Futura: каталог аниме форумов

Объявление

29.08 Чиби пришла, чтобы проститься и передать свою корону в надежные руки урсы. Всех люблю и буду скучать, котики ♥

30.06 В связи с отсутствием Чибимун примерно до сентября, главной по тарелочкам пока будет урса (⁄ ⁄•⁄ω⁄•⁄ ⁄) Так что функционируем в обычном режиме, не забывая про тему исправлений!

12.01 С новым годом, ребятки! немного юбилеев, новых крутых дизайнов и мандаринок в ваш дом ヽ(・∀・)ノ

17.10 Чибимун тут болела серьезно, периодами училась и впадала в реальную жизнь, а на ролевых все так же ничего не меняется. Но вы не теряйте, котики!

27.08 Новый дизайн, спасибо великолепной полтергейст ♥

18.08 Чиби уходит в отпуск до 24 числа (даже заходить не будет возможности), так что не грустите и новые ролочки не делайте :")

07.05 Светло, розово (и немного непривычно), но все по-старому футурно, не переживайте! А за дизайн спасибо большое cannibals circus. Надеюсь, он растопит ваши холодные сердца и подарит чуточку тепла и весны вам, господа любители посплетничать ♥

02.04 Стряхну пыль с колонки новостей (тут должна быть шутка про то, что какая активность на аниме сообществе, такие и мы), напомню неравнодушным про тему исправления в каталоге, где Чибимун горячо желает видеть ссылки на новые форумы, поскольку сама не успевает все отслеживать. Спасибо, что остаетесь с нами, ребятки, даже в такие тяжелые времена. Всех люблю, не стесняйтесь писать, обращаться с вопросами и проявлять признаки жизни ♥
just one story
В городе начали происходить похищения и убийства людей, а преступника не могут поймать даже самые опытные офицеры полиции. По этому поводу городской совет решает вызвать команду детективов из ближайшего большого города, чтобы наконец закончить этот ад на земле.
Noster
Уже много лет люди, вампиры, оборотни и гаргульи сожительствуют бок о бок в мире и гармонии.
ЦОАР
Совсем юное микрогосудартсво в один город на берегах Мертвого мора (территория Израиля) в своей официальной и независимой регистрации – всего около 50 лет. Политический режим (официально): султанат, абсолютная монархия.
ЭНСК
В чёрном-чёрном городе на чёрной-чёрной улице стояло чёрное-чёрное здание. Многие из вас наверняка слышали подобную историю. На самом деле Энск вовсе не чёрный и пестрит множеством оттенков серого, от тёмных тонов побитого асфальта до белёсого смога металлургического завода. И чёрное-чёрное здание, в котором, кстати, располагается школа, тоже вовсе не чёрное, а посеревшее от времени некогда жёлтое.
PGSM: L'Ascension
Их история не была окончена. Трагедия, разлучившая принцесс в далеком прошлом, не сумела отнять у них право на второй шанс. На новое рождение и новый путь, который им вновь предстояло пройти рука об руку.
Naruto: After War
Год назад закончилась Четвертая Великая Война Шиноби. Альянс Шиноби в силе и процветает, Скрытые деревни отстраиваются и разрастаются. После войны многое изменилось, люди стали добрее друг к другу. Однако там, где есть Инь, всегда будет Ян. И там, где есть сила, всегда будут те, кто возжелают ее. История нового мира только начинается, а какой она окажется — решать лишь настоящим ниндзя.
Eternal Blaze - Naruto FRPG
Чем ярче горит пламя надежды, тем сильнее клубится тьма неизвестности. В то время, когда Великие Деревни забывают старые обиды и стараются всячески наладить дипломатические связи, призрачная угроза становится всё отчётливей...
Naruto. Everything is changing.
Един закон мироздания: все имеет свое начало и конец, Мирное время, установленное после Четвертой мировой войны шиноби, подходит к концу. Мир меняется, и люди меняются вместе с ним.
Soul Taker
Приключение Кида и его товарищей подошло к концу. Много воды с тех пор утекло, и если прежде они были обычными учениками Академии Шибусен с необычными силами, то теперь они спасли мир, заточив могущественного Асуру Кишина на чёрной луне.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Futura: каталог аниме форумов » Флуд » на таракане гадай дабуди дабудай


на таракане гадай дабуди дабудай

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://savepic.net/6351374.png http://savepic.net/6293007.png
эй, ты с какой урны, поц?

+2

2

решено - завтра иду отказываться от физики
йей!
надеюсь, что дадут разрешение

0

3

simbay
А что вместо неё?

0

4

cannibals circus
вместо нее ничего, я еще общество сдаю, так что нормально

0

5

simbay написал(а):

надеюсь, что дадут разрешение

там вроде до 23 января можно было решить лол или до 28, я забыла
а вообще ты можешь просто не пойти на экзамен, тебе ничего не имеют права сказать.

0

6

simbay
И куда ты потом с этим? оо

0

7

Chibi написал(а):

там вроде до 23 января можно было решить лол или до 28, я забыла
а вообще ты можешь просто не пойти на экзамен, тебе ничего не имеют права сказать.

до 1 февраля

0

8

simbay написал(а):

до 1 февраля

... я была близка
я только запомнила, что типа на месяц раньше, чем в прошлом году
но я то уж все решила еще в сентябре, так что даты запоминать для лахов

0

9

ТУТ БЫЛА МЭЙ
Я ВИДЕЛА ТЕБЯ >:

0

10

ЕСЛИ ТЫ ПРО МЕНЯ ТО ДА ПРИВЕТ Я ТУТ БЫВАЮ ИНОГДА
ПРИХОЖУ ПОСМОТРЕТЬ ЧТО ЗА РОЛОЧКИ ЕСТЬ НОВЫЕ
РЕГИСТРИРУЮСЬ ТАМ
А ОНИ РИПАЮТСЯ ОДНА ЗА ДРУГОЙ
________
если ты не про меня, то мне теперь очень неловко х)

0

11

madness написал(а):

А ОНИ РИПАЮТСЯ ОДНА ЗА ДРУГОЙ

очень удивительно могла бы и даже не писать туда анкеты
ИЛИ ТЫ НЕ ПИШЕШЬ

madness написал(а):

если ты не про меня, то мне теперь очень неловко х)

про тебя :з
как у тебя дела меюшка

0

12

Chibi написал(а):

очень удивительно могла бы и даже не писать туда анкеты
ИЛИ ТЫ НЕ ПИШЕШЬ

"очень удивительно" - это сарказм? .D ДА МЭЙ УБИВАЕТ РОЛОЧКИ ТАК ЖЕ ЭФФЕКТИВНО КАК ФЛУД все правильно!1
самое глупое, что успеваю ведь написать! и пофлудить! заставить людей любить меня и хотеть со мной играть! и потом все умирает
вот это поворот

Chibi написал(а):

про тебя :з

...
а то тут развелось мейев всяких. и мэйев даже тоже не мало!1

Chibi написал(а):

как у тебя дела меюшка

нуэм
чего-то так много и давно ты обо мне не слышала, что на это будет немного странно отвечать
вообще нормально .D спасибо что спросила
как ты?

0

13

simbay написал(а):

Баллы: 657

вот это вау

0

14

simbay написал(а):

вот это вау

гений, миллионер, плейбой, филантроп

+1

15

этот квикс прямо гамовер напомнил, лул

+1

16

хоп хей .)

0

17

Чиби замути нам  тотализатор. Будем делать ставки как скоро скончается какая-либо ролевая. Кто ближе всего к правельной дате - забирает все поставленные баллы. Ну, а если прошло допустим два месяца и рола жива, то весь куш уходит ролевой? хд

0

18

Paradox написал(а):

Ну, а если прошло допустим два месяца и рола жива

собираемся всей стаей и идём валить её

0

19

Paradox написал(а):

Чиби замути нам  тотализатор.

это так жестоко, но так желанно......

0

20

cannibals circus написал(а):

собираемся всей стаей и идём валить её

как вариант, да и делим награбленное!)))
пираты анихаба хд

simbay написал(а):

это так жестоко

ничего личного (ц) - именно так будем всем отвечать, в случае агра хд

0

21

Paradox написал(а):

как вариант, да и делим награбленное!)))
пираты анихаба хд

Йохохо и бутылка, э, а что пьют пираты анихаба?  http://savepic.su/778792.png

0

22

cannibals circus
Какаушку? какао с ромом? о.о

0

23

Paradox
Мне, пожалуйста, без ромы  http://s3.uploads.ru/ZnD6N.png

0

24

madness написал(а):

"очень удивительно" - это сарказм? .D ДА МЭЙ УБИВАЕТ РОЛОЧКИ ТАК ЖЕ ЭФФЕКТИВНО КАК ФЛУД все правильно!1
самое глупое, что успеваю ведь написать! и пофлудить! заставить людей любить меня и хотеть со мной играть! и потом все умирает
вот это поворот

я думала ты что-то типа ТАЛИСМАНЧИКА :з
популярная мэй хихик ну на самом деле просто нужно идти на старые ролочки которые чуть более надежны
может повезет и они проживут с тобой еще месяц!

madness написал(а):

а то тут развелось мейев всяких. и мэйев даже тоже не мало!1

вообще да
я тоже в отчаянии уже
куда ни пойду - одни мэй
будто преследуют меня(9

madness написал(а):

нуэм
чего-то так много и давно ты обо мне не слышала, что на это будет немного странно отвечать
вообще нормально .D спасибо что спросила

НЕТ не странно
почему странно я бы послушала
я не настолько тебя забыла
грустно что-то стало после твоих слов еххх

0

25

ДАРЬЕлень. написал(а):

хоп хей .)

ееп :з

Paradox написал(а):

Чиби замути нам  тотализатор. Будем делать ставки как скоро скончается какая-либо ролевая. Кто ближе всего к правельной дате - забирает все поставленные баллы. Ну, а если прошло допустим два месяца и рола жива, то весь куш уходит ролевой? хд

ну что ты как плохо про них думаешь
НУ ДА ОНИ БЫСТРО УМИРАЮТ
НУ ДА АДМИНИСТРАЦИЯ КИДАЕТ СВОИ ПРОЕКТЫ
но почему сразу плохо так думать
может они потом в депрессии ходят месяц(9

0

26

отвечать вовремя мастер
добавлять ролевые вовремя тоже мастер

0

27

это так странно
когда ты сидишь за своим ноутбуком
когда нет рядом неприветливого кота чиби
когда рядом нет самой чиби

0

28

Chibi
я решила зарегистрироваться, потому что...
а почему нет? : D
хоть и форума у меня нет

0

29

shon написал(а):

это так странно

по-моему моего кота было в твоей жизни больше меня)0)

ДАРЬЕлень. написал(а):

я решила зарегистрироваться, потому что...
а почему нет? : D

потому что логика сакс!!!

ДАРЬЕлень. написал(а):

хоть и форума у меня нет

а боги...

0

30

Chibi
боги не мои хд
там подруга моя 8летней давности админит.
и я решила творить добро.)

0


Вы здесь » Futura: каталог аниме форумов » Флуд » на таракане гадай дабуди дабудай


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно