Futura: каталог аниме форумов

Объявление

29.08 Чиби пришла, чтобы проститься и передать свою корону в надежные руки урсы. Всех люблю и буду скучать, котики ♥

30.06 В связи с отсутствием Чибимун примерно до сентября, главной по тарелочкам пока будет урса (⁄ ⁄•⁄ω⁄•⁄ ⁄) Так что функционируем в обычном режиме, не забывая про тему исправлений!

12.01 С новым годом, ребятки! немного юбилеев, новых крутых дизайнов и мандаринок в ваш дом ヽ(・∀・)ノ

17.10 Чибимун тут болела серьезно, периодами училась и впадала в реальную жизнь, а на ролевых все так же ничего не меняется. Но вы не теряйте, котики!

27.08 Новый дизайн, спасибо великолепной полтергейст ♥

18.08 Чиби уходит в отпуск до 24 числа (даже заходить не будет возможности), так что не грустите и новые ролочки не делайте :")

07.05 Светло, розово (и немного непривычно), но все по-старому футурно, не переживайте! А за дизайн спасибо большое cannibals circus. Надеюсь, он растопит ваши холодные сердца и подарит чуточку тепла и весны вам, господа любители посплетничать ♥

02.04 Стряхну пыль с колонки новостей (тут должна быть шутка про то, что какая активность на аниме сообществе, такие и мы), напомню неравнодушным про тему исправления в каталоге, где Чибимун горячо желает видеть ссылки на новые форумы, поскольку сама не успевает все отслеживать. Спасибо, что остаетесь с нами, ребятки, даже в такие тяжелые времена. Всех люблю, не стесняйтесь писать, обращаться с вопросами и проявлять признаки жизни ♥
just one story
В городе начали происходить похищения и убийства людей, а преступника не могут поймать даже самые опытные офицеры полиции. По этому поводу городской совет решает вызвать команду детективов из ближайшего большого города, чтобы наконец закончить этот ад на земле.
Noster
Уже много лет люди, вампиры, оборотни и гаргульи сожительствуют бок о бок в мире и гармонии.
ЦОАР
Совсем юное микрогосудартсво в один город на берегах Мертвого мора (территория Израиля) в своей официальной и независимой регистрации – всего около 50 лет. Политический режим (официально): султанат, абсолютная монархия.
ЭНСК
В чёрном-чёрном городе на чёрной-чёрной улице стояло чёрное-чёрное здание. Многие из вас наверняка слышали подобную историю. На самом деле Энск вовсе не чёрный и пестрит множеством оттенков серого, от тёмных тонов побитого асфальта до белёсого смога металлургического завода. И чёрное-чёрное здание, в котором, кстати, располагается школа, тоже вовсе не чёрное, а посеревшее от времени некогда жёлтое.
PGSM: L'Ascension
Их история не была окончена. Трагедия, разлучившая принцесс в далеком прошлом, не сумела отнять у них право на второй шанс. На новое рождение и новый путь, который им вновь предстояло пройти рука об руку.
Naruto: After War
Год назад закончилась Четвертая Великая Война Шиноби. Альянс Шиноби в силе и процветает, Скрытые деревни отстраиваются и разрастаются. После войны многое изменилось, люди стали добрее друг к другу. Однако там, где есть Инь, всегда будет Ян. И там, где есть сила, всегда будут те, кто возжелают ее. История нового мира только начинается, а какой она окажется — решать лишь настоящим ниндзя.
Eternal Blaze - Naruto FRPG
Чем ярче горит пламя надежды, тем сильнее клубится тьма неизвестности. В то время, когда Великие Деревни забывают старые обиды и стараются всячески наладить дипломатические связи, призрачная угроза становится всё отчётливей...
Naruto. Everything is changing.
Един закон мироздания: все имеет свое начало и конец, Мирное время, установленное после Четвертой мировой войны шиноби, подходит к концу. Мир меняется, и люди меняются вместе с ним.
Soul Taker
Приключение Кида и его товарищей подошло к концу. Много воды с тех пор утекло, и если прежде они были обычными учениками Академии Шибусен с необычными силами, то теперь они спасли мир, заточив могущественного Асуру Кишина на чёрной луне.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Futura: каталог аниме форумов » Сплетни о ролевых » Анкетные лулзы


Анкетные лулзы

Сообщений 31 страница 44 из 44

1

Тема, где каждый желающий может скинуть свою старую (или даже чужую) анкету или отдельные смешные моменты из нее. Возможен вариант с постами. Немножечко ностальгии, нашей глупости и веселого настроения.
ВНИМАНИЕ! Данная тема не ставит своей целью оскорбить личность какого-либо человека, мы просто пытаемся немного поднять настроение себе и вам. Следите за логикой и учитесь на своих ошибках, добра всем :з

0

31

Grendaizer написал(а):

прижала артиллерией и пустила газ.

На ужин был гороховый суп, видать.

0

32

● наемный убийца, притворяется мелким дворянином

Карликом.

0

33

› особенности: в краске вечно;

люблю такие внешние особенности
помыться сложно, видимо

› бармен/повар (разные смены если)

в трудовой так же записали

под ребрами правой стороны пару шрамов;

серьезно, такая инфа хоть когда-нибудь играла какую-то роль на ролевых?

женой Дестини, которая взяв его фамилию, взамен отдала дочь.

справедливый бартер

Мать говорила с ней по-английски, отец - по-немецки

а она младенец и нихуя не понимала

Она до сих пор иногда вставляет некоторые слова на немецком, тем самым ставя в замешательство всех вокруг,

привет, я Джейн, я тут работаю барменом-поваром неподалеку, ЗИГ ХАЙЛЬ, ой

но быстро исправляется или попросту держит себя под контролем.

ЗИГ ХА.. нет, джейн, держи себя в руках

Приятно быть единственным ребенком в семье, тем более, когда тебя действительно ждали и хотели, чтобы ты родилась на свет.

это просто смешно звучит. ничего особого

Проблема была в том, что через пять лет появилась младшая сестра.

вот же сука...

В итоге, если та получала всё, что хочет потому, что могла так делать, то Майер приходилось заслуживать:

перса зовут джейн майер... не логично ли, что у ее сестры такая же фамилия? тогда называть героиню майер просто.. тупо?

В итоге, если та получала всё, что хочет потому, что могла так делать, то Майер приходилось заслуживать: мыть посуду, убирать квартиру, встречать мать с сумками после работы, гулять с собакой.

на минуточку: ее сестра младше на 5 лет. 5 ебучих лет. ничего, что маленькому ребенку (допустим, на момент описания этой хуйню джейн было 15-16, следовательно ее сестре 10-11) такое тупо не доверят?
надорвалась, бедняга, маме помогать и хозяйкой быть
сука, что за женщины пошли

Те считали, что свалившиеся на голову маленькие внучки это хорошо, да только брать их воспитание на себя они явно не хотели.

да и не должны

Пока отца не было рядом, то жить было трудновато, хотя-я.. Кушать всегда было что - мать работала поваром в ресторане и носила еду оттуда, когда был шанс.

...
что блять?
т.е. мама не зарабатывает нихуя, чтобы покупать продукты и готовить для детей? пиздит с кухни?
:) ясно

С одеждой старшей сестре тоже везло больше, потому что покупали всё на её рост, а младшая уже донашивала всё остальное.

нахуя это писать? вот нахуя?

Они поступили в школу, как все, лишь изредка получая на руки карманные деньги и то тогда, когда приезжал отец.

так
стоп
они поступили в школу?
следовательно.. как они могут поступить в школу, если одна старше другой на пять лет?
допустим, самая молодая поступила в школу = ей 7 лет
а до этого говорилось, что старшая выполняла работу по дому и встречала маму с покупками
т.е. задолго до поступления в школу
ЧТО БЛЯТЬ
джывьлыаоалд
сука
блять
:)))))00
они поступили в школу.. КАК ВСЕ. ну да, не удивительно
и получали на карман только, когда отец был дома. вот же жесть какая

Отношения с ним не были натянуты, даже слишком хороши, отчего и мать бы позавидовала.

это про отношения с отцом. тут без комментариев

если ей привозили мелки с заграницы, то вполне могла исписать всю дорогу

она, блять, в африке жила?
дефицит мелков в америке, блять

Поэтому учась в школе, она параллельно ходила к дедушке, который вполне мог обучить её чему-то дельному, так как по образованию был архитектором.

логично

В любом случае, это было дешевле (читай: бесплатно) курсов, которые они могли бы брать за бешеные деньги.

логично
на минуточку, в школах есть типа кружки халявные с нормальными учителями-художниками

Джейн была занята, мать была рада, что Джейн занята

:)))0

В итоге, как бы Майер не завидовала младшей сестре, что ту любят родители больше, любовь стариков у неё уже было не отнять.

опять эта хуйня с фамилией. будто младшая сестра приемная
и странно, что вдруг дедушка и бабушка полюбили внучек. вроде они не хотели ими заниматься
вывод: главное хорошенько подлизать дедушке

У неё было довольно мало друзей, а те, что попали в этот список были кем-то особенным.

дивергентами

Не то, чтобы она не заметила до сих пор, что художников не шибко ценят,

говно собачье эти ваши художники
И

значально она перекатывалась с одного места на другое, так как учиться и работать было неудобно, но в основном это все были места питания - мать хорошо обучила её готовке, так что тут никакого и колледжа не понадобилось.

нахуй образование. и без него возьмут

+1

34

Знакомьтесь: Элизабет Пейн, можно просто Лиззи или Лиз.

и так ее никто называть не будет

Она - младший и любимый ребенок в семье,

ну вы знаете эти семьи, где родители любят только младших, а на старших кладут хуй

только вот теперь ее любит один только брат - человек, что не оставил ее саму по себе, как это сделали родители.

прошла любовь, завяли помидоры, все дела

Лиз плохо, но помнит то время

о времена, о нравы

когда она была еще совсем крохой и они своей небольшой семьей жили в счастье и достатке.

как это должно звучать в ее голове?
я помню время, когда была маленькой, и наша семья жила в счастье и достатке?
да, было время

Дома всегда было тепло, была еда,

могли себе позволить же

У нее были счастливые родители, старший брат и, кажется, даже пес, хотя Крис все отрицает.

второй раз нужно сказать о счастье
и... крис - ху из ит?

Их родители погибли, когда младшему чаду только-только исполнилось пять лет, их застрелили.

:))))))))))000000000000000000000

Слишком банально для Детройта, но что поделать - Лиз стала одной из многих детей, кто остался в своем возрасте без большей части своей родни.

большая часть родни
кул

О бабушках и дедушках или каких-либо других родственниках не было ничего слышно, а потому обоих Пейнов поселили в детский дом.

сквозь землю провалились
на самом деле, странненько считать семью без дедушек, бабушек и прочих счастливой
где счастлив даже пес

Для Криса было уже все решено, он перерос тот милый возраст, когда еще можно оказаться в другой семье,

а, крис - это брат
в смысле? ему стукнуло 18? тогда почему его вообще взяли в детдом?

а вот Элизабет несколько раз забирали в разные семьи.

ну вы знаете эти детдома
из рук в руки
на передержку брали, видимо

Правда, максимум времени, что она пробыла вне этого заведения - год.

нормально, да?
за год поменять несколько семей
а детдом знает, кому доверить своих детей

Ее возвращали лишь по одной причине - внешне ангельское личико скрывало в себе поистине ужасного монстра.

:))))))))))))))))0000000000 она реально будто псина
серьезно?
ужасный монстр в пять лет?
возвращали?
типа гарантия 30 дней со дня удочерения?

Уже в шесть лет она освежевала хозяйского пса на глазах бессильных хозяев и даже попыталась съесть его внутренности,

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0000000000000000000000000000))))))))))))))))))))))))))))))000000000000000000000
я пойду покурю. не знаю, смогу ли продолжить читать эту поебень

+1

35

Вторые отказались по причине пропажи крупной суммы денег и украшений, которые малышка сбагрила местным наркошам, что бы выкупить у них охотничий нож.

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))00000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000))))))))))))))))))))))))))))
к слову
девочке
пять
блять
сука
лет
:))))))))))))))))))))))000000000000000000000000000000)))))))))))))))))
мне снова нужно отойти

0

36

Ее ни раз отправляли на обследования, водили к психиатрам, но все твердили только одно ребенку скучно, а простые детские забавы не привлекали ее.

специалисты высшей категории

Ах, если бы им сунули в карман пачку зелени, то они бы сказали всю правду, что дите нужно лечение, но увы и ах - все в нашем мире решают деньги.

че?
а смысл им скрывать правду?

К двенадцати годам она крепко закрепилась в статусе "неприемыша", а в тринадцать ее уже забрал брат под свою опеку, благо, положение дел помогло с этим.

:))))))))))))00000000000

блять
вот честно. я анкеты охуеннее просто не читал
просто блять
сука
тут даже комментировать нечего. и цитировать кусками нет смысла, ибо каждое ебучее слово охуеннее другого
просто блять
блять лол

С помощью государства и пинкам Криса, Элизабет продолжила обучение в средней школе. Хоть ей это и не совсем нравилось, но если брат сказал "нужно" - значит так оно и есть. А вот во взрослую жизнь он вовлек ее рановато. Пятнадцать лет, какой возраст! Алкоголь да, секс - оу, эту часть вообще лучше не обсуждать в приличном обществе, наркотики? А вот чего нельзя - того нельзя. Правда и это не остановило Лиззи. В школе она стала изгоем, по большей части из-за того, что отказывалась подпускать к себе кого-либо, даже учителей. Хамила, дерзила, выставляла на посмешище и всеобщее обозрение недостатки других, спаивала и насиловала отличниц и жестко наебывала крутых парней. Ее ненавидели, боялись и одновременно жалели. Только вот ни одно из вышеперечисленного не было нужно Лиз, ей нужен был только один человек и его одобрение - Крис. В своей голове она возвела ему пьедестал, а дома поклонялась, исполняя любую прихоть. Возможно это и довело до того, что стало с ними сейчас. Брат и сестра, живущие под одной крышей, словно муж и жена.
Окончив школу, Лиззи как-то поутихла. Выросла, что ли?... Кто знает, но ее голос стал увереннее, глаза яснее, а мысли более менее пришли в порядок. Теперь и она сама пришла бы в ужас от того, что творила в детстве и пару лет назад в школе. Она отказалась получать высшее образование, хотя никто и не заставлял. Вместо этого пошла сразу работать, дабы помогать любимому брату. Устроившись официанткой в ночной клуб, она и сделала себе там карьеру. Сначала носила напитки, потом стояла за барной стойкой. Нет, она не стала там шлюхой, но иногда, клиенты приплачивали ей, что бы только потрогать промежность юной девушки. Были и такие, кто преследовал, но и эти долго не жили, как только встречались с гневом ее защиты и железобетонной стены - Криса. А после он сам вздергивал малолетнюю дуру так, что она на месяц-другой забывала о подобных "подработках". Годы шли, и хорошая дружба с танцовщицами их клуба дала свои плоды. Ее взяли в команду пиджеев, и уж там она нашла свое призвание.
► Хобби: как ни странно, чтение, танцы и изредка пение в ванной или за готовкой чего-нибудь съедобное, в какой-то степени готовка, анатомия животных, психология человека.

0

37

и бля, нахуя в анкете пункт с именем игрока?

0

38

у этой анкеты три лойса
у меня все

0

39

http://smayly.ru/gallery/anime/fbPandadogAndFriends/41.png

сигма написал(а):

Годы шли, и хорошая дружба с танцовщицами их клуба дала свои плоды. Ее взяли в команду пиджеев, и уж там она нашла свое призвание.

I am sorry, но, прочитав весь отрывок и наткнувшись на этот, я вспомнила это.

0

40

Лишка написал(а):

кнувшись на это

ахах, сука
да все примерно так и выглядело

0

41

можно вечно смотреть на много вещей
в том числе и на юных удачливых (читать: генетически талантливых) маэстро незаконной деятельности, бизнесменов и просто хороших ребят в возрасте до 30

► Должность: владелец стрип-клуба, что является рассадником безобразия, в том числе и приютом для незаконной деятельности
► Возраст: 26

0

42

► Особенности: множество мелких шрамов как символ веселого детства

да хоть кого-нибудь это ебет?

Встречают по одежке, да? Тогда начнем с того, что я богатый.

люблю логику

Нет, я не сам заработал, да и не особо горел желанием.

н - накопил

. Я знаю как выглядит вилка для десерта и когда её применять,

по такой логике и я богат

Десерт, в конце концов, можно и ложкой съесть, причем даже не десертной.

у нас тут мистер грей намечается
богач-пилот-бизнесмен-красавец, но очень прост душой

Моя мать отчитывала меня за то, что мои детские штанишки опять в грязи, а отец все спрашивал у меня что же я забыл в неблагополучном районе Нью-Йорка с теми грязными детишками.

и то верно
всегда выпускаю своих детей гулять по неблагополучным районам с другими грязными детишками

Я не понимал почему это так важно,

наверное, потому что ты был пиздюком

но прекрасно знал, что мою мать на самом деле не интересует на сколько грязны мои штанишки,

двуличная сука

поскольку этим занимались домовые (так я называл людей, отвечающих за чистоту и порядок нашего дома) и это лишь следствие давления отца, который все никак не мог поверить что я, оборванец, являюсь его наследником.

че?
мама его отчитывала за грязные штанишки, но на самом деле ее не интересовали его штанишки, так как этим (чем интересно) занимались горничные (да, чувак, не домовые, а горничные), а это лишь следствие того, что давил отец (на кого почему что как зачем а), который не верил, что ребенок, которого он должен был воспитывать, но не воспитал, будет его наследником
серьезно, блять?

Он то и дело пытался меня исправить, но не ремнем и принуждением, а словом.

ну хуево вышло. надо было пизды дать и дело с концом

Задавал наводящие вопросы к тому, чем я занимаюсь и чем занимается он.

да ни чем таким, а ты че как?

Показывал мне сравнение, понимаете.

понимаешь, сын, тебе десять лет, ты срешь в штаны и гуляешь с грязными детьми, а я взрослый мужчина, обеспечивающий семью. понимаешь ли

Образование, которого я не выбирал, конечно же элитное и качественное. И меня не отчислили даже после третьей драки с белобрысым сыном ректора, который спалил что источником веселого расположения духа у студентов являлся никто иной, как я сам.

еще одна наркобаронесса

Дело, что я задумал со своими "нищими" друзьями

:)

Дело, что я задумал со своими "нищими" друзьями набирало обороты и я чувствовал себя наркобароном, собирая ненужные деньги богатеньких в обмен на травку.

как откуда почему неважно
важно то, что распространять травку в колледже делает тебя "наркомейкером" автоматически

Бюрократия, взятки, ложь, шантаж, вечера за счетами, рынки валют, ораторство.

и куча других слов, которые тебе непонятны
а непонятны они тебе по той причине, что ты нихуя не учился, образование тебе проплатили, при этом ты вдруг СТАЛ ВПИТЫВАТЬ УРОКИ ОТЦА О ТОМ, КАК ВЕСТИ БИЗНЕС

Я все впитал. И нет, я не стал ублюдком. Бля, ладно, стал.

:)

Этот мир мне не приглянулся. Грязь, выглядящая как чистота. Не мое это. Но я поздно это понял. Я уже был на середине лестницы, что мой отец по своей прихоти для меня выстроил.
А потом он умер. Ха!

:)
я просто не знаю, что сказать на эту хуйню. поэтому просто смайлики

Все внезапно стало моим, при одном условии, которое отец любезно поставил в завещании. Езжай, написал, в Детройт. Там, мол, хорошая почва для роста бизнеса

:)

Чистота, выглядящая как грязь.

Грязь, выглядящая как чистота.

ну у парня явно проблемы

Дамы-танцовщицы, клиенты, неон, бухло, травка, кокс, продажа танцовщиц в аренду,

плохой бизнес плохого парня
и танцовщицы в аренду
аренду блять
АРЕНДУ

Я сменил дорогие костюмы удобной одеждой,

а вы сами знаете, что эти дорогие костюмы нихуя неудобные

десертные вилки - наркотиками,


покажите, как торт есть наркотиками

дом с домовыми - квартиркой с обшарпанными стенами,

горничные, блять

а недостаток родительской любви - женщинами и декадансом.

декаданс, блять
ПРИЧЕМ ТУТ ДЕКАДАНС БЛЯТЬ
и как он вдруг стал восполнять родительскую любовь, блять
блять

По одежке встретили. Проводим по уму? Я хитрый, что пиздец.

да ты уебок тупой

Теперь мои слова тяжелее, чем ветер.

:)

► Хобби: декаданс.

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))00000000000000000000000000000000000000000000

+2

43

сигма написал(а):

► Хобби: декаданс.

просто лучшее

0

44

не благодарите за минутку ора

были же времена

Статный, привлекательный американец. Дилис высок (192 сантиметра), мускулист, горяч, находится в расцвете сил и еще долго не собирается покидать насиженного места. Широк в плечах, обладает практически стальным прессом и модельными ногами, что в купе делает его желанным, и не для одних только женщин. Кожа у Янга, как у ребенка, который вырос под солнцем и пальмами, загорелая, ласкающего глаз бледно-коричневого оттенка. Лицо открытое, овальной формы, с широким ясным лбом, хранящем в себе не малую дюжину знаний, грубо отточенным носом и тонкими губами. Резкая линия скул и волевой подбородок - его отличительные черты. Мимика у мужчины широкая, ясно передающая все его недовольства, но глаза - по-орлиному узкие, желтовато-охристого оттенка - не живые. Смотри, не смотри в них, ничего не увидишь. Брови густые, Янг не страдает идиотской нуждой их выщипывать, потому что гениталии у него, по-прежнему, висят. Волосы Дейл отрастил себе приличные, ну, не то чтобы длинные, но если их не убирать, то они будут ему о задницу биться. Но суть не сколько в том, что взрослый мужчина отпустил женскую шевелюру, а в том что заплел эту шевелюру в дреды. Для многих может показаться ребячеством, но ведь это Янг, о чем вы, он по-другому не умеет. Брюнет от рождения и по жизни, краситься не пробовал, не хотел и даже не думал о подобном. В обоих ушах красуется пара проколов, серьги Дилис носит часто, можно сказать, постоянно, но ему просто лень их снимать. Говорит, что хлопотное это дело.
Редко жестикулирует, ссылаясь больше на собственное красноречие; ходит медленно, кажется нерасторопным и неуклюжим, способным запутаться в собственных ногах, но годы тренировок не позволяют. Потому, если надо, может быть и грациозен, и быстр, и на пальцы ног встанет, но потом будет ныть, что это больно, и раздражен более обычного. Говорит немного, быстро и четко, но с грубоватым акцентом, от чего Янга не всегда можно понять. Голос у него сухой, потому что в день он глушит, минимум, по три пачки табака, близок к баритону, но до баса не дотягивает.
Одевается мужчина как шестнадцатилетний подросток: в толстовки и джинсы, майки и шорты и прочее, прочее. В костюме, ну или хотя бы пиджаке на майку, его даже на торжестве не увидишь, что ему ни скажи, то он попрет против и оденется по-своему. Из цветов ему особенно идут оттенки зеленого и черный.

Отредактировано разящий (16.10.16 22:23:47)

0


Вы здесь » Futura: каталог аниме форумов » Сплетни о ролевых » Анкетные лулзы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно