Futura: каталог аниме форумов

Объявление

29.08 Чиби пришла, чтобы проститься и передать свою корону в надежные руки урсы. Всех люблю и буду скучать, котики ♥

30.06 В связи с отсутствием Чибимун примерно до сентября, главной по тарелочкам пока будет урса (⁄ ⁄•⁄ω⁄•⁄ ⁄) Так что функционируем в обычном режиме, не забывая про тему исправлений!

12.01 С новым годом, ребятки! немного юбилеев, новых крутых дизайнов и мандаринок в ваш дом ヽ(・∀・)ノ

17.10 Чибимун тут болела серьезно, периодами училась и впадала в реальную жизнь, а на ролевых все так же ничего не меняется. Но вы не теряйте, котики!

27.08 Новый дизайн, спасибо великолепной полтергейст ♥

18.08 Чиби уходит в отпуск до 24 числа (даже заходить не будет возможности), так что не грустите и новые ролочки не делайте :")

07.05 Светло, розово (и немного непривычно), но все по-старому футурно, не переживайте! А за дизайн спасибо большое cannibals circus. Надеюсь, он растопит ваши холодные сердца и подарит чуточку тепла и весны вам, господа любители посплетничать ♥

02.04 Стряхну пыль с колонки новостей (тут должна быть шутка про то, что какая активность на аниме сообществе, такие и мы), напомню неравнодушным про тему исправления в каталоге, где Чибимун горячо желает видеть ссылки на новые форумы, поскольку сама не успевает все отслеживать. Спасибо, что остаетесь с нами, ребятки, даже в такие тяжелые времена. Всех люблю, не стесняйтесь писать, обращаться с вопросами и проявлять признаки жизни ♥
just one story
В городе начали происходить похищения и убийства людей, а преступника не могут поймать даже самые опытные офицеры полиции. По этому поводу городской совет решает вызвать команду детективов из ближайшего большого города, чтобы наконец закончить этот ад на земле.
Noster
Уже много лет люди, вампиры, оборотни и гаргульи сожительствуют бок о бок в мире и гармонии.
ЦОАР
Совсем юное микрогосудартсво в один город на берегах Мертвого мора (территория Израиля) в своей официальной и независимой регистрации – всего около 50 лет. Политический режим (официально): султанат, абсолютная монархия.
ЭНСК
В чёрном-чёрном городе на чёрной-чёрной улице стояло чёрное-чёрное здание. Многие из вас наверняка слышали подобную историю. На самом деле Энск вовсе не чёрный и пестрит множеством оттенков серого, от тёмных тонов побитого асфальта до белёсого смога металлургического завода. И чёрное-чёрное здание, в котором, кстати, располагается школа, тоже вовсе не чёрное, а посеревшее от времени некогда жёлтое.
PGSM: L'Ascension
Их история не была окончена. Трагедия, разлучившая принцесс в далеком прошлом, не сумела отнять у них право на второй шанс. На новое рождение и новый путь, который им вновь предстояло пройти рука об руку.
Naruto: After War
Год назад закончилась Четвертая Великая Война Шиноби. Альянс Шиноби в силе и процветает, Скрытые деревни отстраиваются и разрастаются. После войны многое изменилось, люди стали добрее друг к другу. Однако там, где есть Инь, всегда будет Ян. И там, где есть сила, всегда будут те, кто возжелают ее. История нового мира только начинается, а какой она окажется — решать лишь настоящим ниндзя.
Eternal Blaze - Naruto FRPG
Чем ярче горит пламя надежды, тем сильнее клубится тьма неизвестности. В то время, когда Великие Деревни забывают старые обиды и стараются всячески наладить дипломатические связи, призрачная угроза становится всё отчётливей...
Naruto. Everything is changing.
Един закон мироздания: все имеет свое начало и конец, Мирное время, установленное после Четвертой мировой войны шиноби, подходит к концу. Мир меняется, и люди меняются вместе с ним.
Soul Taker
Приключение Кида и его товарищей подошло к концу. Много воды с тех пор утекло, и если прежде они были обычными учениками Академии Шибусен с необычными силами, то теперь они спасли мир, заточив могущественного Асуру Кишина на чёрной луне.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Futura: каталог аниме форумов » Сплетни о ролевых » возрожденные сплетни о ролевых


возрожденные сплетни о ролевых

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Все мысли (и обсуждения, если захотите) по поводу существующих или умерших ролевых. Можно кидать ссылки, можно переходить на личности, можно бомбить и взрывать вселенные без скрытого текста (а можно и с ним). Кроме того, если не хотите раскрывать свою личность, существует специальный общественный аккаунт (администрация гарантирует анонимность)
Ник: сплетник
Пароль: 1111

Внимание! может быть много грязи и прочего неприятного добра, так что лучше не читайте, если не любите такое или не хотите узнать о себе что-то новое.

0

2

kou написал(а):

первое
на самом деле именно ролевых вконтакте не видела ни разу
да и не хочу

и раз на то пошло, самые крутые там играют - внимание - В ЛИЧКЕ

Тогда было бы неплохо отправить кого-нибудь туда на разведку. Ради нового и лулзов.
Я натыкалась на что-то типа, но в подробности не вникала и не вчитывалась. Тем более вроде попала, когда они только начинали набор.

Не, ну тоже способ. Никто посты с анкетами не сворует и с дизайном не надо ебаться))))

0

3

А я походила по заявкам в поиске ролевиков вконтакте. 80% "уже нашли соигрока" (сообщение опубликовано 5-20 минут назад), некоторые из опрошенных "могут предложить поощрительный сюжет за заинтересованность", все рассматривают очень негативно просьбу почитать их игру (а что, там была парочка шикарнейших сюжетов - не сыграть, так почитать).
С двумя людьми даже попытались. Один написал мне 10 строчек с кучей апшибок. Я написала ответ, после чего мне сказали "дело не в тебе, дело во мне - у меня неожиданно сессия" и бросили меня (блин, ох уж эта сессия-затейница, каждый раз внезапно).
Второму я писала пост достаточно долго. Недели две. Человек прочитал мой пост и молча удалил меня из друзей.

Не знай я, что я шикарный игрок, подумала бы, что это со мной что-то не так. Но, благо, чсв у меня не меньше чем у http://ask.fm/Halliwellprudens/best

Отредактировано Uso (23.08.16 07:25:56)

+1

4

Uso написал(а):

http://ask.fm/Halliwellprudens/best

Откуда ж такие берутся?
/после прочтения первых пары-тройки пунктов-требований уже стало плохо/

Отредактировано хозяин леса (23.08.16 09:26:28)

0

5

Трындец. Женщина говорит, что она - элита. Более того, что она - игрок  http://smayly.ru/gallery/anime/fbPandadogAndFriends/43.png
Куда ФРПГ катятся  http://smayly.ru/gallery/anime/fbPandadogAndFriends/41.png

0

6

хозяин леса написал(а):

Откуда ж такие берутся?

спокуха
это норма
такие есть, были и будут
людям которым не везет по ту сторону экрана нужно выстроить хоть где-то мирок, где с ними будут считаться и они имеют весомую роль
лол

0

7

белый
с такими людьми и их требованиями вообще хоть кто-то играет? ._.

0

8

хозяин леса
да, такие же
я помню в свое время наткнулась на форум, из чистого любопытства решила туда вляпаться, желания играть как такового не было.
Не помню уже что за форум, ибо так, минутная слабость.
Но админом такого форума было как раз что-то эдакое
и вот, самое интересное, если ты не подходил по каким-то внутренним критериям админа - он сам редактировал тебе посты и анкету или может еще чет
если ты написал пост на 15 строк а админ на 10
с помощью магии вне хогвартса твой пост укорачивался

Отредактировано белый (23.08.16 09:49:00)

0

9

Uso написал(а):

http://ask.fm/Halliwellprudens/best

Похоже на развод больше или игру в ролевую домину, чем на тип мышления.

0

10

/почитала аск / приложить копию егэ...а если я школу закончила до того как появилось егэ?   что если я из Казахстана или Белоруссии? не быть мне элитой, да? жалкий клоун, да?

Отредактировано фройляйн (23.08.16 10:42:32)

+1

11

Солнышко написал(а):

Похоже на развод больше или игру в ролевую домину, чем на тип мышления.

угу. /дочитала аск/ соглашусь

0

12

у меня еще не закончились плюшки
кому-нибудь нада беоновских гениев?

хоп

https://pp.vk.me/c637221/v637221728/99d1/y2OiTcgrW34.jpg
https://pp.vk.me/c637221/v637221197/5e29/Hlbric7vm5M.jpg

0

13

kou
я зналп что однажды они потребуют социотип

0

14

фройляйн
не, там по условиям анкеты не требовалось
беоновские игроки просто вообще очень вольно относятся к шаблону и пихают в анкету кто что горазд

0

15

kou
на анихабе тоже есть такие. кто сами соц.тип пишут в анкету. этж очень важно

0

16

фройляйн
тут дело даже не в самом социотипе, а в том КАК это слово написано лол

0

17

Не знай я, что я шикарный игрок, подумала бы, что это со мной что-то не так. Но, благо, чсв у меня не меньше чем у http://ask.fm/Halliwellprudens/best

И тут мне стало дурно от одного списка требований http://smayly.ru/gallery/anime/fbPandadogAndFriends/41.png
Откуда такие только берутся.

0

18

С 13.00 до 13.30 у вас будет перерыв на обед.

Пока она будет бежать/ехать со школы домой http://smayly.ru/gallery/anime/fbPandadogAndFriends/23.png

А вообще, суровые ролевики добрались и до аска? На мою память, стадия ролевика головного мозга дошла только до твиттера и даже до инстаграма. Но чтобы писать требования в аске

0

19

- что это?
- прозвища. что тебя смущает?
-  всё

КАССАНДРА БЛАЙТФОРД
ПРОЗВИЩА:
"ТЕМНАЯ МУЗА". ХОЗЯЕК НОЧНОГО КЛУБА ВСЕГДА НАЗЫВАЮТ КАК-НИБУДЬ БЕССМЫСЛЕННО И ВЫЧУРНО, ОСОБЕННО КОГДА ОНИ, ХОЗЯЙКИ, ВДОХНОВЛЯЮТ НЕКОТОРЫХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ НА ПОСТУПКИ, КОТОРЫЕ ТЕ НИКОГДА БЫ НЕ СОВЕРШИЛИ В ЗДРАВОМ УМЕ И ТВЕРДОЙ ПАМЯТИ.
"МОРРИГАН". ВСЁ ДЕЛО В ТОМ, ЧТО БЛАГОДАРЯ КАССАНДРЕ НА СЕМЕЙНОМ ГЕРБЕ ИЗЯЩНО РАСКИНУЛИ КРЫЛЬЯ ТРИ ВОРОНА. ТРИ ВОРОНА?! ЭТО ЖЕ СИМВОЛ КЕЛЬТСКОЙ БОГИНИ! ОДНАКО САМА ВЕДЬМА УТВЕРЖДАЕТ, ЧТО ВОРОНЫ ОЛИЦЕТВОРЯЮТ БЕЗВРЕМЕННО ПОЧИВШИХ МУЖЧИН РОДА БЛАЙТФОРД И НИКАКОЙ СВЯЗИ С МОРРИГАН ЗДЕСЬ НЕ НУЖНО ПРИДУМЫВАТЬ...И ВЫ ЕЙ ВЕРИТЕ?
"ЧЕРНАЯ КНЯЖНА". А ВОТ ТАК ЕЁ ВЕЛИЧАЮТ ТОЛЬКО В УЗКОМ КРУГУ. ЭТО ПРОЗВИЩЕ СВЯЗАНО С ШАХМАТАМИ, ОДНИМ ИЗ ЛЮБИМЫХ ДОСУГОВ КАССАНДРЫ И ЕЁ ПРИБЛИЖЕННЫХ. ЕЁ ВИЗИРИ - ФЕРЗИ. ОНА САМА - КНЯЖНА, КОРОЛЕВА НАД ФЕРЗЯМИ. А ЧЕРНЫЙ - ЭТО ПРОСТО ЦВЕТ СТОРОНЫ.

0

20

фройляйн написал(а):

ТЕМНАЯ МУЗА

что мне выдал гугл на это

http://i22.beon.ru/7/21/932107/38/26684438/0CAH9T2KP.jpeg

фройляйн написал(а):

ОСОБЕННО КОГДА ОНИ, ХОЗЯЙКИ, ВДОХНОВЛЯЮТ НЕКОТОРЫХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ НА ПОСТУПКИ, КОТОРЫЕ ТЕ НИКОГДА БЫ НЕ СОВЕРШИЛИ В ЗДРАВОМ УМЕ И ТВЕРДОЙ ПАМЯТИ.

паленым самогоном вдохновляют?

фройляйн написал(а):

И ВЫ ЕЙ ВЕРИТЕ?

нет, конечно

0

21

сидим, дальше мусолим тему. выяснилось, что у барышни 4 визиря. все фигня, если бы не:

фройляйн написал(а):

"ЧЕРНАЯ КНЯЖНА". А ВОТ ТАК ЕЁ ВЕЛИЧАЮТ ТОЛЬКО В УЗКОМ КРУГУ. ЭТО ПРОЗВИЩЕ СВЯЗАНО С ШАХМАТАМИ, ОДНИМ ИЗ ЛЮБИМЫХ ДОСУГОВ КАССАНДРЫ И ЕЁ ПРИБЛИЖЕННЫХ. ЕЁ ВИЗИРИ - ФЕРЗИ. ОНА САМА - КНЯЖНА, КОРОЛЕВА НАД ФЕРЗЯМИ. А ЧЕРНЫЙ - ЭТО ПРОСТО ЦВЕТ СТОРОНЫ.

мне кажется или кто-то не сильно осведомлен о шахматах? получается, что с каждой стороны по 4 ферзя и ещё какая-то княжна сверху? кто-нибудь слышал о игровой фигуре княжна? я просто не але в шахматах.

кстати, сколько замечала, девочки любят сравнивать себя с шахматными фигурами и приписывать себе статус отлично игрока. этж шахматы, как по другому показать что ты умный и крутой стратег? шахматы это обязательная программа. помню одна себя сравнивала с конем, мол самая сильная, свободная фигура, которой быстрей всего поставить мат...я не шахматистка, но мне казалось, что самая сильная фигура ферзь и им куда быстрей можно поставить мат...я хз

Отредактировано фройляйн (23.08.16 14:22:26)

0

22

Kenny
это только начало анкеты. представь что дальше

0

23

фройляйн написал(а):

получается, что с каждой стороны по 4 ферзя и ещё какая-то княжна сверху?

ФЕРЗЬ
Мужской род
Самая сильная фигура в шахматной игре, королева.
Королев в шахматах 2 - черная и белая.
девочка несет вообще какую-то ахинею про ферзей и княжну

к слову, у каждого игрока в шахматах по 16 фигур: один король, один ферзь, две ладьи, два слона, два коня и восемь пешек.
я хз, откуда там взялось 4 приспешника, изображающих одну фигуру.
может, она с картами перепутала? но там тоже, у каждой Королевы по своему Валету

Отредактировано хозяин леса (23.08.16 15:23:34)

0

24

хозяин леса
насколько мне известно ферзь склоняется по платежам, никто вроде женским родом его не обзывал . и то была ирония, но спасибочки с:

0

25

фройляйн
не, я просто с вики скопировала. потому там род указан

0

26

фройляйн написал(а):

склоняется по платежам

простите, но.. вы подняли мне настроение http://sa.uploads.ru/mg09P.gif

0

27

фройляйн написал(а):

представь что дальше

хочу дальше
эта Темная Муза будоражит мое воображение

0

28

К теме ролочек с вк.
Вы почитайте паблосы эти омегаверсные, типа сладкий омега и все такое, там так с заявок можно орнуть, что будут звонить с Японии и просить заткнуться.
А ваще да, как-то я сам грешил ролевушничеством там, но основной контингент людей рассчитывает лишь на однострочные потрахушки в лс, ну или сливается после первого поста, заявив, что у него там есть муж\брат\сват, который делает ататата по попе за то, что он играет с кем-то другим кроме него.

+1

29

хозяин леса
отсутствие внимания+ телефон с заменой слов. обращаетесь .зз

Kenny написал(а):

хочу дальше
эта Темная Муза будоражит мое воображение

к лишке. это у неё там веселье. мне только кусок кинули х)))

Las написал(а):

К теме ролочек с вк

я о форумах узнала, только благодаря ролочкам в вк с которых начинала. и хочу сказать, в то время форумы от групп игровых не сильно отличались х)))

0

30

фройляйн написал(а):

в то время форумы от групп игровых не сильно отличались х)))

ну форумы в итоге как-то развились
а ролочки вк неизменны

0


Вы здесь » Futura: каталог аниме форумов » Сплетни о ролевых » возрожденные сплетни о ролевых


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно