Futura: каталог аниме форумов

Объявление

29.08 Чиби пришла, чтобы проститься и передать свою корону в надежные руки урсы. Всех люблю и буду скучать, котики ♥

30.06 В связи с отсутствием Чибимун примерно до сентября, главной по тарелочкам пока будет урса (⁄ ⁄•⁄ω⁄•⁄ ⁄) Так что функционируем в обычном режиме, не забывая про тему исправлений!

12.01 С новым годом, ребятки! немного юбилеев, новых крутых дизайнов и мандаринок в ваш дом ヽ(・∀・)ノ

17.10 Чибимун тут болела серьезно, периодами училась и впадала в реальную жизнь, а на ролевых все так же ничего не меняется. Но вы не теряйте, котики!

27.08 Новый дизайн, спасибо великолепной полтергейст ♥

18.08 Чиби уходит в отпуск до 24 числа (даже заходить не будет возможности), так что не грустите и новые ролочки не делайте :")

07.05 Светло, розово (и немного непривычно), но все по-старому футурно, не переживайте! А за дизайн спасибо большое cannibals circus. Надеюсь, он растопит ваши холодные сердца и подарит чуточку тепла и весны вам, господа любители посплетничать ♥

02.04 Стряхну пыль с колонки новостей (тут должна быть шутка про то, что какая активность на аниме сообществе, такие и мы), напомню неравнодушным про тему исправления в каталоге, где Чибимун горячо желает видеть ссылки на новые форумы, поскольку сама не успевает все отслеживать. Спасибо, что остаетесь с нами, ребятки, даже в такие тяжелые времена. Всех люблю, не стесняйтесь писать, обращаться с вопросами и проявлять признаки жизни ♥
just one story
В городе начали происходить похищения и убийства людей, а преступника не могут поймать даже самые опытные офицеры полиции. По этому поводу городской совет решает вызвать команду детективов из ближайшего большого города, чтобы наконец закончить этот ад на земле.
Noster
Уже много лет люди, вампиры, оборотни и гаргульи сожительствуют бок о бок в мире и гармонии.
ЦОАР
Совсем юное микрогосудартсво в один город на берегах Мертвого мора (территория Израиля) в своей официальной и независимой регистрации – всего около 50 лет. Политический режим (официально): султанат, абсолютная монархия.
ЭНСК
В чёрном-чёрном городе на чёрной-чёрной улице стояло чёрное-чёрное здание. Многие из вас наверняка слышали подобную историю. На самом деле Энск вовсе не чёрный и пестрит множеством оттенков серого, от тёмных тонов побитого асфальта до белёсого смога металлургического завода. И чёрное-чёрное здание, в котором, кстати, располагается школа, тоже вовсе не чёрное, а посеревшее от времени некогда жёлтое.
PGSM: L'Ascension
Их история не была окончена. Трагедия, разлучившая принцесс в далеком прошлом, не сумела отнять у них право на второй шанс. На новое рождение и новый путь, который им вновь предстояло пройти рука об руку.
Naruto: After War
Год назад закончилась Четвертая Великая Война Шиноби. Альянс Шиноби в силе и процветает, Скрытые деревни отстраиваются и разрастаются. После войны многое изменилось, люди стали добрее друг к другу. Однако там, где есть Инь, всегда будет Ян. И там, где есть сила, всегда будут те, кто возжелают ее. История нового мира только начинается, а какой она окажется — решать лишь настоящим ниндзя.
Eternal Blaze - Naruto FRPG
Чем ярче горит пламя надежды, тем сильнее клубится тьма неизвестности. В то время, когда Великие Деревни забывают старые обиды и стараются всячески наладить дипломатические связи, призрачная угроза становится всё отчётливей...
Naruto. Everything is changing.
Един закон мироздания: все имеет свое начало и конец, Мирное время, установленное после Четвертой мировой войны шиноби, подходит к концу. Мир меняется, и люди меняются вместе с ним.
Soul Taker
Приключение Кида и его товарищей подошло к концу. Много воды с тех пор утекло, и если прежде они были обычными учениками Академии Шибусен с необычными силами, то теперь они спасли мир, заточив могущественного Асуру Кишина на чёрной луне.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Futura: каталог аниме форумов » Сплетни о ролевых » Мозговыжирающие сплетни о ролевых


Мозговыжирающие сплетни о ролевых

Сообщений 31 страница 60 из 284

1

Все мысли (и обсуждения, если захотите) по поводу существующих или умерших ролевых. Можно кидать ссылки, можно переходить на личности, можно бомбить и взрывать вселенные без скрытого текста (а можно и с ним). Кроме того, если не хотите раскрывать свою личность, существует специальный общественный аккаунт (администрация гарантирует анонимность)
Ник: сплетник
Пароль: 1111

Внимание! может быть много грязи и прочего неприятного добра, так что лучше не читайте, если не любите такое или не хотите узнать о себе что-то новое.

Отредактировано Uso (24.08.17 13:39:52)

0

31

Dipper написал(а):

Вот есть одна новая ролевая, там нет ничего от Толкина и Драгонаги............ А если серьезно, то

да я у тебя уже зарегался, скоро анкетку напишу, релакс

Dipper написал(а):

Го запилим фэнтезийную мультивселенную и остальные фэнтези ролевые позовём!

не, хочу самобытность, да и у меня все равно не средневековое, слишком мало точек соприкосновения

Солнышко написал(а):

И это тоже. Так приелось, таак приелось... Но вот был бы проект с атмосферой как в Берсерке или в Дарк Соулс - было бы шикарно. Даже бы проект по Вархаммер ФБ смотрелся бы кошерно, ибо таки дарковый.

я в основном дисхоноредом и лавкрафтом вдохновляюсь, но да, ролочка по дарк соулсу это мечта

Солнышко написал(а):

Я тоже когда-нибудь открою проект по vtm

заебешься расписывать кланы и дисциплины

0

32

Солнышко написал(а):

Дарк Соулс - было бы шикарно

Я бы даже пришел у костра посидеть.

0

33

Так по vtm вроде ж есть ролевая

0

34

Солнышко написал(а):

Я тоже когда-нибудь открою проект по vtm

к тебе придут задроты-олдфаги и ты заипешься
не прыгай на грабельки пожалей себя

0

35

не вижу смысла в ролке мира дс, где крохотная часть мира - это неписи, живущие лишь ради одной цели и сохранившие мозги из-за этого, ОДИН-ЕДИНСТВЕННЫЙ ИЗБРАННЫЙ и его подстилка, а все остальное - боссы. нет, ну ты конечно можешь сделать мир времен короля лотрика, когда огонь еще горел, но чем это отличается от остального фентезя?

0

36

сенпай написал(а):

я в основном дисхоноредом и лавкрафтом вдохновляюсь, но да, ролочка по дарк соулсу это мечта

Мне кажется, именно ДС тяжело воплотить в фрпг в силу его мутности. Но создать такой антураж - топ.

сенпай написал(а):

заебешься расписывать кланы и дисциплины

Поэтому я пропишу только внутрисектовые кланы. И Гангрелов. И Джованни. И только их дисциплины.

Catlich написал(а):

Я бы даже пришел у костра посидеть.

Ну а кто бы не пришел...

Daddy написал(а):

Так по vtm вроде ж есть ролевая

С рисованными внешками? Если да - ссыль в студию. А так я целых две живых знаю. причем в одной я админов за то, что они откзлись принимать моих персонажей, назвал нелогичными

коробка написал(а):

к тебе придут задроты-олдфаги и ты заипешься
не прыгай на грабельки пожалей себя

Ну я человек своеобразных взглядов, если им что-то не понравится - будут сосать жопу.

сын своего отца написал(а):

не вижу смысла в ролке мира дс, где крохотная часть мира - это неписи, живущие лишь ради одной цели и сохранившие мозги из-за этого, ОДИН-ЕДИНСТВЕННЫЙ ИЗБРАННЫЙ и его подстилка, а все остальное - боссы. нет, ну ты конечно можешь сделать мир времен короля лотрика, когда огонь еще горел, но чем это отличается от остального фентезя?

Поэтому лучше сделать что-то с подобным антуражем, а не такое же.

0

37

Солнышко написал(а):

Поэтому лучше сделать что-то с подобным антуражем, а не такое же.

антураж чего? антураж монстров? было же подобное этим же летом, название не помню. антураж безысходности? оно же. антураж того, что тебя пришибут в любую секунду? и там было. разве что одежда была современная.
нужно именно фентези с мечами и луками? ну лол, этого да, этого нет. но если ты так рвешься именно за этим - иди в любую фентези :D
это я выебываюсь не потому, что вы мудаки, а я мудак и мне уже надоело слышать нытье про те мистические ролки мечты.
под конец вспомнил, что это темный круг.

0

38

сын своего отца написал(а):

этим же летом

сын своего отца написал(а):

темный круг.

на секундочку, ролка была открыта в феврале
о мертвых либо хорошо, либо ничего, иначе заточку в почку

0

39

cannibals circus написал(а):

на секундочку, ролка была открыта в феврале

но закрылась летом. или весной. я не помню http://smayly.ru/gallery/big/vkOscar/7.png
В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ атмосфера ДИП ДАРК ФЕНТЕЗИ и глобального пиздеца молодым людям была предоставлена? была. кто туда пошел из молодых людей? я хз.

0

40

или даже стоп, не темный круг, а расти (или как-то так). я на подобное не хожу, потому что мне не интересно. а если вам интересно - ищите друзяшку который вас проведет по данжам. вот. тип.

0

41

сын своего отца
в июле закрылась ну как закрылась, прост убили всех
ну кто-то пытался, и его захуесосили на стадии анкеты  http://i.imgur.com/Qf9df.gif

0

42

сын своего отца написал(а):

расти

я из тех времен только перерождение берии помню, которое типо вот вам метка, вот вам город и какой-то непонятный хрыч задания раздает, не сделаешь - тебе ещё одна метка и какая-нибудь дерьмина на персонажа, чтоб страдал и все дела

0

43

сын своего отца написал(а):

это я выебываюсь не потому, что вы мудаки, а я мудак и мне уже надоело слышать нытье про те мистические ролки мечты.

Была прекольная ролочка, которая даже не запустилась. Так вот там дип дакр фентези с обилием эротики.
А ещё у меня есть концепт ролочки про зомби-апокалипсис в средневековом антураже. Если кто-то захочет моего говна - я ему пропишу основы, а то и все

сын своего отца написал(а):

под конец вспомнил, что это темный круг.

Городское фентези - отдельная каста. Как мафия-ролочки являются отдельной кастой реаллайфов.

0

44

Солнышко написал(а):

Городское фентези - отдельная каста. Как мафия-ролочки являются отдельной кастой реаллайфов.

по-моему, там не было города в принципе. ну и ОПЯТЬ ПРИДИРКИ АГА

Солнышко написал(а):

Была прекольная ролочка, которая даже не запустилась. Так вот там дип дакр фентези с обилием эротики.

я помню, была какая-то КТУЛХУ РОЛКА с членодевками. настолько ктулху я не встречал ролок ни разу.

cannibals circus написал(а):

ну кто-то пытался, и его захуесосили на стадии анкеты

уныыло

cannibals circus написал(а):

я из тех времен только перерождение берии помню, которое типо вот вам метка, вот вам город и какой-то непонятный хрыч задания раздает, не сделаешь - тебе ещё одна метка и какая-нибудь дерьмина на персонажа, чтоб страдал и все дела

ну вот смотри, тоже дерьмо и безысходность!

0

45

сын своего отца написал(а):

по-моему, там не было города в принципе. ну и ОПЯТЬ ПРИДИРКИ АГА

Был же.

сын своего отца написал(а):

я помню, была какая-то КТУЛХУ РОЛКА с членодевками. настолько ктулху я не встречал ролок ни разу.

Если там ещё дохуя рас - точно она.

0

46

Солнышко написал(а):

Был же.

ну и в каком месте он там был? если у вас 10-15 человек на полностью забытый богом город, населенный какой-то нечистью, которая хочет тебя сожрать, это город в настолько мелкой степени, что я не знаю.

Солнышко написал(а):

Если там ещё дохуя рас - точно она.

мб, я уже не помню

0

47

сын своего отца написал(а):

ну вот смотри, тоже дерьмо и безысходность!

и тоже сдохло быстро)))))))))))

0

48

cannibals circus написал(а):

и тоже сдохло быстро)))))))))))

ролки должны быстро сдыхать, посмотри на какие-нибудь САКРАМЕНТО

0

49

сын своего отца написал(а):

САКРАМЕНТО

опять какой-то реаловый высер?

0

50

cannibals circus написал(а):

опять какой-то реаловый высер?

зато он живет уже лет 5-7. если не больше :?

0

51

сын своего отца написал(а):

зато он живет уже лет 5-7. если не больше :?

лучше мало, но хорошо, чем много и говна кусок

0

52

cannibals circus написал(а):

лучше мало, но хорошо, чем много и говна кусок

дааа, дааа. а ты еще мистерию вспомни. или РАЙСКУЮ ШКОЛУ.

0

53

сын своего отца написал(а):

РАЙСКУЮ ШКОЛУ

положи эту гадость, где она лежала, и не трогай больше  http://smayly.ru/gallery/big/vkSneppi/17.png

0

54

сын своего отца написал(а):

ну и в каком месте он там был? если у вас 10-15 человек на полностью забытый богом город, населенный какой-то нечистью, которая хочет тебя сожрать, это город в настолько мелкой степени, что я не знаю.

Ну окей, каменные джунгли.

сын своего отца написал(а):

мб, я уже не помню

Не прекольно.

0

55

Я понял.
Чтобы попасть в тренд, надо сделать хоррор с домом душевнобольных в антураже ДС.
Над этим стоит подумать.

0

56

Dipper написал(а):

Я понял.
Чтобы попасть в тренд, надо сделать хоррор с домом душевнобольных в антураже ДС.
Над этим стоит подумать.

сделай его в старом замке с лавой и С МОНСТРАМИ В КАЖДОМ УГЛУ. скажи, что у тебя УНИКАЛЬНАЯ ИДЕЯ. набери целую кучу админов, сделай тестовичок. кинь через 3-4 месяца. все. зачем ты вообще эту японщину открыл

0

57

и с членодевками

0

58

сын своего отца написал(а):

3-4 месяца

че так долго то але

0

59

коробка написал(а):

че так долго то але

блин, точно
но бросать на стадии тестовика не оч

0

60

сын своего отца написал(а):

блин, точно
но бросать на стадии тестовика не оч

недели три и прям по канонам)))

0


Вы здесь » Futura: каталог аниме форумов » Сплетни о ролевых » Мозговыжирающие сплетни о ролевых


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно