Futura: каталог аниме форумов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Futura: каталог аниме форумов » Сплетни о ролевых » баянные сплетни о ролевых


баянные сплетни о ролевых

Сообщений 691 страница 720 из 1000

1

Все мысли (и обсуждения, если захотите) по поводу существующих или умерших ролевых. Можно кидать ссылки, можно переходить на личности, можно бомбить и взрывать вселенные без скрытого текста (а можно и с ним). Кроме того, если не хотите раскрывать свою личность, существует специальный общественный аккаунт (администрация гарантирует анонимность)
Ник: сплетник
Пароль: 1111

Внимание! может быть много грязи и прочего неприятного добра, так что лучше не читайте, если не любите такое или не хотите узнать о себе что-то новое.

Отредактировано Uso (09.05.16 02:26:19)

0

691

Совершенно случайным образом я осознала (о, боже!), что хочу отыграть элитную проститутку для лесбиянок.

Как к людям такое осознание приходит  http://smayly.ru/gallery/anime/fbPandadogAndFriends/41.png

Я сторонник быстрой и интересной игры.

Предположим  http://smayly.ru/gallery/anime/fbPandadogAndFriends/39.png

И да, хочу фемслэша. Очень много фемслэша.

http://smayly.ru/gallery/anime/fbPandadogAndFriends/15.png

0

692

Grendaizer написал(а):

А разве админы того Нью-Йорка не переругались, что-то не поделив, поэтому переоткрывались или как там всё было

не. я про другое.
про то что проще сказать "у нас чистая история и мы не кинем", чем перечислить десятку мертвых форумов на месяц

0

693

Grendaizer написал(а):

Как к людям такое осознание приходит

возможно
она посмотрела какой-то сериал
и там был такой образ
или ей на голову упало кирпич яблоко

0

694

фройляйн написал(а):

про то что проще сказать "у нас чистая история и мы не кинем", чем перечислить десятку мертвых форумов на месяц

Ах этот ложный стыд  http://smayly.ru/gallery/anime/fbPandadogAndFriends/27.png

фройляйн написал(а):

возможно
она посмотрела какой-то сериал

Всё одно несправедливо. Девицам достаются и яойщицы, и лесбиянки  http://smayly.ru/gallery/anime/fbPandadogAndFriends/5.png

0

695

Grendaizer написал(а):

Всё одно несправедливо. Девицам достаются и яойщицы, и лесбиянки

а ты не хочешь покроссполить лесбиянкой? http://s7.uploads.ru/L3lvz.gif

0

696

фройляйн написал(а):

а ты не хочешь покроссполить лесбиянкой?

Вы что. У меня так брат умер  http://smayly.ru/gallery/anime/fbPandadogAndFriends/27.png

0

697

Grendaizer
очень зря. ты был бы шикарной лесбухой
ябдала http://s4.uploads.ru/IOd7F.gif

0

698

фройляйн, то, что я хочу сыграть с нимфоманкой, не значит, что я сам хочу играть нимфоманку  http://smayly.ru/gallery/anime/fbPandadogAndFriends/43.png
Но я не играю хентай  http://smayly.ru/gallery/anime/fbPandadogAndFriends/24.png

0

699

Grendaizer
я тоже
ты мог бы быть моим первым http://s7.uploads.ru/L3lvz.gif

Grendaizer написал(а):

то, что я хочу сыграть с нимфоманкой, не значит, что я сам хочу играть нимфоманку

а ты будь не нимфоманкой, а ищи такую
альфачек то больше

0

700

фройляйн, *в осадке* http://s6.uploads.ru/gqjTD.gif

фройляйн написал(а):

а ты будь не нимфоманкой, а ищи такую
альфачек то больше

Я совершенно не разбираюсь, когда женщина хочет быть главной в романтической линии, а когда не хочет *задумался* Это зависит от инициативы? :о)

0

701

Grendaizer
как ты вообще можешь от такого отказываться http://s6.uploads.ru/R462u.gif

Grendaizer написал(а):

Это зависит от инициативы? :о)

наверно. я тоже в женщинах не очень разбираюсь :с

0

702

фройляйн, у меня никогда не было. Т.ч. я не знаю, от чего отказываюсь  http://smayly.ru/gallery/anime/fbPandadogAndFriends/41.png

фройляйн написал(а):

наверно. я тоже в женщинах не очень разбираюсь :с

Да я и в романтических линиях не разбираюсь. Не знаю, как они могут развиваться о_О

0

703

Grendaizer написал(а):

Не знаю, как они могут развиваться о_О

нужно найти гуро любовных линий и спросить :с

0

704

срань какая
"под небом олимпа" ещё живы, активны и функционируют о.о
там даже ГА не сменился
вот же крутой чувак :с
6 лет скоро форуму
офиииигеть о.о

0

705

фройляйн написал(а):

нужно найти гуро

Гуро это немного другая вещь вроде, но в любовных линиях тоже неплохо смотрится.

0

706

я вот кстати от создателей глютена и граблей недавно видела форум
его даже нигде не рекламили, хз как на него наткуналсь
там такой голубой диз был, точно как у глютена и граблей, только голубой
ну и короче видимо они или еще не начали, или уже закончили

0

707

люди пишут
мол играть негде
а форумы в утиль уходят чуть ли не каждый день
было бы желание

0

708

proskoviya написал(а):

а форумы в утиль уходят чуть ли не каждый день

а среди них есть качественный контент?  и ещё адекватная и работающая амс?
серьёзно?

всё проще. у каждого своё представление о подходящей ролевой
кто-то снижает планку до "ну, описание ролевой есть и уже круто"
а кто-то хочет видеть прописаный мир, сюжет и квесты
кого-то устраивает, что в правилах и в речи амс сплошной мат
других тошнит от такого контингента, и даже ради крутого мира терпеть такое дерьмо не хотят

Отредактировано фройляйн (29.05.16 16:46:59)

0

709

фройляйн написал(а):

ахринено большая

мало же ты в своей жизни видела :)

фройляйн написал(а):

на вкус и цвет, конечно
и я понимаю, что кото-то привык, что ему задницу все лижут
нооооо, нет
зашквар
конечно, есть дизайны и хуже
их много
но это тоже как бы не огонь

кому-то явно от меня припекает :)

фройляйн написал(а):

скажите это академии фейбтаун (или как ее там)
дизайны там полное дерьмо
а онлайн меньше 30 там не падал
так что

ну мы говорим не о постоянном правиле без исключений
не нужно быть такой занудой

0

710

сигма написал(а):

кому-то явно от меня припекает :)

не люблю лизоблюдство
ты не причем
это виновато твое окружение
сорьки :с
мне нравятся 90% твоих дизайнов
но этот прям не это
не зашел
обычно все так атмосферно
а тут... ну хз
на вкус и цвет же

0

711

фройляйн написал(а):

всё проще. у каждого своё представление о подходящей ролевой

в погоне за идеалами в итоге все сидят и просто жалуются

фройляйн написал(а):

это виновато твое окружение

интересно
почему я о нем ничего не знаю

фройляйн написал(а):

но этот прям не это
не зашел

но почему?

0

712

ненавижу, когда на форумах скрывают раздел с принятыми анкетами и игрой
даже после регистрации
НАХУЯ

0

713

не дай бог мне так старо выглядеть в 47..
http://savepic.su/7217230.png

0

714

Пол: женский
Возраст: 21 год
Должность: Информатор
Род деятельности: Нелегальная сфера

девушка в 21 год
и уже информатор в нелегальной сфере

Стратег, хитра, умна, немногословна, флегматична, требовательная, саркастична, иронична, упряма, самоуверенна, груба, целеустремленна.

девушка
в 21 год
у нее еще и линзы фиолетовые, и волосы сиреневые
серьезно? это тот человек, кому можно доверять?
http://savepic.su/7171131.png
секретарша в мэрии
все норм

единственный более менее ок персонаж - тридцатилетняя сутенерша
и то, лол

0

715

сигма написал(а):

в погоне за идеалами в итоге все сидят и просто жалуются

а что еще делать?
играть там где не нравится?
а как же получить удовольствие от процесса?
самому ролевую делать?
нахер нужен этот геморрой
администратор на своем форуме никогда не станет полноценным игроком
конечно, если он реально собирается админить, а не говно пинать
поэтому
нытье.

сигма написал(а):

но почему?

личные ощущения.
он какой-то не полноценный в плане атмосферы
шапка задает хороший тон
а тело форума - сливает
оно пустое
не ты ли год назад говнил дизайны,
где лишь одна картинка в шапке
и больше никакого наполнения

0

716

сигма написал(а):

ненавижу, когда на форумах скрывают раздел с принятыми анкетами и игрой
даже после регистрации
НАХУЯ

+1
вообще фигня какая-то

0

717

фройляйн написал(а):

а что еще делать?
играть там где не нравится?

опустить планку с маразма
сейчас такие все замороченные стали, что сами ж себе жизнь и усложняют

фройляйн написал(а):

личные ощущения.
он какой-то не полноценный в плане атмосферы
шапка задает хороший тон
а тело форума - сливает
оно пустое

был ок вариант с черным телом форума, вопреки моих убеждений на счет светлого текста на темном фоне
но не закатило заказчику
ну ок, учту твое мнение

фройляйн написал(а):

не ты ли год назад говнил дизайны,
где лишь одна картинка в шапке
и больше никакого наполнения

не помню такого
я вполне за пустоту, если она оправдана и выдержана

0

718

сигма написал(а):

единственный более менее ок персонаж - тридцатилетняя сутенерша
и то, лол

ты ее вес и рост видел?
с учетом, что на арте сиськи минимум троечка
http://s6.uploads.ru/1iSEV.gif

сигма написал(а):

девушка

сигма написал(а):

это тот человек, кому можно доверять?

бабам доверять нельзя :с

0

719

фройляйн написал(а):

вообще фигня какая-то

я вот прям горю желанием пиздить посты и анкеты с каких-нибудь всратых школ или псевдокриминала
еще этот ебнутый пункт в правилах, что копировать чужую информацию с форума нельзя
вечно бомбить можно на эту тему

0

720

фройляйн написал(а):

ты ее вес и рост видел?
с учетом, что на арте сиськи минимум троечка

не обратил внимания даже
ну она может наработала себе на силикон :)

фройляйн написал(а):

бабам доверять нельзя :с

именно

0


Вы здесь » Futura: каталог аниме форумов » Сплетни о ролевых » баянные сплетни о ролевых


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно