Futura: каталог аниме форумов

Объявление

29.08 Чиби пришла, чтобы проститься и передать свою корону в надежные руки урсы. Всех люблю и буду скучать, котики ♥

30.06 В связи с отсутствием Чибимун примерно до сентября, главной по тарелочкам пока будет урса (⁄ ⁄•⁄ω⁄•⁄ ⁄) Так что функционируем в обычном режиме, не забывая про тему исправлений!

12.01 С новым годом, ребятки! немного юбилеев, новых крутых дизайнов и мандаринок в ваш дом ヽ(・∀・)ノ

17.10 Чибимун тут болела серьезно, периодами училась и впадала в реальную жизнь, а на ролевых все так же ничего не меняется. Но вы не теряйте, котики!

27.08 Новый дизайн, спасибо великолепной полтергейст ♥

18.08 Чиби уходит в отпуск до 24 числа (даже заходить не будет возможности), так что не грустите и новые ролочки не делайте :")

07.05 Светло, розово (и немного непривычно), но все по-старому футурно, не переживайте! А за дизайн спасибо большое cannibals circus. Надеюсь, он растопит ваши холодные сердца и подарит чуточку тепла и весны вам, господа любители посплетничать ♥

02.04 Стряхну пыль с колонки новостей (тут должна быть шутка про то, что какая активность на аниме сообществе, такие и мы), напомню неравнодушным про тему исправления в каталоге, где Чибимун горячо желает видеть ссылки на новые форумы, поскольку сама не успевает все отслеживать. Спасибо, что остаетесь с нами, ребятки, даже в такие тяжелые времена. Всех люблю, не стесняйтесь писать, обращаться с вопросами и проявлять признаки жизни ♥
just one story
В городе начали происходить похищения и убийства людей, а преступника не могут поймать даже самые опытные офицеры полиции. По этому поводу городской совет решает вызвать команду детективов из ближайшего большого города, чтобы наконец закончить этот ад на земле.
Noster
Уже много лет люди, вампиры, оборотни и гаргульи сожительствуют бок о бок в мире и гармонии.
ЦОАР
Совсем юное микрогосудартсво в один город на берегах Мертвого мора (территория Израиля) в своей официальной и независимой регистрации – всего около 50 лет. Политический режим (официально): султанат, абсолютная монархия.
ЭНСК
В чёрном-чёрном городе на чёрной-чёрной улице стояло чёрное-чёрное здание. Многие из вас наверняка слышали подобную историю. На самом деле Энск вовсе не чёрный и пестрит множеством оттенков серого, от тёмных тонов побитого асфальта до белёсого смога металлургического завода. И чёрное-чёрное здание, в котором, кстати, располагается школа, тоже вовсе не чёрное, а посеревшее от времени некогда жёлтое.
PGSM: L'Ascension
Их история не была окончена. Трагедия, разлучившая принцесс в далеком прошлом, не сумела отнять у них право на второй шанс. На новое рождение и новый путь, который им вновь предстояло пройти рука об руку.
Naruto: After War
Год назад закончилась Четвертая Великая Война Шиноби. Альянс Шиноби в силе и процветает, Скрытые деревни отстраиваются и разрастаются. После войны многое изменилось, люди стали добрее друг к другу. Однако там, где есть Инь, всегда будет Ян. И там, где есть сила, всегда будут те, кто возжелают ее. История нового мира только начинается, а какой она окажется — решать лишь настоящим ниндзя.
Eternal Blaze - Naruto FRPG
Чем ярче горит пламя надежды, тем сильнее клубится тьма неизвестности. В то время, когда Великие Деревни забывают старые обиды и стараются всячески наладить дипломатические связи, призрачная угроза становится всё отчётливей...
Naruto. Everything is changing.
Един закон мироздания: все имеет свое начало и конец, Мирное время, установленное после Четвертой мировой войны шиноби, подходит к концу. Мир меняется, и люди меняются вместе с ним.
Soul Taker
Приключение Кида и его товарищей подошло к концу. Много воды с тех пор утекло, и если прежде они были обычными учениками Академии Шибусен с необычными силами, то теперь они спасли мир, заточив могущественного Асуру Кишина на чёрной луне.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Futura: каталог аниме форумов » Сплетни о ролевых » Актуальные сплетни о ролевых


Актуальные сплетни о ролевых

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

Все мысли (и обсуждения, если захотите) по поводу существующих или умерших ролевых. Можно кидать ссылки, можно переходить на личности, можно бомбить и взрывать вселенные без скрытого текста (а можно и с ним). Кроме того, если не хотите раскрывать свою личность, существует специальный общественный аккаунт (администрация гарантирует анонимность)
Ник: сплетник
Пароль: 1111

Внимание! может быть много грязи и прочего неприятного добра, так что лучше не читайте, если не любите такое или не хотите узнать о себе что-то новое.

0

61

Инициативная дама, нет? В отсутствии администрации вообще очень ценятся игроки которые могут ответить. Меня вот бесит ждать, но это так, к примеру. Пусть метит, но что-то она мне приблизительно знакома. Может про нее кто-то что-то знает?
Админы там как я понял, занимаются больше развлекательной частью, вроде как. Не в курсе полностью, но квесты там есть. Что для школоло темок очень редкостно.

0

62

сплетник написал(а):

Инициативная дама, нет? В отсутствии администрации вообще очень ценятся игроки которые могут ответить.

Которые могут ответить, а не нахамить или нести несустветную чушь.
Как я понял, мадам Максим хамовата бывает самую малость. Второе - не знаю, но встречал игроков, которые лучше бы просто играли и молчали, нежели куда-то там лезли.

+1

63

Запрещенные способности

Ну ок.
Перс будет огонек для сигаретки добывать.

0

64

сплетник
Соглашусь с Котом, леди слегка быдло и не умеет контролировать свои эмоции. Плюс чаще всего пользователь не способен отвечать на вопросы. Я лучше дождусь амс и получу верный ответ, чем домыслы пользователя.

сплетник написал(а):

Может про нее кто-то что-то знает?

Я же писала уже. На кингдоме её забанили, после того как она сперла у Пятницы ее работы, переделала их и выдала за свои. Как администратор она тоже хренова. Держала пару ролок по месяцу, один из своих проектов раз пять переоткрывала. как то умудрилась поставить дизайн с тентаклями, что входили в девушек в стиле манги с криками этих тян... Как дизайнер тоже так себе. Графика - крутая. Но дизайны... раньше юзала рипы с сайтов онлайн игр. Кстати, её анкета состоит из различных цитат...
Ну...или это подружка той о ком я говорю,но она такая же отбитая же.

Отредактировано фройляйн (23.09.16 14:52:33)

0

65

Свернутый текст
фройляйн написал(а):

как она сперла у Пятницы ее работы

разве она у нее их тащила?
я помню только работы с ДА чужих авторов и бэримор
и вообще, как ты определила, что это она. .. что за профессионализм ..

0

66

limbus написал(а):

разве она у нее их тащила?
я помню только работы с ДА чужих авторов и бэримор
и вообще, как ты определила, что это она. .. что за профессионализм ..

ещё у белого, вроде.
помню он (она?) ругался, вроде, увидев свою переделанную работу

0

67

limbus
я тот еще Шерлок с: по icq, оно вывело на ее старый форм (красная рука или как там), он на профилактике но меня научили ее обходить с: мне помнилось что у пятницы...но мало ли склероз у меня.... ав был изначально с Джинкс, а та тян его переделала. У пятницы или белого изначально в авторстве было.

хозяин леса
может, я по прошествии времени могу путать имена. помню сам факт.

Отредактировано фройляйн (23.09.16 14:15:52)

0

68

фройляйн
это было уж очень давно, так что не удивительно
ещё помню про дизайн говорили.
мол, увела весь макет, только свою картинку в шапку поставила

0

69

хозяин леса
еще её на тп Герды баннили за превышении полномочий. В целом девушка-огонь с:

limbus написал(а):

и вообще, как ты определила, что это она.

Тут с пк перепроверила. Могу ошибаться, т.к. на ролочке оказалось две админши.
Просто, чтоб потом не говорили о лже-информации. Но, таки она здец как похожа на Лямду.
мб дункан в курсе? они вроде раньше (оч. давно) ролочки вместе делали с: или я опять что-то путаю. чет старею походу хд

Отредактировано фройляйн (23.09.16 15:04:55)

0

70

фройляйн написал(а):

или я опять что-то путаю

на этот раз точно не путаешь хд

в общем, прославилась уже  http://66.media.tumblr.com/6337c06e254fa8960806889346bf551a/tumblr_inline_mo3796OZaG1qz4rgp.gif

0

71

фройляйн написал(а):

Ой. А помните на кингдоме была тянка, которую Полт вроде забанила, за то что она работы воровала, немного изменяла и выдавала за свои? Так вот. Эта Макс... Это та тян походу.

вот она тварь а
лол

фройляйн написал(а):

https://pp.vk.me/c837431/v837431469/ca2/_2aMRTPoJyU.jpg

и тут я поняла что у бабы в этой ссылки аватар которая сделана бэримор для меня
ЛОЛ

limbus написал(а):

зато сразу видно, что дизайнер один и тот же

отстань
тот дизайнер не дизайнер

0

72

хозяин леса написал(а):

ещё у белого, вроде.
помню он (она?) ругался, вроде, увидев свою переделанную работу

да я пидорасила ее по всему кингдому
она работы мои, бэримор и полт брала, переделывала и такая ды какая я молодец
не говоря о работах с беона, да и жж

Отредактировано белый (23.09.16 20:18:01)

0

73

да блат пожалуйста
http://eiden.anihub.ru/profile.php?id=15
мои старые работы качуют как шлюхи пиратские
боже неужели это сохранили
и дали человеку типо НА ЛЯПОТУ СОСТРЯПАЛА

0

74

белый написал(а):

и тут я поняла что у бабы в этой ссылки аватар которая сделана бэримор для меня
ЛОЛ

годы идут, а ничего не меняется с:
таки спустя два года она вернулась на ролочки хд
будем ждать ее ролок теперь, ну

0

75

ничего ждать не надо. я вот думаю, что этот эйден так вроде скоро будет админить она
раз в гостевой она, в пиаре она,  в типа графике она
зачем там админы хз
это, конечно, хорошо, когда есть инициативные и заинтересованные игроки, но внимание (!) адекватные

0

76

фройляйн написал(а):

будем ждать ее ролок теперь, ну

не ну чо ты
щас возьмет чутка того дизайна
чутка того сюжет
и такая
ран
вася, ран

0

77

сплетник написал(а):

зачем там админы хз
это, конечно, хорошо, когда есть инициативные и заинтересованные игроки, но внимание (!) адекватные

там есть енот
ебать будет форум где одмин она и енот
ЛОЛ
я буду его мониторить эври дей эври найт

0

78

белый
он вроде только читает форум, не?

0

79

белый написал(а):

не ну чо ты
щас возьмет чутка того дизайна
чутка того сюжет
и такая
ран
вася, ран

Свернутый текст

http://savepic.su/7530349.jpg
http://savepic.su/7535469.jpg

0

80

фройляйн написал(а):

он вроде только читает форум, не?

это пока что
а вдруг моча в голову стукнет и енот захватит власть
а потом сотворит дичь
и свалит

0

81

сплетник
а ты мне нравки

0

82

Вот вроде бы классика, но по-прежнему удивляет как в первый раз. Так и вижу, как при встрече с ним все достают список прозвищ и выбирают, каким назовут сегодня.

Прозвища: Нуэ / Пернатый / Кудрявый / Дылда / Химер / Чудо-юдо / Нянь

0

83

Так неловко читать всегда. Что за рукоблудство #._.#
"А сейчас я назову себя вот так, а теперь вот так, а еще во-о-о-т та-а-ак..."

0

84

Вафля написал(а):

Прозвища: Нуэ / Пернатый / Кудрявый / Дылда / Химер / Чудо-юдо / Нянь

Дейнерис Бурерожденная из дома Таргариен, Королева Андалов и Первых Людей, Кхалиси Неопалимая, Разрушительница Цепей и Матерь драконов
http://67.media.tumblr.com/32d674132ec434a03dc4bf4acebb7cde/tumblr_inline_mo379aZ4yb1qz4rgp.gif

0

85

отдельная бесячка это люди, которые пишут с кучей многоточий
нужно.... больше.... драматизма
и ладно если бы они писали только во флуде (а это уже ужасно бесит), так это еще и в посты просачивается иногда

0

86

почитала я посты этой Максин нужно же было приобщиться к сиянию восходящей звезды ролевых сплетен
разочарована, честно сказать
с такими понтами можно было выдать чет получше, чем

голубоволосая леди

0

87

и этот человек что-то говорит в сторону тех, кто отыгрывает рейтинг тут уж просто личная обида взяла, лол

0

88

kou написал(а):

и этот человек что-то говорит в сторону тех, кто отыгрывает рейтинг

это ты про Макс? как жаль, что я не сохранила скринов того дизайна с тентаклями. она, кстати, сама держала трахо-ролки раб/хозяин все дела с:

0

89

когда писали про то, что анкета из цитат, я не думала, что все так плохо
а сейчас из её игровых постов вылавливаю целые абзацы из прозы Аль Квотиона
каюсь, сама временами у любимых авторов и Аля в том числе вытаскиваю удачные сравнения или просто словосочетания, но чтобы несколько предложений сдирать и оставлять в первозданном виде - это чет новенькое

+1

90

фройляйн написал(а):

это ты про Макс?

ага, писала что-то такое во флуде

фройляйн написал(а):

трахо-ролки раб/хозяин все дела с:

ну сейчас же выросла, теперь она серьезная голубоволосая леди с личной жизнью и недотраханных в реале ей не понять, лол

0


Вы здесь » Futura: каталог аниме форумов » Сплетни о ролевых » Актуальные сплетни о ролевых


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно