Futura: каталог аниме форумов

Объявление

29.08 Чиби пришла, чтобы проститься и передать свою корону в надежные руки урсы. Всех люблю и буду скучать, котики ♥

30.06 В связи с отсутствием Чибимун примерно до сентября, главной по тарелочкам пока будет урса (⁄ ⁄•⁄ω⁄•⁄ ⁄) Так что функционируем в обычном режиме, не забывая про тему исправлений!

12.01 С новым годом, ребятки! немного юбилеев, новых крутых дизайнов и мандаринок в ваш дом ヽ(・∀・)ノ

17.10 Чибимун тут болела серьезно, периодами училась и впадала в реальную жизнь, а на ролевых все так же ничего не меняется. Но вы не теряйте, котики!

27.08 Новый дизайн, спасибо великолепной полтергейст ♥

18.08 Чиби уходит в отпуск до 24 числа (даже заходить не будет возможности), так что не грустите и новые ролочки не делайте :")

07.05 Светло, розово (и немного непривычно), но все по-старому футурно, не переживайте! А за дизайн спасибо большое cannibals circus. Надеюсь, он растопит ваши холодные сердца и подарит чуточку тепла и весны вам, господа любители посплетничать ♥

02.04 Стряхну пыль с колонки новостей (тут должна быть шутка про то, что какая активность на аниме сообществе, такие и мы), напомню неравнодушным про тему исправления в каталоге, где Чибимун горячо желает видеть ссылки на новые форумы, поскольку сама не успевает все отслеживать. Спасибо, что остаетесь с нами, ребятки, даже в такие тяжелые времена. Всех люблю, не стесняйтесь писать, обращаться с вопросами и проявлять признаки жизни ♥
just one story
В городе начали происходить похищения и убийства людей, а преступника не могут поймать даже самые опытные офицеры полиции. По этому поводу городской совет решает вызвать команду детективов из ближайшего большого города, чтобы наконец закончить этот ад на земле.
Noster
Уже много лет люди, вампиры, оборотни и гаргульи сожительствуют бок о бок в мире и гармонии.
ЦОАР
Совсем юное микрогосудартсво в один город на берегах Мертвого мора (территория Израиля) в своей официальной и независимой регистрации – всего около 50 лет. Политический режим (официально): султанат, абсолютная монархия.
ЭНСК
В чёрном-чёрном городе на чёрной-чёрной улице стояло чёрное-чёрное здание. Многие из вас наверняка слышали подобную историю. На самом деле Энск вовсе не чёрный и пестрит множеством оттенков серого, от тёмных тонов побитого асфальта до белёсого смога металлургического завода. И чёрное-чёрное здание, в котором, кстати, располагается школа, тоже вовсе не чёрное, а посеревшее от времени некогда жёлтое.
PGSM: L'Ascension
Их история не была окончена. Трагедия, разлучившая принцесс в далеком прошлом, не сумела отнять у них право на второй шанс. На новое рождение и новый путь, который им вновь предстояло пройти рука об руку.
Naruto: After War
Год назад закончилась Четвертая Великая Война Шиноби. Альянс Шиноби в силе и процветает, Скрытые деревни отстраиваются и разрастаются. После войны многое изменилось, люди стали добрее друг к другу. Однако там, где есть Инь, всегда будет Ян. И там, где есть сила, всегда будут те, кто возжелают ее. История нового мира только начинается, а какой она окажется — решать лишь настоящим ниндзя.
Eternal Blaze - Naruto FRPG
Чем ярче горит пламя надежды, тем сильнее клубится тьма неизвестности. В то время, когда Великие Деревни забывают старые обиды и стараются всячески наладить дипломатические связи, призрачная угроза становится всё отчётливей...
Naruto. Everything is changing.
Един закон мироздания: все имеет свое начало и конец, Мирное время, установленное после Четвертой мировой войны шиноби, подходит к концу. Мир меняется, и люди меняются вместе с ним.
Soul Taker
Приключение Кида и его товарищей подошло к концу. Много воды с тех пор утекло, и если прежде они были обычными учениками Академии Шибусен с необычными силами, то теперь они спасли мир, заточив могущественного Асуру Кишина на чёрной луне.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Futura: каталог аниме форумов » Сплетни о ролевых » Анкетные лулзы


Анкетные лулзы

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Тема, где каждый желающий может скинуть свою старую (или даже чужую) анкету или отдельные смешные моменты из нее. Возможен вариант с постами. Немножечко ностальгии, нашей глупости и веселого настроения.
ВНИМАНИЕ! Данная тема не ставит своей целью оскорбить личность какого-либо человека, мы просто пытаемся немного поднять настроение себе и вам. Следите за логикой и учитесь на своих ошибках, добра всем :з

0

2

Не далеко от парка Уэверли был найден ребенок примерно двух лет отроду. На лице девочки был глубокий порез в области глаза, в руках она несла разбитую лисью маску.

младенец с опасной травмой нес маску.. я не знаю, как сформулировать мысль, но меня напрягает некая стойкость и работоспособность этого

При доставке в больницу, выяснилось, что у ребенка посттравматический шок и он не был способен идти на какой-либо контакт.

да он бы и без шока на контакт бы не пошел. ему два года, але

Личность ребенка так и не была определена

наверное, потому что какая, мать ее, личность в два-то года? в таком возрасте не то, что личность, по внешним признакам хрен найдешь родителей в силу несформированного лица младенца

Алекс была энергичным ребенком без каких-либо отклонений.

что странно, ибо в совсем малом возрасте ребенок получил глазную травму и, мать его, она была на улице. одна. с шоком.. замялось со временем?

Когда ей исполнилось 18, родители признались ей, что она приемная.

видимо, родители искали в детдоме ребенка максимально похожего на них С:

Для Алекс это было шоком, но будучи взрослым человеком она быстро смирилась.

ей 18. самая пора истерить, реветь и пытаться покончить с собой. какая к черту взрослость?

Во время учебы в медицинском центре ей поступило предложение работать на правительственную организацию.

спасибо букле за это?
или, ой, она дивергент же, наверное, НУ ВСЕ К ЭТОМУ СВОДИТСЯ

Ровно две недели и четыре дня я боролся с безумием Амбер. Ситуация казалась безнадежной, пока я не начал применять кукольную терапию. Это действительно сработало! Я просто надевал куклу на руку и начинал входить с пациенткой в устный контакт. Возможно, мне удастся использовать эту лазейку, чтобы вывести её из страны грез

что блять это за пиздец? какая кукольная терапия для входа в контакт? пациентка с синдромом дауна?

Главный учебный центр по подготовке агентов чем-то напоминал спортивный лагерь с военным уклоном, только куда масштабнее

С:

Первые дни в Академии

какая нах академия?
как же раздражает, когда, не зная понятий, пихают все подряд, лишь бы звучало пафосно и красиво

Первые дни в Академии давались довольно тяжело для хрупкой девушки.

нахер букля вообще принесла ей повестку в правительственную организацию?

11 недель спустя Алекс выпустилась из Академии

это были экспресс-курсы, видимо

Её определили в CID (Криминальный Следственный Отдел). Это самое большое подразделение ФБР, которое занимается расследованием всех федеральных преступлений, таких как: организованная преступность, преступления на расовой почве, мошенничество на выборах, правительственная коррупция, похищение людей, банковские ограбления, серийные убийства и многое другое.

звучит очень гладко, правда?
я проверил
фраза полностью скопирована из статьи про ксо)0
нет, даже последовательность слов не изменена

Впрочем, она занималась сугубо бумажной работой.

сугубо бумажная..

Здесь Алекс в полной мере пригодились все навыки боевой подготовки. Ни раз приходилось совершать облавы на наркоманские притоны и ловить, а потом допрашивать связных наркодиллеров. Очень нервная работа, особенно когда попадаешь под перекрестный огонь.

наведение справок, опознание личности.. нет, зачем? НАПАСТЬ. ИЗБИТЬ. ДОПРОСИТЬ. УБИТЬ. БЕЖАТЬ. ДАЛЕКО БЕЖАТЬ. ПРЫГАТЬ. САЛЬТО. СНОВА БИТЬ.

Бесполезно. Всё бесполезно. Я уже целую неделю пытаюсь достучаться до здравого смысла Харольда, но тот и слушать не желает. Он хочет сделать своей родной дочери операцию на мозг! Нет, это слишком рискованно, я не должен этого допустить. Ах, если бы у меня было больше времени… Я должен что-то сделать… Я должен спасти её!

не, я реально не в курсе, что это за херня. это слова какого-то доктора, видимо..
почему бы ему не воспользоваться кукольной терапией? это же помогает

Только этот шрам от пареза в детстве н

паааарез
парез

Друзья из управления говорят, что родители скорее всего были бездомными, которые не смогли обеспечивать ребенка самостоятельно.

бездомными? может, хотя бы, малоимущими?
я что-то плохо представляю, чтобы бомжи сношались с целью завести детей, содержать их до двух лет, одеть и выгнать..

Ну а порез… кто знает, что творится в голове этих бродяг? Вероятно, их уже нет в живых.

вообще с порезом у меня были сомнения, изначально я все свел к тому, что порез попросту свежий.. просто, если бы он был у девочки ранее, чем ее нашли в парке, то ее глаз должен был бы уже покрыться гноем, как минимум, ибо в младенчестве организм очень восприимчив, а уж тем более к ГЛУБОКОМУ ПОРЕЗУ У ГЛАЗА

Вскоре поступило новое задание: была похищена дочь одного богатого нейрохирурга

конечно делами богатых людей занимаются федералы

Алекс поручили взять показания отца девочки.

ПСИХОЛОГ-БОЕЦ-ШПИОН-ДЕТЕКТИВ-СЛЕДОВАТЕЛЬ-ДИВЕРГЕНТ

К её удивлению старик только прошептал что-то вроде «с возвращением маленькая мисс» и пустил её внутрь. Что он хотел этим сказать?

НЕЙРОХИРУРГ ЕЕ ОТЕЦ ДА ОН ЕЕ ОТЕЦ БОЖЕ ВОТ ЭТО ПОВОРОТ
конечно наша маленькая агентесса подумала, что старик что-то попутал, ведь ЧЕГО ТОЛЬКО НЕ БЫВАЕТ НА ЕЕ АГЕНТЕССКОЙ ПРАКТИКЕ, ДА, НЕЛЬЗЯ ПРИСЛУШИВАТЬСЯ К СЛОВАМ, ВЕДЬ ЛЮДИ ЧАСТО НЕСУТ БРЕД

Дворецкий проводил её в тускло освещенный просторный зал и удалился.

контрл альт делит

Доктор фон Браун, я не хочу расстраивать вашу семью своими расспросами, но все же мне хотелось узнать об обстоятельствах похищения вашей дочери.

может быть, ну... как бы... УЕДИНИТЬСЯ? ТЕТ-А-ТЕТ? НЕТ? простите
хуйню несу)0

глава семейства подал знать и дворецкий налил ей вина. – Её похитил мой давний друг и соратник Фиджеральд Фишборн. Наши профессиональные мнения несколько разошлись и он решил действовать… радикально. Пожалуйста пейте.
Не желая злить эту странную семейку Алекс пригубила бокал и поставила его перед собой.

пить при исполнении? тем более агенту?
тем более в СТРАННОЙ СЕМЬЕ, КОТОРАЯ БЛЯТЬ У ТЕБЯ ПОДОЗРЕНИЯ ВЫЗЫВАЕТ ТУПАЯ ТЫ СУКА
попроси закусить еще, чего ты

- Спасибо, мистер фон Браун это существенно поможет нам в нашем… - в газах девушки медленно поплыло - …расследовании…
- Не сомневаюсь. – мужчина хлопнул пару раз в ладоши и все члены семьи встали из-за своих стульев.
- Чертовы… вампиры… – только и успела она произнести, прежде чем её окутала тьма.

реально
нахуя ее взяли в фбр, если она никчемная тупая сука?

Теперь все стало на свои места. Дочь нейрохирурга не похищали. Он сам травмировал её в ходе неудачного эксперимента и объявил в розыск. Теперь ему нужно заполучить мозг заложницы, чтобы вылечить свою дочь Амбер.

знаете, это самый убогий трюк любого детектива
все преподносится так, будто наша героиня сама догадалась о том, что происходит, но при этом она НИХУЯ не сделала, а только накосячила. более того, все ответы перед ней разложили сами виновники..
что мы имеем? откровенно глупую, несостоятельную агентессу, которая должна получить по заслугам

Сверло вошло довольно быстро. Больно было только секунду. Часть сознания Алекс отключилось. Она не могла думать, но могла осознавать. В отверстие заложили ещё один провод. Чувствовалось лёгкое электрическое напряжение. Потом сверло сделало второе отверстие и сознание отключилось полностью.

часть сознания - это как? С:
сверло вошло ей в голову? а ничего, что это смертельно?
при таких оборотах недодрели, соприкосновение с телом, тем более с головой.. там в хуи должно было размолотить ей голову, ибо такое вращение человек физически не в состоянии контролировать, поэтому ДЕЛИКАТНО сделать сверлежку мозга - ой лол

возле большого здания, похожего на что-то между колледжем и исправительным учреждением.

КАК по зданию можно было определить, что это КОЛЛЕДЖ или ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ?

дальше какая-то ересь идет, я даже читать не хочу
с одной стороны, вроде неплохая завязочка для развития персонажа и игры, но.. все должно быстро закончиться в силу того, что: фбр ЗАМЕТИТ, что их агентесса отсутствует, нагрянет к доктору, который богатый и известный, раз ему помогает сам федерал, доктор вряд ли смог бы скрыться сразу же, в силу того, что фбр не станет помогать богатым и известным, на которых у них ничего нет. доктора найдут, возможно обыск поместья позволит найти лабораторию, доктора попытают, посадят, узнают, где их агентесса.. странно, кстати, что ее отправили в школу-интернат, ибо.. телке-то не 18 лет уж как давно, ладно. про амбер нихуя не понял.. почему ее называют амбер? ее мозг пересадили в тело амбер? или что? тогда почему физическая сила осталась при ней? или амбер тоже проходила какую-то подготовку военную? что блять происходит

+2

3

турмалин написал(а):

НЕЙРОХИРУРГ ЕЕ ОТЕЦ ДА ОН ЕЕ ОТЕЦ БОЖЕ ВОТ ЭТО ПОВОРОТ

кстати, нет
нигде так и не поясняется, почему ей так сказали

0

4

турмалин
http://cs6.pikabu.ru/images/big_size_comm/2014-06_4/14032039774194.jpg
откуда это?

0

5

hellfire написал(а):

откуда это?

рейст
анкету в архив кинули, ибо девочка не захотела правки вносить после замечаний адм, лол

0

6

Всё это обман турмалин, чтобы набрать плюсы в профиль

турмалин написал(а):

анкету в архив кинули, ибо девочка не захотела правки вносить после замечаний адм, лол

Слушай, я могу тебе показать анкету, которую нам недавно кинули. Я её до сих пор в архив не сношу, чтобы веселиться иногда.

0

7

Grey Zeva написал(а):

Слушай, я могу тебе показать анкету, которую нам недавно кинули. Я её до сих пор в архив не сношу, чтобы веселиться иногда.

да как хочешь

0

8

Она смогла обучиться навыкам профессионального убийцы, но киллером она не стала, а вместо этого вошла в мир рок-музыки.

Это моя любимая цитата.

0

9

Думаю, что у многих остались самые наилучшие и светлые воспоминания о детстве. Этот беззаботный возраст по своей сути не может казаться каким-то губительным. Наоборот, в этот период мы только-только начинаем жить и не обращаем внимания на какие-нибудь негативные эмоции, чтобы развиваться дальше и радоваться. Не зря же говорят, что у тех, у кого было счастливое детство, а их большинство, ничтожно мало воспоминаний о нём.

водяное и абстрактное введение всегда выглядит убого и отбивает желание читать далее

с 3-ех лет.

29 марта 1997 года,

и подобное. употреблять числовые значения, а тем более сокращения "ех", "ом" и прочее - попросту некрасиво и стилистически ошибочно, по отношению к описанию персонажа

Но вот, к сожалению, Камилла помнит каждый прожитый день, начиная с 3-ех лет. Каждый день, не пропуская ни одного. Если её попросят рассказать, что произошло 29 марта 1997 года, то она без малейшего сомнения ответит во всех подробностях. Может, это вы посчитаете глупым или же наоборот ужасным, но самой Эстер нет до Вас дела.

нет, мы посчитаем это психологическим отклонением и захламлением сознания

Ну, а все же поведать Вам её историю, я поведаю. Не зря же мы вершим судьбы наших созданий.

че, блять?
не зря же мы вершим судьбы наших созданий?
если снять пафос, то фраза выглядит так: я расскажу вам историю о своем персонаже, не зря же я решаю, какой она будет
логика? нет

Родилась девочка в знаменитой на весь Париж, да что тут говорит, на всю Европу, семье.

фамилию придумай сам
почему-то париж сразу перетек в европу, миновав францию

Мать – популярная кинозвезда, отец – не менее знатный певец,

знатный певец?
популярность и знатность - вещи разные, поэтому "не менее" здесь не уместно

а две старшие сестры владеют самым модным и дорогим магазином одежды на всю Францию.

название придумай сам. и, кстати, сестры соснули, ибо их родители известны НА ВСЮ ЕВРОПУ,а  они только на всю францию(

По слухам, Ребекка Белькур (мать) не ожидала, что семья пополнится новыми членами,

ну да, ебля без презерватива, в следствии беременность - это так неожиданно

Но это было только по слухам, которые всегда не дают взглянуть правде в глаза. На самом деле Ребекка, когда узнала, что у неё будет ещё ребенок, хотела сделать аборт, а её муж поддержал её. Но ей помешали, поместив в камеру (это, конечно, скрылось от прессы), т.к её брат был полицейским.

брат, наверное, известен только на весь париж
какая камера? по какой причине? с какого перепугу брат решает за сформированную семью? тем более когда оба родителя за аборт

После рождения дочери семья Белькур возненавидела ту с огромным презрением. Над ней каждый божий день издевались, травили, пытались убить, оставляли в полной изоляции.

причины?
презирать за что? за то, что семье помешали сделать аборт? а что с матерью? она в камере рожала? почему она не подала в суд за то, что ее незаконно задержали, заставили против воли рожать? почему они не отдали девочку в детдом, раз так не хотели ее?
зачем пытаться убивать, блять??
и как понять пытались? они не могли задушить, утопить, сжечь младенца? или что? или брат-полицейский-известный-только-на-весь-париж всегда рядом был?

Один раз Мария (сестра) даже выбросила Камиллу из окна, но та успела зацепиться за дерево.

сколько ей было? почему без травм? как спустилась с дерева? почему вернулась в дом, а не сбежала просить помощи?

Из-за этих выходок своей семьи девочка постепенно стала походить на них, что очень обрадовало Ребекку, т.к потом, по её мнению, Эстер можно было бы использовать для грязной работенки.

почему она стала походить на них, когда она должна была получить травму психологическую, либо возненавидеть их, либо сбежать?
почему вдруг смена характера девочки изменило отношение семьи к ней? почему семья сразу не могла воспитать из нее тирана, раз им это нравится? какая грязная работенка? пол помыть, посуду вытереть? они же популярные и богатые, почему у них нет горничных?
девочка вообще изолированно жила? ни общения, ни прогулок, ни учебы? ее вообще учили? если учили, то нахуя, раз ее ненавидели и желали убить?

К 14-ти годам девочка до неузнаваемости изменилась, как внешне, так и внутренне.

14 лет творилось непонятно что. девочка все еще живет в этой семье и терпит попытки ее убить.. почему она никак не реагирует вообще, блять?? да если бы меня выкинули в окно, я бы блять и на порог не встал этого дома. что за хуйня?
как внешне изменилась? выросла? удивительно, согласен, не с каждым такое бывает

Её характер стал грубым, резким, дерзким, а слышать от неё различные гадости могло войти уже в привычку. Она смогла обучиться навыкам профессионального убийцы, но киллером она не стала, а вместо этого вошла в мир рок-музыки.

кто мог слышать от нее различные гадости? ей позволяли общаться с людьми вне дома? если да, то почему она никому ничего не сказала? почему за ее жизнью не следят, раз родители у нее деятели шоу-бизнеса? если ей не позволяли общаться, то кому она грубила-то? семье? почему семья не затыкала ее, не избивала, не заставляла молчать, или семья мазохистов и им в кайф?
где она обрела навыки убийцы? каким боком? как она это сделала не умея читать и писать, элементарно? с чего бы она вдруг стала киллером, если у нее семья шоу-бизовая? кто бы ее вообще пустил убивать?
в какой мир рок музыки? почему нет разницы между киллером и музыкантом? кто ей позволил слушать музыку? изучать ее? играть на инструменте? кто ее научил и зачем?

Там, как говорится, её приняли, не зная о том, что она дочь Ребекки и Леона Белькур.

там - это где?
делаем вывод, что девочка общалась с внешним миром. абсолютно все теряет какую-либо логику

Группа “L'âme Noir” быстро смогла прославиться и, когда Кире исполнилось 17 лет, то она уже была знаменита чуть ли не на всю Францию.

пхах. соснула, да? даже не на всю, а лишь чуть ли. и только францию, не европу, хаха
ХАХАХАХ
ХА
ХА

Членам семьи Белькур до жути не понравилось, куда именно изменилась Эстер и то, что та посмела сбежать из дома. Они думали, что девушка станет безжалостной машиной для убийства в их руках.

ну, они могли ее убить еще в детстве.. у них был шанс
машиной для убийства? а все начиналось с мытья посуды..
и, стати, а где полицейский-который-известен-только-на-весь-париж?

Из-за того, что Милли поступила не так, как хотела того семья, то у неё стали появляться проблемы,  из-за которых она снова кардинально преобразовалась.

а, то есть до этого все было ок? ее выкинули из окна - это не проблема же, да?
снова меняться? сколько можно..

Сначала участники группы, в которой Кира была создателем,

внимание. до этого было сказано, что ЕЕ ПРИНЯЛИ, следовательно, она ничего не создавала

бросили её со словами: “Достала”.

аргументный аргумент. если что, по-французски это будет "la oi, vsé"

Из-за своей гордости девушка не стала в слезах просить их остаться, что сильнее их разозлило.

ахах, что блять там за истерички?

Но на самом деле, их просто-напросто подкупили Мария с Эмили (сестры), обещая сделать из них ещё более крутых певцов, что, конечно, оказалось ложью.

теперь внимание.. когда наша героиня только родилась, автор упомянул, что две сестры были уже богато-известными владелицами бутика.. такого можно добиться годам к 25, минимум, если, конечно, они не насосали. на момент распада группы, героине уже 17. 25 + 17 = 42.. сестры, в сорокет лет (семьи у них нет, как я полагаю), переманивают подростковую группу, дают им обещание раскрутки (что странно, потому что владение бутиком и владение музыкальной студии вещи разные), при этом с целью подставить их младшую сестру... у них недотрах? или что? зачем взрослым теткам заниматься такой херней?

Потом Камилле стали отказывать абсолютно все агенства, чтобы взять ту на работу.

какую работу? какие агентства?
может проблема в том, что у камиллы НЕТ НИКАКОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВООБЩЕ, ДАЖЕ СРЕДНЕГО НЕЗАКОНЧЕННОГО?

Даи вообще, её нигде не принимали, даже в дешевом супермаркете.

потому что ей 17, она без образования..

Бесило это её неимоверно, но сдаваться та не собиралась, т.к она была не из робкого десятка. Но то, что по-настоящему повлияло на неё, стала авария на дороге, в которой её обвинили виновной…  После этого случая невозможно было увидеть на её лице ни улыбки, ни злости, ни печали.

как произошла авария? где? с кем? почему ее обвинили? почему ее дядя полицейский-который-известен-только-лишь-на-весь-париж не отчистил?
а до этого она прям лучезарно смеялась? ни злости, ни печали? т.е. ее выкидывали из окна, пытались убить, издевались, подставили ее группу.. и толкьо лишь лживое обвинение в причастности к дтп заставило ее стать бесчувственной?

Она стала словно бездушная кукла, которой можно было легко управлять. Белькур воспользовались этим и сделали из Эстер “пустую” преступницу.

можно я просто буду цитировать нелогичные моменты? не комментируя, ибо все потеряно с первых строк анкеты

Но через некоторое время, года так через 3, им стало скучно иметь при себе Камиллу и поэтому отправили её, по их мнению, на необитаемый остров.

ЧТОБЛЯТЬ??
что она делала эти 3 года? как она наскучила? почему ее сразу не отправили туда? почему ее пытались убить, когда можно было отправить на остров? что это блять за метод избавления от человека вообще? почему ее просто не кинули к акулам на корм?

Удивлению Милли не было предела.

за три года она перестала быть бездушной куклой

Все эти годы она не жила, а существовала и тут в неё снова вернулись все чувства, которые до этого момента были заперты.

у вас пропали чувства? вы не ощущаете радости в жизни? отправляйтесь на необитаемый остров! и все вернется!

Зажила она, конечно, не как счастливая дурочка с дебильной улыбкой на лице, но все же ей хватало и своего загадочного, игривого образа, который остался с ней до сих дней.

чеблять

+5

10

тот неловкий момент, когда КАЖДОЕ предложение в анкете совершенно нелогично и откровенно тупо

0

11

турмалин написал(а):

Этот беззаботный возраст

детство - это не возраст, а период

турмалин написал(а):

по своей сути не может казаться каким-то губительным.

как детство может быть губительным для кого-либо?
если только рассказы о нем не причиняют вреда окружающим

турмалин написал(а):

в этот период мы только-только начинаем жить

мы начинаем жить еще в брюхе человечины

турмалин написал(а):

не обращаем внимания на какие-нибудь негативные эмоции, чтобы развиваться дальше и радоваться.

ребенок не может обращать или не обращать внимание на что-либо. период детства считается радостным и беззаботным только по той причине, что, чаще всего, ребенок попросту не знает негатива, не знаком с окружающей действительностью, ибо его вводят в нее крайне деликатно.. это при нормальном раскладе, а не всякие моменты с проблемной семьей

турмалин написал(а):

Не зря же говорят, что у тех, у кого было счастливое детство, а их большинство, ничтожно мало воспоминаний о нём.

кто это говорит? первый раз слышу вообще
или автор отталкивалась от выражения "плохое запоминается лучше хорошего?"
мб еще процитируем какого-нибудь джейсона стейтема?

0

12

Место рождения, национальность:
Остров Сплит / англичанка (по маме), француженка (по папе), итальянка (по дедушке).

нет такой национальности. она определяется либо по месту рождения, либо по выбору родителя
плюс, к какой стране относится остров сплит, если родственники девочки разных национальностей?

Место проживания:
Остров Сплит. Главный город. Двухкомнатная квартира на окраине.

на протяжении всей игры квартира, видимо, останется та же.. ну ладно

Особые приметы: Татуировка в виде панды, расположена под коленкой левой ноги (спереди); Вторая татуировка находится в правом ухе.

там ссылки на безвкусные татуировки. вообще, всегда радовало, что люди, не имея вкуса в данном области, пытаются выделить своего персонажа сим. забавненько

Получила приглашение в Массачусетский технологический институт, приняла его и уехала в Америку, вскоре вернулась, бросив учебу.

при этом ее взяли работать секретарем-хакером в полицейский участок..
дивергент, видимо

Уилли Джонсон - глухонемая.

вопрос: как она работает секретарем?)0)))00

Мужское имя досталось девушке по трем причинам: 1 - Так звали первую любовь ее бабушки, 2 - все ждали мальчика и 3 - в семье уже была девочка Элва. Так что все просто оставили "Уилли". Особо это никого не удивляло, но все же некоторые даже сейчас странно косятся на Вилл.

кстати, ребят, ударение в моем имени ставится на А, а второе мое имя, по польскому гражданству - яцек. видите, это настолько же полезная для вас информация, как происхождение имени сей особы)0

и 3 - в семье уже была девочка Элва.

ага, а соседа звали тоторо. поэтому ее назвали уилли
все логично

Особо это никого не удивляло, но все же некоторые даже сейчас странно косятся на Вилл.

да, ведь мужское имя - это так странно и необычно для острова сплит

Правда, школьный психолог заверял девочку, что это лишь оттого, что она немного другая. Просто отличается от остальных. Но мнения ее одноклассников разделялись.

а могли бы назвать тоторо.. и не калечили бы жизнь девочке

Эта Уилли - помешанная. В смысле совсем двинутая. Она всегда молчит и глаза у нее, как у рыбы! понимаете?! Рыба она! Будто знает все твои секреты и тайны! Страшно с ней наедине оставаться! Это как в фильме ужасов." Питер Мюррей, 11 лет.
"Мне нравится Вилл. Она веселая! С ней интересно. Она часто улыбается. Да и вообще ей можно доверить все страшные секретики, она никому не скажет. А вообще она милая." Элен Дримммер, 10 лет.
"Знаете, недавно она поправила училку по математике. Вот это был номер. Та неправильно решила задачу, а Уилл взяла и исправила! Видели бы Вы лицо Мисс Лоуренс! Вот номер был!" Анжелина Пипа Финиган, 13 лет.
"Мы не знакомы. Понимаете, она странный человек. Если быть точнее, то она выбирает: будет ли у вас с ней дружба или нет. Вот я ей не приглянулся. Хотя она симпатичная." Эрик Ламберт, 15 лет.
"Стерва! Бросила меня!.. Эээ.. Вернее, это я ее бросил! Ясно всем? Я был тот, кто расторг отношения! Почему?.. Мы не общались. Она многого не рассказывает. А это сильно бесит!" Дилан Джо Хаддсон, 16 лет.
"И вовсе она не гений, как ее считают! На пробных тестах мы набрали одинаковое количество баллов. А на основных ей просто повезло меня обогнать! И вообще, это все ее папочка! Она бы не получила приглашение в Массачусетский технологический, если бы не связи своего папаши! А так она мерзкая девка. Как Вы не понимаете?! Она не сама всего добивается, а за счет кого-нибудь! Вот я не такая! Я сама всего добьюсь!" Мира Полленс, 16 лет
"Она, конечно, добрая и помогает, если нужно, но списать никогда не даст. И в плане учебы достаточно жестока. А в общем - нормальная она." Ден Бродерик, 15 лет.

это типа раскрывает персонажа.. вопрос: КАК ОНА ОБЩАЛАСЬ С НИМИ? раз она глухонемая. более того, почему она училась в обычном классе? почему она сдавала обычные экзамены?

Уилли всегда думала, что школьный психолог ошибался. Ибо все люди со своими тараканами в голове. Судить кого-либо нет смысла, ибо Высшие силы сделают это за всех.

я так и не понял.. дело в имени? или в ее "глухонемости"?

В Массачусетский Вилл поступать не хотела

она глухонемая..

Но Элва умерла в свои шестнадцать лет, разбившись на машине, в ней же взорвавшись и сгорев.

АХАХАХАХАХАХ, К СЛОВУ ТАК, НУ ДА, БЕЗ ЛИШНИХ УТОЧНЕНИЙ, ПРОСТО, ЧТОБЫ ВЫ ЗНАЛИ
кстати, вы же в курсе, что после взрыва есть два варианта: сгореть или не сгореть? не знали? какие же вы тупые.

Произошла эта авария на глазах у Уилли, которая после всего стала единственным ребенком в семье Джонсонов.

рядом стояла. а потом уходила от взрыва, даже не моргнув и не повернувшись. крутые девочки не поворачиваются

Америка девушке не понравилась, да и не была она готова к такому: туча народу, множество людей, считающих, что ты получила стипендию не за свои знания, а за то, что глухонемая.

девочке 18 лет. она глухонемая. одна отправилась в другую страну, на другой континент, по приглашению из университета.. что, блять?

Парни там были просто ужасными, и всем было нужно одно, поэтому взвесив все за и против, Вилл вернулась.

да, типичные американцы, чтоб их С:

Так как на острове нет вузов, то девушка особо не заморачивалась. Вначале решила, что отдохнет, а потом подумает, что же ей делать дальше.

не наотдыхалась

И все бы так и было, не встреть она мистера Фейна, который спас девушку от местных воришек.

да, местные воришки, они такие С:

Порыскав немного информацию, Уилли обнаружила, что капитан полиции - довольно интересная личность.

да, на клевые паблики в вк подписан

В плюс, она должна ему. Все же он спас ей жизнь и ее кошелек.

воришки.. не убийцы.. если вору не удается словить рыбу, то он пытается скрыться, а не убить людей

А тут как раз вакансия секретаря была открыта.

ага, а ты глухонемая и без образования

Почти за два года работая в полицейском участке у мистера Фейна, Джонсон собрала немало сведений о большей части жителей этого маленького острова.

мотив? его нет

Была и еще одна причина, по которой Уилли вернулась: умерла ее мама.

да, но на первом месте американские парни, которым только одно и надо...

Отцу было тяжело, но он справился.

он же молодец

Периодически девушка приезжает навестить отца, у которого очень неплохо идет хозяйство.

нам уточнили, как именно умерла ее сестра, но не уточнили, о каком хозяйстве речь..
ладно

короче, очередная МОЯ ГЕРОИНЯ ОСОБЕННАЯ ПРАВДА Я НЕ ПРОДУМАЛА НИЧЕГО НО ОНА ОСОБЕННАЯ

+3

13

И трех одинаковых улиток (Птолемей, Брут, Фтататита).

если что, то слово одинаковых ссылает на картинку улитки. просто улитки. НУ ВДРУГ ВЫ НЕ В КУРСЕ, ЧТО ЗНАЧИТ ОДИНАКОВАЯ УЛИТКА

Любит ромашки и подсолнухи. Обожает пьесы Б. Шоу и П.Б. Шелли.

вы просто важнее информации не встречали

Боится собак, воров, взрывов и пожаров.

ладно, при взрыве погибла ее сестра, на нее напал вор, а что ей собаки-то сделали?(

Из-за нервов или сильного стресса очень быстро сбрасывает килограммы.

россия находится в 11 часовых поясах
я просто к тому, что это логично, естественно, очевидно

Недавно обрезала волосы. Ранее у нее были локоны, немного перекрывающие попу.

так-так.. я пью чай без сахара
ух, скоро у меня факты кончатся о себе, ТАКИЕ ПОЛЕЗНЫЕ И ВАЖНЫЕ ДЛЯ ВАС

Имеет слуховой аппарат, но пользуется им редко.

да, потому что в участке все знают язык жестов С:

У нее есть портативный телефон-комп, в котором девушка может набрать сообщение, а эта штуковина озвучит его.

это называется смартфон, пожалуйста, обращайся
наверное, она и училась в школе благодаря ему, лол

Любит черно-белое кино.

С:

Иногда фотографирует. Довольно не плохо, но лишь на телефон.

это. блять. делают. все.

Записана в клуб по скалолазанию, но появлялась там всего три раза.

ахаха, это типа раскрывает ее ветреность и желание постоянно заниматься чем-то более новым и удивительным, брать от жизни все!
шучу, это просто очередной бессмысленный факт

Читает по губам и владеет языком жестов.

это логично.. проблема в том, что она не учитывает, что не все люди умеют так говорить

Чистоплотна, но спокойно может раздеться и кинуть вещи на стул или на стол.

прям спокойно?! и не моргнув?? вот это да. дерзко

0

14

моя любимая

мммммммммммм

Ниннет Велли

http://s7.uploads.ru/t/j3PxQ.jpg

ВОЗРАСТ: 23 года
ОРИЕНТАЦИЯ: гетеросексуальная
ПОЛ: женский
МЕСТО РОЖДЕНИЯ: май
ФРАКЦИЯ: простой житель
СТЕЗЯ:бардовская певица, горе-поэтесса и просто няшка, зачастую подпирающая стены самых захудалых пабов.

ВНЕШНОСТЬ:
рост: 167 см.
цвет глаз: карий
цвет волос: блондинка
цвет кожи: светлый, с большим количеством татуировок (частично монохром)

ХАРАКТЕР:
Не кричи, и говори тише, если можешь: я ненавижу шум. Помнишь, с того самого момента, как мы познакомились на концерте хеви-металлистов и ушли в синь на неделю? Не помнишь? Ладно, этого действительно не было, потому что я не считаю этих волосатых мужланов с пивным пузом даже карикатурой музыкантов. Да, порой я сплю с ними и залипаю на вписках под тушей изрядно набухавшегося кабана, но всё это пустое: шалости, развлечения, попытка уйти от реальности. Кому, как не тебе, это известно. Вчера я подстриглась, сбрила левую бровь и выкрасила лобковые волосы в малиновый цвет. Шучу. Там всё чисто-гладко.
Шучу, что шучу.
Шучу, что шучу, о том, что шучу.
Не устал ли ты от моего вранья? О боже, я тоже утомилась. Я вообще устала жить, и где-то втихоря мечтаю об эвтаназии. Но знаешь, откусила бы руку по локоть, попытавшемуся причинить драгоценной мне вред. Я слишком прекрасна, чтобы гнить в земле и размножать червей. Ты тоже так думаешь, я знаю.
Люблю тебя, когда пьяна, накурена или больна. Люблю заботу, внимание и пряники, которыми ты откармливаешь моё истощённое тело. Но когда тебя нет, мне не хуже, нисколько.
Кому, как не тебе известна безличностная личность моей первой и единственной любви. Её зовут музыка, она прекрасна, и я хочу её всей душой, несмотря на непреклонную гетеросексуальность. Говори слова любви, я буду слушать и делать вид, что мне абсолютно всё равно. Потому что, наверняка так и есть. Но без твоих слов я увядаю, как прекрасная женщина в сорок пять, поэтому не молчи, я прошу. Привередлива, непостоянна и опасна в своих желаниях: такова я была вчера и буду завтра, а сегодня я сплю, поэтому оставь меня в покое.
Ты можешь украсть моё тело, но тебе никогда не найти сердца, потому что спрятано оно глубоко в недрах земли в сундуке с десятизначным паролем. Да, отдамся целиком я только гению или невероятному счастливчику, а ты слишком глуп, поэтому всегда остаёшься посередине.
Хочу дышать всей грудью, пропитывая лёгкие свободой и табачным дымом, но его всегда не хватает, этого грёбанного воздуха.  Укуси меня, я опять несу какой-то бред.
И мои лживые речи вновь тягучим бальзамом заливаются тебе в уши.
Люби меня до изнеможения, готовый съесть собственное сердце, дабы привнести в моё существование толику креатива.
А лучше не любви меня вовсе, мне сегодня лень.
СПОСОБНОСТИ:
В семнадцать мне заменили связки, на искуственный имплонтат, так что теперь я могу похвастаться диапазоном голоса в целых четыре октавы. Помимо этого, паталогий за собой не замечала. До Великолепной Четвёрки мне явно далеко.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
1* Моя мама – Жаклин, самый прекрасный человек, из тех, кого мне приходилось встречать. Она была ласковой и заботливой, её голос нежным бархатом заползал ко мне в уши, а пахла мамочка сдобной выпечкой и свежескошенной травой. Такая вся романтичная и беззаботная, счастью которой не было предела. О другой стороне её натуры, со слезами в подушку, вёдрами соплей и невинными шалостями с анальной пробкой, я ничего не знала. Не знаю. И знать не хочу. Моя мамочка была солнцем, согревающим меня днём, и луной, провожающей с очередной алкашной тусэ поздно ночью. Она вышла замуж за мужчину с прогрессирующей шизофренией, заведомо зная об этом, когда мне было около пяти месяцев. В то время Деррек был всё ещё в твёрдом уме и ясной памяти, что легло не просветляющейся пеленой на глаза влюблённой Жаклин. Моя глупая мамочка верила, что своей любовью вылечит его, что тот самый неминуемый прогресс, обойдёт горячо любимого ею мужчину стороной. Глупая. Глупенькая Жаклин.
2* Родного отца, кажется, звали Питер. Этот хрен был ещё тем знойным красавчиком, с густой иссиня-чёрной шевелюрой, голливудской улыбкой и кирпичной стеной в области торса. По легенде, выученной мною практически наизусть, ни одна самочка не могла устоять перед сногсшибательностью моего отца, а  на самом-то деле, это он не мог устоять ни перед одной самочкой. А вот по отношению к самцам фаллический механизм работал весьма и весьма исправно. Моё зачатие оказалось роковой случайностью, процесс которой мне до сих пор интересен.
3* Мне было лет пять, когда пришлось стать свидетельницей приступа шизофрении. Дерек воткнул нож себе в живот, истекал кровью и без конца матерился. В его пунцовых глазах читалась ярость с примесью животного страха, на шее пульсировали вены, рот был широко раскрыт, жадно глотая воздух. Я плохо помню подробности происходящего, то, как его удалось спасти, но образ безумного дикаря ещё много лет не покидал мои кошмары.  Деррек, умри, пожалуйста. Стоя на коленях, сжав маленькие кулачки, я ревела, что есть сил, и просила Господа забрать шизофреника на небеса. Я целовала его щёки, каждый раз вздрагивая от прикосновения с колючей щетиной, я сидела на его коленях, вцепившись руками в диван, я говорила, что люблю его, мысленно желая смерти. Но он так ничего и не понял. Глупенький Деррек. Вот почему тебя любит Жаклин.
Шиза проявлялась всё ярче: он стал угрозой моей жизни и жизни матери, однако мысли о том, чтобы сдать любимого в дурку, маму не посещали. Вот, она смотрит на него благоговейно, склонившись на колени, как Мария пред Иисусом, и вот, в ней просыпается блядская натура, жаждущая прилюдной порки и бондажа, а я за два метра ощущаю грязный запах её намокших трусиков. О, моя глупенькая развратная Жаклин.
4*В этом самом познавательном детстве мне не приходилось иметь много друзей, да и круг знакомых, честно говоря, не выходил за число маминых подруг, в итоге – по нулям. Я играла с игрушками, любимой куклой из которых, была моя глупая Жаклин. Мама, что мы натворили…
В школе вела себя отстранённо, завидуя детям легко налаживающим контакт друг с другом. Они здоровались, придумывая специальные символы, хихикали над непонятными мне шутками и ели много конфет. А я любила мясо.
Слухи о шизе Деррека распространились не так рано, как могли бы, и всё же, это случилось. Фактически, дочка сумасшедшего – сумасшедшая. И каких десятилетних болванчиков, с шилом в заднице, волнует, что я вовсе не его дочка и совсем не сумасшедшая?
О да, и моя глупая Жаклин, бегающая босиком по траве возле дома, с венком из одуванчиков на голове, радуясь жизни, громко смеясь и разговаривая с птицами. О боже, нет, нет. Она не больна, она жива и свободолюбива. А железная клетка в её комнате ни о чём не говорит, бросьте, она всегда молчит, это же клетка. Её они тоже считали сумасшедшей, а я ела из её рук и пила ромашковый чай с ней за одним ковром. 
5* Мне было интересно читать английскую литературу, я часто закрывалась в туалете или ванной с книжкой в обнимку, вдыхая сладкий аромат страниц, и засыпая, так и не узнав, что же случилось с Томом Сойером. Я любила поэзию и классическую музыку, которые так обожала моя мать. А на следующий день после концерта фа минор Сигизмунда Тальберга, мы могли в один голос орать  «We're all stars now in the dope show», прокручивая в мясорубке отборную говядину.  Ведь я – её продолжение, её часть. Симбиоз, со временем переросший в паразитизм.
6* Сухо. Очень сухо во рту. Теперь это стало предвестником приближающейся ломки. Мне было пятнадцать, когда я впервые решилась уколоться. Организм испытал полнейший шок и мир внутри меня перевернулся. Коктейль гранолы, двух чашек кофе и желудочного сока, нелепым образом переползший из моего желудка прямо на лаковые туфельки миссис Робенсон. Думаю, она испытала не меньшее отвращение, нежели я. Напугана,  ошарашена, охуевающая здесь и сейчас – всё это синонимы моего тогдашнего состояния. Я резкими, пульсирующими кадрами стала видеть откровенную анатомию любого попавшегося мне человека, стоило только на него взглянуть. Интригует, не правда ли?
Наркоманка. Наркоманка. Наркоманка.
Да ну и хуй с вами. Да что вы, чёрт возьми, знаете о джанке, жалкие черви. Вы видите мир в скуднейших красках, под прямым углом. Не способные даже представить всё многообразие существующего своим заурядным серым веществом. Только ты меня понимаешь, Берроуз. Я закрывалась в ванной, разделяя  радость бытия на пару с плюшевой куклой Жаклин, даря себе упоительное наслаждение на кончике иглы, зачитываясь вновь и вновь протёртым до дыр Голым завтраком.
7* Я рассказала матери о своём пагубном, по  мнению серой массы, пристрастии. Деррек к тому времени совсем обезумел, и глупенькая Жаклин всё чаще наряжалась в синяки и кровоподтёки, но всё так же светилась от любви, хлопая длинными ресницами, обрамляющими безумные глаза. Она была той ещё красавицей. 
Моя милая, любимая Жаклин. В итоге она предала меня. Руководствуясь любовью и прочей нежной поеботой мой жизненный компас, мой идеал, моя отрада скомкала мои чувства и скормила коршунам на ужин. Ей необходимо было обезопасить меня и отдать в эту грёбаную организацию по борьбе с наркотиками. А боролись они далеко не с зависимостью, а с самими опиумными торчками. Моя глупенькая Жаклин, что же ты наделала?
Мы свободны...
Открыты двери на волю
Игла, волна, приход, прибой моря
Никакого горя и никакой боли
Потому что все знают,
Что сам Господь колит себе
heroin
8* - Здравствуйте, Нина.
Мужчина выглядел весьма дружелюбно, и этот фантик никоим образом не отражал всю гниль содержимого. Об этом человеке я ничего не знала, но заочно испытывала неприязнь, и при одном лишь поползновении посягнуть на моё личное пространство, реагировала весьма и весьма буйно. Пытался ли он из меня сделать сумасшедшую, видел ли меня такой сейчас или я являюсь ей на самом деле – предстояло выяснить. Причём – ему, мне то давно уже всё известно.
- Здравствуйте, - я закашлялась ненароком взглянув на его бейджик, - доктор Шепорт. Называйте меня Вилли.
Я делано улыбнулась с явным непониманием происходящего. По сути, так оно и было. Я вновь сижу перед  мужчиной в белом халате, смотрящим на меня заискивающе и до тошноты жалостливо, по неизвестной мне причине. Кажется, эта причина ясна как день, всем, кроме меня. С детства мама учила быть свободной от предрассудков и влияния социума, а я ведь была хорошей девочкой. О, мама, моя милая мама. Когда же ты стала такой же, как все?
Врач-врачеватель врачевал-врачевал да не выврачивал.
После двух месяцев, проведённых в реабилитационном центре, моя тяга к наркотикам поугасла, а вот желание опять оказаться во всепоглощающем рабстве у джанка возросло вдвое. Не столько ради опиумной эйфории, сколько из принципа.
Кроме того, лекарства, которыми меня пичкали под завязку, оказали пагубное влияние на голосовые связки и по прошествию этих самых двух месяцев говорила я - хорошо, если шёпотом. Для семнадцатилетней девушки, плюс ко всему безвозвратно влюблённой в музыку, это было катастрофой, армагедон здесь и сейчас. Поэтому, в силу своей эгоистичности, я буквально потребовала взять в кредит искуственный имплонтат, который оформлен на биологического папашку.
Моя дорогая, милая Жаклин, какая же ты сука.
* Ни одного прямого взгляда, ни одного намёка на былую связь. Я не давала ей абсолютно ничего, а она и не просила, всё так же безропотно и глупо зализывая любовные раны. Ты никогда не любила меня, мерзкая, похотливая шлюха, Жаклин. Харкаю на твою любовь и твои чувства, чтоб ты знала.
А она знала, и ей было всё равно. По ночам захлёбываясь в слезах, прося Всевышнего о здоровье личного тирана. Деррек по натуре был доминантом,  а ты, сучка, позволяла измываться над собой, покорно выполняя роль сабмиссива. Глупая. Глупая. Глупая Жаклин.
Я ушла из дома, как только мне исполнилось восемнадцать. Первое время скиталась в поисках себя и спального мешка. Делила обоссанные лавки с романтичными мужчинами, предпочитающими небо звёздное крыше над головой, ела через день, одалживая пару денег у сумочек, кошельков, иногда и карманов, до тех пор, пока...
Как-то забрела в мастерскую – ничего серьёзного, там ставили новые набойки, меняли собачки на замках и замки соответственно. На большее не хватало ни времени, ни желания, ни мастерства. Мой помятый внешний вид привлёк молодого человека – хозяина мастерской – и мы разговорились. Оказалось, что мастерская – всего лишь отвод глаз, а там, во внутреннем помещении, находился небольшой импровизированный зал, каморка с кучей различной одежды и гримов, нелепая мебель и ветхие декорации. В этом маленьком мини-театре выступала экспериментальная актёрская труппа, с фанатиками своего дела. Ставили пьесы для двух, одного и даже половины человека, что уж там, они могли выступать перед крысами из стоящего на улице мусорного бака. В моей жизни появилась страсть; безумие, которым я захлёбывалась по ночам, вылилось наружу, прямиком на эту крошечную сцену. Я была Джульеттой, покорявшей улицу красных фонарей Амстердама,  я была Эсмиральдой, слепо влюбившейся в деспотичного Фролло, я была Дюймовочкой, страдающией буллимией, я была собой.
* Сейчас я – Ниннет Велли, или, как часто меня называют, - Вилли, - студентка факультета английской литературы, как всегда мечтала. Теперь я знаю, чем закончилась история Тома Сойера, и вообще, скажу я вам, он был классным парнем.
Я не отношу себя к тупорылым торчкам, с полной готовностью продать почку за очередную дозу. Я – опытная джанки, дегустатор удовольствия, ценитель той самой сладострастной муки, разделяющей пульсирующую венку с нависающим над ней концом иглы. Я свободна, а ширка лишь изредка включает режим автопилота.
Я всё так же захаживаю в мастерскую Кристофера, но уже реже, в связи с противопоказаниями своего психотерапевта.
Помимо собственного безумия, упиваясь которым, нахожу душевный покой, я пою в местных барах, перекладывая любимые цитаты Берроуза на аккомпанемент.
Я не знаю, как дела у Деррека, он, должно быть, уже мёртв. А моя милая Жаклин, нарядившись в платье из живых роз, лежит рядом и ждёт приближения смерти.
Я тоже хочу так любить. Безумно. Жестоко. До боли в сердце, вагине и анальных трещин.

+2

15

можно я себе фейспалмом проломлю череп? хд
ладно по смыслу жопа.
но написано-то как!11 хд

+

Назойливая и вечно гиперактивная вне зависимости от физического и морального состояния. Слегка эгоистичная и упрямая, из-за этого вы вряд ли скоро от неё отвяжитесь если вдруг заговорите с ней или же она заговорит с вами. Учитывая жизненный опыт ей весьма наплевать на посылы людей в лес или ещё дальше. Как бы далеко не была бы посланна данная особь женского пола она как и всякий кусок дерева, так же именнуемый бумерангом, всё равно возвращается назад. Она искренне любит свои истоки и искринне привязывается к тем, кто ей понравился.
Устройство принципа нравится или нет в этой черепной коробочке это уже другая история. Она по нипонятням для себя и окружающих причинам выбирает себе людей для общения, и добивается их общества любыми путями. Так что если вы её увидили и заноз в заднице вам хватает, совет - бегите, бегите пока не поздно.
Так же сей образец является энергией во плоти, ибо сколько бы вы на неё не смотрели она вечно будет скакать или же проявлять как минимум малейшие признаки. Если вы нашли её без движения, то она труп, скорее всего... Вечно как укуренная и наевшаеся в сухомятку кофя, активная и чуточку странная, со своим сдвигом, по своей фазе. Весьма ярко отображающим весь колорит её особы.
Так же нельзя не отметить что она капризная и иногда через чур вредная, но это весьма редко проявляется, хотя и проявляется. Через чур открытая, первому же человеку который ей симпатизирует она может излить душу, рассказать мельчайшие подробности, а возможно даже и приоткрыть двери своей личной жизни.
Через чур суетливая и не капли не хладнокровная, эдакий паникёр и ярый борец за справедливость, из-редко заклинивающий в стадии супергероя из-за чего и попадающий в сложнейшего рода ситуации...
В целом вот такой вот, слегка ненормальный, не всегда терпимый, но довольно таки немудрёный характер, хотя это смотря как посмотреть....
Мечтает обрести жизненную цель, каковую сейчас не имеет.

+1

16

ДАРЬЕлень. написал(а):

она как и всякий кусок дерева

десять бревен из десяти

0

17

simbay
именно хд

0

18

simbay написал(а):

ушли в синь на неделю

куда мы ушли

0

19

До боли в сердце, вагине и анальных трещин.

любимая цитаточка
госпаде

+1

20

прошлый перс был деревом.
а этот камень : D

+

Если сравнивать этого человека с каким либо природным явлением или частью той же природы, то сию юное дарование один в один схоже с камнем. В первую очередь с камнем эту девушку связывает умение игнорировать всё происходящее. Но, в данном случае, Сэл скорее не игнорирует, а упрыгивает от реальности на розовых понях в страну мечтаний и мыслей, посему и вяло реагирует на происходящее вне её слегкааа медлительной головушки. Поэтому, друзья мои, наматываем на усы и на бороду, если вы хотите что б она на вас обратила внимание, лишний раз потрудитесь, потрясите её за плечики - нежно. И тогда она вас одарит своим одурманенным взглядом, и вы сможете высказать всё и даже более в её сторону.
Данная особь не зависит от мнения окружающих, скорее всего потому, что узнаёт об их мнении раз в столетие, когда осознаёт что живёт на планете Земля.
На любые слова, любые новости у неё реакция, скорее всего, будет простая: поворот головы на скольконибудьтамградусов, клипанье веками и появление такой слегка тупенькой улыбочки. Этим она немного напоминает черепаху...
У Слоу никогда не было особо большого количества друзей, да и людей она плоховато знает, наверное, именно поэтому она всегда так прямолинейна и по-детски откровенна. Хотите у неё что-то спросить? Вперёд, и с песней. Слоу расскажет всё что знает, а может и даже то, что она придумала, ведь грань между реальностью и мечтаниями у неё, как ни у кого другого тонкая.
Ей часто, как и всем не очень одушевлённым, но всё же живым предметам рассказывают секреты.* Их, как и прочую информацию, беспорядочно складирующуюся в чайничке Сэл можно выведать, но не за «просто так», а за сладость: конфетку, печенюшку, а ещё лучше пирожное или даже целый торт. Всё зависит от масштабов тайны. Но будьте готовы, что она может и не знать секрета, в подобном случае вы выслушаете умопомрачительный рассказ о милых лиловых ёжиках, которые прячут свои галлюциногенные грибочки под радугой. Кстати говоря, даже если она знает секрет, то истории подобного рода вам не избежать, поэтому будьте внимательны при прослушивании.
И что мы имеем? Мечтатель, торговец секретами, тормоз, а вообще так человек проще пареной репы. Вот такой вот варёный огурец, наша Сэлли.

0

21

liloshire и ДАРЬЕлень.
решили сделать близнецов.
и писали анкету они где-то неделю.
и получился сборник петросяна.
выкладываю только био.

+

История начинается давно, давно. Далеко-далеко на родимой, зелёной планете Земля появились Бетти и Питер. Бетти, или же как её называли в семье Лиза, полное имя Элизабетта, кто не в курсе; ни чем не примечательная девушка, примечательна разве что предками. По линии её отцов, дедушек, прадедушек, прапрадедушек, прапрапрадедушек и так далее дедушек все были инкубы. Каждый из них обладал великолепным обаянием и сногсшибательными мужскими феромонами, которые и притягивали баб, как мух на варенье. Так вот, у одного из вареньев, а именно у дедушки, ещё даже не в проекте близнецов, произошёл грандиозный залёт. Залетел он по всем статьям и фронтам, забеременели от него две сестры, кстати говоря близняшки. Две сестры де Реналь были французскими оперными певицами и голосили прямо так сказать хорошо, после их душещипательного сопрано и бокалы лопались и окна в консерваториях. Так вот, у нашего похотливого старичка, ранее чрезвычайно привлекательного юноши, было много фантазий на тему секс с двумя «оперными близняшками». Каждый день он просыпался в поту, после длительных и изматывающих эротических снов, в которых он так рьяно шпарил голубоглазых блондинок, которые кстати говоря чудно стонали, ну да ладно… И вот свершилось наш дед, по имени Майк оседлал этих французских и голосистых лошадок, седлал он их хорошо и долго, поэтому не странно, что они обе забеременели. Каждая из сестёр, ровно через восемь месяцев и сколько-то там дней выпустила из… не надо анатомических деталей, из себя двух младенцев. Одна родила белокурую девочку с пронзительно голубыми глазами, а вторая родила паренька, как позже выяснилось чёрновласого паренька с не менее голубыми глазами. Пареньку достался лакомый, большой и вкусный кусочек, нет охапка! Способностей инкуба. Пожалуй лучший соблазнитель за всю историю… Зато сестре по линии отца, Бетти – досталось ровным счётом ни черта, ни козла, ни даже дырки от бублика. И так, что мы имеем: одарённый паренёк-инкуб, ещё с памперсов совращающий всё что движется и обычный человеческий ребёнок женского пола, по всем имеющимся признакам.

У товарища Питера всё куда более эпичнее. Длиннющая родословная состоящая из самых талантливых биоупырей в истории, слава графа Дракулы, тихо курила в сторонке по сравнению с грандиозным родом русских биовампиров Ивановых. Да-да, вам не попала пыль в глаза, вы не поперхнулись бутербродом и от искр вам не показались буквы и-в-а… Именно Ивановы. Величайший род биоупырей, как говорилось ранее… Именно в роду Ивановых Родился Питер, или по русски – Петя Иванов. На мальчика с детства возлагали надежды, много надежд, которые не оправдались и разбились кораблём «Титаник» о большой злой айсберг. Мальчику не передалось ни грамму способностей великого рода, хотя нет передалась ничтожная часть – он мог питаться энергией людей, но одна небольшая шоколадка с лихвой заменяла всю эту дрянь. Рос он мальчиком замкнутым, и любил ковыряться в земельке фамильного кладбища, которые было не далеко от поместья… Поэтому мальчик стал геологом! По странной случайности, геологом так же была уроженка Англии, О»Шейн с гордым, дивным и как-то даже королевским именем Елизавета или же на английско-европейск­о, в общем не русский манер Элизабет/Бетти. Так вот эта самая Бетти, вместе со своим именем, а так же кучей знаний о земельке и чемоданом отправилась на славный остров Исландию, ковыряться в гейзерах. Вместе с ней был отправлен бесславный хиккикомори Питер, который души не чаял в земле и впрочем больше ни в чём… Так вот эти две бесталанные души, эти два отброса семейства встретились, пожалуй впервые в их жизни родилось новое чувство! Ну кроме «я ущерб» и «исследовать!» Родилась, как вы надеюсь догадались, мать её – ЛЮБОФФ! Да какая страстная, какая дикая, какая романтичная и нежная и вообще разнообразная! В разных позах. Я приму на себя долг капитана очевидности, что после подобной «комедии положений», внезапно образовалась парочка киндеров. И они тоже были сюрпризами, но увы кушать их нельзя – материнский и отцовский инстинкт жрать их не позволяли. По сему яйца эти были прозваны Агатой и Пандорой, в честь каких-то там грандиозным и геологических исследований. Изначально их планировали назвать Ключевская и Марианская, но потом родители рассудили, что это слишком банально.

Росли два этих близнеца, … ВНЕЗАПНО. Да они были близняшками. Как позже вы узнаете, похожими на своих бабушек, голосистыми и симпатичными, но отнюдь не голобоглазыми. Черновласые чады-исчадья ады росли сложными, а может росли они не сложными, но было сразу видно, что во времена той самой знаменательной беременности Бетти О»Шейн изучала книженции отнюдь не по воспитанию, скорее по тому же, горячо любимому землекопанию. Посему детишки сначала просто получали новые памперсы, а позже были полностью предоставлены сами себе, нет ну разве что локации избирались родителями. А как вы думаете какие места изберут два геолога? Да никакие, им немного… нет они слишком страстно любят земельку, поэтому локацию детям предоставили соответствующую. Так вот представьте картину два рёбенка – симпатичных и идентичных носятся по грядкам с жёлтыми лопатками, детскими, пластмассовыми. Милая картина, не правда ли? А теперь представьте что они носятся оббегая странные кратеры, выкопанные, как позже оказалось именно этими жёлтыми лопатками. И выкопанные далеко не этими двумя, а армией, как у великого дяди Дарт Вейдера, парнишек в шортиках из соседнего двора, лет эдак четырёх-пяти-шести.­ А теперь подключаем дедукцию, запускаем литры серого вещества в мозг, заставляем шевелиться и перетираться между собой извилины и приходим к выводу: этим двоим через поколение передались какие никакие, а способности. Родители, в силу своей увлечённости и полной не внимательности к окружающему и не интересующему их, ну кроме земельки, миру, долгое время не замечали, но вот пришла весна, родители решили посадить помидорчиков. И что вы думаете они обнаружили во дворе? Марианские впадины, многамарианскихвпад­ин!1 Ну и армию мальчишек-шалунишек­ с безумным взглядом, во главе сногсшибательных близняшек О»Шейн, в девятом колене суккубёныши-инкубён­ыши и в большом, длинном, долгом колене биовампирята. Всё что нам остаётся, дорогие читатели – это поднять свою родную челюсть с пола, сдуть пыль которую она уже успела насобирать и слушать дальше меня – товарища повествователя.

Родители, которые по сути, но не по содержанию лейкоцитов и тромбоцитов, обыкновеннейшие люди осознали факт – их чады – часть той самой громады-семьи, от который Бэтт и Питт так тщательно убегали и которую так рьяно отвергали. Так вот, вручив детям чемоданчик, пустив, почти наигранную, слезинку родители посадили близняшек на няшную хрень под гордым именем самолётик и отправили, куда вы думаете? К дяде инкубу. Вот тут вот и всё блядство начинается… Отправили предки-земельники детей в Англию не только потому, что туда их захотелось сплавить, а ещё и потому, что там давалось одно из лучший образований на всей планете. Ну и ещё там обитал и во всю гулял братец-кролик Бетти – Рори О»Шейн. Известный во всём Лондоне развратник, соблазнитель, мачо, знойный парень и ещё много эпитетов, которыми обычно описывают красивых мужчин. Внешность, кстати говоря, он свою изгадил прилично. Свои невероятные, иссиня чёрные волосы были беспощадно убиты гидропиритом, а позже раз ещё стопицот покрашены не сильно качественными зелёными, синими, бурыми и в конце концов малиновыми красками. Ну оправдывает его один факт – он панк. Суровый дяденька с вонючими, бегающими по стенам носками, с вечно орущей музыкой на всю квартиру и разумеется срачем, не без тараканов. А теперь вводим в эти ужасающие, для всех обычных людей, условия двух персонажей, ну никак не вписывающихся в общую картину – милых девчушек, два сапога пару – Агату и Пандору О»Шейн-Ивановых. Забавное сочетание фамилий, которое кстати говоря разрушит добрый дядя-панк. Ибо «не круто», ибо «гавно» и ибо «блядь, вы бабы – должны соблазнять даже фамилией. А с фамилией, как у своего шлюханутого дяденьки к вам слава приебётся после первого появления в школе». Все слова дяденьки были всегда полны красноречивыми матерными выражениями или как говориться – мат матом погоняет, и как сказал бы Рори «и ещё мат мата пиздит, по ебалу так, с кровью и зубами во все стороны, блядь.» Наверное слово блядь Рори добавлял в конце, почти каждого предложения, как слово аминь священник в конце молитвы. Бляди часто спасали Рори. Рори был знаменитостью города, ну разумеется не с самой лучшей славой. Он доводил до миллиардных оргазмов нимфоманок, которые после этого неделю у него ползали по квартире со слюной из рота и любовными щебетаниями. Доводил он до обкончания любую. Даже, непонятно каким образом он это делал, фригидную женщину. Видимо правду говорят – фригидных не бывает, «бывает мужики которые не умеют как следует вставить и выебать» — копирай дядя Рори. Так вот бляди и не бляди, все женщины города его покровительствовали­, поэтому жил он в центре, неподалёку от Биг Бена. Многие богатые, но увы не удовлетворённые бабоньки уплетались за юным и ух, каким ебучим кроликом, Рори О»Шейном. Поэтому проблем со счетами, деньгами и прочей дрянью не было, нет! Все жили в шоколаде, ну почти… Братец Бэтти был слегка скряга, по сему у него, посреди грандиозного срача, который он любил и не позволял никому убирать, у него был зарыт сейф. Именно зарыт, потому что найти железную коробку посреди кучи шмоток, мусора, объедков и крысят, было не просто. И как спрашивается Рори клеил баб? Клеил он их просто, а потом уже дело легко шло. Квартира у дяденьки была Большая, в квартире было аж две ванные комнаты, три спальни, один захламлённый зал и кухня, ну ещё отдельный фарфоровый друг/унитаз/биде и всё такое. В доме не везде срач, внезапно! Срача нету в одной из спален, в одной из ванных комнат и в одной из, нет срача нет ещё в коридоре, пожалуй всё. Ну всё правильно: потрахал бабу на шёлковых простынях, они это любят, потрахал, а заодно и вымыл эту шлюшку в душе, а потом одарив поцелуем, после которого они все возвращаются, иногда одновременно и тогда приходится устроивать групповые половые сочетания, хотя что уж так – ебания…

Так! О чём это я? Я слишком увлеклась описанием жизни дяденьки и совсем позабыла об убойных близняшка О»Шейн. Они ведь в школу пошли, да ещё куда! В первый класс, школы с каким-то длинным названием, которые не умел выговаривать дядя. Перекись водорода выжгла остатки ума, и единственный обитатель мозга – это периодически переползающий туда костный мозг из района копчика, а может и бедренной кости, а может и того самого великого предмета воздыхания многих женщин Лондона – Хуя Рори О»Шейна. Почему с большой буквы? Вы не видели этот хуй… Опять отошла от темы близняшек, ох уж этот Рори, даже мысли о нём заставляют обращать всё внимания на него в такой банальной биографии биоупырят-суккубыше­й, обладающих кстати сходством во внешнем виде…

Девочки были отправлены в школу, в конце то концов, а не на совращение почти родному дяденьке, поэтому будет весьма уместным рассказать о том, что эти два дьяволёнка творили в учебном заведении. Эти двое пели в школьном хоре, оно и не странно! Там было много людей, а людей они любили, о чём позже… Так вот, пели они две в хоре. Близняшки и пели, ничего не напоминает? Да, да я намекаю на их бабушек-близняшек. К счастью строение голосовых связок им передалось именно от них, поэтому они не лопали барабанные перепонки своим сотоварищам по хору и преподавателю, и не рвали фальшивыми нотами ткани в здании. Они как и бабушки были обладателями уникальнейших голосочков, которые лишний раз привлекали внимание и зачаровывали очередную партию пареньков, которые кстати говоря вились вокруг близняшек. Близняшки лет с восьми начали встречаться с парнями, но при этом Пандора вечно ревновала Агату, это и стало зарождением «зеркальных развратниц/порочных­ отражений», обзывайте как хотите. Но история тут мрачнейшая, но как по мне милая.

Как и говорилась особи мужского пола вились плющём/виноградом и я забыла, какие там ещё растения виться умеют. Так вот, самые лучшие, а если быть точнее самые полезные и симпатичные образцы попадали в список «лаффкэ», вот он секрет успехов на всех предметах. А вообще ещё и инкубские гены, в данном случае суккубские позволяли девушкам вселять неприличные или же просто поощрительные мысли учителям мужского пола, которые хвала небесам, вели самые непосильные предметы в школе. Девчонки учились хорошо. Но знали они отнюдь не всё. А о их познаниях будет целый абзац, полный абзац.

Начнём по алфавиту, Агата О»Шейн, а если по бате то Иванова, девочкой была куда более замкнутой, хотя нет! Просто стеснительной, а «замкнуто-снительно­сть» у неё появилась от лёгких засиживаний за внеочередным романом, найденном в хламе дядюшки Рори. Кстати забавные истории приключались после нахождения О»Шейном этих самых историй, так на языке девушек на века зависла фраза «опять эта блядь забыла… пиздец какой-то а не голова на плечах, блядь». Именно эту фразу девчушки ещё не раз упомянут, в качестве именно цитаты. А «цитат» они от Рори нахватались уууух сколько. Так вот, на Агату часто, странными образами падали разнообразные книги, то в библиотеках, то в доме с антрисоли дрянь свалится… Книги по видимому её любили и это у них с Аги было, вполне, взаимно. По сему нашу близняшку с буквы «А» можно назвать полиглотом и книжным червём-гумманитарие­м. Но не только Агата любила читать книги, но и Пандора. Читать Пандочка научилась горааааздо позже, точнее не научилась, а полюбила это занятие. Кстати, книги слегка отличались по содержанию… И слово слегка не верное. Книги кардинально отличались от тех, которые читала сестрица. Если одной достался мозг гуманитария, то как вы думаете какой достался второй? Если вы мысленно произнесли математический, то вы мыслите в правильном направлении. Только одно уточнение Па у нас фанат денег и техники. По сему математика хоть и близка, но не слишком близка к сердцу, скорее ближе будет экономика. И опять же таки «по сему» Капиталы Карла Маркса и толстые книженции по экономике куда чаще ударяли в голову малышке и занимали её целыми днями. Если Аги было достаточно зарыться в укромный уголок, для того что бы почитать любимое произведение N-го писаки, на родном языке. Не забываем Агата – полиглот. То у товарища под именем начинающимся прям как и 3,14… Пи было всё куда сложнее. У этой сдвиги по фазам луны и месяца наблюдались на прямую, а не после длительного мозгокопания как у Агаты… Так вот, Пандора до умопомрачения любила, когда сестра запирала её в сейфе. Да, клаустрофобией мы не страдали, зато некая скупость дяди засела и в сердечке юной развратницы О»Шейн, она дико любила монетки, впоследствии выросла и стала нумизматом. Для этой идиотки не было ничего увлекательнее просидеть ночь в железном сейфе переколупывая монетки, которая она находила на живописных мостовых стольного града Ландана~. Если бы всё так просто, так ещё эта придурошная дико психовала когда её отпирали! Она могла просидеть там сутки, а то и больше с фонариком и связкой сушек, а потом выбраться хорошенько поковырявшись в микросхемках железного мини-хранилища.

Если вы думаете, что это все тараканы близняшек О»Шейн, то вы наивный глупец, у которого вскоре челюсть не просто упадёт, нет… Она отвиснет, отойдёт где-то там в районе суставов, зубы превратятся в чудные ножки-вездеходы и эта злополучная часть головы ускачет в резвой польке далеко к горным козликам.

Наши, растущие с детства в пороке, разврате, сраче и матюках девочки, безусловно, вырастут суровыми мужланами-курильщик­ами с сигаретой в зубах, но пока они всё ещё девочки, которым одного, банального общения и хоровых занятий не хватает (кто не понял, для энергетической подпитки). Им нужен больше эмоций, больше аплодисментов, как говориться «Я НЕ ВИЖУ ВАШИХ РУК!1». Поэтому они тщетно пытаются выдумывать какие-то выдумки по отдельности, пока наконец, какой-то не самый умный парень не выдаёт им «ключ от квартиры где деньги лежат». Он говорит фразу, что-то по типу: «Если бы вы одевались одинаково и волосы по разному не заплетали, то вас бы никто не мог отличить». По идее, девочки должны были сказать «Спасибо кэп, блядь», да они уже подхватили пару пагубных привычек от дяди, но нет! Эти две горе-головушки наконец дошли до мысли: они похожи, дико похожи, они идентичны чёртвазьмифак еа! «С осознанием этого факта, спасибо тебе боже за озарение, за то что просветил эти не просветные головы, блядь» — угадайте, кто сказал? После этого девчушки решили одеваться одинаково и делать похожие причёски. Кстати говоря об одежде и причёсках – обе близняшки ярые индивиды, по сему обязаны выделятся из толпы плебеев ярким хохолком. Ума им хватало что бы не уничтожать родной цвет волос, а их хохолком всегда были хендмейдовые шмотки, которые как говориться Айдиа бай Агата, Мэйд бай Пандора. Агата всегда было креативным мозгом, а у Пандочки всегда были золотейшие ручки, которыми она любила ломать и крушить, и не только! Так вот, переколов тыщупицот пальцев Панда совершала невозможное и создавала две одинаковые шмотки, хотя нет похожие! Всё не было доведено до идеала… Но это не было доведено до идеала только по мнению Пи. Ну…, начались банальные разводы. Девушки менялись парнями, придуривались одна другой и ловко выворачивались из разных ситуаций, после чего любезно раскрывали правду так мастерски обманутым. Единственным человеком на земле матушке, который мог их различить стал знаменательный и без сомнений великий человек – Рори О»Шейн, каким бы гавнрём он не был, но внимание девочкам он уделял куда больше, чем кротоподобные родители.

Кстати о внимании дяди. Как мы помним время идёт, дядя бухает, девочки растут. Растут девочки везде, у них появляются, так горячо любимые дядей, сиськи. Наконец набухают и принимают упругую формы задницы. Ну и талия конечно начинает быть видимой, а не… простигосподе столб. Как известно тараканами это кампания, ибо семьёй язык назвать не поворачивается, полна. Девочки уже не маленькие, мир уже давно пошленький и парни вокруг тоже придурковатые, но близнецы дают отпор, они умнички, даааа. О чём я, чёртовы лирические отступления, дядя пьёт. Дядя инкуб, у дяди зудит пися, алкоголь затмевает остатки здравого разума. А под рукой малолетние, годящиеся вполне в качестве дочерей девчушки, с уже по бабскому сформированным телом. Нет это не было дикое изнасилование с писками и визгами «дядя не надо» и это не было пошловатая сценка из порнухи «дядя, научи меня, ня!». (палимся в просмотре порнухи). Девчёнки любили своего дяду и пи…, язык не поворачивается, они милые, посему не пизда, а пися у них тоже зудела, суккубихи ёбтэ. Реже, намного реже, чем у дяди, но секса им всё же хотелось, а познаний в данных областях было мало, да и рукоблудие, как-то фи… А тут мужчина, ещё и какой мужчина. Наученный опытом отца – Майка: «Рори, пользуйся презервативами, а то залетишь. И получится, как твоя сестра или как ты, прости господи». Поэтому залёта после внезапного слиение инкубо-суккубских потребностей и феромонов не было. И как вы, очень надеюсь на ваш мозг, поняли произошёл небольшой инцестик, который позже вроде бы повторялся… Но пусть это останется не освещённой страничкой в биографии Агаты и Пандоры. Кстати говоря, это рождение тех самых «зеркальных развратниц» или как я их там называла? Теперь объясняю…

Девушки, как было сказано искали средства для саммона/призыва (голема 90го уровня) бури эмоций. Бури эмоцей которыми можно было накушаться, если помните – они у нас вампирята, причём энергетические. С дядей у них там всё произошло бесспорно шедеврально, но как позже выяснилось тогда и тонкая плёночка совесть дала трещину. И вот внезапно, во времена очередного приступа «хочу ебаться» девочки были настигнуты волной прямо на школьном дворе, не найдя под рукой собственных парней, близняшки с дикой и ранее не виданной страстью впились друг другу в нежные губки и началась порнограаафия. Нет, секса прям на глазах у многочисленных детишек не произошло, но целовались они смачно и ручки у них орудовали браво. В общем парни заценили тему. И вот с помощью таких простых действий девушки стали выжирать из окружающих возбуждение, смущение, не знаю что там ещё у них возникало, но сестрёнки наедались прилично. У них прошло чуток времени пока они разобрались как одновременно ползать по телу друг друга шаловливыми ручками и пожирать энергию из окружающих, но это всё же произошло и тренировки не на шутку разожгли огонь в штанах у своих друзей, парней, знакомых, а иногда даже и девушки возбуждались и присылали любовные письма или что-то вроде «давайте сделаем это вместе~», прям как пирог испечь… Не смотря на подобные выходки сестёр шлюхами тяжело назвать. Целовались много с кем, да. Но совокуплялись с единицами. Сейчас перечислим с какими: дядя; друг с дружкой; одна милая девушка, ну очень милая, вы меня поймёте если увидите, даже я бы вдул – суровый гетеросексуал женского пола; и парниша, который очень много помогал девушкам, по учёбе и вообще по жизни. В их оправдание они могут сказать что с дядей затрахались по пьяне дяди; с друг дружкой – «Люблю.» именно так немногословно, зато вполне точно и понятно говорит Агата, при этом с головы до пят покраснев, прям как телефонная будка; с девушкой – «Аги, она такая милая, я хочу её. Ну пожааааалуйста!» — конючила Пандора, у которой явно какой-то странный ПМС забрёл в голову, ну а Аги никогда не любила все эти визги, писки, поэтому без лишних слов кивнула и пошли они насиловать во все дыры «милую»; с парнем – выпускной, наши близняшки позволили себе забухать и переспали с ним, слава богам, дьяволам, церберам, маме и папе землеройкам, которые сделали так, что парнем был лучший друг девушек, который за всю их историю общения особо не цеплялся, лишь пару раз, в начале, раздевал взглядом близняшек.

Так вот закончились школьные деньки Бонни и Клайд, тьху блядь Сида и… Та что ж такое! Агаты и Пандоры. А в переди их ждут новые пачки книг, новые толпы народа и новое учебное заведение, о выборе которого вам только предстоит узнать.

Отредактировано ДАРЬЕлень. (29.07.15 17:15:17)

0

22

ДАРЬЕлень. написал(а):

liloshire и ДАРЬЕлень.
решили сделать близнецов.
и писали анкету они где-то неделю.
и получился сборник петросяна.
выкладываю только био.

Отредактировано ДАРЬЕлень. (Сегодня 17:15:17)

Писала в основном ты, лол
Хотя больше стыдно всё равно мне

0

23

liloshire написал(а):

Писала в основном ты, лол
Хотя больше стыдно всё равно мне

ты мне по скайпу диктовала... х)
и лулзы добавляла.

0

24

ДАРЬЕлень. написал(а):

ты мне по скайпу диктовала... х)
и лулзы добавляла.

Ладно, это наш общий провал
Но я так хохотала

0

25

liloshire
я тоже.
жаль мы за них не поиграли хд

0

26

анналы истории со старого пиратского форума

пам-пам

1.Имя Фамилия + прозвище.
Реджи. Просто Реджи.
2.Пол\ориентация.
МПХ в наличии, женских гениталий не наблюдается\Бисексуал ныне звучит банально и тем более это слишком мягко по отношению к этому –тяну. Он ёбарь всея планеты.
3.Возраст.
24 года
4.Биографиё.
Где-то там за морями океанами наверняка попивает чаёк его старушка мать и может где-то, неподалёку пьёт виски из горла и его отец, но он об этом не знает. И его это не волнует, он - не море.
Родился Реджи где-то весной, наверное, а может и осенью. Родился неизвестно от кого и рождался неизвестно как, но его биография берёт своё начало с мая, когда детский крик наполнил пиратский корабль. Он – подкидыш. Оригинальность его состоит в том, что подкидывали его не добрым тётям и дядям, и не правительству, его подкинули на пиратский корабль, и это стало его жизнью. Воспитывался он суровой мужской компанией, успокаивался перегаром и никотиновыми облаками. С детства ребёнку можно было ампутировать лёгкие и печень ибо до тридцати лет они точно придут в негодность ,но как-то плевать. Помимо пагубных привычек, с детства окружали его моря из девиц, с разной грудью и разнокалиберными отверстиями, которые с детства он умудрялся узреть. Как? То через щель, то прямым и непосредственным взглядом. Мальчишка рос дебоширом и извращенцем, ну или по-простому – добротным пиратом. Лет с шести, сразу как выучил первые десять букв из алфавита, взял сигарету в руки и не выпускает по сей день. С десяти лет пригубил рому и этот напиток не покидает его в самые уёбищные моменты жития. Женское тело вкусил сразу, как половой орган получил возможность – в тринадцать (не знаю когда там и чё там у парней с созреванием). Женщина осталась довольной, к слову. Мужчину тоже вкусил, но первый раз было по пьяни, по сему даже приблизительной даты не запомнил.
Образования как такового – нет. Учил его, конечно, старый добрый повар Джеймс, но это учил ограничилось цифрами, буквами и ещё парочке немудрёных мудростей (которыми он руководствуется и по сей день). Но тем ни менее соображалка варит: дай ему загадку на логику и он её решит, дай ему книгу и он пробэкает пол дня и прочтёт вслух первую главу! Ну что поделаешь, техника чтения не гениальная, но всё же какая никакая присутствует… Основным воспитателем стала для него палуба, швабра и ведро, которые так часто спихивали юному и неопытному пирату. Но он рос, росло мастерство надраивания, а заодно и его пиратский «чин». Не прошло и столетия, а он уже и капитан своего корабля. За корабль отдельно человеческое спасибо Виктору Фраю, тот давно знал о мечте мальчишки и знал чем его заманить. Так и вышло, что Реджи стал корабля-перевозчика на остров Такахаши, корабля не основного, но всё же: «Каролайны». Радости полные штаны, град из спасибо. Именно такая реакция, ведь на тот момент он не далеко взобрался по карьерной лестнице… Но да не будем о грустном!
Сейчас он с огромным успехом протирает свои штанишки где-то на вышеупомянутом острове. Ну а что? Его корабль – запасной, а всех «основных» и «Маргарита» во главе с дядюшкой Стивом довезёт…
5.Характер.
Его внутренний мир – поролон.
Суровый на вид…
Пьёт, курит, ведёт активную половую жизнь. Таких, мамочка учила обходить десятой дорогой, что бы не приучил к траве и не передал сифилис. Слишком прилипучий, открытый и честный он вас повалит на пол, зацелует, застращает и скажет спасибо за секс, но не более. Вы будете знать о нём всё, что захотите, но это вам не даст ничего. Его биография тоже самое, что и банальные факты, перечисленные выше: пьёт, курит, … Непонятно как, но некоторым людям таки удалось разгадать суть личности, правда, эти козлы не рассказывают её никому, а самый главный козёл никогда её не раскрывает. Он будет покрывать вас кирпичами матов и выстроит стену, но это будет не его отношение к вам, скорее плохое настроение. Если ему плохо – плохо всем. Если ему хорошо – гуляет вся планета, такое вот правило. Эгоистично, но кто утверждал, что он альтруист-меценат?
Правда-руб, всегда скажет то, о чём думает. По этой же причине проще пареной репы и часто палится в плане «А тебе бы я вдул»(за это иногда огребает по кавайной роже, а потом получает желаемое или же сразу, без прелюдий – к делу). «Пришла весна, пора любви - кого поймал, того еби», помните я что-то упоминал про весну в биографии? Так вот она у него не кончается с того самого момента, вечный зуд в штанах и желание кого-нибудь отыметь во все дыры. Поэтому с верностью проблемы, поэтому в свои 24 на него обиженна добрая половина женского населения, поэтому другая половина звонит ему в час ночи или шлёт смски «муж уехал, будет через два дня».
Чрезмерно ленивый, если дело не касается секса или его драгоценной задницы – хуй дождёшься. Но бывает хорошее настроение и «Я спасу тебя красна девица ото всех негод», поэтому галантность и отзывчивость просыпается в его жилах (особенно если в жилы не вливать губительный алкоголь).
Самую малость брутальный и ебучий лодырь Рейджи, если одним предложением и без излишних дифирамб.
6.Внешность.
Видите этот суровый субъект? Он суров и бородат, а ещё ему за двадцать…
Высокий рост, серьёзный взгляд и сигарета в зубах. Но это далеко не всего его преимущества. Так как существо это ленивое – оно порой не бреется, тогда выглядит на тридцать. Если же бреется, вполне за парня не прожившего до конца второй десяток сойдёт. Лицо типичное для красавца, тонкий бабский нос, признак чёрствости – тонкие губы; выпирающие скулы, миндалевидные глаза красноватого оттенка и брови от рождения аккуратные, а не на пол хлебала. Чернеющая макушка, говорит нам о смолянистом цвете волос! Пострижен аккуратно, относительно. Чёлка не лезит в глазах, но прикрывает половину лба. Остальные же волосы -  хаотичными прядями находятся на поверхности черепной коробки.
Тело жилистое, как бабы любят. Правда, мышц не то, что бы груда. Они есть, но в средних количествах… Костяшки выпирают отовсюду и делают его ёжиком в любом бою. А ты попробуй ударить по кости, конечно, неприятно. Длинные конечности с хорошо виднеющимися венами аля мячта наркоши.  Из отличительных признаков есть шрам и задница. Шрам пересекает грудь, получен он в далёкие четырнадцать, когда трахнул любимую проститутку капитана. Задница является вторым, после сами знаете чего, предметом гордости обладателя. Чудная мужская задница, которая заставляет ахать и охать особей разных полов.
Одежда чаще обычная, чем особенная. Водолазки, джемперы, кофты, футболки, капюшонки, что ещё там есть? А ну и джинсы с какой-нибудь спортивной обувью в придачу. Всё в основном в тёмных тонах, разные градации ч\б и тёмные цвета радуги прямо из ада.
7.Дополнения.
-курит.
-пьёт.
-ведёт активный половой образ жизни.
-любит крашенных блондинок, их особенно легко развести на секс.
-периодически болеет венерическими~.
-любит конкурсы по типу «кто затрахает больше баб за день».
-не любит признания в любви, сам ни разу не влюблялся.
-он родственник топора, абсолютно не умеет плавать.
-когда в дупель пьян превращается в кавайную няшку.
-боится летучих мышей.

+1

27

сначала помолитесь и позолотите руку батюшке, иначе сляжете (00((0(

эх

1. Имя и фамилия
Тодд Харлей/Todd Harlei
Изредка над ним могут подшучивать, называя лисом, поскольку "Тодд" значит лиса.

2. Возраст, пол и ориентация
- 25 лет; 09.10.1987.
- мужской.
- гомо, пассив.

3. Класс, группа
Преподаватель искусства.

4. Внешность
- цвет глаз: светло-карие.
- волосы в мать темновато-русый, именно так, поскольку цвет волос Харлея застрял на промежутке между обычно-русыми и темными. С краской не игрался, поэтому волосы на ощупь мягкие, но непослушные, плюс слегка-воьющиеся, как у отца.
- кожа светлая, но при этом Тодд толстокожий.
- рост 168 см, вес 52 кг.
- телосложение: астеническое.
- особенности:
Ведь есть же люди, на которых смотришь и думаешь:"Вот он точно художник," - и именно к числу таких людей и можно причислить Харлея. Он всегда был и есть до безобразия неопрятен: одевается по принципу, что первым из шкафа и упало, то и наденет и поэтому верх с низом у этой личности может совершенно не сочетаться, на людях он не стесняется появляться с неопрятным хвостиком или, того хуже, вовсе с грязной головой, а может и в джинсах, которые все перепачканы в акварели, потому что он не успел их постирать. Зачастую и руки Тодда тоже все в краске, либо маркерах, ведь это требует долгих и нудных минут мытья, а он это мало любит. Да и в парикмахерской он появляется не часто, не любит и это, поэтому непослушные волосы Харлея закрывают часть его лица и отросли уже, считай, почти по плечо. Плюс он носит очки, потому что этого требует слабое от рождения зрение.
Тонок в кости, но с девушкой Тодда перепутать сложно. Либо это из-за его небрежной манеры держаться (а он никогда не выпрямляет спины, а руки прячет в карманах), либо из-за особенной ауры, которая никогда его не покидает. Но личико у него миловидное: тонкий нос, полноватые губы, брови с характерным изломом, которые на два тона темнее цвета волос, длинные ресницы, хотя лицо Харлея рассмотреть бывает проблематично из-за копны волос. Да непослушные волосы скрывают и поражающее количество проколов в ушах и частично даже крупную татуировку тарантула на шее.
Стоит заметить, что даже будучи пребывая на работе, официальных костюмов, либо на худой конец просто пиджаков, не носит, хотя бы просто потому что их у Тодда просто нет. Весь его гардероб составляют футболки, кофты и джинсы, где выделить разве что можно ковбойские сапоги и галстук на резинке, который он одолжил у младшего брата, в итоге, так и не вернув.
Голос у него с легкой хрипотцой, потому что Харлей по-жесткому курит, но это даже добавляет шарма его образу. Еще можно выделить, что когда Тодд смущается, то начинает теребить свои кудряшки, а волнуется грызет ногти и при этом из-за плохого зрения у него повышенная чувствительность, почему излишних прикосновений он старается избегать, да и при разговоре старается держаться на расстоянии.

5. Биография
Семья Тодда ни бедная, ни богатая. И отец, которого именуют Стивом и мать Ширли ничем особенным не занимаются, а на пару держали и держат продуктовый магазинчик, который со временем перерос в небольшой супермаркет. Собственно, родился и вырос Харлей в средних размеров городке в двух часах езды до столицы Англии, Лондона. В семье он первенец, но не сказать, чтобы его как-то баловали, да что там, мальчика вообще, считай, даже не воспитывали. И мать и отец парнишки довольно-таки беспечные люди, поэтому и считали, что их обожаемому сынку будет достаточно, если его будут поить и кормить три раза в день, укладывать спать вовремя и изредка покупать новые игрушки. Подобным образом воспитывали и младшего брата Тодда, то есть никак. Хотя ситуация все-таки была представлена в немного ином свете: сам Харлей старался как-то воспитывать брата, постоянно упоминая, что делает это затем, чтобы он не вырос таким же как их родители.
А вот с Тоддом никудышное воспитание родителей сыграло злую шутку: в первый класс он пошел в девять лет, почему в последствии даже пришлось пропустить один год, чтобы не быть белой вороной на общем фоне. Хотя Харлей вообще мог бы не ходить в школу, поскольку его родители утверждали, что школа толком ничему не учит, да еще и денег дерет достаточно. Благо, что он сам изначально изъявил желание, что, правда, не скажешь о следующих годах обучения. В последствии, осознав, что до его обучения родителям просто до лампочки, Тодд не просто перестал стараться, но и вовсе приходить в школу, так, появиться раз в пол года и снова исчезнет, удивительно только, как его только на второй год не оставляли. Похоже, что все просто хотели поскорей отделаться от такого оболтуса. А сбегал Харлей в сторону Лондона, его манила столица с ее величественной роскошью, что не сказать о его родном городке. Еще мальчишкой Тодд обнаружил в себе страсть к рисованию и в большой город всегда сбегал только с одной целью - рисовать. Его никогда особо не привлекали пейзажи, цветы и т.п., истинное удовольствие он получал, когда рисовал либо здания, либо людей.
Но даже этот период времени за жизнь Тодд не держит, сам он убежден в том, что начал жить только в пятнадцать лет, когда повстречал Ская и его компанию. Сам Скай был солистом оной группы и был старше Харлея на два года и даже имел некоторую популярность. Все началось с того, что Тодд, делая очередные зарисовки, услышал музыку, живое выступление, дело в том, что в тогдашнее время группа Ская выступала и днем, таким образом намереваясь получить больше известности, и  Харлей без памяти влюбился в солиста. Тогда он и сам заинтересовал Ская, все благодаря его симпатичной мордашке и он взял его себе под крыло. В тот момент Тодд бросает школу, дом, родителей, все что только можно и переезжает в Лондон, к Скаю. Тогда он начинает курить, в его ушах появилось поражающее количество серег и на шее даже возникла татуировка тарантула, которую он сделал в знак любви к Скаю, поскольку сам его зачастую сравнивал с пауком.
Поступить в вуз не имея среднего образования оказалось очень трудно, но все-таки Тодду это оказалось под силу, что он сам считает чуть ли не чудом. Он поступил на вечернее отделение художественного факультета и был полон уверенности, он хотел быть художником. Дневное же время он либо проводил со Скаем, либо на подработке, потому что деньги были особенно нужны, ведь он ушел из дома не имея за душой ни копья. Казалось, что все дышит на лад, лучшего просто и вообразить было невозможно, как Скай уезжает во Францию. Другая группа, более известная и устойчивая переманила его к себе. Сам Скай делал намеки, что Тодд может поехать вместе с ним, но он не хотел быть обузой, а поэтому остался в Лондоне, дав самому себе слово, что сначала выучиться и заработает достаточное количество наличных и только уже потом броситься вслед за Скаем. Так он и оказался в этой академии.

6. Характер
Иррационал, но при этом волевой паренек.
По отношению к новым знакомствам Тодд всегда испытывает некоторую степень интереса, даже любопытства, в большей или меньшей степени. Больше любит слушать и наблюдать, чем действовать самому. Дайте ему в руки власть и он не сможет ей распорядиться, потому что не знает и не умеет, да и просто теряется. То же самое происходит во время разговора: Харлей больше задает вопросов, а его ответы зачастую неоднозначны и даже странны, а причиной тому служит все та же растерянность. И при этом он мастерски умудряется хвататься за несколько вещей сразу, в не зависимости разговор это или работа, и не факт, что он все доведет до конца, ему просто может не хватить терпения и интереса. Ведь к работе Харлей относится так, что он не станет что-либо делать, если это не представляет для него интереса. Нет заинтересованности, то он тут же бросает любое дело, даже если почти закончил.
Тодд к тому же еще и упрям как баран. Попытайся ты заставить его что-нибудь сделать, то он всеми четырьмя конечностями упрется в землю и никакими правдами и неправдами не заставишь его это сделать, даже если это будет ему во благо. Такой он человек, сам же он это воспринимает как остатки юношеского горячего темперамента, ведь все в пятнадцать лет такие. А ведь он может на зло и все наоборот сделать. Он и ленив, один из принципов Харлея таков, что если что-то можно не делать, то он и браться за это не станет. Большинство свободного времени он тратит на безделье, рисует и читает только по настроению, а может и просто на диване без дела валяться, его и такое занятие вполне устраивает.
При этом он умеет вести разговор, не грубит и не буянит по чем зря. Хоть у Тодда образование только как художника, но это не делает из него глупца, он достаточно много читает и вполне сможет подержать интеллектуальный разговор, если он конечно не зайдет о вопросах ядерной физики. Вообще общаться с Харлеем одно удовольствие, ведь он готов слушать часы напролет, а если что-то и говорит, то емко и по делу, если конечно собеседник не требует, чтобы чаще говорил он. В таком случае Тодд либо стремиться прекратить разговор, либо просто "отключается", то есть просто замолкает. Хотя и кому-то он может показаться грубоват из-за собственного любопытства, привычки задавать несколько вопросов сразу, неожиданно и может даже не по делу.
В случае чего вполне может и постоять за себя, за словом в карман не лезет. Правда способен на подобное, только на словесном уровне, так-то он мастак бить колкими фразочками, но от кулаков всегда убегает. Но не стоит принимать его за труса, просто физически особенности Харлея не позволяют ему многого.
В случае попытки ограничения его свободы, а сюда можно отнести как и урезанные сроки сдачи работы, так и ограничения личного пространства, то Тодд тут же становиться раздражителен и еще больше неразговорчив, а если на него еще и начать давить, то он вовсе может начать кидаться посудой в стену.
Эгоист до мозга костей. Существует только он, который никому ничего не должен, но при этом в некоторых случаях Тодд может и удивиться, почему ему не помогли. Что поделать, такое воспитание.
- любит рисовать, запах и вкус сигарет, красные маки и булочки с маком, Ская, больших собак и панк музыку.
- не любит комиксы, чай, неудобную одежду, кошек.
- страхи кошки.
- привычки курить, когда волнуется грызет ногти, когда стесняет накручивает пряди на палец.
- мечты увидеться со Скаем, побывать в десяти странах.

7. Умения персонажа
- прекрасно рисует.
- хороший повар, особенно удачно удаются сладости.
- немного умеет играть на гитаре.
- умеет ухаживать за цветами.
- хорош в постели.

+1

28

разящий написал(а):

Изредка над ним могут подшучивать, называя лисом, поскольку "Тодд" значит лиса.

лол
видимо я парень прогулял англ хд
он Жаба, а не лиса.
с расой мы определились.

разящий написал(а):

в мать темновато-русый, именно так, поскольку цвет волос Харлея застрял на промежутке между обычно-русыми и темными.

лол. просто лол.
цвет волос застрял :D

разящий написал(а):

- кожа светлая, но при этом Тодд толстокожий.

ЖИРНЫЫЫЙ

остальное мне лень цитировать
но я словила лулзы со всего хд

0

29

За годы войны ХХХ часто висел на волоске от смерти

"Висел на волосах смерти".

► Дата рождения: ххх | 32 года
► Бинарная классификация: бисексуальность (сам того пока не ведает)

Ну, конечно. В 32 самое время ничего не знать о своих предпочтениях.

Отредактировано Grendaizer (10.08.15 00:47:41)

+1

30

Шрам от сабельного удара (лишившего его левого глаза) производят несколько отталкивающее впечатление.

Мизинец отсутствует. (зацепило из огнемета).

Надо так понимать, огнемёт саблями стрелял.

Эскадра военно-морского флота окружила маленький островок, прижала артиллерией и пустила газ.

Кинули на горбы пушки и напустили газу О_О

Сошедшие на берег матросы добили раненых и отравленных - кого смогли найти - и ушли.

Под пушками не разглядишь...

если бы эти четверо не были всем экипажем этого маленького судна с гордым именем "Бастер".

Откуда эта гордыня...

0


Вы здесь » Futura: каталог аниме форумов » Сплетни о ролевых » Анкетные лулзы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно