Futura: каталог аниме форумов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Futura: каталог аниме форумов » Сплетни о ролевых » баянные сплетни о ролевых


баянные сплетни о ролевых

Сообщений 421 страница 450 из 1000

1

Все мысли (и обсуждения, если захотите) по поводу существующих или умерших ролевых. Можно кидать ссылки, можно переходить на личности, можно бомбить и взрывать вселенные без скрытого текста (а можно и с ним). Кроме того, если не хотите раскрывать свою личность, существует специальный общественный аккаунт (администрация гарантирует анонимность)
Ник: сплетник
Пароль: 1111

Внимание! может быть много грязи и прочего неприятного добра, так что лучше не читайте, если не любите такое или не хотите узнать о себе что-то новое.

Отредактировано Uso (09.05.16 02:26:19)

0

421

Grendaizer написал(а):

АМС для игры не нужны, если мир сделали нормальный

в том и проблема, что половины мира тупо не было прописано
выше привел пример своих пиздастраданий на авалоне, помимо агрессивных амс во флуде

0

422

сигма написал(а):

выше привел пример своих страданий на авалоне, помимо агрессивных амс во флуде

Но они и не скрывают, что хентайные  http://smayly.ru/gallery/anime/fbPandadogAndFriends/11.png

0

423

Grendaizer написал(а):

Но они и не скрывают, что хентайные

это к чему сейчас?

0

424

сигма
окей. это было убедительно х)

0

425

сигма написал(а):

это к чему сейчас?

сигма написал(а):

в том и проблема, что половины мира тупо не было прописано

сигма написал(а):

авалоне

Grendaizer написал(а):

не скрывают, что хентайные

0

426

senseless
мб, сейчас там иначе. я не слежу
но иначе там будет только если поменяется амс-состав, что вряд ли

0

427

Grendaizer написал(а):

Но они и не скрывают, что хентайные

я как-то невнимательно смотрела на них что-ли?  http://s6.uploads.ru/gqjTD.gif
ну вот :с

0

428

Grendaizer
я не догоняю, лол
пускай ребята ебутся, сколько хотят. просто доделайте форум по-человечески

0

429

senseless написал(а):

я как-то невнимательно смотрела на них что-ли?

У вас нет внутреннего набора вопросов к мат.части, к-ые отвечают за определение "хентайная ролка" - "не хентайная"?  http://smayly.ru/gallery/anime/fbPandadogAndFriends/41.png

0

430

сигма написал(а):

я не догоняю, лол

думаю, он имел ввиду, что логика амс такого
"зачем дописывать матчасть, если мы тут собрались ради потрахушек" хд

0

431

сигма, так я и говорю. Они не скрывают, что хентайные (в отличие от многих), следовательно, в вину им ставить недопись матчасти - обвинять тех, кто говорит "нам не надо" в том, что им не надо.
Многие пишут не хентайный авторский мир Из тех, что в шапке - вон Трондайк и Дэйбрейкер или Реквием, но они настолько без внутреннего наполнения, что хентайные, но признаться - не признаются. И таких надо обвинять  http://smayly.ru/gallery/anime/fbPandadogAndFriends/17.png

Отредактировано Grendaizer (24.05.16 13:28:58)

0

432

senseless написал(а):

я как-то невнимательно смотрела на них что-ли?

там в амс сидят яойщицы
этого же достаточно, чтобы сделать удручающие выводы, все дела

0

433

Grendaizer написал(а):

в вину им ставить недопись матчасти - обвинять тех, кто говорит "нам не надо" в том, что им не надо.

но дело там было  в том, что матчасть-то им нужна была. чтобы как раз хентайность максимально прикрыть роскошными описаниями драконьих ущелий и фейских гор
все упиралось в лень

Grendaizer написал(а):

но они настолько без внутреннего наполнения, что хентайные

хорошо сказано

0

434

сигма написал(а):

этого же достаточно, чтобы сделать удручающие выводы

почему я не делаю таких выводов, когда ищу себе ролку
:(

0

435

Grendaizer написал(а):

У вас нет внутреннего набора вопросов к мат.части, к-ые отвечают за определение "хентайная ролка" - "не хентайная"?

есть.
но на авалоне мб я чего-то упустила?
я б не сказала, что смотришь на них и думаешь
о подобном

0

436

Grendaizer написал(а):

Реквием

там нет секса
о.о
как в ссср
может они его жаждут просто
и ждут?

0

437

senseless написал(а):

там нет секса

и людей там тоже нет
пиар и амс только хд

0

438

senseless написал(а):

есть.
но на авалоне мб я чего-то упустила?
я б не сказала, что смотришь на них и думаешь
о подобном

*пошёл посмотреть*
Они мат.часть переделали?  http://smayly.ru/gallery/anime/fbPandadogAndFriends/11.png

0

439

сигма написал(а):

почему я не делаю таких выводов, когда ищу себе ролку

Тогда не останется ни одной ролки  http://smayly.ru/gallery/anime/fbPandadogAndFriends/21.png

0

440

Grendaizer написал(а):

Тогда не останется ни одной ролки

проще тупо не быть игроком
и не быть амс
вообще никем не быть
сидеть на футуре и обсирать других

0

441

http://break.anihub.ru
что случилось с шапкой
почему она сосет

0

442

сигма написал(а):

проще тупо не быть игроком
и не быть амс
вообще никем не быть
сидеть на футуре и обсирать других

Вы приняты в Грендайзеры  http://smayly.ru/gallery/anime/fbPandadogAndFriends/15.png

0

443

Grendaizer написал(а):

Вы приняты в Грендайзеры

и никаких жертвоприношений

0

444

сигма написал(а):

и никаких жертвоприношений

Слушайте теперь, как открыть идеальную ролку. Напишите в Правилах "ФРПГ". Открывайте.
В анкете - ориентация. В личном звании - пара. В сюжете - "слэш-но-гёрлз". Шаблоны эпизодов украдите.

Отредактировано Grendaizer (24.05.16 13:53:14)

+3

445

Grendaizer написал(а):

Слушайте теперь, как открыть идеальную ролку. Напишите в Правилах "ФРПГ". Открывайте.

слишком просто. в чем подвох

0

446

Grendaizer написал(а):

Слушайте теперь, как открыть идеальную ролку. Напишите в Правилах "ФРПГ". Открывайте.

Ахах, значит мне не повезёт хд

+1

447

Mao написал(а):

Ахах, значит мне не повезёт хд

инструкция дана. что может быть проще

0

448

сигма написал(а):

слишком просто. в чем подвох

30 игроков за неделю и спад до 7-8  http://smayly.ru/gallery/anime/fbPandadogAndFriends/15.png
Без подвохов.
Единственно что, возможно, не будет ни одного игрового поста.

Mao написал(а):

Ахах, значит мне не повезёт хд

Что у вас была за ролка до того? То Айдору-агенство?

0

449

сигма написал(а):

инструкция дана. что может быть проще

Не люблю слэш.

Grendaizer написал(а):

Что у вас была за ролка до того? То Айдору-агенство?

Хмм, а что за Айдору-агенство? Первый раз про такую слышу.

0

450

Grendaizer написал(а):

Единственно что, возможно, не будет ни одного игрового поста.

погодите, а как же тогда отыгрывать секс?
я на такое не подписывался

+1


Вы здесь » Futura: каталог аниме форумов » Сплетни о ролевых » баянные сплетни о ролевых


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно