Futura: каталог аниме форумов

Объявление

29.08 Чиби пришла, чтобы проститься и передать свою корону в надежные руки урсы. Всех люблю и буду скучать, котики ♥

30.06 В связи с отсутствием Чибимун примерно до сентября, главной по тарелочкам пока будет урса (⁄ ⁄•⁄ω⁄•⁄ ⁄) Так что функционируем в обычном режиме, не забывая про тему исправлений!

12.01 С новым годом, ребятки! немного юбилеев, новых крутых дизайнов и мандаринок в ваш дом ヽ(・∀・)ノ

17.10 Чибимун тут болела серьезно, периодами училась и впадала в реальную жизнь, а на ролевых все так же ничего не меняется. Но вы не теряйте, котики!

27.08 Новый дизайн, спасибо великолепной полтергейст ♥

18.08 Чиби уходит в отпуск до 24 числа (даже заходить не будет возможности), так что не грустите и новые ролочки не делайте :")

07.05 Светло, розово (и немного непривычно), но все по-старому футурно, не переживайте! А за дизайн спасибо большое cannibals circus. Надеюсь, он растопит ваши холодные сердца и подарит чуточку тепла и весны вам, господа любители посплетничать ♥

02.04 Стряхну пыль с колонки новостей (тут должна быть шутка про то, что какая активность на аниме сообществе, такие и мы), напомню неравнодушным про тему исправления в каталоге, где Чибимун горячо желает видеть ссылки на новые форумы, поскольку сама не успевает все отслеживать. Спасибо, что остаетесь с нами, ребятки, даже в такие тяжелые времена. Всех люблю, не стесняйтесь писать, обращаться с вопросами и проявлять признаки жизни ♥
just one story
В городе начали происходить похищения и убийства людей, а преступника не могут поймать даже самые опытные офицеры полиции. По этому поводу городской совет решает вызвать команду детективов из ближайшего большого города, чтобы наконец закончить этот ад на земле.
Noster
Уже много лет люди, вампиры, оборотни и гаргульи сожительствуют бок о бок в мире и гармонии.
ЦОАР
Совсем юное микрогосудартсво в один город на берегах Мертвого мора (территория Израиля) в своей официальной и независимой регистрации – всего около 50 лет. Политический режим (официально): султанат, абсолютная монархия.
ЭНСК
В чёрном-чёрном городе на чёрной-чёрной улице стояло чёрное-чёрное здание. Многие из вас наверняка слышали подобную историю. На самом деле Энск вовсе не чёрный и пестрит множеством оттенков серого, от тёмных тонов побитого асфальта до белёсого смога металлургического завода. И чёрное-чёрное здание, в котором, кстати, располагается школа, тоже вовсе не чёрное, а посеревшее от времени некогда жёлтое.
PGSM: L'Ascension
Их история не была окончена. Трагедия, разлучившая принцесс в далеком прошлом, не сумела отнять у них право на второй шанс. На новое рождение и новый путь, который им вновь предстояло пройти рука об руку.
Naruto: After War
Год назад закончилась Четвертая Великая Война Шиноби. Альянс Шиноби в силе и процветает, Скрытые деревни отстраиваются и разрастаются. После войны многое изменилось, люди стали добрее друг к другу. Однако там, где есть Инь, всегда будет Ян. И там, где есть сила, всегда будут те, кто возжелают ее. История нового мира только начинается, а какой она окажется — решать лишь настоящим ниндзя.
Eternal Blaze - Naruto FRPG
Чем ярче горит пламя надежды, тем сильнее клубится тьма неизвестности. В то время, когда Великие Деревни забывают старые обиды и стараются всячески наладить дипломатические связи, призрачная угроза становится всё отчётливей...
Naruto. Everything is changing.
Един закон мироздания: все имеет свое начало и конец, Мирное время, установленное после Четвертой мировой войны шиноби, подходит к концу. Мир меняется, и люди меняются вместе с ним.
Soul Taker
Приключение Кида и его товарищей подошло к концу. Много воды с тех пор утекло, и если прежде они были обычными учениками Академии Шибусен с необычными силами, то теперь они спасли мир, заточив могущественного Асуру Кишина на чёрной луне.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Futura: каталог аниме форумов » Сплетни о ролевых » новые сплетни о ролевых


новые сплетни о ролевых

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Все мысли (и обсуждения, если захотите) по поводу существующих или умерших ролевых. Можно кидать ссылки, можно переходить на личности, можно бомбить и взрывать вселенные без скрытого текста (а можно и с ним). Кроме того, если не хотите раскрывать свою личность, существует специальный общественный аккаунт (администрация гарантирует анонимность)
Ник: сплетник
Пароль: 1111

Внимание! может быть много грязи и прочего неприятного добра, так что лучше не читайте, если не любите такое или не хотите узнать о себе что-то новое.

0

2

ай ноу, что эта тема стара как мир, но я просто каждый гребанный раз вижу в таких дизайнах стиль полти
КАЖДЫЙ_ГРЕБАННЫЙ_РАЗ. и каждый раз удивляюсь, как это она так сделала
http://kurokubasket.quadrobb.ru/

0

3

вишну
это уже навязчивая идея или паранойя. ТАКОЕ на полти никак не похоже. А по стилистике, дайсоку по-моему спиздил у всех все что можно было, особенно с людских ролок потырили.

0

4

к-к-к-к, я как вижу все ролки дышат на ладан, как только туда Битлджус делает дизики.
однотипные такие. труъ. один зеро имеет две особенности: дохнуть каждый раз после двух недель активности и не меняющиеся труъ дизики.

щущуть негодовак

0

5

вишну написал(а):

вижу в таких дизайнах стиль полти

Если кажется, креститься надо.
для меня полти - это вечные еле заметные кружочки на фоне

0

6

вишну написал(а):

http://kurokubasket.quadrobb.ru/

Ролка по гей-баскетболистам изначально дохлый номер, ИМХО) Как и ролочка по гей-пловцам)

0

7

Солнышко написал(а):

Ролка по гей-баскетболистам изначально дохлый номер, ИМХО) Как и ролочка по гей-пловцам)

Как любая ролка по спортивным анимехам.

0

8

cannibals circus
Это... да, эта так)

0

9

вишну написал(а):

и каждый раз удивляюсь, как это она так сделала

Кто она?

cannibals circus написал(а):

Как любая ролка по спортивным анимехам.

Как и любая ролка по повседневности/академии/хозяина и раба.

0

10

http://nakedweapon.rusff.me/

я тут думаю. в который раз?

даже акции не поменялись :с

Отредактировано зюззик (09.10.15 20:19:18)

0

11

Оставлять поведение демона было чревато последствиями. Ведь ему так легко сошло бы его поведение, а значит, он вполне мог повести себя так снова. И что тогда?

У науки есть ответ. Тогда - поведение.

0

12

Маленькие пакеты по 500 реклам всего за 100 рублей.

Чем они болеют, предлагая оставить 500 реклам твоего форума за 100 рублей О_о

Есть какая-то бот-программа?..

Отредактировано Grendaizer (14.10.15 15:29:19)

0

13

Grendaizer написал(а):

Чем они болеют, предлагая оставить 500 реклам твоего форума за 100 рублей О_о

Есть какая-то бот-программа?..

Отредактировано Grendaizer (Сегодня 15:29:19)

Китайцы-рабы)

0

14

Ой, а Амортенция сдохла наконец-то.
Когда Феликс тоже помрёт?

Хочу закрытую ролевую с крутым сюжетом и постами. Но кто меня позовёт, если она появится?

0

15

Grey Zeva
Закрытую - типа по инвайтам онле?

0

16

Солнышко
Да.

0

17

Grey Zeva
Такую лучше самому пилть) и рекламить онли сарафанно

0

18

Солнышко
ой, всё
я с чибсой нашла время встретиться спустя два месяца только, какая ролевая

0

19

Grey Zeva
Ну сам не сделаешь - никто не сделает)

0

20

Кроме того, в яичках футы, формируется очень много спермы и та легко может три раза кончить примерно одинаковое количество семени, объемом со средний стакан, из-за чего в случае незащищенного секса у партнерши есть 100 % шанс забеременеть от Ады, если она кончит во влагалище.

Ладно, я молчу, что производительность как у коня, но всё же, если спустить в вагину даже слоновую дозу спермы - это вообще не гарант того, что человек может залететь!
К тому же, объем спермы не обязательно означает содержание в ней большого числа сперматозоидов. Вот, например, полиспермия (то есть извержение большого количества эякулянта) нисколько не способствует оплодотворяемости, а даже наоборот.

0

21

Солнышко
просто покажи мне на кукле, где ты это нашел, и где тебя там трогали

0

22

Солнышко, то с того футанарного ничего под видом ФеРеПеГешечки?

0

23

Grey Zeva
Это с того форума с футанарями)
Grendaizer
Да) Там анкет открытые, оттуда и взял)

0

24

Солнышко, вот я всегда думал, что на юри - играют мужики-кроссполы. Но ведь - нет?.. Т.е. Это всё те же поехавшие девицы, к-ые админят, играют на яое и всё такое?..

0

25

Grendaizer
Я почему-то подумал всё же об кроссполлерах)
И они друг друга долбили во флуде)
Фу...

0

26

Учиться в школе, но практически туда не ходит. Довольно хорошо читает рэп и пишет тексты, рисует граффити. Разбирается в наркотиках, есть проблемы со здоровьем из-за них.

с тех же футанарей
тут прекрасно всё

0

27

Grendaizer
Вот не надо мне тут. Есть лаванда, где рили играют одни бабы и есть эта голимая ересь с членодевками, где невооруженным взглядом видно кросспольщиков. Разница форумов на лицо.
Ууух, как мне бомбит с этих фут, затральте их кто-нибудь уже.

0

28

Солнышко написал(а):

И они друг друга долбили во флуде)
Фу...

Вообще-то, за исключением частности, флуд на уровне 95% аниме-гетто ФРПГ, включая футуру О_о

вата написал(а):

Вот не надо мне тут.

Ну пожалуйста  http://smayly.ru/gallery/anime/fbPandadogAndFriends/5.png

вата написал(а):

Разница форумов на лицо.

Не вдаваясь в подробности, куча отыгрышей гомосексуальных отношений между самками и куча отыгрышей кросспольных мутантов в отсутствие сколь-нибудь внятного цементирующего роли сюжета - совершенно на одном уровне для взгляда со стороны О_о

Да и чего в них стрелять, такие и сами долго не живут. Это же скучно, как утро с кофе, просто другие зановесочки на хентайной ролке)

Отредактировано Grendaizer (19.10.15 22:36:35)

0

29

Grendaizer
Тут не долбят друг друга в жопы...

0

30

Солнышко, хм?..
Я не в тему, но скажу.
Пиханина под хвост, матершина и дурацкие картинки во флуде - всё это одинаково. Где-то там, где заявки на поиски соадмина с ЛиЛа: "Я плохо пишу, но дизайнер и пиарщик, давайте сделаем ролку по тематике, к-ую я хочу"  http://smayly.ru/gallery/anime/fbPandadogAndFriends/41.png

0


Вы здесь » Futura: каталог аниме форумов » Сплетни о ролевых » новые сплетни о ролевых


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно