Futura: каталог аниме форумов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Futura: каталог аниме форумов » Сплетни о ролевых » баянные сплетни о ролевых


баянные сплетни о ролевых

Сообщений 571 страница 600 из 1000

1

Все мысли (и обсуждения, если захотите) по поводу существующих или умерших ролевых. Можно кидать ссылки, можно переходить на личности, можно бомбить и взрывать вселенные без скрытого текста (а можно и с ним). Кроме того, если не хотите раскрывать свою личность, существует специальный общественный аккаунт (администрация гарантирует анонимность)
Ник: сплетник
Пароль: 1111

Внимание! может быть много грязи и прочего неприятного добра, так что лучше не читайте, если не любите такое или не хотите узнать о себе что-то новое.

Отредактировано Uso (09.05.16 02:26:19)

0

571

senseless написал(а):

можно сначала убить, а потом воскресить
а потом снова убить
и воскресить
ну ты поняла схему хд

Лучше сразу убить. Просто убить. Чтоб с глаз долой из сердца вон.

0

572

Ридл хочет R.I.P.?
О_о

0

573

cannibals circus написал(а):

Как минимум ближайшие пару месяцев я в завязке.

а как же лето? куча времени?
на супергеройке проведешь? или не дошла?

0

574

Catlich написал(а):

Ридл хочет R.I.P.?

по партнерке прошлись вроде  в шапке тоже новость

0

575

senseless написал(а):

а как же лето? куча времени?
на супергеройке проведешь? или не дошла?

Опять в работу можно попытаться. Мб со второго раза зайдёт.
Не, они там две недели мою способку жевали, у меня терпение не резиновое, я сбежала.

Catlich написал(а):

Ридл хочет R.I.P.?
О_о

Ага, мертвечиной за три версты воняет.

0

576

cannibals circus написал(а):

Не, они там две недели мою способку жевали

тру стори
я примерно по той же причине не дошла

0

577

senseless написал(а):

тру стори
я примерно по той же причине не дошла

Третьего к себе в админы взяли бы что ли, у кого получше со временем.

0

578

cannibals circus
а разве вторая админка вообще появляется?

0

579

senseless
Да я как-то не следила. Общался со мной только один.

0

580

эй, ридл, вы чего
я еще до вас не дошла хХ

0

581

Uso написал(а):

эй, ридл, вы чего
я еще до вас не дошла хХ

Меньше ушами надо было хлопать.

0

582

cannibals circus написал(а):

Меньше ушами надо было хлопать.

ну и закрывайтесь, ну и не больно-то и хотелось =(

0

583

cannibals circus, кстати, у меня есть независимое мнение ушедшего игрока по поводу "почему ушёл", если вам не говорили другие, но оно может накернуть в самооценку  http://smayly.ru/gallery/anime/fbPandadogAndFriends/38.png

Отредактировано Grendaizer (24.05.16 17:37:07)

0

584

senseless, блин, вот теперь на Футуре есть кто-то, кто видел мои посты, если вы видели, и не получится говорить, что я игрок экстра-класса  http://smayly.ru/gallery/anime/fbPandadogAndFriends/5.png

0

585

Uso написал(а):

ну и закрывайтесь, ну и не больно-то и хотелось =(

Проблема в том, что там играет сейчас всего ничего. А держать ролку с такой активностью в игре это издевательство над собой.

Grendaizer написал(а):

кстати, у меня есть независимое мнение ушедшего игрока по поводу "почему ушёл", если вам не говорили другие, но она может накернуть в самооценку

Дада, всё говно, можешь не продолжать.

0

586

cannibals circus, не, оно короткое и структурированное, это ж не я, не добрый человек, к-ый пытается сделать лучше сразу и всё, что недоделали http://smayly.ru/gallery/anime/fbPandadogAndFriends/15.png

Отредактировано Grendaizer (24.05.16 17:38:00)

0

587

Grendaizer

Grendaizer написал(а):

всё говно, можешь не продолжать

0

588

senseless написал(а):

по партнерке прошлись вроде  в шапке тоже новость

Я сейчас нигде не сижу почти. Но в шапке увидел. Грустно. Мне интересно - это были инопланетяне, катаклизм, мистика, или, все же, научный эксперимент. Возможно в какой-нибудь виртуальной реальности?

cannibals circus написал(а):

Ага, мертвечиной за три версты воняет.

Я в противогазе. Х)

0

589

cannibals circus, http://smayly.ru/gallery/anime/fbPandadogAndFriends/15.png

0

590

Catlich написал(а):

Я в противогазе. Х)

Вряд ли это его спасёт.

0

591

Grendaizer написал(а):

, кстати, у меня есть независимое мнение ушедшего игрока по поводу "почему ушёл", если вам не говорили другие, но оно может накернуть в самооценку

это да
я помню, что ты о бездне мне сказал
сейчас то я знаю, что всё верно, но тогда бибидно было
хотя терять тебя ещё обидней было
но я кстати потом прислушалась и исправлялась

Grendaizer написал(а):

если вы видели

я все посты на бездне читала
конечно видела
но мне нравилось
мне гил вообще нравился
я очень грустила по твоему уходу

0

592

senseless написал(а):

это да
я помню, что ты о бездне мне сказал
сейчас то я знаю, что всё верно, но тогда обидно было
хотя терять тебя ещё обидней было
но я кстати потом прислушалась и исправлялась

Я не помню. По-моему, я ушёл молча же *не уверен* Может, нет. Я иногда люблю последнее слово за собой оставить *яо*
Это обстоятельства заставили :о)

senseless написал(а):

я очень грустила по твоему уходу

Ну уж, я был недоволен не меньше вас, полагаю, я только нашёл на хентайной школе почти квартет соигроков на свержение директора, и готовых расстаться с персонажами в процессе, только об эпизодах договорился и один начал играть  http://smayly.ru/gallery/anime/fbPandadogAndFriends/18.png
Хотя мои хентайные линии тоже провалились, что не меньшая беда  http://smayly.ru/gallery/anime/fbPandadogAndFriends/39.png

Отредактировано Grendaizer (24.05.16 17:51:35)

0

593

senseless, вот я тоже там всех читал *вспомнил* А куда дели зам.директора по учебной части. Крутую девицу. Как-то звали по-советски *не помнит* Бой-баба  http://smayly.ru/gallery/anime/fbPandadogAndFriends/11.png
В смысле, как игрок куда делась :о)

0

594

cannibals circus
не сдавайтесь =/

0

595

Grendaizer
шиза?звали ее Катарина
она амс на феликсе (модер Алиса Ланкастер)
на хельме дочку люцифера играет
больше хз где она еще есть)

Grendaizer написал(а):

соигроков на свержение директора

а убила директора в итоге я. лол хд

Grendaizer написал(а):

По-моему, я ушёл молча же *не уверен*

ушел молча, но я в аське докапывалась)

0

596

Uso написал(а):

не сдавайтесь =/

Мы уже устали и сдались, соррян :с

0

597

cannibals circus
тебя тоже убивают люди
которые просят не закрывать твой проект
и при этом они там не играют
и даже если бы играли
то от этого ситуация на проекте бы не изменилась?

0

598

senseless, точно, помню же! Катарина.
Ну и выбор ролок. А я думал, вы её к себе поближе держите :о)

senseless написал(а):

а убила директора в итоге я. лол хд

А теперь другие девочки-АМС вам не нравятся?  http://smayly.ru/gallery/anime/fbPandadogAndFriends/41.png

senseless написал(а):

ушел молча, но я в аське докапывалась)

Видите. Это даже не я хотел всё это сказать! :о) Я бы так не поступил с девушкой  http://smayly.ru/gallery/anime/fbPandadogAndFriends/33.png

0

599

senseless написал(а):

тебя тоже убивают люди
которые просят не закрывать твой проект
и при этом они там не играют
и даже если бы играли
то от этого ситуация на проекте бы не изменилась?

Я раньше не встречалась с таким. Обычно всем насрать и потом ещё раз насрать сверху. Так что хз как на это реагировать.

0

600

Grendaizer написал(а):

Ну и выбор ролок. А я думал, вы её к себе поближе держите :о)

так я раньше администратором феликса была
она туда ко мне и пришла
да и модером там ее я сделала http://s7.uploads.ru/L3lvz.gif

Grendaizer написал(а):

А теперь другие девочки-АМС вам не нравятся?

мне в принципе администраторы не нравятся
возможно, мне мешает собственный опыт полученный на ошибках
и теперь меня бесят те, кто не на эти же грабли ступает

0


Вы здесь » Futura: каталог аниме форумов » Сплетни о ролевых » баянные сплетни о ролевых


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно