Futura: каталог аниме форумов

Объявление

29.08 Чиби пришла, чтобы проститься и передать свою корону в надежные руки урсы. Всех люблю и буду скучать, котики ♥

30.06 В связи с отсутствием Чибимун примерно до сентября, главной по тарелочкам пока будет урса (⁄ ⁄•⁄ω⁄•⁄ ⁄) Так что функционируем в обычном режиме, не забывая про тему исправлений!

12.01 С новым годом, ребятки! немного юбилеев, новых крутых дизайнов и мандаринок в ваш дом ヽ(・∀・)ノ

17.10 Чибимун тут болела серьезно, периодами училась и впадала в реальную жизнь, а на ролевых все так же ничего не меняется. Но вы не теряйте, котики!

27.08 Новый дизайн, спасибо великолепной полтергейст ♥

18.08 Чиби уходит в отпуск до 24 числа (даже заходить не будет возможности), так что не грустите и новые ролочки не делайте :")

07.05 Светло, розово (и немного непривычно), но все по-старому футурно, не переживайте! А за дизайн спасибо большое cannibals circus. Надеюсь, он растопит ваши холодные сердца и подарит чуточку тепла и весны вам, господа любители посплетничать ♥

02.04 Стряхну пыль с колонки новостей (тут должна быть шутка про то, что какая активность на аниме сообществе, такие и мы), напомню неравнодушным про тему исправления в каталоге, где Чибимун горячо желает видеть ссылки на новые форумы, поскольку сама не успевает все отслеживать. Спасибо, что остаетесь с нами, ребятки, даже в такие тяжелые времена. Всех люблю, не стесняйтесь писать, обращаться с вопросами и проявлять признаки жизни ♥
just one story
В городе начали происходить похищения и убийства людей, а преступника не могут поймать даже самые опытные офицеры полиции. По этому поводу городской совет решает вызвать команду детективов из ближайшего большого города, чтобы наконец закончить этот ад на земле.
Noster
Уже много лет люди, вампиры, оборотни и гаргульи сожительствуют бок о бок в мире и гармонии.
ЦОАР
Совсем юное микрогосудартсво в один город на берегах Мертвого мора (территория Израиля) в своей официальной и независимой регистрации – всего около 50 лет. Политический режим (официально): султанат, абсолютная монархия.
ЭНСК
В чёрном-чёрном городе на чёрной-чёрной улице стояло чёрное-чёрное здание. Многие из вас наверняка слышали подобную историю. На самом деле Энск вовсе не чёрный и пестрит множеством оттенков серого, от тёмных тонов побитого асфальта до белёсого смога металлургического завода. И чёрное-чёрное здание, в котором, кстати, располагается школа, тоже вовсе не чёрное, а посеревшее от времени некогда жёлтое.
PGSM: L'Ascension
Их история не была окончена. Трагедия, разлучившая принцесс в далеком прошлом, не сумела отнять у них право на второй шанс. На новое рождение и новый путь, который им вновь предстояло пройти рука об руку.
Naruto: After War
Год назад закончилась Четвертая Великая Война Шиноби. Альянс Шиноби в силе и процветает, Скрытые деревни отстраиваются и разрастаются. После войны многое изменилось, люди стали добрее друг к другу. Однако там, где есть Инь, всегда будет Ян. И там, где есть сила, всегда будут те, кто возжелают ее. История нового мира только начинается, а какой она окажется — решать лишь настоящим ниндзя.
Eternal Blaze - Naruto FRPG
Чем ярче горит пламя надежды, тем сильнее клубится тьма неизвестности. В то время, когда Великие Деревни забывают старые обиды и стараются всячески наладить дипломатические связи, призрачная угроза становится всё отчётливей...
Naruto. Everything is changing.
Един закон мироздания: все имеет свое начало и конец, Мирное время, установленное после Четвертой мировой войны шиноби, подходит к концу. Мир меняется, и люди меняются вместе с ним.
Soul Taker
Приключение Кида и его товарищей подошло к концу. Много воды с тех пор утекло, и если прежде они были обычными учениками Академии Шибусен с необычными силами, то теперь они спасли мир, заточив могущественного Асуру Кишина на чёрной луне.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Futura: каталог аниме форумов » Сплетни о ролевых » Мозговыжирающие сплетни о ролевых


Мозговыжирающие сплетни о ролевых

Сообщений 61 страница 90 из 284

1

Все мысли (и обсуждения, если захотите) по поводу существующих или умерших ролевых. Можно кидать ссылки, можно переходить на личности, можно бомбить и взрывать вселенные без скрытого текста (а можно и с ним). Кроме того, если не хотите раскрывать свою личность, существует специальный общественный аккаунт (администрация гарантирует анонимность)
Ник: сплетник
Пароль: 1111

Внимание! может быть много грязи и прочего неприятного добра, так что лучше не читайте, если не любите такое или не хотите узнать о себе что-то новое.

Отредактировано Uso (24.08.17 13:39:52)

0

61

коробка
а тут видишь?

0

62

Спасибо, ребят. Теперь я точно стану успешным админом!

0

63

Солнышко написал(а):

А ещё у меня есть концепт ролочки про зомби-апокалипсис в средневековом антураже. Если кто-то захочет моего говна - я ему пропишу основы, а то и все

а плио уже не модно?

0

64

Uso написал(а):

а плио уже не модно?

где ты видела ПЛИО времен "Долгой Ночи"?

0

65

Uso написал(а):

а плио уже не модно?

Во-первых, ПЛИО довольно хорошо проработанный сеттинг, довольно много возни с адаптацией.
А во-вторых, как было сказано выше, тема зомби-апокалипсиса не раскрыта в плио, ибо почти все мертвечи за стеной.

0

66

сын своего отца написал(а):

где ты видела ПЛИО времен "Долгой Ночи"?

во-первых, не вижу проблем создать.
во-вторых, на базе многих плиофорумов играют и Восстание Баратеона фоном, и более ранние события - кто ж мешает Долгую Ночь замутить.
в-третьих, новый сезон как бы намекает - пора двигаться, ребята! Не удивлюсь, если появится форум, где главное действие будет в районе Стены. Просто потому что даже на такое специфическое есть свой любитель.

И вообще, я где-то видела то ли форум, то ли группу вк по плио, где только Стену отыгрывали. Не найду, пруфов не будет. Но видела.

Солнышко
а его не надо адаптировать. Берешь Стену - и играешь. Даже изучать больше пары сезонов сериала не надо - атмосферой проникаешься вполне себе за один, для желающих углубиться - есть несколько избранных серий, где все объясняют на пальцах. Но это не нужно, потому что персонажи ничерта об этих зомби не знают кроме старых сказок, и гм это может изящно выкрутить.
И самое прелестное - не надо париться с канонами-политотой-етц. Берешь админа-Джонни, берешь 2.5 калеки-канона (ну их реально больше там и не надо), а остальное - плодитесь фрики-преступники-уродцы. Пишитесь, попадайтесь Королевской Гвардии, принимайте черное - и вуаля. Полный антураж: холодно, зомбяки, лучший друг в лучшем случае - насильник и убийца.
Чего еще-то надо?

0

67

Uso
Мне больше более теплый антураж нравится. За Стеной холодно.

0

68

Солнышко
не верю, что это может быть ключевым критерием ))
впрочем, скучно играть в теплых таймлайнах. У всех везде тепло. Школы - апрель/сентябрь, сюжетные - июль-август, а если вдруг где-то зима (привет, цуг), то какая-то не холодная.
то есть, мне пофигу, какая погода, я любую отыграю. Просто. Ну. Такое. Давно не помню, чтобы я на форум приходила и там какую-то эксклюзивную погоду приходилось учитывать, отличную от комфортной. Или дождя.
На цуге был снег. Это вот помню.

Отредактировано Uso (25.08.17 11:04:46)

0

69

Uso
Не главный. Но лично я бы не стал делать проект по  ПЛиО, по крайней мере не посвященный зомбиапокалипсису которого по факту нет, ибо апокалипсис подразумевает крушение цивилизации, а этого за Стеной нет
Антураж Ближнего Востока времен крестоносцев мне кажется симпатичнее.

0

70

Uso написал(а):

во-первых, не вижу проблем создать.
во-вторых, на базе многих плиофорумов играют и Восстание Баратеона фоном, и более ранние события - кто ж мешает Долгую Ночь замутить.

а как же политические интриги, браки НЕ ПО ЛЮБВИ А ДЛЯ СКРЕПЛЕНИЯ ДИНАСТИЙ, долгие разговоры за вином, рыцарские бугурты за прекрасную даму в конце-концов? :D будто кто-то без них пойдет играть.

Uso написал(а):

в-третьих, новый сезон как бы намекает - пора двигаться, ребята! Не удивлюсь, если появится форум, где главное действие будет в районе Стены. Просто потому что даже на такое специфическое есть свой любитель.

да даже на фоне этого они пропихнули банально самую тухлую любовную линию, которая будет самой главной темой для обсуждения.

Uso написал(а):

И вообще, я где-то видела то ли форум, то ли группу вк по плио, где только Стену отыгрывали. Не найду, пруфов не будет. Но видела.

и там тоже не было таких же интриг в духе "кто переспит с этой дикой женщиной за стеной" и "кто будет новым главой Дозора"? :D

да даже на ролочках по гп все не магию делают и с ПС воюют, а спорят, нормальный ли брак Малфоя и Астории. и берут, кстати, ее тоже в первую очередь не потому, что она КЛАССНЫЙ ПРОДУМАННЫЙ ПЕРСОНАЖ.

0

71

Uso написал(а):

какую-то эксклюзивную погоду приходилось учитывать

привет с риддлтауна, где был кислотный дождь, снег и туман
но вы туда опоздали, окей

Отредактировано cannibals circus (25.08.17 15:06:01)

0

72

cannibals circus
Да, это клевая тема.
Но нельзя же так быстро закрываться!

сын своего отца
А вот хз, не читала. Но вряд ли все настолько кошерно, чтобы не делить горячих застеночных кисок. Хотя делить тоже можно по-разному))))

0

73

я короче нашел ролочку, где ПЛИО в наше время И С ВАМПИРАМИ. т.е. все эти крутые кланы - вампирские, и они пилят город-Вестерос. ну и конечно много пафоса, обглоданных пальцев, прокисших цветов и прочего.

0

74

Uso написал(а):

Но нельзя же так быстро закрываться!

Простите, но мои квесты никто не хочет играть, все сливаются. А ролка без квестов и сюжета как кусок говна.

сын своего отца написал(а):

ПЛИО в наше время И С ВАМПИРАМИ

http://smayly.ru/gallery/big/vkOscar/7.png боюсь спрашивать, чем упарывались создатели

0

75

cannibals circus написал(а):

боюсь спрашивать, чем упарывались создатели

Ну, если там сосуны, как в стригои из Штамма, то ничо так, а если сосуны из ряда вечно молодые красавцы "аристократы", то да, так себе затейка.

0

76

дункан написал(а):

сосуны

это что-то из разряда админов-петухов мне кажется

0

77

cannibals circus написал(а):

это что-то из разряда админов-петухов мне кажется

сосуны бывают разных видов  http://i.imgur.com/IiJzT.gif

0

78

дункан написал(а):

а если сосуны из ряда вечно молодые красавцы "аристократы"

у них Оленна Тирелл просто такая, что я хз http://i.imgur.com/zI44R.gif

0

79

https://68.media.tumblr.com/445e567c5d63930f2263913b66a7a09d/tumblr_oldwgjH6No1w3k260o2_500.gif
ну не знаю, по-моему очень даже хорошенькая

0

80

Чо-т я, кажись, отстал от жизни. Теперь на приемке модно минусовать игроков, особенно если ты проверяющий админ. И обязательно фамильярничать и "тыкать". Как на новой наруте.

0

81

Daddy
а разве из их беседы не видно, что это игроки "своей тусовки" ?  http://smayly.ru/gallery/big/vkSneppi/12.png

0

82

Euphorbia
Классная политика для привлечения новых игроков, согласен

btw, у чела на приемке техники неправильно описаны, а может он чуть ли не как Наруто. И его все равно приняли с рангом "А". Удачи парням.

0

83

благодарю за рофлы, братишки.

Daddy написал(а):

btw, у чела на приемке техники неправильно описаны, а может он чуть ли не как Наруто. И его все равно приняли с рангом "А". Удачи парням.

Все описано правильно. Я отказался от ранга, которому мой персонаж не соответствует. Но, энивей, спасибо за пожелание.
бзв, я склонен считать, что у кого-то тут просто-напросто проблемы с восприятием реальности. но это не важно.

0

84

А че ролки по Наруто создают ещё
Сори
Я думал фаны вымерли уже

0

85

$@D B()Y написал(а):

Я думал фаны вымерли уже

Я бы на твоём месте осторожнее был.
Там серьёзная тусовка, они так просто не прощают и по пустякам не размениваются.
Рофляночку, как говорит, словил, в табло получил и всё такое.

0

86

Dipper
от страха булки сжались

0

87

Интересно, а это все само писалось ?
Я к тому, что аутизм писать то, что за тебя написали тысячи и одна вики

довольно сложное и уникальное в своем роде дзюцу, обладающее огромным стратегическим потенциалом.

Легче скопировать нормальное описание, а не лить воду какая эта классная техника
Магазин на диване http://i.imgur.com/BtfGZ.png
Хотя я не шарю наверн !!!
Upd про техники говорю ага

Отредактировано $@D B()Y (26.08.17 17:36:15)

0

88

$@D B()Y написал(а):

Я к тому, что аутизм писать то, что за тебя написали тысячи и одна вики

$@D B()Y написал(а):

Легче скопировать нормальное описание, а не лить воду какая эта классная техника

$@D B()Y написал(а):

Хотя я не шарю наверн !!!

Думаю, это довольно-таки трудно сделать, учитывая, что ее придумал и написал я.

$@D B()Y написал(а):

Я думал фаны вымерли уже

К сожалению, нет.

Dipper написал(а):

Я бы на твоём месте осторожнее был.
Там серьёзная тусовка, они так просто не прощают и по пустякам не размениваются.
Рофляночку, как говорит, словил, в табло получил и всё такое.

Очевидно, вы нас с кем-то спутали)

0

89

Упс пардон как всегда через жопу смотрю

0

90

ничего страшного. вы ребята классные, пусть и немного токсичные.
для меня чрезвычайно важна критика рандомных челиков. я за этим сюда и пришел.

0


Вы здесь » Futura: каталог аниме форумов » Сплетни о ролевых » Мозговыжирающие сплетни о ролевых


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно