проверять, ебут на закрытой ролочке лолей или нет

0

48

kou
Это же роспотребы
Они работают по принципу тыка
Никогда не знаешь, где ебанут

0

49

http://reliquis.rusff.me/
Бля, почему меня бомбит так с ролок подобного типа?
Я бы лучше смотрел, как сношают восьмилетних девок, или как долбятся пидрилы, чем сука эти ролки про зверей!
Мой мозг может понять ролы с реал-внехами, но вот зооролки, и не про фуррей...

0

50

Солнышко написал(а):

Мой мозг может понять ролы с реал-внехами, но вот зооролки, и не про фуррей...

А зря, звери - прекрасная возможность сыграть перса от его рождения и до смерти, намутить скандалы/интриги/расследования, не имея себе мозг деталями человеческого быта (вроде необходимости изучать боевые искусства/огнестрел/прочее, если хочешь хоть более-менее адекватно описать какое-то убийство). А уж какие яркие сцены драк на когтях и зубах! Нахер людей с их заморочками, скакать волком по лесу для многих круче, чем трахаться в виртуальных борделях.

0

51

сплетник
У всех свои вкусы.

0

52

Uso
Добра тебе и здесь. хд

а вот к закономерности все-таки стоит добавить, что админы две недели как ищут модератора взамен снятому предыдущему. По-любому ждали, кто им подлижет, а не что кто-то вызовется помогать))

Ты не поверишь, неа. Прост я реально вызвался помочь с тем, что мне самому спокойно жить мешает. Я ж эстет хуев, перфекционизмом страдаю и меня припёрло вызваться что-то сделять... Не уверен, что дело кончится хорошо. Но мне - ты знаешь - по-фи-гу~ хд

Las написал(а):

К теме ролочек с вк.
Вы почитайте паблосы эти омегаверсные, типа сладкий омега и все такое, там так с заявок можно орнуть, что будут звонить с Японии и просить заткнуться.
А ваще да, как-то я сам грешил ролевушничеством там, но основной контингент людей рассчитывает лишь на однострочные потрахушки в лс, ну или сливается после первого поста, заявив, что у него там есть муж\брат\сват, который делает ататата по попе за то, что он играет с кем-то другим кроме него.

А пришел я к вам после того как прочёл вот эту прелесть и ржал в подушку, чтоб Япония не услышала. хд
Да, просто да, чувак. Всё так. И не в тему: Музакка хорош собой.

В тему шахматных фигур. Вот не знаю, откуда пошла мода перемешивать в матчасти ролевых (или ещё где, да хоть где, короче) шахматные фигуры и карточные масти и ранги. Но меня это сильно вешает в тихий негодуй. То есть я готов молча играть, если всё хотя бы на пальцах понятно, но если не понятно как две совершенно разные системы объединены, то хочется сказать людям - "ой всё" оставьте что-то одно, а?
Это было просто ворчание про 4ёх ферзей... бррр.

Отредактировано Kuro Saito (24.08.16 05:43:30)

0

53

Kuro Saito написал(а):

Ты не поверишь

да я ж это. сарказманула )))

Kuro Saito написал(а):

Прост я реально вызвался помочь с тем, что мне самому спокойно жить мешает.

честно сказать, я тоже думала. Но пока все-таки нет хД

0

54

Kuro Saito написал(а):

Вот не знаю, откуда пошла мода перемешивать в матчасти ролевых (или ещё где, да хоть где, короче) шахматные фигуры и карточные масти и ранги.

А я знаю. всегда казалось это очевидным. Алиса в Стране Чудес и Алиса в зазеркалье. фанатов куча, а создатели фильмов/мультов давно объединили страну чудес и зазеркалье. плюс куча анимех с подобным делением. тайна раскрыта. ну и так стильно, модно, молодежно. правда уже достаточно скучно, ибо нового не придумывают. как будто кроме карточной и шахматной системы больше ничего нет.

сплетник написал(а):

эта романтика сообществ и блогов
и даже не нужна была мобила, чтобы клепать ящики и миры

лол, что за тематика была?

школа магии авторская. ее матчасть и на беон и в вк, и мой мир перли. при этом целиком. даже название не меняли. я ходила - офигивала х)))

Отредактировано фройляйн (24.08.16 10:56:21)

0

55

гнусь написал(а):

а малолеток там трахать нельзя
так-то

ага. копро с пр. извращения можно, а подростков только с 16 лет можно сношать. какие-то двойные стандарты :/

0

56

фройляйн написал(а):

к лишке. это у неё там веселье. мне только кусок кинули х)))

Ахахаха.
Вы готовы дети?xDDDD

фройляйн написал(а):

правда уже достаточно скучно, ибо нового не придумывают. как будто кроме карточной и шахматной системы больше ничего нет.

Ты про религиозную тематику еще забыла.

0

57

Лишка написал(а):

Ты про религиозную тематику еще забыла.

не встречала. или ты про деление по демонам гоетии? это скорее редкость. ну, на анихабе не так часто.

0

58

Лишка написал(а):

Вы готовы дети?xDDDD

да, хлеба и зрелищ детишкам

0

59

Лишка написал(а):

Ты про религиозную тематику еще забыла.

готов убивать за 7 смертных грехов
одно время эти грехи были в е з д е
однотипные акции на куче форумов, это, конечно, невообразимо круто

Отредактировано сплетник (24.08.16 12:53:51)

0

60

сплетник написал(а):

готов убивать за 7 семь смертных грехов

ааа. точно! грехи. и всадники апокалипсиса х)
но появление грехов на ролочках - это явно влияние анимех х)))

0


Вы здесь » Futura: каталог аниме форумов » Сплетни о ролевых » возрожденные сплетни о ролевых


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно