Futura: каталог аниме форумов

Объявление

29.08 Чиби пришла, чтобы проститься и передать свою корону в надежные руки урсы. Всех люблю и буду скучать, котики ♥

30.06 В связи с отсутствием Чибимун примерно до сентября, главной по тарелочкам пока будет урса (⁄ ⁄•⁄ω⁄•⁄ ⁄) Так что функционируем в обычном режиме, не забывая про тему исправлений!

12.01 С новым годом, ребятки! немного юбилеев, новых крутых дизайнов и мандаринок в ваш дом ヽ(・∀・)ノ

17.10 Чибимун тут болела серьезно, периодами училась и впадала в реальную жизнь, а на ролевых все так же ничего не меняется. Но вы не теряйте, котики!

27.08 Новый дизайн, спасибо великолепной полтергейст ♥

18.08 Чиби уходит в отпуск до 24 числа (даже заходить не будет возможности), так что не грустите и новые ролочки не делайте :")

07.05 Светло, розово (и немного непривычно), но все по-старому футурно, не переживайте! А за дизайн спасибо большое cannibals circus. Надеюсь, он растопит ваши холодные сердца и подарит чуточку тепла и весны вам, господа любители посплетничать ♥

02.04 Стряхну пыль с колонки новостей (тут должна быть шутка про то, что какая активность на аниме сообществе, такие и мы), напомню неравнодушным про тему исправления в каталоге, где Чибимун горячо желает видеть ссылки на новые форумы, поскольку сама не успевает все отслеживать. Спасибо, что остаетесь с нами, ребятки, даже в такие тяжелые времена. Всех люблю, не стесняйтесь писать, обращаться с вопросами и проявлять признаки жизни ♥
just one story
В городе начали происходить похищения и убийства людей, а преступника не могут поймать даже самые опытные офицеры полиции. По этому поводу городской совет решает вызвать команду детективов из ближайшего большого города, чтобы наконец закончить этот ад на земле.
Noster
Уже много лет люди, вампиры, оборотни и гаргульи сожительствуют бок о бок в мире и гармонии.
ЦОАР
Совсем юное микрогосудартсво в один город на берегах Мертвого мора (территория Израиля) в своей официальной и независимой регистрации – всего около 50 лет. Политический режим (официально): султанат, абсолютная монархия.
ЭНСК
В чёрном-чёрном городе на чёрной-чёрной улице стояло чёрное-чёрное здание. Многие из вас наверняка слышали подобную историю. На самом деле Энск вовсе не чёрный и пестрит множеством оттенков серого, от тёмных тонов побитого асфальта до белёсого смога металлургического завода. И чёрное-чёрное здание, в котором, кстати, располагается школа, тоже вовсе не чёрное, а посеревшее от времени некогда жёлтое.
PGSM: L'Ascension
Их история не была окончена. Трагедия, разлучившая принцесс в далеком прошлом, не сумела отнять у них право на второй шанс. На новое рождение и новый путь, который им вновь предстояло пройти рука об руку.
Naruto: After War
Год назад закончилась Четвертая Великая Война Шиноби. Альянс Шиноби в силе и процветает, Скрытые деревни отстраиваются и разрастаются. После войны многое изменилось, люди стали добрее друг к другу. Однако там, где есть Инь, всегда будет Ян. И там, где есть сила, всегда будут те, кто возжелают ее. История нового мира только начинается, а какой она окажется — решать лишь настоящим ниндзя.
Eternal Blaze - Naruto FRPG
Чем ярче горит пламя надежды, тем сильнее клубится тьма неизвестности. В то время, когда Великие Деревни забывают старые обиды и стараются всячески наладить дипломатические связи, призрачная угроза становится всё отчётливей...
Naruto. Everything is changing.
Един закон мироздания: все имеет свое начало и конец, Мирное время, установленное после Четвертой мировой войны шиноби, подходит к концу. Мир меняется, и люди меняются вместе с ним.
Soul Taker
Приключение Кида и его товарищей подошло к концу. Много воды с тех пор утекло, и если прежде они были обычными учениками Академии Шибусен с необычными силами, то теперь они спасли мир, заточив могущественного Асуру Кишина на чёрной луне.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Futura: каталог аниме форумов » Флуд » 666666


666666

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://s4.uploads.ru/9UonT.jpg

Отредактировано cannibals circus (03.08.16 21:35:00)

0

2

странно что нет шуток от солнышка в названии
непривычно

0

3

chibi написал(а):

странно что нет шуток от солнышка в названии
непривычно

Я не так часто флуды делаю

0

4

Я боюсь открывать форум...

0

5

Солнышко написал(а):

Я боюсь открывать форум...

почему?

0

6

chibi
Боюсь налажать, вестимо.
Потому что сразу куча вопросов в голове:
А вдруг я криво поставлю диз?
Стоит ли делать админ-акк, или можно со своего перса фигачить?
Какой раздел первый?
У меня такие жи чувства вызывают просмотры видио со своим участием на ютубах
Но мне нужно запускаться, и желательно сегодня, пока есть свободное время

0

7

Солнышко написал(а):

Но мне нужно запускаться, и желательно сегодня, пока есть свободное время

у тебя должно быть свободное время всегда, если уж ты надумал держать ролевую)))
а вообще советую тебе просто набросать для себя самого план, что ты будешь делать, если создашь сейчас ролевую
типа: 1. поставить диз 2. создать такие такие разделы и тд
заранее можешь продумать, какие разделы делать, какая будет структура форума (это тоже важно)
можешь даже тексты написать внутрь темы заранее, кто-то и так делает (ну это если очень заморочные)
и тебе самому будет проще, и неловкие паузы с новым форумом исчезнут

Солнышко написал(а):

У меня такие жи чувства вызывают просмотры видио со своим участием на ютубах

всм хахаха

0

8

chibi написал(а):

странно что нет шуток от солнышка в названии
непривычно

Хватит с нас аналов.

0

9

chibi написал(а):

у тебя должно быть свободное время всегда, если уж ты надумал держать ролевую)))
а вообще советую тебе просто набросать для себя самого план, что ты будешь делать, если создашь сейчас ролевую
типа: 1. поставить диз 2. создать такие такие разделы и тд
заранее можешь продумать, какие разделы делать, какая будет структура форума (это тоже важно)
можешь даже тексты написать внутрь темы заранее, кто-то и так делает (ну это если очень заморочные)
и тебе самому будет проще, и неловкие паузы с новым форумом исчезнут

Да будет. По крайней мере в августи
Да это я понял. Я больше всего за диз боюсь. Я же вообще никогда таким не занимался, ни дизами, ни скриптами
И структурой тоже
Ну лучше уж сфейлиться, чем вообще не попытаться
Да и коробка согласилась побыть тех. админом, если не передумала - подможет все настроить
Зато у меня уже скайп-конфа емть для сайта, где один я, ахах

chibi написал(а):

всм хахаха

А вот так. Я не могу смотреть видео на ютубах со своим участием, ибо мне кажется, что я там лажаю.

0

10

cannibals circus написал(а):

Хватит с нас аналов.

я думала ты так назвала
ух ты

0

11

YHVH написал(а):

я думала ты так назвала
ух ты

Серьёзно? Ты меня за Солнышко что ли принимаешь?

Отредактировано cannibals circus (16.10.16 22:23:57)

0

12

cannibals circus написал(а):

Серьёзно? Ты меня за Солнышко что ли принимаешь?

Это комплимент

0

13

Солнышко
Для кого?

0

14

cannibals circus
Для тебя

0

15

Солнышко
Я рада, что у тебя такое чудесное самомнение, но давай я сама буду определять, сравнение к кем для меня комплимент, а с кем оскорбление. И у меня для тебя плохие новости, ты последнее, а не первое.

0

16

cannibals circus написал(а):

Хватит с нас аналов.

с этим трудно не согласиться :")

cannibals circus написал(а):

И у меня для тебя плохие новости, ты последнее, а не первое.

тейк изи
это же была просто шуточка от солнышка
ТЫ ЧЕГО КАКАЯ СУРЬЕЗНАЯ СЕГОДНЯ
все окей??

0

17

cannibals circus
Ты просто завидуешь тому, что я такой замечательный

0

18

Солнышко написал(а):

Да и коробка согласилась побыть тех. админом, если не передумала - подможет все настроить

я думаю скопировать коды ты сможешь если что НЕ ПЕРЕЖИВАЙ ТАК
но если что пиши, может тоже буду полезна (в плане что-то настроить), хотя коробочка наверянка и сама справится хихихи

Солнышко написал(а):

Зато у меня уже скайп-конфа емть для сайта, где один я, ахах

ЭТО ПОКА

Солнышко написал(а):

А вот так. Я не могу смотреть видео на ютубах со своим участием, ибо мне кажется, что я там лажаю.

что ты делаешь в видео на ютьюбе???

0

19

chibi
А просто устала от его вагин и аналов и всех прочих интимных мест, о которых он денно и нощно говорит.

0

20

chibi написал(а):

я думаю скопировать коды ты сможешь если что НЕ ПЕРЕЖИВАЙ ТАК
но если что пиши, может тоже буду полезна (в плане что-то настроить), хотя коробочка наверянка и сама справится хихихи

Скопировать-то скопирую, но что-нибудь добавлять я боюсь. Авось зломаю коды?

chibi написал(а):

ЭТО ПОКА

НАДЕЮСЬ

chibi написал(а):

что ты делаешь в видео на ютьюбе???

Скажем так, это следы моей творческой деятельности в качестве актера юмористического жанра
Хвала Венере, видяшка не знаменитая и меня там не найти без определенного левела проницательности

0

21

cannibals circus написал(а):

А просто устала от его вагин и аналов и всех прочих интимных мест, о которых он денно и нощно говорит.

это типа СТИЛЬ ТАКОЙ
ты же можешь просто попросить его чуточку поменьше шутить на эту тему, я думаю он ПОЙДЕТ ТЕБЕ НА ВСТРЕЧУ

Солнышко написал(а):

Скопировать-то скопирую, но что-нибудь добавлять я боюсь. Авось зломаю коды?

если не будешь удалять ничего, то по идее это сделать трудно

Солнышко написал(а):

Скажем так, это следы моей творческой деятельности в качестве актера юмористического жанра
Хвала Венере, видяшка не знаменитая и меня там не найти без определенного левела проницательности

актер юмористического жанра - звучит конечно очень элитно
ДАВАЙ МЫ ПОПЫТАЕМСЯ

0

22

chibi написал(а):

если не будешь удалять ничего, то по идее это сделать трудно

Это же я

chibi написал(а):

актер юмористического жанра - звучит конечно очень элитно
ДАВАЙ МЫ ПОПЫТАЕМСЯ

Нет, я не хочу себя деанонить
Хочу быть таким, какой я есть в ваших девичьих грезах

0

23

Солнышко написал(а):

Это же я

уж постарайся

Солнышко написал(а):

Нет, я не хочу себя деанонить
Хочу быть таким, какой я есть в ваших девичьих грезах

да брось, если бы не хотел ты бы вообще об этом не упомянул
а так

0

24

chibi написал(а):

уж постарайся

Постараюсь

chibi написал(а):

да брось, если бы не хотел ты бы вообще об этом не упомянул
а так

ещё не готов себя дезанонить
вот

0

25

Солнышко написал(а):

ещё не готов себя дезанонить
вот

но это очень подозрительно что ты вообще об этом сказал..
ой ладно мне не настолько интересно, так что релакс хахаха

0

26

chibi написал(а):

но это очень подозрительно что ты вообще об этом сказал..
ой ладно мне не настолько интересно, так что релакс хахаха

Я просто сказал
Да я и не волнуюсь, видос же не найти без подсказков моих

0

27

http://vk.com/images/stickers/78/48.png

0

28

когда у тебя купили билет прямо перед носом, пока ты ходил искал карту
Н Е Н А В И С Т Ь

0

29

http://vk.com/images/stickers/57/48.png

0

30

гилец

0


Вы здесь » Futura: каталог аниме форумов » Флуд » 666666


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно