Futura: каталог аниме форумов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Futura: каталог аниме форумов » Сплетни о ролевых » баянные сплетни о ролевых


баянные сплетни о ролевых

Сообщений 601 страница 630 из 1000

1

Все мысли (и обсуждения, если захотите) по поводу существующих или умерших ролевых. Можно кидать ссылки, можно переходить на личности, можно бомбить и взрывать вселенные без скрытого текста (а можно и с ним). Кроме того, если не хотите раскрывать свою личность, существует специальный общественный аккаунт (администрация гарантирует анонимность)
Ник: сплетник
Пароль: 1111

Внимание! может быть много грязи и прочего неприятного добра, так что лучше не читайте, если не любите такое или не хотите узнать о себе что-то новое.

Отредактировано Uso (09.05.16 02:26:19)

0

601

Grendaizer написал(а):

Это даже не я хотел всё это сказать!

мне было важно, почему хороший игрок уходит
я потом на КС уже это учла, многое исправила
ибо я няшечка хд

cannibals circus написал(а):

Я раньше не встречалась с таким.

ааа. новый опыт. ну тоже хорошо))

0

602

Grendaizer написал(а):

Ну и выбор ролок

она ходит туда
куда ее позовут в основном
хд

0

603

senseless написал(а):

тебя тоже убивают люди
которые просят не закрывать твой проект
и при этом они там не играют
и даже если бы играли
то от этого ситуация на проекте бы не изменилась?

так бывает х)
кот леона на внешку хотел. а я даже анкету начала писать, но чет слилась немного.
жалко же, концепция-то играбельная, развивать и развивать.

0

604

Catlich написал(а):

О, а идея получает развитие.
Но тогда Лешие, Бабы Яги, вурдалаки, а не вомперы. Ликаны, утопцы. И Ярило вместо директора. А вместо почты гусей-лебедей юзать. Не то совы уже прошлый век.

У меня тут кое-кто уже хочет роль гнома-матершинника забить.

0

605

ролки про школку в Набережных челнах нет - смешнявки про неё уже есть

> бвахахахах
я бы поучаствовала
играл бы за домового, пиздил бы печенье у всех

>За гнома-матершинника :DD
гном-матершинник-учитель татарского

> теперь у меня не выйдет из головы этот мерзкий мини гоблин с девственными усиками который орет КУТАКБАШ
кутакбаш - членоголовый
у татаров плохо с матом

_________________________________________________

> тому кто говорил о пиздецких общеобразовательных школах в челнах можешь передать что в принципе так еще было 2 года назад
и да
знаешь чо?
у вас челнинская школа с вурдалаками
а моя школа была впритык к старому кладбищу

> СУКА, ТАК ТЕПЕРЬ МОЖНО НАПИСАТЬ ЧТО ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ

__________________________________

>или прикинь кто-то будет отыгрывать романтику
как в оняме под сакурой, только под яблоней в пиздецкий ветер
и томно так
мин сине яратам, Рамиль

Отредактировано cannibals circus (24.05.16 19:22:12)

0

606

cannibals circus написал(а):

А можно где-нибудь спешал фор ми некромантию замутить?

мучу но
у меня тут пидары какие-то а не зомби

алузм сэгем у кого тут плохо с матом

Отредактировано Рубероид (24.05.16 19:44:40)

0

607

Рубероид написал(а):

мучу но
у меня тут пидары какие-то а не зомби

Они че, вместо поедания мозгов в зад друг друга сношают?  http://s6.uploads.ru/gqjTD.gif

Рубероид написал(а):

алузм сэгем у кого тут плохо с матом

Не мои слова, не ручаюсь. Чел там живёт, не я.

0

608

Рубероид написал(а):

мучу но

все вы мутите
сигма тоже мутит
((

Отредактировано proskoviya (24.05.16 19:55:35)

0

609

cannibals circus написал(а):

Они че, вместо поедания мозгов в зад друг друга сношают?

в основном они прост пиццу жрут и барыжат чужими ножками/сиськами (((

proskoviya написал(а):

все вы мутите
сигма тоже мутит

он же вроде оч давно мутит?

0

610

Рубероид написал(а):

пиццу жрут

С мозгами хоть?

0

611

Рубероид написал(а):

в основном они прост пиццу жрут

Зомби-черепашки-ниндзя?

0

612

cannibals circus написал(а):

С мозгами хоть?

вместо рождественской индейки

Отредактировано Рубероид (24.05.16 20:53:43)

0

613

фройляйн написал(а):

кстати, о феликсе

Мои глаза съел их дизайн. Нет, правда, для меня это больно, как серпом по яйцам.

0

614

cannibals circus написал(а):

кутакбаш - членоголовый

Я думал залупа.

0

615

мы кончали от ахуительности авторских миров четыре года назад
наши заезженные рожи, которые изрядно покрылись плесенью
все те же старики и старухи
собрались в скромную компанию
и УМОЛЯЕМ ВАС
сильнейшие мира сего
создайте уже проект, не уступающий 2012-2013 годам по своей крутости
пока блять не пришло нам время рожать и жениться
ибо оно уже ну совсем сука дышит в спину
дайте нам последнюю возможность поиграть
финальный рывок, так сказать

стоим на коленях
аминь

+1

616

сплетник написал(а):

2012-2013

сплетник написал(а):

пока блять не пришло нам время рожать и жениться

Как быстро летит время.

0

617

сплетник написал(а):

не уступающий 2012-2013 годам по своей крутости

Пример бы хоть дали что ли, а то наши 2012-2013 могут не совпадать.

0

618

сплетник написал(а):

создайте уже проект, не уступающий 2012-2013 годам по своей крутости
пока не пришло нам время рожать и жениться

я не могу. у меня время рожать и жениться =/

0

619

Uso написал(а):

я не могу. у меня время рожать и жениться =/

таже фигня.

у всех админов тех лет
уже время рожатьжениться
поэтому больше не будет таких классных ролок
пиииичалька :с

хотя
вот мне тоже интересны примеры
что люди крутотенью то считают
и тогда дерьмовых ролок хватало хд
вдруг демон секс колледж или кураями какое нибудь

+1

620

сплетник написал(а):

пока блять не пришло нам время рожать и жениться

Кстати это не особо делу мешает)

0

621

Покушусь на святое
Дичь или мунлайт - офигитительная шапка, но зачем такая большая? Форум же не реклама нового дополнения в Варкрафте или еще какой ММО.
Ощущение, что если прокручу вниз, то мне начнут рекламировать биту. Фоточки там, видео, отзывы предыдущих покупателей.

0

622

сплетник написал(а):

дайте нам последнюю возможность поиграть

идите, блять, и сами делайте
что за нытье

0

623

Catlich написал(а):

Дичь или мунлайт - офигитительная шапка, но зачем такая большая?

спасибо
и:
она не такая уж и большая
она охуенно смотрится за счет пространства, благодаря которому создается контраст между названием и фоном
сделать лишнее движение колесиком мыши/ пальцем по экрану - не особо сложно
да и задумка такая, чтоб тело и инфа показывались не сразу

Catlich написал(а):

Форум же не реклама нового дополнения в Варкрафте или еще какой ММО.

не знаком

0

624

сигма написал(а):

не знаком

Там похожая тема часто. Открываешь страницу и только через секунд пять зависит от скорости реакции, которая в свою очередь зависит от скорости интернета понимаешь, что ничего больше грузиться не будет, и нужно пролистать вниз.

Главное, чтобы другие дизайнеры не подхватили. Не то фиг с ним, когда ужас на 200 пикселей вверху экрана, но когда оно будет выскакивать на весь экран так еще и в стиле некоторых безвкусных дизайнов с реалок или просто с плохо подобранными/обработанными артами...

0

625

Catlich написал(а):

Там похожая тема часто. Открываешь страницу и только через секунд пять зависит от скорости реакции, которая в свою очередь зависит от скорости интернета понимаешь, что ничего больше грузиться не будет, и нужно пролистать вниз.

на самом деле, это типичное оформление любого лендинга
на форумах, да, не частое явление

Catlich написал(а):

Главное, чтобы другие дизайнеры не подхватили. Не то фиг с ним, когда ужас на 200 пикселей вверху экрана, но когда оно будет выскакивать на весь экран так еще и в стиле некоторых безвкусных дизайнов с реалок или просто с плохо подобранными/обработанными артами...

ну раньше же огромные шапки были в моде?
коллажи всякие бессмысленные

0

626

сигма написал(а):

на самом деле, это типичное оформление любого лендинга

Я ограниченный мертвый кот. Но спасибо за инфу. Будет, что почитать на ночь глядя

сигма написал(а):

ну раньше же огромные шапки были в моде?
коллажи всякие бессмысленные

Славное было времечко.
И спасибо таким шапкам - из-за них не ушел на реалки

0

627

Catlich
котик
мне кажется, не уйти на реалки поводов дохуища

0

628

сигма
Я был маленьким и глупым. Я мог повестись на красивую шапку.

0

629

Catlich
а я всегда говорил, что от дизайна зависит многое
а мне никто не верил!

0

630

сигма
Я знал ролку с офигенной идеей и замечательной реализацией в плане мастеринга, на которую многие люди хотели, но не шли просто потому, что там был ужасный дизайн.
Так что я верю тебе.

0


Вы здесь » Futura: каталог аниме форумов » Сплетни о ролевых » баянные сплетни о ролевых


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно