Futura: каталог аниме форумов

Объявление

29.08 Чиби пришла, чтобы проститься и передать свою корону в надежные руки урсы. Всех люблю и буду скучать, котики ♥

30.06 В связи с отсутствием Чибимун примерно до сентября, главной по тарелочкам пока будет урса (⁄ ⁄•⁄ω⁄•⁄ ⁄) Так что функционируем в обычном режиме, не забывая про тему исправлений!

12.01 С новым годом, ребятки! немного юбилеев, новых крутых дизайнов и мандаринок в ваш дом ヽ(・∀・)ノ

17.10 Чибимун тут болела серьезно, периодами училась и впадала в реальную жизнь, а на ролевых все так же ничего не меняется. Но вы не теряйте, котики!

27.08 Новый дизайн, спасибо великолепной полтергейст ♥

18.08 Чиби уходит в отпуск до 24 числа (даже заходить не будет возможности), так что не грустите и новые ролочки не делайте :")

07.05 Светло, розово (и немного непривычно), но все по-старому футурно, не переживайте! А за дизайн спасибо большое cannibals circus. Надеюсь, он растопит ваши холодные сердца и подарит чуточку тепла и весны вам, господа любители посплетничать ♥

02.04 Стряхну пыль с колонки новостей (тут должна быть шутка про то, что какая активность на аниме сообществе, такие и мы), напомню неравнодушным про тему исправления в каталоге, где Чибимун горячо желает видеть ссылки на новые форумы, поскольку сама не успевает все отслеживать. Спасибо, что остаетесь с нами, ребятки, даже в такие тяжелые времена. Всех люблю, не стесняйтесь писать, обращаться с вопросами и проявлять признаки жизни ♥
just one story
В городе начали происходить похищения и убийства людей, а преступника не могут поймать даже самые опытные офицеры полиции. По этому поводу городской совет решает вызвать команду детективов из ближайшего большого города, чтобы наконец закончить этот ад на земле.
Noster
Уже много лет люди, вампиры, оборотни и гаргульи сожительствуют бок о бок в мире и гармонии.
ЦОАР
Совсем юное микрогосудартсво в один город на берегах Мертвого мора (территория Израиля) в своей официальной и независимой регистрации – всего около 50 лет. Политический режим (официально): султанат, абсолютная монархия.
ЭНСК
В чёрном-чёрном городе на чёрной-чёрной улице стояло чёрное-чёрное здание. Многие из вас наверняка слышали подобную историю. На самом деле Энск вовсе не чёрный и пестрит множеством оттенков серого, от тёмных тонов побитого асфальта до белёсого смога металлургического завода. И чёрное-чёрное здание, в котором, кстати, располагается школа, тоже вовсе не чёрное, а посеревшее от времени некогда жёлтое.
PGSM: L'Ascension
Их история не была окончена. Трагедия, разлучившая принцесс в далеком прошлом, не сумела отнять у них право на второй шанс. На новое рождение и новый путь, который им вновь предстояло пройти рука об руку.
Naruto: After War
Год назад закончилась Четвертая Великая Война Шиноби. Альянс Шиноби в силе и процветает, Скрытые деревни отстраиваются и разрастаются. После войны многое изменилось, люди стали добрее друг к другу. Однако там, где есть Инь, всегда будет Ян. И там, где есть сила, всегда будут те, кто возжелают ее. История нового мира только начинается, а какой она окажется — решать лишь настоящим ниндзя.
Eternal Blaze - Naruto FRPG
Чем ярче горит пламя надежды, тем сильнее клубится тьма неизвестности. В то время, когда Великие Деревни забывают старые обиды и стараются всячески наладить дипломатические связи, призрачная угроза становится всё отчётливей...
Naruto. Everything is changing.
Един закон мироздания: все имеет свое начало и конец, Мирное время, установленное после Четвертой мировой войны шиноби, подходит к концу. Мир меняется, и люди меняются вместе с ним.
Soul Taker
Приключение Кида и его товарищей подошло к концу. Много воды с тех пор утекло, и если прежде они были обычными учениками Академии Шибусен с необычными силами, то теперь они спасли мир, заточив могущественного Асуру Кишина на чёрной луне.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Futura: каталог аниме форумов » WTF » общественный блог


общественный блог

Сообщений 1 страница 30 из 762

1

спасибо парадокс за название, сердечко ей :з
она же тема "о чем сейчас думаете", "тема нытья", "мне нужно срочно сообщить об этом миру" и все другие вариации.

0

2

Пожалуйста, мне не жалко хд

#попабольуменя
Это больно смотреть как некие люди уничтожают то, что ты так долго строил. Сука. Это же смешно. До последнего сидела "серым кардиналом" и помогала во всем, от сюжета до организации. А потом просто заебалась с этим сомодурством и неадекватностью. Полтора месяца всего прошло, а они уже развалили всё и взялись за плагиат идей Амора. Насколько нужно неуважать себя и свой форум, чтобы брать идеи у главного конкурента, одно существование которого это факт слизаной идеи и текстов с фф. Ниже уже не упасть. Мне в жизни так стыдно не было. Но и это не самое страшное.
Это же так круто, когда сюжет строят так чтоб гг там были администрация и их дузьяшки? А аватар богини в Хогвартсе это вообще норма! А когда в конце квеста амс получает крутые плюшки, а остальные участники откаты за просто так, которые полностью должны изменить их персонажа пока тот не влюбится, это и вовсе просто пиздато! Ровно как и то, что с форума люди бегут. Потому что это форум больше не для них, а для амс и их друзей. И мне обидно и больно. И я искренне желаю Феликсу смерти, потому что: лучше смерть, чем бесчестье. (ц)
И, смешно, что человек, что играет на форумах около 7 лет и бывает периодически в администрации, так и не уловил разницу между строгим админом и самодуром. У вторых никогда ничего путного не выходит.

Отредактировано Paradox (28.03.15 23:53:35)

+6

3

+1

4

http://vk.com/images/stickers/58/48.png

+1

5

Этот пост уместнее было бы разместить в "сплетнях", но т.к. это прямое и логичное продолжение поста #2, то пусть будет здесь. И возвращаясь к уже мной поднятой теме, скажу: НУ Я ЖЕ ГОВОРИЛА!!1!! Администрация фф предпочла спрятать горькую правду под скрытый текст, но я проворней! Ахахахах. Скажу сразу, что человек, автор опуса, что ниже, не мой друг и моего мнения о феликсе не знает, ибо послал меня еще два месяца назад, общих друзей с этим субъектом, слава богу, у меня тоже нет. Наверное, поэтому его мнение я и скидываю, ибо это мнение рядового юзера. И я рада, что люди видят как форум скатывается в дно. А администрация запаниковала, это круто, ибо надеюсь, что после этого мозг заработает. А то они теряют уже не только игроков, но и адекватных членов амс (коих итак, всего две штуки, вымирающий вид).
https://pp.vk.me/c624228/v624228722/2a885/X3iDA9MCDEE.jpg
П.С. Я понимаю, что это выглядит как лютая попа боль, но я и не скрываю этого. Меня бесит ситуация в которой отличный форум превращается в свое подобие с аватарами богинь и отмеченными хаосом учениками. Я не считаю себя мега крутым администратором, но при мне такой фигни не было.

+2

6

Paradox написал(а):

Пожалуйста, мне не жалко хд

Да, мне вдруг тоже захотелось высказаться по этому поводу. Потому что ситуация в сюжетке косвенно касается меня. Потому что, чёрт побери, когда ты строишь с тремя людьми игровые планы (потому что вся остальная масса коллектива НИХОТЕТ играть с тем, кто пишет посты быстрее, чем раз в пятилетку - стыдно жи), а потом один из них, ВДРУГ пошедший играть в сюжетку, думая, что там будет классно, по окончанию сюжетки пишет мне то, что он свалит, потому что это абзац.
И это реально абзац, парни. Потому что весь квест шёл по долбаным админским рельсам. Потому что пытались навязать свой вариант концовки, но парень отказался и за это получил, ВДУМАЙТЕСЬ, вечное проклятье волею ГМ, якобы в качестве справедливого конца. А парню вообще нужна эта "влюбись или лах"?
Богиня, которая выражается языком ребёнка рабочих кварталов.
Единственный придуманный админами конец квеста.
О-фи-ген-но.
Да, это как раз то, по причине чего я и два Коннора сдрапали оттуда, осознав, в какой всё заднице.
А теперь подумайте: там овердохера админов. Ладно, со мной сравнивать бесполезно, я и так уже поняла, что я - астральное существо ролевых с шестью руками и ногами, которое пишет, пиарит, вытирает сопли игрокам и успевает флудить на трёх форумах. Я с этим смирилась - равных мне нет, даже сравнивать бесполезно. Но я знаю массу форумов, где админов в полтора раза меньше, а орг.темы заполняются ВОВРЕМЯ. А не тогда, когда ты пять раз пнула админа в личной связи, а потом ещё и нажаловалась в связи с админами - и то на тебя в претензию окрысились, что МЫ ВСЁ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ.
В акциях можно теперь писать лябофь для себя и трахаться. В волшебной школе. В волшебной от начала и до конца.
Дамблдор в гробнице вертится.
Я могла бы скинуть пять логов, где мы обсуждали эпичный сюжетный квест на феликсе и его эпический конец (в плане эпический фейл), но это не нужно. НЕ НУЖНО. Потому что и так понятно, они скурвились.
Да, это адской жопоболи пост, потому что я пришла туда после двма и думала: о, я займу свою нишу и буду играть. Но там все в междусобоях, а администрация внезапно ощутила себя ГГ истории.
Лучше бы фанфики писали.

+2

7

А я люблю самодовольных админов с завышенным чсв. Как правило, девочки такого сорта обладают неипически стервозным характером, а пмс у них проходит крайней редко. Они считают себя правыми (что логично, ведь у них чсв) и им надо кланяться в ножки, ибо королевы. Даже не королевы - Богини! Богини рпг, просто. Они могут быть действительно хорошими админами, с интересными задумками и т.д. Но чисто человеческий фактор не даёт быть адекватными админами. Из-за чего происходит то, что происходит.
Я понимаю, что им нужно внимание. И они получают его разными способами. Один из них - с пеной у рта кричать о том, как они правы. Что вот они, жертвы всеобщего непонимания, наблюдают за тем, как их проект превращают в высер. И, главное, они получают с этого наслаждение! Да-да! Они получают наслаждение, смакуют каждое написанное ими слово. Они не готовы признать, что в том, что они больше не админят, есть их вина. Коммуникация - дело тонкое. А ещё больше радует, когда уходя эти самые девчата-королевы забырают с собой сюжет. Нет, конечно, это их право, ведь они его делали, в конце концов. Но просто чего орать, что форум помирает? Люди, брошенные чудо-админами, пытаются выкрутиться, основываясь на уже отыграном. Порой это не так легко, как может показаться. Когда подходишь к финальной точке и понимаешь, что всё, куда вёл, сливается в трубу, потому что предыдущая королева так же строила сюжет на себе любимой.
Игра строится на тех, кто играет. Будь то друзья или не друзья администрации. Как правило, "дружба" заводится в процессе игры.
Но вообще приятно, что читают заявки и выдирают слова из контекста. Наблюдайте, наблюдайте. Как бы то ни было, а тебя читают. Это приятно.)
Ну и, пожалуй, этим чудо-админам стоило бы начать строить жизнь в реальном мире. Глядишь, научатся с людьми общаться да от вечного недотраха избавятся. Нет хуже женщины без мужика! Варите борщ, девки. И будет вам счастье.)

+2

8

Шут написал(а):

как их проект превращают в высер.

ФФ - не мой проект. Я пришла туда сначала одна, потом подтянула ещё двоих, поняв, что всё тяжело в плане игры (почти все заняты междусобоями, в которые не вклиниться). Это раз.
Ушла я оттуда по причине заваленного сюжетного квеста, в котором участвовал один из моих постоянных соигроков. Это два. Потому что дальнейшая игра для него была, вдумайтесь, невозможной. А без него, к сожалению, пропадала львиная доля игрового интереса. Да, я бегала и пыталась пошевелить администрацию хотя бы по организационным темам, потому что это неудобно, когда списки обновлялись при царе горохе. Но мне говорили, что всё проверено и сделано. Хотя в том же списке внешностей не мешало бы почистить давно ушедших.

Шут написал(а):

Но вообще приятно, что читают заявки и выдирают слова из контекста. Наблюдайте, наблюдайте. Как бы то ни было, а тебя читают. Это приятно.)

Заявки от Сноу и Драгона почитайте. Там и контекста-то нет, чтоб повыдирать. Там прямо: я тебя трахаю, приходи.

Шут написал(а):

Богини! Богини рпг, просто.

/развела руками/ Упаси меня от такого звания. Просто я успеваю всё, а шестеро человек, допустим, этого не успевают. Даже с поправкой на разность масштабов. Мне от этого странно и тяжело. Но я не сравниваю больше людей с собой, ибо это бесполезно. Я даже понимаю, что кто-то может забегаться и забыться.
Но!
Разность восприятия. Кто-то на указание ошибок пойдёт и исправит, а кто-то - мы не виноваты, мы тут не при чём.

0

9

Ждала этой попоболи.
Но вот парадокс, я не забирала сюжет и кроме того, капрал знал ровно то, что знала я. А еще, никто ко мне не приходил и не спрашивал о сюжете. Мозгов не хватило обратиться даже к марти, у которого была матчать по организациям. Так что милые мои, вы сами виноваты, во всем .з

0

10

песдос
я конечно знаю, что на тамблере особо плохо с толерантными людьми, которые кричат об этом на каждом углу, ни черта не делая ирл
но чтобы докопаться до автора комикса, который захотел изобразить СВОЕГО персонажа в таком виде, сделать так, чтобы она ушла с тамблера и заблочить ее страницу на девиантарте - это отвратительно
демон авы - самый ужасный фандом, который можно пожелать, да даже фурфаги лучше
да, в комиксе персонажу 15, но автор сказала, что на АРТЕ ЕЙ 19, БЛДЖ
"кокок, нет, Мишель педофил!11"
ненавижу таких тупых моралфагов, блдж
а артец-то крутой

мда мда мда

http://www.avasdemon.com/images/dolce.jpg

Отредактировано simbay (31.03.15 19:30:41)

+2

11

я никогда больше не соглашусь админить там, где играют друзья или кто-то более близкий.
особенно, если эти самые люди любят подзабивать на посты и не хотят пинаться нормально. да, я напомню раз, напомню два, потом напомню третий раз, матьтвою, но это не помогает. что дальше? снимать с роли? просто нахрен изгнать из круга своего общения за такие подставы?
так ведь я мягкосердечная до тошноты. да, я, внезапно, очень добрая и мне морально трудно орать на человека, у которого сегодня депрессия, завтра неписульки, через недельку апатия.
за-чем ты тог-да про-сил мо-е-го пер-со-на-жа пос-та-вить в связ-ку с тво-им?!
безумно раздражает, когда незнакомым людям хватает ОДНОЙ лски и то раз в пятилетку, а этих надо каждый день вертеть и напоминать. и я порчу с ними отношения ради форумки, и постепенно понимаю, что мне форумка дороже, и что проще снять их с роли, пожертвовав общением.
я ощущаю себя полным дерьмом и поэтому, если мне вообще когда-нибудь лет через сто доведётся админить что-то другое, я не буду звать туда друзей никогда.
потому что вне форумок они няшки и я их люблю.
но так...
увольте.

+1

12

ты - моя бета
значит ты должна исправлять ошибки в моих фф
и если ты СЕЙЧАС смотришь на ошибку, не надо говорить мне о том, что я должна это исправить
ПОТОМУ ЧТО ТЫ БЕТА
блдж, у меня помимо этого фф куча дел, а ты, смотря на ошибку, не можешь ее исправить
не нравится слово? замени его! но не гундось об этом мне в личку. это твоя работа.
мне нравится слово "потчевать", я употребила его блдж не просто так
если тебе не нравится или кажется, что оно неправильное - исправь
но неееет

0

13

когда соадмин, кт на самом деле главадмин. и посадил тебя на глав аккаунт, а у него

пересмешник написал(а):

у которого сегодня депрессия, завтра неписульки, через недельку апатия.

и ещё стодвадцатьпроблем.
кто б знал
что делать
и не распинаешь. а горб свой болит, стонет и матюкается.
http://cs622128.vk.me/v622128416/16c92/tnDnBtV93II.jpg

Отредактировано Рубероид (18.04.15 11:42:52)

0

14

Рубероид написал(а):

кто б знал
что делать
и не распинаешь. а горб свой болит, стонет и матюкается.

выгнать найху.
радикализм спасёт мир, как и массовые расстрелы.

0

15

пересмешник написал(а):

выгнать найху.
радикализм спасёт мир, как и массовые расстрелы.

одна херота
он ж главадмин.
и руки лишние без него не появятся
прост. нахер ролку вообще создавать. если делать ни черта не планируешь

0

16

Рубероид написал(а):

прост. нахер ролку вообще создавать. если делать ни черта не планируешь

думают, что всё само придёт
игроки, квесты
всё само сделается

Рубероид написал(а):

и руки лишние без него не появятся

они и так не появятся.

0

17

пересмешник написал(а):

они и так не появятся.

а тут
и правда.
пойду анкеты проверять

0

18

вел ролку меньше недели
личный рекорд
http://se.uploads.ru/6Y1J8.png

0

19

http://yourbasketball.anihub.ru/
я как-то разочаровался в работе полти..

+1

20

турмалин
покажи мне хоть одного, кому она понравилась, кек
полагаю, они из вежливости его поставили
даже неловко

0

21

админ-пиарщик - это самая неблагодарная должность по копанию в дерьме
мусорщик форума
а без него форум может взять и подохнуть =/
где бы взять на замену мне и больше никогда не связываться с этим дерьмом, не улыбаться вежливо каждой суке, которая не умеет читать правила партнёрства, не улыбаться, просто сидеть и за ГМ-а иметь игроков огромными орудиями рейд-босса
эх
где ты, мой помоешник, который будет это делать за меня.

0

22

limbus
ролевая про баскетбол.. мне кажется, им-то как раз и нравится
при все уважении к полти, но настолько копировать самого себя - грешновато
что-то мне подсказывает, что это работа на такой отъебись..

0

23

мне всегда было интересно, играют ли они там в баскетбол

0

24

Grey Zeva
ты думай, что говоришь. это же школа по баскетболу. о каком баскетболе речь
там же написано, что будут приключения вне спорта
ну и секс, конечно

0

25

limbus написал(а):

покажи мне хоть одного, кому она понравилась, кек

но он же классный.........
назови меня говноедом
но
там отличные цвета
и вообще он неплохой

0

26

Grey Zeva написал(а):

мне всегда было интересно, играют ли они там в баскетбол

лол, этот вопрос, кажется, беспокоит вообще всех

0

27

А там уже за "тексты и дизайн для своего форума" админят чужие.
Так вот, когда за админство звонкими российскими платить начнут - тогда и я наварюсь, но это будет такой, наверное, epic fail, что языка не хватит рассказать.
Хотя вот реклама платная существует же.

0

28

AOT написал(а):

платная

Вкладывать хоть копейку в форум, да ни в жизнь.

0

29

sadness bear написал(а):

Вкладывать хоть копейку в форум, да ни в жизнь.

а я вот не вижу в этом проблемы
хотя с другой стороны оплачиваю только услуги квадры и иже с ним
по сути уходит не больше двух сотен в месяц, а уж две чашки кофе своему форуму купить я в состоянии себе позволить, лол
да и баннеры отключать - благое дело, на работе утилиты в браузер как бы не очень можно ставить, а все эти нахальные предложения на белом фоне подбешивают дико

0

30

liloshire
Повезло вам, господам, с жабой, раз она вас не так сильно душит (:

0


Вы здесь » Futura: каталог аниме форумов » WTF » общественный блог


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно