Futura: каталог аниме форумов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Futura: каталог аниме форумов » Сплетни о ролевых » баянные сплетни о ролевых


баянные сплетни о ролевых

Сообщений 751 страница 780 из 1000

1

Все мысли (и обсуждения, если захотите) по поводу существующих или умерших ролевых. Можно кидать ссылки, можно переходить на личности, можно бомбить и взрывать вселенные без скрытого текста (а можно и с ним). Кроме того, если не хотите раскрывать свою личность, существует специальный общественный аккаунт (администрация гарантирует анонимность)
Ник: сплетник
Пароль: 1111

Внимание! может быть много грязи и прочего неприятного добра, так что лучше не читайте, если не любите такое или не хотите узнать о себе что-то новое.

Отредактировано Uso (09.05.16 02:26:19)

0

751

Grendaizer написал(а):

И столкнёшься с проблемой, что хороший игрок - не всегда хороший админ

это ты про кантай, де?
или в целом?

0

752

давайте уже скажем, что у просковьи норм сиськи на аве

+1

753

сигма, я не понял. Вы на мат меня разводите?  http://smayly.ru/gallery/anime/fbPandadogAndFriends/27.png

сигма написал(а):

пойди скажи это админнессам с авалона

Они одни ничего не исправят. Раньше само собой было банить за мат на ролке, даже в игровых постах, потом передумали, разрешили в них материться, но за где попало ещё банили. А вот те правила, к-ые достались поколению админок как на Авалоне - уже не предусматривали дифференциации, и бог знает, почему так неудачно получилось для любителей цензурной речи  http://smayly.ru/gallery/anime/fbPandadogAndFriends/5.png

0

754

proskoviya написал(а):

но, можно играть, практически везде, если есть своя компания

у меня нет компании :с
мне остается только ныть хд

0

755

Grendaizer написал(а):

Вы на мат меня разводите?

а можешь?

Grendaizer написал(а):

Они одни ничего не исправят. Раньше само собой было банить за мат на ролке, даже в игровых постах, потом передумали, разрешили в них материться, но за где попало ещё банили. А вот те правила, к-ые достались поколению админок как на Авалоне - уже не предусматривали дифференциации, и бог знает, почему так неудачно получилось для любителей цензурной речи

тогда я могу лишь предложить положить хуй на это дело

0

756

фройляйн написал(а):

это ты про кантай, де?
или в целом?

Что Кантай? *моргнул* Админ Кантая, к-ую я застал, не знаю, как игрок (т.е. средний), а вот админ из неё вышел бы хороший, если бы она ещё пару раз постаралась ролку открыть экшеновую-активный-мастеринг-онли http://smayly.ru/gallery/anime/fbPandadogAndFriends/39.png

0

757

фройляйн написал(а):

у меня нет компании :с

а я как же я.... или между нами уже все кончено?....

0

758

сигма написал(а):

админнессам

ну нихуя себе

фройляйн написал(а):

я больше скажу, оно до сих пор там есть

ну я там больше не тусуюсь
я помню такой прикол
типа
меня зовут Габриэлла Блаблабла
и в прозвищах: Габи, Габри, Элла, Гаэлла, Бриэлла, Блаэлаа
и тд, такое реально было раньше нормой
может быть они исходили из этого

0

759

Grendaizer написал(а):

Что Кантай? *моргнул* Админ Кантая, к-ую я застал, не знаю, как игрок (т.е. средний), а вот админ из неё вышел бы хороший, если бы она ещё пару раз постаралась ролку открыть экшеновую-активный-мастеринг-онли

а я думала у вас там срачи с ней были

0

760

сигма написал(а):

а можешь?

*моргнул* Могу, но не буду. Вдруг тут несовершеннолетние...  http://smayly.ru/gallery/anime/fbPandadogAndFriends/18.png Я даже перед тем, как в постах материться (и в запиканном виде, не прописывая целиком), спрашиваю больше ли 18-ти моим соигрокам  http://smayly.ru/gallery/anime/fbPandadogAndFriends/39.png

0

761

proskoviya написал(а):

ну нихуя себе

ват?

proskoviya написал(а):

реально было раньше нормой

и до сих пор, увы

0

762

Grendaizer написал(а):

Я даже перед тем, как в постах материться (и в запиканном виде, не прописывая целиком), спрашиваю больше ли 18-ти моим соигрокам

и ты им вот так просто веришь?

0

763

фройляйн написал(а):

а я думала у вас там срачи с ней были

Были *кивнул* Именно поэтому и говорю, что ей бы ещё пару ФРПГ-опытов по админству, и был бы доберман-админ, огонь-девица (разные боевые системы глянула, способы организации игроков на квесты и сюжет, сеттинги, формы анкет, подачу информации в мат.часть) Но это тоже нужно хотеть... админить-то)

0

764

сигма написал(а):

и ты им вот так просто веришь?

Если они говорят, что им больше 18-ти, они в хентай мне больше не интересны, как личности *яо* А если говорят, что меньше - вдруг засудят... :о)))
Почему бы мне не поверить человеку в интернете. В принципе, я ж не спрашиваю, сколько точно лет после 18-ти. И всё такое. Только факт. Ну. Соврут. Что ж. Я тут ни при чём, всё, что должен сделать человек старше 18-ти, хоть я и горячий старшеклассник и мне нет 18-ти, я перед отыгрышем мата или секса - сделал  http://smayly.ru/gallery/anime/fbPandadogAndFriends/33.png

Отредактировано Grendaizer (29.05.16 17:48:25)

0

765

сигма написал(а):

давайте уже скажем, что у просковьи норм сиськи на аве

ну наконец дождалась
это ведь для тебя

фройляйн написал(а):

у меня нет компании :с
мне остается только ныть хд

у меня тож

сигма написал(а):

ват?

ну админессы
так охуенно, просто титул

сигма написал(а):

и до сих пор, увы

ну не часто встретить можно
сейчас это уже не модно

0

766

proskoviya написал(а):

ну наконец дождалась
это ведь для тебя

да я знал, просто мой интернет-образ мешал обратить на это внимание

proskoviya написал(а):

ну не часто встретить можно
сейчас это уже не модно

блять, ну почему, когда я хочу поиграть, то выбираю самые днищенские ролевые, где даже эта хуйня с прозвищами есть

0

767

proskoviya написал(а):

может быть они исходили из этого

нет, они исходили из статьи о фокальном персонаже

0

768

Ой у меня щас подгорит наверное

0

769

Uso написал(а):

Ой у меня щас подгорит наверное

давай
сделай это
дай почву для срача

0

770

сигма написал(а):

давай
сделай это
дай почву для срача

да какой срач. это мои больные мозоли и грабли =(

ходите по всяким говно-форумам, а потом возмущаетесь, что все говно.
меня как админа дико бомбит с обобщений.

я, короч, редко зову кого-то к себе, особенно с других форумов, - это плохой тон и все такое. но иногда с людьми начинаешь общаться вроде как близко, слово за слово, "а что у тебя за форум", "аа, клево"... приглашаешь. отказ.
а потом начинается. Про другие форумы и разочарования в фрпг
- Почему все форумы умирают? Я приношу несчастье, после моего прихода форумы закрываются
- Ой, матчасть говно, ничего толком не описано, все халтурят на матчасти
- Фу, очередная школа, опять никакого сюжета, опять Япония/Америка/Англия
- Матом ругаются, не ругаются, не разделяют мат в постах и во флуде - мерзость!
- Я всего лишь хочу поиграть экшончик/политику/драму/любоф, почему нет ни одного приличного форума
- Мне всего-то надо - чтобы можно было убивать чужого персонажа без разрешения другого игрока

Да вашу налево, ребята. Всех в жопу, короче =/

+3

771

Так все дело в ЧСВ сидельцев и жалобщиков http://smayly.ru/gallery/anime/fbPandadogAndFriends/38.png

0

772

Uso написал(а):

- Почему все форумы умирают? Я приношу несчастье, после моего прихода форумы закрываются

да я же шутил...

Uso написал(а):

- Мне всего-то надо - чтобы можно было убивать чужого персонажа без разрешения другого игрока

да. это реально мелочь, которую можно допустить

Uso написал(а):

ходите по всяким говно-форумам, а потом возмущаетесь, что все говно.
меня как админа дико бомбит с обобщений.

ну ты же знаешь, о каких мы форумах тут говорим
если на твой не пошли, значит жалобщик мудаеб, который не знает, чего хочет, поэтому ему не вкатывает ни один форум
это я
мне просто непонятно, почему люди винят админов, хотя как проблемы у тебя, раз тебя что-то не устраивает на форуме
не считая авалона
да блять да

0

773

сигма
Знаю я, знаю хд и тем не менее - подгорает знатно. Прям вот гориииииииит.

0

774

Uso
ты не видишь, но я дую тебе на попец

0

775

фройляйн написал(а):

мне разрешили. но просили пятилетних детей не трогать и быть человеком :с

А что, в игру принимаются животные или инопланетяне?

0

776

http://undertalefrpg.rusff.me/

Шапка, отгоняющая эпилептиков  http://smayly.ru/gallery/anime/fbPandadogAndFriends/41.png

0

777

Catlich написал(а):

А что, в игру принимаются животные или инопланетяне?

нет :с
мертвяков, кстати, тоже нет :с

0

778

Uso написал(а):

слово за слово, "а что у тебя за форум", "аа, клево"... приглашаешь. отказ.

в твоем случае все проще
не все любят игры по канону аниме/манги

сигма написал(а):

мне просто непонятно, почему люди винят админов, хотя как проблемы у тебя, раз тебя что-то не устраивает на форуме

потому что чаще всего амс не делает ничего для развитие форума?
потому что им даже матчасть нормально прописать лень?
заняться пиаром?
стимулировать игроков на сюжетки
а не на личные эпизоды с трахом?

перестаньте защищать рукожопых админов
каждая такая тварь обещает что-то невероятное
масштабное
а в итоге
они становятся "ролочка для своих"
или местом где можно отыграть только личные сюжетки

я долго была администратором
говорят
хорошим
но врут
организатор я хороший
а как игровой админ - говно унылое

и я знаю  что работа амс дело неблагодарное
но как же меня выносят амс
которые нихрена, блядь, не делают
и еще ноют при этом
что юзвери сволочи

да
игрок ДОЛЖЕН быть инициативным
он должен приносить на форум свою идею развития персонажа
в его голове должны быть хоть какие-то планы на то
что он будет отыгрывать
но администраторы ДОЛЖНЫ дать возможность развивать эти идеи
а не сидеть во флуде и заниматься только тем
что спарить своего персонажа с персонажами остатка амс

и идите нахер со своими
"администратор никому ничего не должен"
вот тот
кто так искренни считает - самые хуевые админы
без администратора я могу и на пробнике с друзьяшками личные сюжетки мутить

я на форум прихожу, чтобы вписать своего персонажа в мир
развивать его
и я хочу
что бы и мир не стоял на месте
я хочу чтобы приходили новые персонажи
что бы появлялась новая информация о мире
которую я смогу использовать для игры
в конце концов
я хочу что бы меня окружали адекватные люди

если вы радуетесь куску дерьму
что отложил амс в виде матчасти, что помещается в 20 строк
если вас устраивают конченые правила
и такие же конченые амс
что ничего не могут предложить
то мне пиздец как вас жалко

да игрок без идеи - хуевый игрок
успешность ролевой и ее качество
это не только амс, но и игроки
но именно амс пропускают на свою ролевую персонажей
если они не могут фильтровать контингент
и набирают безынициативных и безыдейных мс
что пришли потрахаться
это целиком и полностью косяк амс
и да
часто, очень часто
игроков трудно организовать для сюжетки
трудно, а не "невозможно"
нужен просто активный мастер
без рельсов в голове
и вуаля!

я как игрок
всегда с радостью помогаю амс
которая и сама работает
с пиаром, с идеями (если требуется, сама редко лезу)
но пиарить ролевую
амс которым лень жопу из флуда поднять...
оно мне надо?

я (как и большинство игроков) могу играть даже на хентайной школе
без потрахушек развивать свою сюжетку
но какой в этом смысл, если хочешь чего-то больше?

НЕСИТЕ ОГНЕТУШИТЕЛЬ

Отредактировано фройляйн (30.05.16 11:29:35)

+2

779

а еще
бывают крутые ролевые
и не мение крутые амс
и в такой момент
самое дерьмо
если они для своей ролевой выбирают тематику
которая по личным предпочтениям тебе не подходит
вот ты смотришь на эту ролевую
на работу амс и радуешься
но сам не идешь
ну не твое - просто
и когда умирают такие ролевые
реально жалко
но такие ролевые
встречаются крайне редко
увы
проще ведь высрать кусок дерьма и во флуде сидеть
чем развивать хороший проект

Отредактировано фройляйн (30.05.16 10:52:24)

+1

780

фройляйн написал(а):

потому что чаще всего амс не делает ничего для развитие форума?
потому что им даже матчасть нормально прописать лень?
заняться пиаром?
стимулировать игроков на сюжетки
а не на личные эпизоды с трахом?

фройляйн написал(а):

НЕСИТЕ ОГНЕТУШИТЕЛЬ

Знаю я одну такую ролевую. Знаю. На ней еще модеры жалуются, что игроки неблагодарные твари, которые их пинают и жалуются, что они ничего существенного не делают и косячат. Это все игроки виноваты, это они плохие.
Иногда думаю, что лучше бы не знала.
http://smayly.ru/gallery/anime/fbPandadogAndFriends/41.png

Отредактировано Лишка (30.05.16 12:07:31)

0


Вы здесь » Futura: каталог аниме форумов » Сплетни о ролевых » баянные сплетни о ролевых


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно