Futura: каталог аниме форумов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Futura: каталог аниме форумов » Сплетни о ролевых » баянные сплетни о ролевых


баянные сплетни о ролевых

Сообщений 631 страница 660 из 1000

1

Все мысли (и обсуждения, если захотите) по поводу существующих или умерших ролевых. Можно кидать ссылки, можно переходить на личности, можно бомбить и взрывать вселенные без скрытого текста (а можно и с ним). Кроме того, если не хотите раскрывать свою личность, существует специальный общественный аккаунт (администрация гарантирует анонимность)
Ник: сплетник
Пароль: 1111

Внимание! может быть много грязи и прочего неприятного добра, так что лучше не читайте, если не любите такое или не хотите узнать о себе что-то новое.

Отредактировано Uso (09.05.16 02:26:19)

0

631

Catlich
блять, вот оно!
хоть кто-то
господи

0

632

сигма
А что, на форумах тоже есть это лицемерие, мол "Главное не фантик, а начинка"? Забей на ужасный нечитаемый диз с шапкой, вызывающей эпилепсию, ведь матчасть?

0

633

Catlich
стараюсь вступать в споры с такими умниками, которые любят за душу
чаще провально

0

634

сигма
А из вазочки с конфетами ведь все равно тырят самую цепляющую взгляд.
И внешность персонажам стараются подобрать прям таки "Вау!"

Отредактировано Catlich (27.05.16 00:01:38)

0

635

Не бывает же последние годы офигенной мат.части при диком дизайне. Наоборот, впрочем, тоже не бывает  http://smayly.ru/gallery/anime/fbPandadogAndFriends/41.png

0

636

Grendaizer написал(а):

Наоборот, впрочем, тоже не бывает

а вот не надо в мои дизы камнями
:(

0

637

Catlich написал(а):

И внешность персонажам стараются подобрать прям таки "Вау!"

вот это самый пиздец

0

638

Grendaizer
Видел недавно, когда дизайн - шик, а матчасть заставила приуныть.

0

639

Catlich написал(а):

когда дизайн - шик, а матчасть заставила приуныть.

все форумы с моими дизами :))))00

0

640

сигма написал(а):

все форумы с моими дизами :))))00

Прям все? Х) Знаю только Торндайк да Дич. Так что... отсутствие матчасти считается за плохую матчасть?

сигма написал(а):

вот это самый пиздец

Но в этом есть плюсы - не приходится смотреть на всякий ужас на аватарках тем, кто любит посимпатичнее. К примеру, мне.

0

641

Catlich написал(а):

Прям все? Х) Знаю только Торндайк да Дич. Так что... отсутствие матчасти считается за плохую матчасть?

бля, у меня дизов тридцать на форумах было
и.. у всех матчасть ниагонь
кроме моего хексена, которого нет

0

642

Мне матчасть за последние года два понравилась только на неополисе. Но у них и дизайн на уровне.
А, и на гуле еще. Джер плохо делать не умеет.

0

643

Блин. Хотлайн Майами - это, конечно, очень прикольно. Но сеттинг этой игры плохо подходит для ролки :)

0

644

сигма
ты делал на какой-то футуристический форум
там была неплохая матчасть
фракции разные
способности
ну так

0

645

сигма, красоты без глубины не бывает *яо*

0

646

hellfire
не помню, либо не понимаю, о чем ты
Grendaizer
а тебе лишь бы поглубже ;)

0

647

сплетник написал(а):

Но сеттинг этой игры плохо подходит для ролки :)

тем не менее, на форуме нет и трех тем флуда, как игра начата, лол
полегче станет с работой, пойду к ним. чтобы вообще людей не было :)

0

648

сигма написал(а):

чтобы вообще людей не было :)

нет, серьезно
почему меня вдруг не хотят видеть на ролевых

0

649

сигма
Слишком умный и красивый?

0

650

сигма написал(а):

тем не менее, на форуме нет и трех тем флуда, как игра начата, лол

скорее "на форуме нет и трех тем флуда, как он уже умер"

0

651

сигма написал(а):

нет, серьезно
почему меня вдруг не хотят видеть на ролевых

Дизайн им предлагаете переделать?  http://smayly.ru/gallery/anime/fbPandadogAndFriends/41.png

сигма написал(а):

а тебе лишь бы поглубже ;)

http://smayly.ru/gallery/anime/fbPandadogAndFriends/15.png

0

652

Uso
а, да, точно
забыл

сплетник написал(а):

скорее "на форуме нет и трех тем флуда, как он уже умер"

какой пессимизм, ему всего два ли три дня :)
это не торндайк

Grendaizer написал(а):

Дизайн им предлагаете переделать?

я не настолько люблю людей

0

653

сигма написал(а):

тем не менее, на форуме нет и трех тем флуда, как игра начата, лол

Все с энтузиазмом начинают. Главное - сколько это продержится. Просто сюжет ролевой получается целиком на "рельсах", т.к. только от ГМ зависит его развитие (куда направит, кого убивать). С другой стороны, конечно, если стравить игроков в игре, то тоже может выйти заварушка какая - это неплохо. Но опять же, у этой заварушки не будет глобального развития, т.е. не "затронуло нашу группку", а "затронуло половину соседей".

Самодеятельности, в общем, мало. Впрочем, нынешнее поколение игроков и так пассивно о_о

0

654

Вафля
не знаю, насколько это затянется, но сам факт, что игру ведет гм уже радует. по крайней мере, сюжет не упрется в бессмысленные скитания героев по паркам и улицам
это понятно, что если админ свалит, то играть там будет нечего даже при большом желании. поэтому, остается только верить, лол

Вафля написал(а):

Впрочем, нынешнее поколение игроков и так пассивно о_о

да тут 50 на 50
активные игроки - пассивные админы
пассивные игроки - активные админы
друг друга найти прост не могут никак

0

655

сигма написал(а):

оэтому, остается только верить

А говорили, что не настолько любите людей  http://smayly.ru/gallery/anime/fbPandadogAndFriends/41.png

Вы оптимист!  http://smayly.ru/gallery/anime/fbPandadogAndFriends/3.png

0

656

Вафля
ладно, я лгал
люблю я всех :(

0

657

с грустью вспомнила
что давно не было пробника
с зазывными речами
и обещаниями лучшей жизни :с

0

658

фройляйн написал(а):

с грустью вспомнила
что давно не было пробника
с зазывными речами
и обещаниями лучшей жизни :с

Кстати, точно хд Даже скучно оО
Такие зазывалки сейчас только на реале делают хд

0

659

сигма написал(а):

она не такая уж и большая

ахринено большая

сигма написал(а):

она охуенно смотрится

на вкус и цвет, конечно
и я понимаю, что кото-то привык, что ему задницу все лижут
нооооо, нет
зашквар
конечно, есть дизайны и хуже
их много
но это тоже как бы не огонь

Catlich написал(а):

А что, на форумах тоже есть это лицемерие, мол "Главное не фантик, а начинка"? Забей на ужасный нечитаемый диз с шапкой, вызывающей эпилепсию, ведь матчасть?

сигма написал(а):

стараюсь вступать в споры с такими умниками, которые любят за душу
чаще провально

скажите это академии фейбтаун (или как ее там)
дизайны там полное дерьмо
а онлайн меньше 30 там не падал
так что
парадокс
но и с дерьмовым дизайном люди умудряются поднять форум
если разрешить всем трахаться и ввести систему раб-хозяин
но это уже детали

Отредактировано фройляйн (28.05.16 10:32:30)

0

660

Mao
это грустно :с
мне нравилось читать такое
там такие речи были
предвыборные речи президента
даже рядом не стояли

0


Вы здесь » Futura: каталог аниме форумов » Сплетни о ролевых » баянные сплетни о ролевых


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно