Futura: каталог аниме форумов

Объявление

29.08 Чиби пришла, чтобы проститься и передать свою корону в надежные руки урсы. Всех люблю и буду скучать, котики ♥

30.06 В связи с отсутствием Чибимун примерно до сентября, главной по тарелочкам пока будет урса (⁄ ⁄•⁄ω⁄•⁄ ⁄) Так что функционируем в обычном режиме, не забывая про тему исправлений!

12.01 С новым годом, ребятки! немного юбилеев, новых крутых дизайнов и мандаринок в ваш дом ヽ(・∀・)ノ

17.10 Чибимун тут болела серьезно, периодами училась и впадала в реальную жизнь, а на ролевых все так же ничего не меняется. Но вы не теряйте, котики!

27.08 Новый дизайн, спасибо великолепной полтергейст ♥

18.08 Чиби уходит в отпуск до 24 числа (даже заходить не будет возможности), так что не грустите и новые ролочки не делайте :")

07.05 Светло, розово (и немного непривычно), но все по-старому футурно, не переживайте! А за дизайн спасибо большое cannibals circus. Надеюсь, он растопит ваши холодные сердца и подарит чуточку тепла и весны вам, господа любители посплетничать ♥

02.04 Стряхну пыль с колонки новостей (тут должна быть шутка про то, что какая активность на аниме сообществе, такие и мы), напомню неравнодушным про тему исправления в каталоге, где Чибимун горячо желает видеть ссылки на новые форумы, поскольку сама не успевает все отслеживать. Спасибо, что остаетесь с нами, ребятки, даже в такие тяжелые времена. Всех люблю, не стесняйтесь писать, обращаться с вопросами и проявлять признаки жизни ♥
just one story
В городе начали происходить похищения и убийства людей, а преступника не могут поймать даже самые опытные офицеры полиции. По этому поводу городской совет решает вызвать команду детективов из ближайшего большого города, чтобы наконец закончить этот ад на земле.
Noster
Уже много лет люди, вампиры, оборотни и гаргульи сожительствуют бок о бок в мире и гармонии.
ЦОАР
Совсем юное микрогосудартсво в один город на берегах Мертвого мора (территория Израиля) в своей официальной и независимой регистрации – всего около 50 лет. Политический режим (официально): султанат, абсолютная монархия.
ЭНСК
В чёрном-чёрном городе на чёрной-чёрной улице стояло чёрное-чёрное здание. Многие из вас наверняка слышали подобную историю. На самом деле Энск вовсе не чёрный и пестрит множеством оттенков серого, от тёмных тонов побитого асфальта до белёсого смога металлургического завода. И чёрное-чёрное здание, в котором, кстати, располагается школа, тоже вовсе не чёрное, а посеревшее от времени некогда жёлтое.
PGSM: L'Ascension
Их история не была окончена. Трагедия, разлучившая принцесс в далеком прошлом, не сумела отнять у них право на второй шанс. На новое рождение и новый путь, который им вновь предстояло пройти рука об руку.
Naruto: After War
Год назад закончилась Четвертая Великая Война Шиноби. Альянс Шиноби в силе и процветает, Скрытые деревни отстраиваются и разрастаются. После войны многое изменилось, люди стали добрее друг к другу. Однако там, где есть Инь, всегда будет Ян. И там, где есть сила, всегда будут те, кто возжелают ее. История нового мира только начинается, а какой она окажется — решать лишь настоящим ниндзя.
Eternal Blaze - Naruto FRPG
Чем ярче горит пламя надежды, тем сильнее клубится тьма неизвестности. В то время, когда Великие Деревни забывают старые обиды и стараются всячески наладить дипломатические связи, призрачная угроза становится всё отчётливей...
Naruto. Everything is changing.
Един закон мироздания: все имеет свое начало и конец, Мирное время, установленное после Четвертой мировой войны шиноби, подходит к концу. Мир меняется, и люди меняются вместе с ним.
Soul Taker
Приключение Кида и его товарищей подошло к концу. Много воды с тех пор утекло, и если прежде они были обычными учениками Академии Шибусен с необычными силами, то теперь они спасли мир, заточив могущественного Асуру Кишина на чёрной луне.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Futura: каталог аниме форумов » Сплетни о ролевых » Мозговыжирающие сплетни о ролевых


Мозговыжирающие сплетни о ролевых

Сообщений 271 страница 284 из 284

1

Все мысли (и обсуждения, если захотите) по поводу существующих или умерших ролевых. Можно кидать ссылки, можно переходить на личности, можно бомбить и взрывать вселенные без скрытого текста (а можно и с ним). Кроме того, если не хотите раскрывать свою личность, существует специальный общественный аккаунт (администрация гарантирует анонимность)
Ник: сплетник
Пароль: 1111

Внимание! может быть много грязи и прочего неприятного добра, так что лучше не читайте, если не любите такое или не хотите узнать о себе что-то новое.

Отредактировано Uso (24.08.17 13:39:52)

0

271

Marginalov написал(а):

Потому что это весело. Фанаты Наруто = овощи, что я не раз уже говорил. Они, не шаря в каноне, пытаются со мной спорить. Они убеждены в своей правоте, но, соре, сканы из манги их затыкают. Раньше я таким образом рофлил и самоутверждался.

>рофлить с того что кто-то на ролевочке делает свои сюжетные повороты
>усираться, доказывая свою правоту там, где люди нормально играют
>считать себя не аутистом
а, вон оно как работает по жизни

0

272

Doberman
с того света. интересно. помер чтоль?
насколько я знаю карась это админ джидана. на этом мои полномочия - всё.

0

273

sobaka написал(а):

ну такое. странное хобби

сын своего отца написал(а):

>рофлить с того что кто-то на ролевочке делает свои сюжетные повороты
>усираться, доказывая свою правоту там, где люди нормально играют
>считать себя не аутистом
а, вон оно как работает по жизни

Я рофлю с того, что они называют свой высер логичным/каноничным дерьмом, не более того)
Хызы, я это уже двести раз повторил. Наверное, это слишком сложно для тебя. Прости.

0

274

Marginalov написал(а):

Я рофлю с того, что они называют свой высер логичным/каноничным дерьмом, не более того)

а тебя это ебать не должно, сударь.
если людям нравится играть на, как ты сказал "высере", то пусть играют. от того, что ты называешь чужие проекты дерьмом(при чем это только твое мнение) они хуже не станут и народ с них не уйдет.

0

275

sobaka написал(а):

а тебя это ебать не должно, сударь.
если людям нравится играть на, как ты сказал "высере", то пусть играют. от того, что ты называешь чужие проекты дерьмом(при чем это только твое мнение) они хуже не станут и народ с них не уйдет.

А вот это уже не тебе решать(
У тебя все нормально с восприятием реальности, девочка? Я получаю от этого удовольствие. Мне поебать, играет там кто-то или нет. Я просто ловлю кайф с людишек, вроде тебя. Не злись, прошу. От этого и мне становится как-то не по себе.
А еще забавнее то, что вы сидите тут и занимаетесь тем же самым. По кд обливаете грязью челиков. И чет тебя это особо не парит)

0

276

Ребзя, вы аккуратнее в выражениях, окей? Срачи тут так-то не приветствуют.

0

277

урса написал(а):

Ребзя, вы аккуратнее в выражениях, окей? Срачи тут так-то не приветствуют.

Прошу прощения за своих собеседников. Впредь они постараются быть более сдержанными.

0

278

урса написал(а):

Ребзя, вы аккуратнее в выражениях, окей? Срачи тут так-то не приветствуют.

Извините их, они впервые говорят с нарутардами жалкими.
"Отсосыч" тоже хамить не будет, как придёт. Он мирно примет тот факт, что не оч.

0

279

Beyond Birthday написал(а):

Извините их, они впервые говорят с нарутардами жалкими.

Это тоже считается.
Мы блядь ролки обсуждаем, а не решаем, чей фендом круче, чьи яйца каноничнее, и кто там больше нарутард.
Сплетни создавались как обсуждение косяков админов, а не элитарности сеттингов, которые сейчас как из одного котла. Вы бы ещё о ценности гаремников посрались.

0

280

Когда понимаешь, что даже некая яойная ролочка, прописана лучше, чем новый форум нарутодрочеров  http://smayly.ru/gallery/big/vkSneppi/14.png

Обсуждать наруторолки равноценно обсуждению мертвого инсайда, чертовы некрофилы

0

281

сплетник написал(а):

Когда понимаешь, что даже некая яойная ролочка, прописана лучше, чем новый форум нарутодрочеров

плюсую
урса
Еще раз прошу их простить.

0

282

Marginalov написал(а):

Еще раз прошу их простить.

а чего насчёт вас, а не их? вы тоже тут неплохо посрались
а то такие выражансы, типа ЕТО ВСЁ ОНИ ПЛОХИЕ

0

283

урса написал(а):

а чего насчёт вас, а не их? вы тоже тут неплохо посрались
а то такие выражансы, типа ЕТО ВСЁ ОНИ ПЛОХИЕ

Я не срусь. Просто я быдло и не умею по-человечески разговаривать. Особенность у меня такая.
Могу разве что за это попросить у всех прощения.
Извините, пожалуйста.

0

284

В связи с тем, что раздел превратился в рассадник неадекватности, выяснения, кто дохрена крут, а чьи яйца каноничнее, волевым решением было принято прикрыть лавочку.
Бассейн закрыт, в нём червие.
Лучше матчасть ещё раз проверьте или посты напишите.
https://cs5.pikabu.ru/images/big_size_comm_an/2015-11_6/144890818413619813.gif

+3


Вы здесь » Futura: каталог аниме форумов » Сплетни о ролевых » Мозговыжирающие сплетни о ролевых


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно