Futura: каталог аниме форумов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Futura: каталог аниме форумов » Сплетни о ролевых » баянные сплетни о ролевых


баянные сплетни о ролевых

Сообщений 451 страница 480 из 1000

1

Все мысли (и обсуждения, если захотите) по поводу существующих или умерших ролевых. Можно кидать ссылки, можно переходить на личности, можно бомбить и взрывать вселенные без скрытого текста (а можно и с ним). Кроме того, если не хотите раскрывать свою личность, существует специальный общественный аккаунт (администрация гарантирует анонимность)
Ник: сплетник
Пароль: 1111

Внимание! может быть много грязи и прочего неприятного добра, так что лучше не читайте, если не любите такое или не хотите узнать о себе что-то новое.

Отредактировано Uso (09.05.16 02:26:19)

0

451

Mao написал(а):

Не люблю слэш.

либо так, либо твоя ролевая априори днище :(

0

452

сигма
Пусть будет днищем, но свои игроки всё равно найдутся. Главное не количество онлайн, а то количество, которое действительно будет играть.

0

453

Mao
ты ничего не смыслишь в ролевых!

0

454

Mao написал(а):

Хмм, а что за Айдору-агенство? Первый раз про такую слышу.

Вроде тут кто-то сказал, что Биг-тайм-раш - ваша? А вы - да  http://smayly.ru/gallery/anime/fbPandadogAndFriends/11.png
Нет?)

сигма написал(а):

погодите, а как же тогда отыгрывать секс?
я на такое не подписывался

сигма написал(а):

отыгрывать

Это запрещено правилами. У нас ФРПГ  http://smayly.ru/gallery/anime/fbPandadogAndFriends/36.png

0

455

Grendaizer написал(а):

Это запрещено правилами. У нас ФРПГ

бля, простите :(
я начинающий. не все сразу же

0

456

Mao, да любая ролка, к-ую написали. Хотя бы написали. Наберёт 30-ть игроков. И это уже много для одного админа, если сюжет - рельсы, и нужно ГМить 5-6 квестов разом. Чтобы было время, скажем, на питие и работу в реале при этом  http://smayly.ru/gallery/anime/fbPandadogAndFriends/43.png
Давайте я вам армию пропишу. Что у вас там за армия  http://smayly.ru/gallery/anime/fbPandadogAndFriends/11.png

0

457

сигма
Мне это часто говорят, ахах

Grendaizer написал(а):

Вроде тут кто-то сказал, что Биг-тайм-раш - ваша? А вы - да  
Нет?)

Ааа, поняла. Я пришла на БТР около трёх месяцев назад, так что по сути она не моя)

0

458

пока никто не видит, я слушаю ранеток

0

459

девочка просковья из подмосковья

0

460

сначала написал из-под
потом понял, что где-то подвох

0

461

сигма написал(а):

простите :(
я начинающий. не все сразу же

Лолшто :о)
Всё, хватит со сплетен флуда  http://smayly.ru/gallery/anime/fbPandadogAndFriends/27.png

0

462

Grendaizer написал(а):

Всё, хватит со сплетен флуда

ты че админ чтоли такое нам втирать

0

463

сигма написал(а):

девочка просковья из подмосковья

я столичная штучка

0

464

а че, никто не обсуждал анкеты торндайка?
ничего личного, просто вопрос :(

0

465

Grendaizer написал(а):

да любая ролка, к-ую написали. Хотя бы написали. Наберёт 30-ть игроков. И это уже много для одного админа, если сюжет - рельсы, и нужно ГМить 5-6 квестов разом. Чтобы было время, скажем, на питие и работу в реале при этом  
Давайте я вам армию пропишу. Что у вас там за армия

Я не люблю создавать недописанную ролевую, а там ещё много всего писать надо. Охохонюшки, найти бы время только.
Эээ, сюжет-рельсы это как? оО
Армию мне уже написали х)  http://smayly.ru/gallery/anime/fbPandadogAndFriends/3.png

0

466

proskoviya написал(а):

я столичная штучка

дада, все едут в столицу, в надежде обрести себя и вышку

0

467

Mao написал(а):

Ааа, поняла. Я пришла на БТР около трёх месяцев назад, так что по сути она не моя)

Да, про них. Понятно)

0

468

сигма написал(а):

а че, никто не обсуждал анкеты торндайка?
ничего личного, просто вопрос :(

вообще не вижу смысла обсуждать торндайк < d
контингент знакомый, стиль понятен, я лавки
изобретать что-то суперпиздатое, для того чтобы два дня во флудике позависать
ну неее

0

469

Mao написал(а):

Я не люблю создавать недописанную ролевую, а там ещё много всего писать надо. Охохонюшки, найти бы время только.
Эээ, сюжет-рельсы это как? оО
Армию мне уже написали х)

Так что у вас кроме Айдору-ролки было?)

*моргнул* Это когда админы ведут игроков по квестам и шаг вправо, шаг влево - выход из сюжета в эпизоды с чаем без права на самоорганизацию)

Хм. А что там. Государственный аппарат  http://smayly.ru/gallery/anime/fbPandadogAndFriends/11.png
Больше я ничего не умею описывать.

Отредактировано Grendaizer (24.05.16 14:16:45)

0

470

proskoviya написал(а):

вообще не вижу смысла обсуждать торндайк < d
контингент знакомый, стиль понятен, я лавки
изобретать что-то суперпиздатое, для того чтобы два дня во флудике позависать
ну неее

я про анкеты спросил...

0

471

proskoviya, а кого вы там играете?

0

472

сигма написал(а):

контингент знакомый, стиль понятен, я лавки

сигма написал(а):

я про анкеты спросил...

Grendaizer
никого)

0

473

Grendaizer написал(а):

Больше я ничего не умею описывать.

опиши мне хентай

0

474

proskoviya
зануда

0

475

из пальца уже все высасывать надо
что-то ни прогресса, ни регресса среди ролевых
что обсуждать-то

0

476

сигма написал(а):

что обсуждать-то

обсирать
простите, опечатка

0

477

сигма
а ты женя-ранетка

сигма написал(а):

что обсуждать-то

твою ролку

0

478

сигма написал(а):

опиши мне хентай

Верхом на телефонной будке, кинув гранату в её ванной, после этого на багажнике, в к-ый пытаешься её засунуть, мопеда, задавить рукой за шею к лавке и передёрнуть на лицо  http://smayly.ru/gallery/anime/fbPandadogAndFriends/10.png 

Отредактировано Grendaizer (24.05.16 14:22:29)

0

479

proskoviya
обидно так-то

proskoviya написал(а):

твою ролку

которой еще нет
и будет ли

0

480

Grendaizer написал(а):

Верхом на телефонной будке, кинув гранату в её ванной на багажнике, в к-ый пытаешься её засунуть, мопеда, задавить рукой за шею к лавке и передёрнуть на лицо

спасибо, подрочил

0


Вы здесь » Futura: каталог аниме форумов » Сплетни о ролевых » баянные сплетни о ролевых


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно