Futura: каталог аниме форумов

Объявление

29.08 Чиби пришла, чтобы проститься и передать свою корону в надежные руки урсы. Всех люблю и буду скучать, котики ♥

30.06 В связи с отсутствием Чибимун примерно до сентября, главной по тарелочкам пока будет урса (⁄ ⁄•⁄ω⁄•⁄ ⁄) Так что функционируем в обычном режиме, не забывая про тему исправлений!

12.01 С новым годом, ребятки! немного юбилеев, новых крутых дизайнов и мандаринок в ваш дом ヽ(・∀・)ノ

17.10 Чибимун тут болела серьезно, периодами училась и впадала в реальную жизнь, а на ролевых все так же ничего не меняется. Но вы не теряйте, котики!

27.08 Новый дизайн, спасибо великолепной полтергейст ♥

18.08 Чиби уходит в отпуск до 24 числа (даже заходить не будет возможности), так что не грустите и новые ролочки не делайте :")

07.05 Светло, розово (и немного непривычно), но все по-старому футурно, не переживайте! А за дизайн спасибо большое cannibals circus. Надеюсь, он растопит ваши холодные сердца и подарит чуточку тепла и весны вам, господа любители посплетничать ♥

02.04 Стряхну пыль с колонки новостей (тут должна быть шутка про то, что какая активность на аниме сообществе, такие и мы), напомню неравнодушным про тему исправления в каталоге, где Чибимун горячо желает видеть ссылки на новые форумы, поскольку сама не успевает все отслеживать. Спасибо, что остаетесь с нами, ребятки, даже в такие тяжелые времена. Всех люблю, не стесняйтесь писать, обращаться с вопросами и проявлять признаки жизни ♥
just one story
В городе начали происходить похищения и убийства людей, а преступника не могут поймать даже самые опытные офицеры полиции. По этому поводу городской совет решает вызвать команду детективов из ближайшего большого города, чтобы наконец закончить этот ад на земле.
Noster
Уже много лет люди, вампиры, оборотни и гаргульи сожительствуют бок о бок в мире и гармонии.
ЦОАР
Совсем юное микрогосудартсво в один город на берегах Мертвого мора (территория Израиля) в своей официальной и независимой регистрации – всего около 50 лет. Политический режим (официально): султанат, абсолютная монархия.
ЭНСК
В чёрном-чёрном городе на чёрной-чёрной улице стояло чёрное-чёрное здание. Многие из вас наверняка слышали подобную историю. На самом деле Энск вовсе не чёрный и пестрит множеством оттенков серого, от тёмных тонов побитого асфальта до белёсого смога металлургического завода. И чёрное-чёрное здание, в котором, кстати, располагается школа, тоже вовсе не чёрное, а посеревшее от времени некогда жёлтое.
PGSM: L'Ascension
Их история не была окончена. Трагедия, разлучившая принцесс в далеком прошлом, не сумела отнять у них право на второй шанс. На новое рождение и новый путь, который им вновь предстояло пройти рука об руку.
Naruto: After War
Год назад закончилась Четвертая Великая Война Шиноби. Альянс Шиноби в силе и процветает, Скрытые деревни отстраиваются и разрастаются. После войны многое изменилось, люди стали добрее друг к другу. Однако там, где есть Инь, всегда будет Ян. И там, где есть сила, всегда будут те, кто возжелают ее. История нового мира только начинается, а какой она окажется — решать лишь настоящим ниндзя.
Eternal Blaze - Naruto FRPG
Чем ярче горит пламя надежды, тем сильнее клубится тьма неизвестности. В то время, когда Великие Деревни забывают старые обиды и стараются всячески наладить дипломатические связи, призрачная угроза становится всё отчётливей...
Naruto. Everything is changing.
Един закон мироздания: все имеет свое начало и конец, Мирное время, установленное после Четвертой мировой войны шиноби, подходит к концу. Мир меняется, и люди меняются вместе с ним.
Soul Taker
Приключение Кида и его товарищей подошло к концу. Много воды с тех пор утекло, и если прежде они были обычными учениками Академии Шибусен с необычными силами, то теперь они спасли мир, заточив могущественного Асуру Кишина на чёрной луне.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Futura: каталог аниме форумов » Сплетни о ролевых » Современные сплетни о ролевых


Современные сплетни о ролевых

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

Все мысли (и обсуждения, если захотите) по поводу существующих или умерших ролевых. Можно кидать ссылки, можно переходить на личности, можно бомбить и взрывать вселенные без скрытого текста (а можно и с ним). Кроме того, если не хотите раскрывать свою личность, существует специальный общественный аккаунт (администрация гарантирует анонимность)
Ник: сплетник
Пароль: 1111

Внимание! может быть много грязи и прочего неприятного добра, так что лучше не читайте, если не любите такое или не хотите узнать о себе что-то новое.

0

31

Grendaizer написал(а):

Чисто игротехнически надо чужой пацифизм на таких ролках ограничивать же

Зачем, если можно выпить чаю? Не умеют люди в игру по принципу королевской битвы

0

32

урса написал(а):

Не умеют люди в игру по принципу королевской битвы

Дисклеймер - я, кстати, тоже. Хотя хотела бы сыграть персонажа на убой

0

33

урса написал(а):

Хотя хотела бы сыграть персонажа на убой

Не так просто, как кажется. По сравнению с теоретическим "можно умереть" верняковый "точно умрёшь" - это не то, что играть обычного  http://smayly.ru/gallery/anime/fbPandadogAndFriends/18.png

0

34

Grendaizer написал(а):

Не так просто, как кажется. По сравнению с теоретическим "можно умереть" верняковый "точно умрёшь" - это не то, что играть обычного

персонаж не обязательно должен знать, что он - будущий труп.)
впрочем, идеи я сейчас откладываю даже не в долгий ящик, а просто забываю. Не нужны

0

35

урса, так я не о самоощущениях персонажа, а об игроке :о)

0

36

Grendaizer
Мне сложно понять суть проблемы, в таком случае. Просветите?

0

37

Вариант "это мой мир/моя фантазия/я художник, я так вижу" не прокатит от слова совсем, мне не улыбается множить фантастические допуски из-за того, что несколько дятлов со мной во главе не сумели просчитать мощность, скажем, парового двигателя или количество населения или еще какую мелкую, но обидную ерунду.

Святой какой-то  http://smayly.ru/gallery/anime/fbPandadogAndFriends/41.png

0

38

урса, "желание играть на ФРПГ" - это в первую очередь игра как перспектива развития мира - действиями твоего персонажа - и ситуации в мире (т.е. не утилитарное отношение как игрока к внутриигровым ценностям - важному для персонажей, типа карьеры или титулов, статуса, запрета на секс с олигофренами-эльфовампирами для белых людей). А если персонаж "под убой", т.е. эпизодический, т.е. на 1-2 эпизода, как за него играть-то... Только из любви "к литературе", она же графомания непредметно-потоковая и беспонтово-посконная. Так нельзя http://smayly.ru/gallery/anime/fbPandadogAndFriends/25.png
Т.е. можно. Но - нельзя  http://smayly.ru/gallery/anime/fbPandadogAndFriends/18.png
Это такой шаг к уродливому "я не хочу сюжет, я хочу группу однообразных не взаимосвязанных единичных случаев для отыгрыша".
Да и что такое - на убой в коллективной игре. Это как в шахматной партии вдруг король заявит: "А я - шахид" -.-
Короче, я думал и так и эдак, и попробовал даже, но эпизодические на убой - не для меня :о)

Отредактировано Grendaizer (04.07.16 14:45:21)

0

39

Grendaizer написал(а):

Короче, я думал и так и эдак, и попробовал даже, но эпизодические на убой - не для меня :о)

Зачем эпизодические? Как в Королевской битве: ты знаешь, что вероятность не откинуть коньки у тебя 1 к 20-ти, допустим.) Необязательно играть мало, но надо свыкнуться с мыслью, что ты, скорее всего, сдохнешь. Казалось бы, это крутая идея для фейтосеттинга, но... отсосите, мы лучше будем сраться на приёмке, чтоб ухватить ачивку получше, а потом эпизодов так дцать будем тупо пересекаться в мире. Какая война, о чём речь?

Отредактировано урса (04.07.16 16:35:55)

0

40

урса, хм... я вас не так понял изначально, п.ч. вы так выразились  http://smayly.ru/gallery/anime/fbPandadogAndFriends/10.png
Хо-о-о-о-о-о-о-о. Да фэйтофаги - в принципе не адекваты, сколько я их видел  http://smayly.ru/gallery/anime/fbPandadogAndFriends/41.png
Впрочем, то, что админы изначально не закладывают в ролку конфликт по принципу: "если герой не убивает другого героя в течение арки - типа игровых двух дней (типа там 1-2 эпизода за 3 месяца), то Грааль его делитит". Это уж вопрос к админам, к-ые не понятно на что рассчитываю, открывая свои беспонтовые ролки. Как всякие "сурвайвалы" и "хорроры" и "фэнтази". Персонажам нужно 3-5 жизней, чтобы насилие над чужим персонажем раскрылось полностью и нормально же  http://smayly.ru/gallery/anime/fbPandadogAndFriends/18.png

0

41

Grendaizer написал(а):

я вас не так понял изначально, п.ч. вы так выразились

Простите  http://s5.uploads.ru/4gQbC.gif  я буду аккуратнее

Grendaizer написал(а):

Да фэйтофаги - в принципе не адекваты, сколько я их видел

У них есть возможность отыграть эпичные драки, показать экшен, блеснуть, раскрыть персонажа за две недели... Они её просирают.

0

42

наконец у рш нормальный дизайн

0

43

сплетник
Зачем им диз, если они мертвы?

0

44

2. Просьба воздержаться от регистрации имён и фамилий, используемых текущим администраторским составом, во избежание недоразумений

очень странные люди...

0

45

кто знает что-нибудь о грядущей супергеройской ролки? кто хоть амс, что у него за спиной?

0

46

сплетник написал(а):

наконец у рш нормальный дизайн

не у рш же. это совсем другая ролка
диз неважный. но на первое время клепали наверно

0

47

фройляйн написал(а):

кто знает что-нибудь о грядущей супергеройской ролки? кто хоть амс, что у него за спиной?

это у которой 4 тестовика?
странные они
какие-то

0

48

Кто додумался называть смешанной системой, если на форуме локации и для фб и альтернатив - эпизоды? Я не знаю, кто был этот талант, но таких надо отстреливать.

Рыбки нового дизайна рш2 занимают половину экрана телефона. У меня все.

Отредактировано Uso (04.07.16 23:15:53)

0

49

коробочка написал(а):

это у которой 4 тестовика?
странные они
какие-то

пятый на майбб

0

50

Uso написал(а):

Я не знаю, кто был этот талант, но таких надо отстреливать.

Это было давным-давно, и начали всю эту хрень перцы-выходцы с Рейби. Авирусняки, мугендаи и прочий их трэш

0

51

урса
Я слишком стара для этого дерьма, но надо объявить охоту.

А мне понравился этот новый форум, внезапно. Который город. У меня даже есть прикольный концепт который никто не примет, потому что он немножко мерисьюшный

0

52

..что-то там в акциях одни геи... /девочка, которая однажды утром обнаружила себя гомофобом/

0

53

Uso написал(а):

Я слишком стара для этого дерьма, но надо объявить охоту.

Поздно. Это уже нахер никому не нужный кентавр с головой коня и телом человека, и он уже скачет по ролевым. Так же как дебильные привычки называть акционных персонажей аукционными и так далее. Почему? ЭТО ЖЕ НОВАЯ ФИШКА, СКОРЕЙ СОПРЁМ.
html в постах, дебильные картинки-прямоугольнички в таблицах, вещающие о офигеть каких важных вещах, обрамление описаний разделов, скрипты - всё это тырится и разлетается, становится модой, доходя до абсурда. Не выйдет быть уникальным даже в своей тупости. Ни у кого

Взять хоть историю про нужных персонажей.

[03.07.2016 19:35:04] egoist: Пойду чистить нужники, ой, то есть, нужных персонажей.
[03.07.2016 19:35:06] egoist: Я не шучу, на некоторых форумах их реально называют нужниками
[03.07.2016 19:35:13] egoist: ЛИТЕРАТУРНЫЕ ролевые игры, ага
[03.07.2016 19:35:19] egoist: без знания русского языка

Отредактировано урса (05.07.16 08:03:48)

0

54

урса
/с тоской посмотрела на рамочку вокруг описаний разделов на гиассе/
нет, не уберу.

пошли на этот проклятый город, покажем миру свой скилл

0

55

урса написал(а):

на некоторых форумах их реально называют нужниками

/уржалась/

0

56

Uso написал(а):

пошли на этот проклятый город, покажем миру свой скилл

Ты хочешь, чтобы я изощрённо тебя пытала моральным образом, потому что рукоприкладство - фу? Давила на слабые точки?

Uso написал(а):

/с тоской посмотрела на рамочку вокруг описаний разделов на гиассе/

Да херня, я привела как пример.

Uso написал(а):

/уржалась/

Мне было смешно в первый раз. Во второй раз я заплакала - потому что это МОДНО.

0

57

урса написал(а):

Ты хочешь, чтобы я изощрённо тебя пытала моральным образом, потому что рукоприкладство - фу? Давила на слабые точки?

можно и так. можно и рукоприкладство. и убить можно. мой ласковый и нежный зверь блин =D

урса написал(а):

Мне было смешно в первый раз. Во второй раз я заплакала - потому что это МОДНО.

ну вообще стремно так-то. но без этого, видимо, никуда хД

0

58

Uso написал(а):

ну вообще стремно так-то. но без этого, видимо, никуда хД

Это и печалит

0

59

урса
ты ввергла меня в депрессию, я даже пост бросила, чтобы погрустить.

0

60

урса написал(а):

я изощрённо тебя пытала

главное, чтоб она потом в унитаз от тебя не смылась, а то придётся опять принимать странные позы и вылавливать х)

0


Вы здесь » Futura: каталог аниме форумов » Сплетни о ролевых » Современные сплетни о ролевых


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно