Futura: каталог аниме форумов

Объявление

29.08 Чиби пришла, чтобы проститься и передать свою корону в надежные руки урсы. Всех люблю и буду скучать, котики ♥

30.06 В связи с отсутствием Чибимун примерно до сентября, главной по тарелочкам пока будет урса (⁄ ⁄•⁄ω⁄•⁄ ⁄) Так что функционируем в обычном режиме, не забывая про тему исправлений!

12.01 С новым годом, ребятки! немного юбилеев, новых крутых дизайнов и мандаринок в ваш дом ヽ(・∀・)ノ

17.10 Чибимун тут болела серьезно, периодами училась и впадала в реальную жизнь, а на ролевых все так же ничего не меняется. Но вы не теряйте, котики!

27.08 Новый дизайн, спасибо великолепной полтергейст ♥

18.08 Чиби уходит в отпуск до 24 числа (даже заходить не будет возможности), так что не грустите и новые ролочки не делайте :")

07.05 Светло, розово (и немного непривычно), но все по-старому футурно, не переживайте! А за дизайн спасибо большое cannibals circus. Надеюсь, он растопит ваши холодные сердца и подарит чуточку тепла и весны вам, господа любители посплетничать ♥

02.04 Стряхну пыль с колонки новостей (тут должна быть шутка про то, что какая активность на аниме сообществе, такие и мы), напомню неравнодушным про тему исправления в каталоге, где Чибимун горячо желает видеть ссылки на новые форумы, поскольку сама не успевает все отслеживать. Спасибо, что остаетесь с нами, ребятки, даже в такие тяжелые времена. Всех люблю, не стесняйтесь писать, обращаться с вопросами и проявлять признаки жизни ♥
just one story
В городе начали происходить похищения и убийства людей, а преступника не могут поймать даже самые опытные офицеры полиции. По этому поводу городской совет решает вызвать команду детективов из ближайшего большого города, чтобы наконец закончить этот ад на земле.
Noster
Уже много лет люди, вампиры, оборотни и гаргульи сожительствуют бок о бок в мире и гармонии.
ЦОАР
Совсем юное микрогосудартсво в один город на берегах Мертвого мора (территория Израиля) в своей официальной и независимой регистрации – всего около 50 лет. Политический режим (официально): султанат, абсолютная монархия.
ЭНСК
В чёрном-чёрном городе на чёрной-чёрной улице стояло чёрное-чёрное здание. Многие из вас наверняка слышали подобную историю. На самом деле Энск вовсе не чёрный и пестрит множеством оттенков серого, от тёмных тонов побитого асфальта до белёсого смога металлургического завода. И чёрное-чёрное здание, в котором, кстати, располагается школа, тоже вовсе не чёрное, а посеревшее от времени некогда жёлтое.
PGSM: L'Ascension
Их история не была окончена. Трагедия, разлучившая принцесс в далеком прошлом, не сумела отнять у них право на второй шанс. На новое рождение и новый путь, который им вновь предстояло пройти рука об руку.
Naruto: After War
Год назад закончилась Четвертая Великая Война Шиноби. Альянс Шиноби в силе и процветает, Скрытые деревни отстраиваются и разрастаются. После войны многое изменилось, люди стали добрее друг к другу. Однако там, где есть Инь, всегда будет Ян. И там, где есть сила, всегда будут те, кто возжелают ее. История нового мира только начинается, а какой она окажется — решать лишь настоящим ниндзя.
Eternal Blaze - Naruto FRPG
Чем ярче горит пламя надежды, тем сильнее клубится тьма неизвестности. В то время, когда Великие Деревни забывают старые обиды и стараются всячески наладить дипломатические связи, призрачная угроза становится всё отчётливей...
Naruto. Everything is changing.
Един закон мироздания: все имеет свое начало и конец, Мирное время, установленное после Четвертой мировой войны шиноби, подходит к концу. Мир меняется, и люди меняются вместе с ним.
Soul Taker
Приключение Кида и его товарищей подошло к концу. Много воды с тех пор утекло, и если прежде они были обычными учениками Академии Шибусен с необычными силами, то теперь они спасли мир, заточив могущественного Асуру Кишина на чёрной луне.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Futura: каталог аниме форумов » Сплетни о ролевых » Нетленные сплетни о ролевых


Нетленные сплетни о ролевых

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

Все мысли (и обсуждения, если захотите) по поводу существующих или умерших ролевых. Можно кидать ссылки, можно переходить на личности, можно бомбить и взрывать вселенные без скрытого текста (а можно и с ним). Кроме того, если не хотите раскрывать свою личность, существует специальный общественный аккаунт (администрация гарантирует анонимность)
Ник: сплетник
Пароль: 1111

Внимание! может быть много грязи и прочего неприятного добра, так что лучше не читайте, если не любите такое или не хотите узнать о себе что-то новое.

0

61

Или воскрешение командным заклинанием через 24 часы о_О

0

62

Grendaizer написал(а):

Да введите грёбанным Героям второй призыв

Ну бессмысленно это. Сам сеттинг предлагает собраться, весело поиграть и разойтись. Полгода ролевой жизни максимум.

0

63

урса написал(а):

Вот поэтому фейторолочки заранее обречены.
Хотя я бы поиграла вдвоём сначала, а потом уиии, драться, уиии, умирать.

Как и остальные ролевые где сюжет строится на противостоянии игроков. Я на самом деле сделала бы злодеев неепически сильными НПСами и ввела бы обязательные квесты. Более рельсово получится, за то у игры цель появится.

урса написал(а):

Ага, только по сюжету. Мотивации игроков ноль, они ссутся за своих вылизанных персонажей.

Надо нападать ГМом, пусть хоть почуят экшн +.+

урса написал(а):

И да, на фейторолке баланс НЕ НУЖЕН. Это ломательные новости, но это так. Там можно выиграть с лошком-слугой и мешком цемента, хотите скажу, как?

Как делал Кирицугу.)

урса написал(а):

В любом случае, пока люди будут бояться умирать на ролевых, фейторолкам не жить.

Жить то будут, но так и останутся сборищем героев на пикнике. Лучше тогда в карнавальный фантазм играть.

0

64

сплетник написал(а):

Я на самом деле сделала бы злодеев неепически сильными НПСами

/тихо смеётся/ Идеи схожие.

сплетник написал(а):

Как делал Кирицугу.)

Не, именно с мешком цемента. У Кирицугу, на самом деле, Артурка, и без неё бы не завалили Жиля.

сплетник написал(а):

Жить то будут, но так и останутся сборищем героев на пикнике. Лучше тогда в карнавальный фантазм играть.

Они и есть карнавальный фантазм.

0

65

сплетник, Вэй  http://smayly.ru/gallery/anime/fbPandadogAndFriends/41.png

0

66

урса написал(а):

/тихо смеётся/ Идеи схожие.

Когда в этом котле столько варишься =/

урса написал(а):

Не, именно с мешком цемента. У Кирицугу, на самом деле, Артурка, и без неё бы не завалили Жиля.

/приготовилась слушать/

урса написал(а):

Они и есть карнавальный фантазм.

Слишком серьезно =/

Grendaizer
/наступила на ногу/

Отредактировано сплетник (09.08.16 21:21:55)

0

67

сплетник написал(а):

/приготовилась слушать/

Согласно канону, если на Слуге есть что-то чужеродное, он не может стать нематериальным (Алексашка с книгами в Зере и Авенджер в кефире в Атараксии). Берём раствор цемента, выливаем на Слугу, ждём, веселимся, готово, вы великолепны.

Отредактировано урса (09.08.16 21:25:09)

0

68

Дальше - зависит от степени поражения. Но, пока он не отскоблится, ему не поможет ничего.

0

69

много тут говорили о Хельхейме
о админах с завышенной самооценкой, о сложном сюжете, о твинках, о сроках проверки анкет
но ещё одно, даже два:
- отношение к новичкам никакое я-то думал, что админы сами должны игру предлагать хотя бы кому-то, а не играть своими твинками только между собой, но да ахаха мечты с кем, блеать, играть? с админами, к которым надо ради игры на поклон?
- отношение самих админов к сюжетным эпизодам. на кой черт нужны сюжетки, если сами в них идете, но играете только в личках? вот, блеать, зачем?

0

70

урса
Надо попробовать. Хотя Слугам может повредить разве что магический цемент.

Осталось подождать пока кто-нибудь откроет фэйторолочку мечты.

0

71

сплетник написал(а):

Хотя Слугам может повредить разве что магический цемент.

А вредить и не надо, держишь в вынужденной материальной форме и веселишься. Не ты запинаешь, так другие налетят и повеселятся.

сплетник написал(а):

Осталось подождать пока кто-нибудь откроет фэйторолочку мечты.

Никто этого не сделает, схема уже есть, будут делать по ней.

0

72

сплетник написал(а):

Я на самом деле сделала бы злодеев неепически сильными НПСами и ввела бы обязательные квесты. Более рельсово получится, за то у игры цель появится.

урса написал(а):

/тихо смеётся/ Идеи схожие.

И на самом деле они не только не сработают, но и даже более того - они вредны.
Нет смысла пытаться играть войну только для того, чтобы игрокам в самом деле не было нужно убивать друг друга. А если уж так хочется противостоять Злым Поганым Супостатам НПС...
... Гранд Ордер. Не долбанная Апокрифа, а Гранд Ордер.

0

73

Al Funk написал(а):

Нет смысла пытаться играть войну только для того, чтобы игрокам в самом деле не было нужно убивать друг друга.

Иначе будет так, как сказано выше, так что меньшее из зол

0

74

урса написал(а):

Иначе будет так, как сказано выше, так что меньшее из зол

При противостоянии только между игроками есть хоть какая-то надежда, что игроки будут убивать друг друга.
В крайнем случае, сделав необходимые пометки в правилах и шаблоне анкеты, можно просто нагло сталкивать их друг с другом.
А команда злобо НПС? А, ну да, чтобы никто не трогал другого. А даже если попытаются - взять и помешать этими вашими Третьими Сторонами Конфликта.
Да и большее зло на нынешних фейто-ролевых - эпизодичная система. Которая таки да, поощряет собирательства в чае-торты. Но да, о чём я, локационки же теперь никому не нравятся. Там же - о ужас! - левый чувак может помешать вашим ламповым чаепитиям.

+1

75

Al Funk написал(а):

есть хоть какая-то надежда, что игроки будут убивать друг друга.

Но они не будут.
Лицемерие игроков в том, что они какашками закидают, если в правилах пункт "калечить и убивать без согласия нельзя", но боятся потерять персонажей, а потому не хотят драться.

Al Funk написал(а):

Да и большее зло на нынешних фейто-ролевых - эпизодичная система. Которая таки да, поощряет собирательства в чае-торты. Но да, о чём я, локационки же теперь никому не нравятся. Там же - о ужас! - левый чувак может помешать вашим ламповым чаепитиям.

Локационки тоже являются проблемой, и чёрт знает, как её решить. С одной стороны дурдом с хронологией, с другой - то, что игроки даже не читают о возможности ВМЕШАТЬСЯ в любой эпизод, если у них есть обоснуй.

0

76

урса написал(а):

Но они не будут.
Лицемерие игроков в том, что они какашками закидают, если в правилах пункт "калечить и убивать без согласия нельзя", но боятся потерять персонажей, а потому не хотят драться.

Al Funk написал(а):

В крайнем случае, сделав необходимые пометки в правилах и шаблоне анкеты, можно просто нагло сталкивать их друг с другом.

урса написал(а):

Локационки тоже являются проблемой, и чёрт знает, как её решить. С одной стороны дурдом с хронологией,

Пусть проставляют где и когда находятся. В каждом посте. Забыли-забили-таващезащеманонядо? - втык и пусть проставляют. Или сваливают, если так не хочется.

урса написал(а):

с другой - то, что игроки даже не читают о возможности ВМЕШАТЬСЯ в любой эпизод, если у них есть обоснуй.

Завалишься такой в эпизодец к кому-нибудь, а тебе - "АААА ТЫ НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВА СЦУКА *здесь было много истеричного мата* УХАДИ! УХАДИ УХАДИ УХАДИ ЭПИЗОДИКИ СВЯЩЕННЫ!". Конечно, в случае с локациями почти то же самое будет, но они изначально не подразумевают закрытости.
И, что самое важное, никто, повторяю, никто не читает чужие эпизоды. Никогда. А все те, кто читает чужие эпизоды - уже немножко больны. Читающие вообще всё - или хоть немного здравые админы, или вовсе сумасшедшие какие-то.
Без обид, ага.

0

77

урса написал(а):

Хотя я бы поиграла вдвоём сначала, а потом уиии, драться, уиии, умирать.

ради этого я даже ознакомлюсь с каноном.

0

78

Al Funk написал(а):

Завалишься такой в эпизодец к кому-нибудь, а тебе - "АААА ТЫ НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВА СЦУКА *здесь было много истеричного мата* УХАДИ! УХАДИ УХАДИ УХАДИ ЭПИЗОДИКИ СВЯЩЕННЫ!"

Пишешь в правила: можно, если предоставишь админу обоснуй, наслаждаешься. Хотя, опять же, игроки могут изгадить всё

Al Funk написал(а):

Без обид, ага.

На что обижаться? Я не всегда читаю всё, даже будучи админом. Как минимум делим с соадминами, иначе голова опухнет.

0

79

Можно же совместить. Стравливать игроков между собой, и при этом иметь третью силу, чтобы потом можно было помахаться с НПСовой рожей.

А насчет того, что локационки конкретно для фэйторолок удобнее я уже многим говорила.

0

80

урса написал(а):

Пишешь в правила: можно, если предоставишь админу обоснуй, наслаждаешься. Хотя, опять же, игроки могут изгадить всё

Как показала практика, правила тоже не читают. Массы народа. Так что проще приписать "эй, мы можем вас стравить!", а потом тыкать в это носом, а не "можно врываться в чужую игру! Дайте только обоснуй!" и робко надеяться, что даже если кто-то и прочитает - то поверит что ему в самом деле можно ворваться в чужую игру.

урса написал(а):

На что обижаться? Я не всегда читаю всё, даже будучи админом. Как минимум делим с соадминами, иначе голова опухнет.

Фу, фу, чего лезете в комментарий для профессиональных обиженок? Они так на вас обидятся! хД

0

81

сплетник написал(а):

Можно же совместить. Стравливать игроков между собой, и при этом иметь третью силу, чтобы потом можно было помахаться с НПСовой рожей.

... после чего, в силу намёков на третью силу, никто не будет стравливаться. Чудесным образом, никто не дойдёт до добивающих ударов, смертельные раны будут получать только те,  кто сможет выжить и, о да, конечно, враги будут делится друг с другом намёками на то, что кто-то под них всех копает.
И умрут только те, кто слился в неподходящий момент. ГМ-ским произволом сольются, потому что кому-то станет обидно, что и не умер никто, и вот этот крендель свалил и теперь картину портит.

сплетник написал(а):

А насчет того, что локационки конкретно для фэйторолок удобнее я уже многим говорила.

Возможно даже как-то раз со мной хД

+1

82

Al Funk написал(а):

... после чего, в силу намёков на третью силу, никто не будет стравливаться. Чудесным образом, никто не дойдёт до добивающих ударов, смертельные раны будут получать только те,  кто сможет выжить и, о да, конечно, враги будут делится друг с другом намёками на то, что кто-то под них всех копает.
И умрут только те, кто слился в неподходящий момент. ГМ-ским произволом сольются, потому что кому-то станет обидно, что и не умер никто, и вот этот крендель свалил и теперь картину портит.

/разрыдалась
как админ форума типа про войну, могу только подписаться под каждым, мать его, словом.

0

83

Uso написал(а):

/разрыдалась
как админ форума типа про войну, могу только подписаться под каждым, мать его, словом.

Общая болезнь, чо. Да и на вашем Гиассе (я ведь не путаю?) - кто вообще будет хотеть играть какую-то там войну там, где можно сгибать глазками людей?

0

84

Al Funk написал(а):

и робко надеяться, что даже если кто-то и прочитает - то поверит что ему в самом деле можно ворваться в чужую игру.

Честно говоря, я до сих пор сомневаюсь, что в фейтосеттинге имеет хоть какой-то смысл делать ролевые. Там почти весь фанатский состав на башку отбитый.

Al Funk написал(а):

Да и на вашем Гиассе (я ведь не путаю?) - кто вообще будет хотеть играть какую-то там войну там, где можно сгибать глазками людей?

Как ни странно, там в сгибании глазами ничего почти и нет. Именно война, гиассоносителей там хрен да маленько, и они больше политики, чем нагибатары

0

85

сплетник написал(а):

отношение к новичкам никакое

кстати это. идемте ко мне там на хельме. я не админ и не то чтобы активно играю, но я есть =D

Al Funk написал(а):

Общая болезнь, чо. Да и на вашем Гиассе (я ведь не путаю?) - кто вообще будет хотеть играть какую-то там войну там, где можно сгибать глазками людей?

не путаете )
С глазками на самом деле намного проще. Глазки - это разовая фича, которую я могу отсечь на этапе приема. Что я, собственно, и делаю, поэтому игра получается больше про войну да политику и отношеньки (честно говоря, настолько, что у игроков подгорает, когда гиасс начинает вмешиваться в жизни их персонажей).
А вот заставить людей играть друг против друга - сложнее. Я могу один раз их поставить друг против друга. Ну второй. Ну третий. Но если они не хотят - то я бессильна.
С одним из таких, кстати, мы постоянно ругаемся на этот счет: он утверждает, что страсть как хочет батальные сцены играть, а я воплю, что последние три pvp-сцены он мне запорол тремя перемириями - и очередным своим решением он уходит в pve-битвы, которые лично мне как админу совершенно не интересны. Я, конечно, со стороны глобального сюжета его за это покараю - но мир в целом все-таки реагирует медленнее, чем хотелось бы. Мою душу успокаивает, что всего через год реального времени он оценит масштаб допущенной ошибки, но дотуда еще дожить да не забыть бы =/

Отредактировано Uso (10.08.16 15:48:41)

0

86

Uso написал(а):

Я, конечно, со стороны глобального сюжета его за это покараю

убей его плз.
И Крестовского как-нибудь сюжетно отымей, я тебя умоляю. Я поражаюсь, насколько хренова у него история.

0

87

урса
он стал хорошо писать. Так что пусть лучше живет.
А покарать - покараю.

0

88

Uso
Не всегда. Нет, не так. Он очень сильно лажает

0

89

урса написал(а):

Честно говоря, я до сих пор сомневаюсь, что в фейтосеттинге имеет хоть какой-то смысл делать ролевые. Там почти весь фанатский состав на башку отбитый.

Значет делать камерные ролевые. Ну, чисто для своих то бишь. Или надеяться, что мувики HF и что там будет по Экстре сделают свою пиар-работу лучше UBW-сериала.

урса написал(а):

Как ни странно, там в сгибании глазами ничего почти и нет. Именно война, гиассоносителей там хрен да маленько, и они больше политики, чем нагибатары

А. Другая крайность, так же называемая (буквально только что придумал) "хитрый манипулятивный британский аристократ", где к слову "британский" можно добавить "не-" и почти ничего не изменится.

Uso написал(а):

не путаете )

Когда-то меня к вам звали) Ну, вроде как к вам.

0

90

Ситуация в гостевой:

Гость: Ой, у вас занят персонаж, которого я всегда играю.
Админ: Ну может кто еще приглянется?
Гость: Нет, я пошел.

0


Вы здесь » Futura: каталог аниме форумов » Сплетни о ролевых » Нетленные сплетни о ролевых


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно