Futura: каталог аниме форумов

Объявление

29.08 Чиби пришла, чтобы проститься и передать свою корону в надежные руки урсы. Всех люблю и буду скучать, котики ♥

30.06 В связи с отсутствием Чибимун примерно до сентября, главной по тарелочкам пока будет урса (⁄ ⁄•⁄ω⁄•⁄ ⁄) Так что функционируем в обычном режиме, не забывая про тему исправлений!

12.01 С новым годом, ребятки! немного юбилеев, новых крутых дизайнов и мандаринок в ваш дом ヽ(・∀・)ノ

17.10 Чибимун тут болела серьезно, периодами училась и впадала в реальную жизнь, а на ролевых все так же ничего не меняется. Но вы не теряйте, котики!

27.08 Новый дизайн, спасибо великолепной полтергейст ♥

18.08 Чиби уходит в отпуск до 24 числа (даже заходить не будет возможности), так что не грустите и новые ролочки не делайте :")

07.05 Светло, розово (и немного непривычно), но все по-старому футурно, не переживайте! А за дизайн спасибо большое cannibals circus. Надеюсь, он растопит ваши холодные сердца и подарит чуточку тепла и весны вам, господа любители посплетничать ♥

02.04 Стряхну пыль с колонки новостей (тут должна быть шутка про то, что какая активность на аниме сообществе, такие и мы), напомню неравнодушным про тему исправления в каталоге, где Чибимун горячо желает видеть ссылки на новые форумы, поскольку сама не успевает все отслеживать. Спасибо, что остаетесь с нами, ребятки, даже в такие тяжелые времена. Всех люблю, не стесняйтесь писать, обращаться с вопросами и проявлять признаки жизни ♥
just one story
В городе начали происходить похищения и убийства людей, а преступника не могут поймать даже самые опытные офицеры полиции. По этому поводу городской совет решает вызвать команду детективов из ближайшего большого города, чтобы наконец закончить этот ад на земле.
Noster
Уже много лет люди, вампиры, оборотни и гаргульи сожительствуют бок о бок в мире и гармонии.
ЦОАР
Совсем юное микрогосудартсво в один город на берегах Мертвого мора (территория Израиля) в своей официальной и независимой регистрации – всего около 50 лет. Политический режим (официально): султанат, абсолютная монархия.
ЭНСК
В чёрном-чёрном городе на чёрной-чёрной улице стояло чёрное-чёрное здание. Многие из вас наверняка слышали подобную историю. На самом деле Энск вовсе не чёрный и пестрит множеством оттенков серого, от тёмных тонов побитого асфальта до белёсого смога металлургического завода. И чёрное-чёрное здание, в котором, кстати, располагается школа, тоже вовсе не чёрное, а посеревшее от времени некогда жёлтое.
PGSM: L'Ascension
Их история не была окончена. Трагедия, разлучившая принцесс в далеком прошлом, не сумела отнять у них право на второй шанс. На новое рождение и новый путь, который им вновь предстояло пройти рука об руку.
Naruto: After War
Год назад закончилась Четвертая Великая Война Шиноби. Альянс Шиноби в силе и процветает, Скрытые деревни отстраиваются и разрастаются. После войны многое изменилось, люди стали добрее друг к другу. Однако там, где есть Инь, всегда будет Ян. И там, где есть сила, всегда будут те, кто возжелают ее. История нового мира только начинается, а какой она окажется — решать лишь настоящим ниндзя.
Eternal Blaze - Naruto FRPG
Чем ярче горит пламя надежды, тем сильнее клубится тьма неизвестности. В то время, когда Великие Деревни забывают старые обиды и стараются всячески наладить дипломатические связи, призрачная угроза становится всё отчётливей...
Naruto. Everything is changing.
Един закон мироздания: все имеет свое начало и конец, Мирное время, установленное после Четвертой мировой войны шиноби, подходит к концу. Мир меняется, и люди меняются вместе с ним.
Soul Taker
Приключение Кида и его товарищей подошло к концу. Много воды с тех пор утекло, и если прежде они были обычными учениками Академии Шибусен с необычными силами, то теперь они спасли мир, заточив могущественного Асуру Кишина на чёрной луне.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Futura: каталог аниме форумов » Сплетни о ролевых » Актуальные сплетни о ролевых


Актуальные сплетни о ролевых

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

Все мысли (и обсуждения, если захотите) по поводу существующих или умерших ролевых. Можно кидать ссылки, можно переходить на личности, можно бомбить и взрывать вселенные без скрытого текста (а можно и с ним). Кроме того, если не хотите раскрывать свою личность, существует специальный общественный аккаунт (администрация гарантирует анонимность)
Ник: сплетник
Пароль: 1111

Внимание! может быть много грязи и прочего неприятного добра, так что лучше не читайте, если не любите такое или не хотите узнать о себе что-то новое.

0

31

фройляйн
а что там было??

0

32

Maxine Guevara написал(а):

Так что гости, идите сосите.

И это не самое критичное высказывание в гостевой. Хуже амс подтирающих гостевые, только амс допускающие в свою гостевую пользователей-истеричек с:

0

33

коробочка
Крч. Гостевая чистится. Терки из-за кода. Я не поняла кто начал истерить (что за форум, мб Дайсо?). У меня вот только скринчики есть.
https://pp.vk.me/c837431/v837431469/ca2/_2aMRTPoJyU.jpg
https://pp.vk.me/c837431/v837431469/c9a/UQTL6tvt4uw.jpg

0

34

Al Funk написал(а):

И, раз уж кое-кто не умеет читать, я наоборот удивляюсь что не поправили - мир то у них уже не тот, что раньше. Из-за чего описание составленное для Того странно смотрится Сейчас.
Ферштейн?

Как особо одаренный могу заметить, что смысл предыдущей фразы после уточнения не поменялся.
Или тут не сокрыто "Они просто копируют информацию с предыдущей ролевой, ничего не подгоняя под новый сюжет и прочее".

0

35

фройляйн
Типа код стыбзили с другого форума или что?

0

36

Солнышко
Да. Как я поняла притензия гостей именно в том, что на форуме используют их коды.
Но проблема форума не в этом. А в неадекватной тян, которая просто пользователь. Хз. Амс позволяющая такое в гостевой, у меня не вызывает симпатии =\ Как тряпки, блин. Нет бы закрыть фонтан юзверя и перевести диалог с агрессорами-гостями в личную связь =\

0

37

Тему просматривают (Гостей: 13, Пользователей: 5)

Чуваки к успеху пришли с:
сразу вспомнилась your alternative life, код молока и срачник в гостевой где все подтерли

0

38

что это у них за супер-оригинальный код, в который они так яростно вцепились
поменять строчки местами и кол-во пикселей - они бы и не узнали уже его
с другой стороны, теперь они тоже немного черненько попиарились

0

39

limbus написал(а):

что это у них за супер-оригинальный код

это главная загадка с:

0

40

неинтересности
фройляйн написал(а):

это главная загадка с:

думаю, все, кому было хоть немного интересно, уже поглядели
и, в общем-то, кроме русских комментариев, которые тоже уже в каждой второй структурке ... копирайт автора еще тоже. в остальном - по такому и не определить ничего толком. пойду, заюзаю, что ли! только если все дополнительные элементы (например, ссылочки, карты свои и прочее) они даже не переименовывали с: в прочем, опять на пустом месте. я думала, за такое уже не срутся

0

41

Увидите в воскресение, за сим, комментарии по данному вопросу не принимаются и будут удаляться уже без сопутствующего ответа. До воскресения, милейшие.
Миледи Максин, настоятельно прошу вас не обращать внимания и присоединиться к беседе во флуде.

уже даже у меня подгорело, то есть, оскорблять гостей теперь в моде? а да, жополизкой админа быть всегда в моде
я уже не смотрю даже не срач из-за кодов, ладн
но это  http://smayly.ru/gallery/anime/fbPandadogAndFriends/43.png

0

42

сплетник написал(а):

но это

Тоже медленно офигиваю с этого. Это ты ещё фдуд не видел. Где эта леди пафосно рассказывает всем, как её все это смешит. Человеку 24 года. А мозг на уровне выкриков "сначала добейся".

0

43

Временно гостевой раздел не доступен. Всегда можно связаться с администрацией по предоставленной связи по интересующим вас вопросам. Спасибо за внимание.

Вот такая же надпись была на your alternative life.

0

44

Вы о чем-то интересном болтаете.
Я тоже хочу.

Отредактировано Catlich (21.09.16 22:07:05)

0

45

фройляйн написал(а):

Где эта леди пафосно рассказывает всем, как её все это смешит. Человеку 24 года. А мозг на уровне выкриков "сначала добейся".

это не удивляет меня нисколько, вообще что она в гостевой тогда забыла хз
как будто она сама родила эту ролочку
ты там играешь что ли? какое-то страшное место, судя по всему

0

46

Catlich
проблема в том, что все интересности администрация подтирает. а флуд видят только зареганые. Даже пруфами тебя порадовать не можем :с

0

47

сплетник написал(а):

ты там играешь что ли?

Нет. Я регистрировалась. Флуд почитать, посмотреть что да как.Составить свое мнение. я ж должна держать марку уебка с футуры и быть вкурсе событий с: Зато я могла ставить минусы и читать флуд. Уже не могу. Попросила удалить акк. Чет совсем как-то не оч.
Про саму матчасть и ролевую сказать особо нечего. Не самое худшее. Плюс у них уже есть написанные квесты (что редкость для новых ролок) и наличие такой интересной темы как ивенты. Но... позволять такое юзверям... я хз. А еще у этой тян анкета состоит из цитат о.о Местами.

0

48

фройляйн
Вот же обида.
И ролка по магической школе - не моя тема. Ладн, продолжаю вас слушать ХД

0

49

Крч. Я хочу долю за черный пиар. Вон смотрите как там активно. Сколько новеньких регнулось с:

0

50

Ой. А помните на кингдоме была тянка, которую Полт вроде забанила, за то что она работы воровала, немного изменяла и выдавала за свои? Так вот. Эта Макс... Это та тян походу.

Отредактировано фройляйн (21.09.16 22:32:21)

0

51

Я могу про этот форум сказать 2 вещи.

1) Дизайн немного кривоват, но приятен.
2) Аватарки шик.

За сим все.

0

52

Увидел знакомый ник. Интересно, жалкий подражатель или сам Его Величество Полосатость.

0

53

Catlich написал(а):

или сам Его Величество Полосатость

Вот только его там не хватает, ага.

0

54

фройляйн написал(а):

Вот только его там не хватает, ага.

Ждем новых срачей и сплетен.
*запасся крылышками из КФЦ*

0

55

Catlich
Отличный состав игроков. Полоскун, баба ворующая графику, админ с аниме реала. Что дальше? Карл придет?

0

56

Catlich написал(а):

Хм...
Надо попробовать поднять тему про ролевые с пиратами.
Авось и они появятся.

Лол
Чур, не наша админка, у нас у каждого были свои пиратские ролевки
и именно поэтому мы сделали киберпанк
Но может кто найдётся
Могу даже идею отдать, лол

0

57

фройляйн написал(а):

Карл придет?

Если б я знал, кто это Х0
Наверное.
На ролевых явно не хватает Карла.

liloshire написал(а):

Лол
Чур, не наша админка, у нас у каждого были свои пиратские ролевки

Так это так, чисто эксперимент.
Хотя вот ролевой с зомби-супом так и не появилось

0

58

фройляйн написал(а):

код молока и срачник в гостевой где все подтерли

фу блять не вспоминай это мое воняние из-за какой-то фигни а то стыдно

0

59

фройляйн написал(а):

а так это ваш кусок матчасти, который они продолжают ющать уже на новом форуме? шикарно...

Ну, там не только я понта ради делал свою расу, так что...
Третий форум подряд, да.

0

60

интересно, зачем админы на форуме, если всюду за них отвечает мадам Максин  вродь так метит в админы?
а админы строчат ответы с опечатками ну прогони ты через ворд, не позорся

0


Вы здесь » Futura: каталог аниме форумов » Сплетни о ролевых » Актуальные сплетни о ролевых


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно