Futura: каталог аниме форумов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Futura: каталог аниме форумов » Сплетни о ролевых » баянные сплетни о ролевых


баянные сплетни о ролевых

Сообщений 511 страница 540 из 1000

1

Все мысли (и обсуждения, если захотите) по поводу существующих или умерших ролевых. Можно кидать ссылки, можно переходить на личности, можно бомбить и взрывать вселенные без скрытого текста (а можно и с ним). Кроме того, если не хотите раскрывать свою личность, существует специальный общественный аккаунт (администрация гарантирует анонимность)
Ник: сплетник
Пароль: 1111

Внимание! может быть много грязи и прочего неприятного добра, так что лучше не читайте, если не любите такое или не хотите узнать о себе что-то новое.

Отредактировано Uso (09.05.16 02:26:19)

0

511

Grendaizer написал(а):

Так что можете смело говорить, а я где-нибудь перевру, притворяясь любителем сёдзе и понимающим девушку-соигрока

Я не очень люблю сёдзе мангу хд годных мало, остальные тупые хд

0

512

Catlich написал(а):

На Кубе играла, с братцем, вроде как.
Не единственная, кто грешит тем, что таскает персонажа с форума на форум.

это ты ж про Шинши
это же не она хд

0

513

Славянская мифология в аниме-гетто - очередной феномем задержки развития ФРПГ в аниме-оформлении относительно реал-фэйсов на два года?  http://smayly.ru/gallery/anime/fbPandadogAndFriends/11.png

0

514

senseless написал(а):

я нашла ролку где ее приняли
и она даже вроде играет хд

Это вы про Сесиль, С.С и как её там дальше?

0

515

Catlich написал(а):

Но тогда Лешие, Бабы Яги, вурдалаки, а не вомперы. Ликаны, утопцы.

/хочет ролку по тибидохсу и рыдает/

0

516

senseless написал(а):

/хочет ролку по тибидохсу и рыдает/

Я тоже хочу

0

517

Mao написал(а):

Это вы про Сесиль, С.С и как её там дальше?

ага. просто я ее везде вижу
на всех ролках
всегда

0

518

Mao написал(а):

Я тоже хочу

давай хотеть вместе?
даже на реалках Тибидохсы не получают особого онлайна
да и жив только один проект, которому уже лет 6
туда фиг вклинишься, они на своей волне)

0

519

senseless написал(а):

ага. просто я ее везде вижу
на всех ролках
всегда

Она это что-то с чем-то... я её анкету целую неделю провеяла. Ошибок куча и логики ни какой. Чуть не убилась, сейчас думает о втором персонаже... Она явно издевается хд

Отредактировано Mao (24.05.16 15:36:54)

0

520

senseless написал(а):

это ты ж про Шинши
это же не она хд

Да вроде как с этой же внешкой была баба на Кубе, Хелтан или как-то так. Братишка еще у нее был красный такой на Короля метил.
А Шинши - это ж вообще розововолосая.

Grendaizer написал(а):

Славянская мифология в аниме-гетто - очередной феномем задержки развития ФРПГ в аниме-оформлении относительно реал-фэйсов на два года?

Это не задержка - это возвращение к старому и доброму.

0

521

Mao написал(а):

, сейчас думает о втоом персонаже...

не разрешай
я знаю какую внешку она возьмет на второго перса
она ж нормально первым то не играет
только мозг вынесет в очередной раз

0

522

senseless написал(а):

давай хотеть вместе?
даже на реалках Тибидохсы не получают особого онлайна
да и жив только один проект, которому уже лет 6
туда фиг вклинишься, они на своей волне)

Давай. Только я хотела Тибидохс в аниме стиле без канонов, а то были по Хогвартсу, но это совсем не то, не смешно хд
Кажись видела эту ролевую, но я не люблю форумки с реальными внешностями, поэтому даже не рассматривала её хд

0

523

Catlich написал(а):

Да вроде как с этой же внешкой была баба на Кубе, Хелтан или как-то так. Братишка еще у нее был красный такой на Короля метил.
А Шинши - это ж вообще розововолосая.

а все поняла. точно, была хд
просто Шинши тоже с братом была
и она тоже внешность и имя по всем ролкам с собой носит

Catlich написал(а):

Это не задержка - это возвращение к старому и доброму.

кстати, да
я начинала с ролевой по славянской х))

0

524

Mao написал(а):

Только я хотела Тибидохс в аниме стиле без канонов

ахахах
та же фигня
не люблю играть в каноны
а мир ТГ люблю

Mao написал(а):

но это совсем не то, не смешно хд

просто ты не читала эпизоды на амортенции, где кого-то волшебной палочкой сношали
очень смешно хд

0

525

senseless написал(а):

не разрешай
я знаю какую внешку она возьмет на второго перса
она ж нормально первым то не играет
только мозг вынесет в очередной раз

Мы с Мито уже придумали, ей вежливую форму отказа, так что не видать ей второй роли.

Отредактировано Mao (24.05.16 15:43:36)

0

526

senseless написал(а):

а все поняла. точно, была хд
просто Шинши тоже с братом была
и она тоже внешность и имя по всем ролкам с собой носит

Вот внешку Шинши нигде не видел боле. Хотя розововолосых пруд пруди.
Надо тоже побегать по всем форумам с одним и тем же персонажем будто они у меня отличаются, хах, чтобы быть в тренде.

0

527

senseless написал(а):

не люблю играть в каноны
а мир ТГ люблю

Он шикарен, и как-то не нравится, когда сравнивают ТГ и ГП, при том, что эту серию Емца не читали. Мир Тани Гротте намного более живой. Как по мне.

senseless написал(а):

просто ты не читала эпизоды на амортенции, где кого-то волшебной палочкой сношали
очень смешно хд

я видимо не дожила до этого, но и вообще не люблю читать чужие отыгрыши. Исключение Серафимка, мне как админу положено всё знать кто что играет хд

0

528

Catlich написал(а):

Вот внешку Шинши нигде не видел боле. Хотя розововолосых пруд пруди.

академия вечность и фейбтаун (или как там, ролка с раб-хозяин и диким дизом) http://s7.uploads.ru/L3lvz.gif

Catlich написал(а):

Надо тоже побегать по всем форумам с одним и тем же персонажем

зачем? хд

Mao написал(а):

я видимо не дожила до этого, но и вообще не люблю читать чужие отыгрыши.

мне об этом здесь рассказали)))

Mao написал(а):

Мир Тани Гротте намного более живой.

скорее более простой и без драмы, с кучей шуток и прибауток
вся драма в тг, это любовная линия

0

529

Mao написал(а):

я видимо не дожила до этого

А кого вы на Аморе играли?

0

530

senseless написал(а):

мне об этом здесь рассказали)))

Кажись, я это читала где-то здесь) Это явно очень забавно было хд

senseless написал(а):

скорее более простой и без драмы, с кучей шуток и прибауток
вся драма в тг, это любовная линия

Вот именно, потому читать ТГ было одно удовольствие. Просто и понятно. А ГП он мрачноват как-то.

Grendaizer написал(а):

А кого вы на Аморе играли?

Я не успела поиграть. только анкету подала на блондинку библиотекаршу хд

0

531

Mao написал(а):

Я не успела поиграть. только анкету подала на блондинку библиотекаршу хд

Тц. Досадно)

Mao написал(а):

Кажись, я это читала где-то здесь) Это явно очень забавно было хд

Что забавного. "Пойдёмте поиграем геополитику". Открываешь отыгрышь. Изнасилование. В другом - инцест. В третьем - каждый второй сопли в Азкабане жуёт  http://smayly.ru/gallery/anime/fbPandadogAndFriends/42.png

0

532

senseless написал(а):

академия вечность и фейбтаун (или как там, ролка с раб-хозяин и диким дизом)

Теперь все ясно - не играл там.

senseless написал(а):

зачем? хд

Стильно, модно, молодежно!
И это многим упрощает жизнь. Не люблю писать анкеты. Играть тоже не люблю.
Можно меня в грендайзеры?

0

533

Grendaizer написал(а):

Тц. Досадно)

Но видимо я немного упустила хд

Grendaizer написал(а):

Что забавного. "Пойдёмте поиграем геополитику". Открываешь отыгрышь. Изнасилование. В другом - инцест. В третьем - каждый второй сопли в Азкабане жуёт

Но это же самый сок! Хотя я не люблю такие отыгрыши хд

0

534

Catlich написал(а):

И это многим упрощает жизнь. Не люблю писать анкеты. Играть тоже не люблю.
Можно меня в грендайзеры?

Мне-то тогда где место останется =/

Mao написал(а):

Но видимо я немного упустила хд

Вы - нет. Я - да. Не видел ваших отыгрышей)

Mao написал(а):

Но это же самый сок! Хотя я не люблю такие отыгрыши хд

Сок, но не любите. Не хочу проводить ненужных параллелей, но звучит странно  http://smayly.ru/gallery/anime/fbPandadogAndFriends/41.png

0

535

Grendaizer написал(а):

Сок, но не любите. Не хочу проводить ненужных параллелей, но звучит странно

Это была попытка иронии, эх

Grendaizer написал(а):

Вы - нет. Я - да. Не видел ваших отыгрышей)

В них ничего особенного нет хд

0

536

Mao написал(а):

В них ничего особенного нет хд

*покосился на аватар* А? *покосился на аватар ещё раз* Да, вы ни в чём не виноваты  http://smayly.ru/gallery/anime/fbPandadogAndFriends/3.png

Mao написал(а):

Это была попытка иронии, эх

Вот поэтому у меня нет романтических линий  http://smayly.ru/gallery/anime/fbPandadogAndFriends/18.png

0

537

Grendaizer написал(а):

*покосился на аватар* А? *покосился на аватар ещё раз* Да, вы ни в чём не виноваты

Да, наверное, вы правы хд

Grendaizer написал(а):

Вот поэтому у меня нет романтических линий

У меня почти тоже их нет хд

0

538

Mao написал(а):

Да, наверное, вы правы хд

Всегда прав *наивно*

Mao написал(а):

У меня почти тоже их нет хд

Давайте я вам помогу  http://smayly.ru/gallery/anime/fbPandadogAndFriends/25.png

0

539

/ждет пока откроют ролевую хорошую/
/седеет/
а я вот последний раз пост писала в феврале :с

0

540

Grendaizer написал(а):

Всегда прав *наивно*

пусть будет так хд

Grendaizer написал(а):

Давайте я вам помогу

Спасибо и не надо, у меня пока всё неплохо складывается х)

0


Вы здесь » Futura: каталог аниме форумов » Сплетни о ролевых » баянные сплетни о ролевых


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно