Futura: каталог аниме форумов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Futura: каталог аниме форумов » Сплетни о ролевых » баянные сплетни о ролевых


баянные сплетни о ролевых

Сообщений 541 страница 570 из 1000

1

Все мысли (и обсуждения, если захотите) по поводу существующих или умерших ролевых. Можно кидать ссылки, можно переходить на личности, можно бомбить и взрывать вселенные без скрытого текста (а можно и с ним). Кроме того, если не хотите раскрывать свою личность, существует специальный общественный аккаунт (администрация гарантирует анонимность)
Ник: сплетник
Пароль: 1111

Внимание! может быть много грязи и прочего неприятного добра, так что лучше не читайте, если не любите такое или не хотите узнать о себе что-то новое.

Отредактировано Uso (09.05.16 02:26:19)

0

541

senseless написал(а):

/ждет пока откроют ролевую хорошую/
/седеет/
а я вот последний раз пост писала в феврале :с

Большой перерыв оО Хотя я сама пока недели три не писала хд Надо вернуться в форму хд

0

542

А можно где-нибудь спешал фор ми некромантию замутить?
А то ролок с зомбями нет,  а душа хочет мертвечинки :с

0

543

Mao написал(а):

Спасибо и не надо, у меня пока всё неплохо складывается х)

http://smayly.ru/gallery/anime/fbPandadogAndFriends/5.png

senseless написал(а):

а я вот последний раз пост писала в феврале :с

Я раньше, но по посту в отыгрыш не считает. А больше поста - уже год прошёл. Это п.ч. что?..  http://smayly.ru/gallery/anime/fbPandadogAndFriends/11.png

0

544

Mao написал(а):

Большой перерыв оО

Так не все живут в роскоши ролки по любимому фандому  http://smayly.ru/gallery/anime/fbPandadogAndFriends/18.png

0

545

Grendaizer
Это что за грустный смайлик? хд

cannibals circus написал(а):

А то ролок с зомбями нет,  а душа хочет мертвечинки :с

я видеа что хотели создать такую, но не пошла там игра хд

Grendaizer написал(а):

Так не все живут в роскоши ролки по любимому фандому

Да какая там роскошь, ведь манга ещё не вся вышла, и большую часть приходится додумывать самостоятельно, по крайне мере в мелочах хд

0

546

Mao написал(а):

Это что за грустный смайлик? хд

Вы, вроде как, отшили меня. Что ж мне... прикажете... делать... ну, знаете, на вас не угодишь  http://smayly.ru/gallery/anime/fbPandadogAndFriends/41.png

Mao написал(а):

Да какая там роскошь, ведь манга ещё не вся вышла, и большую часть приходится додумывать самостоятельно, по крайне мере в мелочах хд

Самая настоящая роскошь, играть там, где хочется  http://smayly.ru/gallery/anime/fbPandadogAndFriends/43.png С правом авторства правил игрового мира. И возможностью сюжета  http://smayly.ru/gallery/anime/fbPandadogAndFriends/11.png
Это и называют ФРПГ!  http://smayly.ru/gallery/anime/fbPandadogAndFriends/21.png

+1

547

Grendaizer написал(а):

Вы, вроде как, отшили меня. Что ж мне... прикажете... делать... ну, знаете, на вас не угодишь

Я многих отшиваю, мало для кого делая исключение хд

Grendaizer написал(а):

Самая настоящая роскошь, играть там, где хочется   С правом авторства правил игрового мира. И возможностью сюжета  
Это и называют ФРПГ!

Да, вы правы, с этим не поспоришь.

0

548

Mao написал(а):

Да, вы правы, с этим не поспоришь.

Зачем же вы пытались...  http://smayly.ru/gallery/anime/fbPandadogAndFriends/41.png

Mao написал(а):

Я многих отшиваю, мало для кого делая исключение хд

Я не прошу об исключении.  http://smayly.ru/gallery/anime/fbPandadogAndFriends/16.png
Я умоляю!  http://smayly.ru/gallery/anime/fbPandadogAndFriends/5.png

0

549

Grendaizer написал(а):

Это п.ч. что?..

потому что мир жесток?

Mao написал(а):

Большой перерыв

ничего найти не могу.
где хорошая амс, там тематика мне не нравится
где тематика прям мое, там амс...ужасная
так и живу :с
а сама не хочу больше админить
ибо, чтобы быть хорошим админом (в моем случае) нужно забыть об игре за своего персонажа
и вот жду
мб вот на сирафим заскачу
но мангу я совсем не чтец

cannibals circus написал(а):

А можно где-нибудь спешал фор ми некромантию замутить?

где некромантия, там и некрофилия
/косится на грендайзера/
вот он точно такое замутит, он так уже делал хд

0

550

Grendaizer написал(а):

Самая настоящая роскошь, играть там, где хочется   С правом авторства правил игрового мира. И возможностью сюжета

до слез просто

0

551

Grendaizer написал(а):

Я не прошу об исключении.  
Я умоляю!

http://storage4.static.itmages.ru/i/16/0227/h_1456567782_9862732_fc5b44ad72.gif

0

552

senseless написал(а):

так и живу :с

Да это фигово. И в чём-то даже понимаю тебя. Я часто боюсь, что не впишусь в игру и коллектив и это мешает мне выбрать для себя ролевую.

senseless написал(а):

мб вот на сирафим заскачу
но мангу я совсем не чтец

я сама мангу прочитала уже после того как начала игру на Серафиме. Так что это не смертельно.

Отредактировано Mao (24.05.16 16:44:00)

0

553

senseless написал(а):

где некромантия, там и некрофилия
/косится на грендайзера/
вот он точно такое замутит, он так уже делал хд

Да он мне меху уже лет 10 обещает. Нет надежды на этого человека совсем.

0

554

Mao,

Mao написал(а):

Активен 5 часов 2 минуты

Хотя б на футуре сидите почаще  http://smayly.ru/gallery/anime/fbPandadogAndFriends/23.png

senseless написал(а):

где некромантия, там и некрофилия
/косится на грендайзера/
вот он точно такое замутит, он так уже делал хд

Это п.ч. я об этом рассказывал или вы видели?  http://smayly.ru/gallery/anime/fbPandadogAndFriends/41.png
Моя репутация. Я тут Мао клею, что я нежный девственник! Что вы делаете  http://smayly.ru/gallery/anime/fbPandadogAndFriends/27.png

senseless написал(а):

до слез просто

Знаю. И чем больше думаю о том, кто и как делает ролки, тем больше не понимаю, как за полтора или сколько лет на Футуре я так никого и не убедил нормально ролку сделать  http://smayly.ru/gallery/anime/fbPandadogAndFriends/41.png

0

555

cannibals circus написал(а):

Да он мне меху уже лет 10 обещает. Нет надежды на этого человека совсем.

да не
я про то
что если такую ролку открыть
он туда некрофилом придет хд
ко мне приходил хд

0

556

Mao написал(а):

я видеа что хотели создать такую, но не пошла там игра хд

Ты про хороший день для умирания?

0

557

senseless написал(а):

да не
я про то
что если такую ролку открыть
он туда некрофилом придет хд
ко мне приходил хд

Ну он придёт некрофилом, а я просто буду воровать и нежно любить тех, кого не успеет оприходовать Гриндайзер  http://s4.uploads.ru/rIuLd.gif

0

558

Grendaizer написал(а):

Это п.ч. я об этом рассказывал или вы видели?

или, Гил, ты у меня играл некрофилом /скрестила руки на груди/ и совратил моего пиарщика

0

559

senseless написал(а):

он туда некрофилом придет хд
ко мне приходил хд

Где я у вас играл? О_О

0

560

Grendaizer написал(а):

Хотя б на футуре сидите почаще

Как получится. А вообще я должна дописать анкету сегодня иначе меня просто покусают >.<

cannibals circus написал(а):

Ты про хороший день для умирания?

Нет, в прошлом году была попытка сделать что-то про зомби.

Отредактировано Mao (24.05.16 16:47:51)

0

561

senseless написал(а):

или, Гил, ты у меня играл некрофилом /скрестила руки на груди/ и совратил моего пиарщика

*выплюнул зубы* Г... г... графиня?  http://smayly.ru/gallery/anime/fbPandadogAndFriends/11.png

0

562

Mao написал(а):

Нет, в пролом году была попытка сделать что-то про зомби.

О, этого я точно не вспомню.

0

563

Grendaizer написал(а):

Где я у вас играл? О_О

а ты часто некрофилов играешь? http://s5.uploads.ru/JCe0l.gif
на Бездне, конечно же
вот мы тебя еще помним.

cannibals circus написал(а):

Ну он придёт некрофилом, а я просто буду воровать и нежно любить тех, кого не успеет оприходовать Гриндайзер

если успеешь, он шустрый

Grendaizer написал(а):

и не убедил нормально ролку сделать

начни с себя, что ли хд

0

564

cannibals circus написал(а):

О, этого я точно не вспомню.

я сама вспомнила только когда вы сказали про ролевую с зомбиками

0

565

senseless написал(а):

если успеешь, он шустрый

Жизнь моя, жестянка, мертвяков и тех уводят :с

0

566

Grendaizer написал(а):

*выплюнул зубы* Г... г... графиня?

они (зубы) тебе не сильно нужны? хд
угу. пиарщица тебя часто вспоминает добрым словом
оставил в ее сердце след)

0

567

cannibals circus написал(а):

мертвяков и тех уводят :с

ужасно звучит
а чего свой проект закрываешь?
новый планируешь?

0

568

senseless написал(а):

шустрый

позвоночник ему что ли сломать
за мертвяков и двор

0

569

cannibals circus написал(а):

позвоночник ему что ли сломать

можно сначала убить, а потом воскресить
а потом снова убить
и воскресить
ну ты поняла схему хд

0

570

Mao написал(а):

я сама вспомнила только когда вы сказали про ролевую с зомбиками

Для меня в прошлом году существовал только Карпе Дием и мой Грэйвбей, всё. На остальное память не распространилась ):

senseless написал(а):

ужасно звучит
а чего свой проект закрываешь?
новый планируешь?

Да никому он нахрен не сдался. Если им не надо, значит и мне не надо. Я не онанист, чтобы сюжет с самой собой надрачивать.
Да Хтон меня упаси от такой напасти. Как минимум ближайшие пару месяцев я в завязке.

0


Вы здесь » Futura: каталог аниме форумов » Сплетни о ролевых » баянные сплетни о ролевых


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно