Futura: каталог аниме форумов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Futura: каталог аниме форумов » Сплетни о ролевых » баянные сплетни о ролевых


баянные сплетни о ролевых

Сообщений 391 страница 420 из 1000

1

Все мысли (и обсуждения, если захотите) по поводу существующих или умерших ролевых. Можно кидать ссылки, можно переходить на личности, можно бомбить и взрывать вселенные без скрытого текста (а можно и с ним). Кроме того, если не хотите раскрывать свою личность, существует специальный общественный аккаунт (администрация гарантирует анонимность)
Ник: сплетник
Пароль: 1111

Внимание! может быть много грязи и прочего неприятного добра, так что лучше не читайте, если не любите такое или не хотите узнать о себе что-то новое.

Отредактировано Uso (09.05.16 02:26:19)

0

391

Mao написал(а):

Шизу то я точно помню! *шок* И Констанцию теперь помню, ты была с внешкой Интегры х)

/кивает/ да, ага

Mao написал(а):

Мне бы таких же помощников хд

я бы годную идею расписала
админить мне уже лень не позволяет

Солнышко написал(а):

Я не знаю, смогу ли их подтянуть)

ну если что
я удочку закинула
у нее там что-то про ведьм
но идея такая сырая
что мне вот даже браться не хочется :с

Uso написал(а):

а Ричард мне понравился.

я все йену расскажу
и ляну!!!!!

0

392

Mao написал(а):

А я как-то дизайн для пробы делала, на такую тематику хд Но как всегда висит недоделанный.

я запилила красивенький правда, клон гиасса
матчасть писать лень

Mao написал(а):

Это стартовый дизайн, так как основной ещё в процессе доработки.

ясно )

Солнышко написал(а):

У них только полукровки...

да хватает вроде хД

0

393

Солнышко написал(а):

Че, совсем с нуля?

Да шучу, в принципе мне есть кого попросить помочь с написанием, она уже круто расписала мне информацию про армию и её виды)
Это что-то вроде врат между миром живых и миром мёртвых

0

394

senseless написал(а):

я все йену расскажу
и ляну!!!!!

йей, опасносте.
они же обрадуются и свалят, пока я увлечена!

0

395

Uso написал(а):

а чем ты там занималась как админ?

всем
когда ГА свалил
на его место встал типа капрал
но за полгода он нихрена не сделал, впахивала я
ну и мои модеры (друзьяшки с прошлых проектов)
потому что я классная
а нынешние амс фуууууу

Uso написал(а):

там даже кто-то поначалу играл хДДД

а потом забивали на квесты все и играли междусобойчики, даа? хд

Отредактировано senseless (24.05.16 12:12:37)

0

396

Mao написал(а):

Это что-то вроде врат между миром живых и миром мёртвых

че то интересное мутится?

0

397

senseless написал(а):

я бы годную идею расписала
админить мне уже лень не позволяет

А я вот хочу покончить наконец-то с моей "работой" и таки взяться за матчасть, а то сил хватает только постики пока писать и дизайны делать, правда пока они не самые удачные.

Uso написал(а):

я запилила красивенький правда, клон гиасса
матчасть писать лень

покажешь дизайн?) я в принципе тоже с него начала, пять раз с нуля его переделывала, сейчас пока вроде нравится тот, что стоит на тестовике хд
Понимаю, хе-хе

0

398

senseless
Лесбийская чтоли?
Uso
Это не то. Вдруг я захочу быть чистокровным червем-пидором?
Mao
Я помню как-то придумал на основе сна мир, где стерлась грань между миром живых и мертвых) Там творилась лютая дичь: часть людей ушла под землю, другая часть стала рабами и была поделена между ангелами и демонами, третьи просто умерли и стали бессмертными зомби, а других поймал бог-машина и превратил в своеобразных сенобитов)

0

399

Солнышко
нее. с ведьмаками. хд

Солнышко написал(а):

Я помню как-то придумал на основе сна мир, где стерлась грань между миром живых и мертвых

это был админ кадмеи. Ди, вроде
или это другая история?

Отредактировано senseless (24.05.16 12:15:12)

0

400

senseless написал(а):

че то интересное мутится?

Ну, не знаю, по рамкам Футуры это явно среднячок)

+1

401

senseless написал(а):

всем
когда ГА свалил
на его место встал типа капрал
но за полгода он нихрена не сделал, впахивала я
ну и мои модеры (друзьяшки с прошлых проектов)
потому что я классная
а нынешние амс фуууууу

ясно-понятно х) ты да, ты классная х)

senseless написал(а):

а потом забивали на квесты все и играли междусобойчики, даа? хд

не, забивали и ваще не играли.
и истерики закатывали за закрытые квестовые эпизоды.

Mao написал(а):

покажешь дизайн?) я в принципе тоже с него начала, пять раз с нуля его переделывала, сейчас пока вроде нравится тот, что стоит на тестовике хд
Понимаю, хе-хе

в личку щас кину. он сырой, меня ругают за него. но мне нравится.

Солнышко
жизнь-боль твоя, иди на стар варс и бери хатта))

Отредактировано Uso (24.05.16 12:15:55)

0

402

senseless
С ведмаками норм)

senseless написал(а):

это был админ кадмеи. Ди, вроде

Это не мне адресовано, правда?

0

403

Mao написал(а):

по рамкам Футуры это явно среднячок)

ой да ладно?
среди авторских на футуре годным форумом можно назвать только Авалон

0

404

Солнышко написал(а):

Я помню как-то придумал на основе сна мир, где стерлась грань между миром живых и мертвых) Там творилась лютая дичь: часть людей ушла под землю, другая часть стала рабами и была поделена между ангелами и демонами, третьи просто умерли и стали бессмертными зомби, а других поймал бог-машина и превратил в своеобразных сенобитов)

Ахахах)) Тогда по моим снам тоже можно придумать целый мир для игры, мне та ещё наркомания сниться.
Но тут всё не так масштабно, и ангелов и демонов нет, достали они уже хд зато ведьмы и колдуны в наличии х)

0

405

Солнышко написал(а):

Это не мне адресовано, правда?

а. бля. сорянперепутала
не обращай внимание
я под грибами

0

406

Uso написал(а):

в личку щас кину. он сырой, меня ругают за него. но мне нравится.

Хорошо)

senseless написал(а):

ой да ладно?
среди авторских на футуре годным форумом можно назвать только Авалон

Я читала матчасть, но как-то совсем не моё. Хотя я с тобой согласна.

0

407

Uso
Блин, мне уже эти ЗВ по горло)
Там что ангелы, что демоны - обе расы нех) Порождения Клайва Баркера типа)
А ещё кто-нибудь интересный?

0

408

senseless
Я таки понял)

0

409

Uso написал(а):

ы да, ты классная х)

http://s7.uploads.ru/L3lvz.gif

Uso написал(а):

не, забивали и ваще не играли.

ну вот и я про что :с
люди идут на повседневку ради личного отыгрыша, ну

0

410

Солнышко
та хз, я фентезятину не люблю х)

senseless написал(а):

ну вот и я про что :с
люди идут на повседневку ради личного отыгрыша, ну

и все равно не играют? хД
надо пнуть Йенушку, я хочу доиграть хД

0

411

Uso
(((

0

412

Uso написал(а):

и все равно не играют? хД

личные эпизоды то играют
междусобойчики
а на кветы клали

0

413

senseless написал(а):

среди авторских на футуре годным форумом можно назвать только Авалон

ахахахахха
лоол
лол
лоооол
ахахах
у меня все

0

414

уйду от вас, пока снова не начали агриться

0

415

сигма написал(а):

среди авторских на футуре годным форумом можно назвать только Авалон

это насколько все плохо на футуре с авторками..

0

416

сигма написал(а):

ахахахахха
лоол
лол
лоооол
ахахах
у меня все

обидно, что флуд тебя не принял?
или ты всегда пишешь анкеты на ролки уровня "так себе"? http://s6.uploads.ru/7jqgL.gif
я вот там не играю, но из того что представлено на футуре
по моему субъективному
авалон вариант вполне ок

0

417

senseless написал(а):

обидно, что флуд тебя не принял?

да дело больше не во флуде, а в амс, которые нихуя не делают. а если и делают, то только после молитв и жертвоприношений игроков

senseless написал(а):

или ты всегда пишешь анкеты на ролки уровня "так себе"?

когда дело касается поиска ролевой для моих персов, то я теряю бдительность :(

senseless написал(а):

я вот там не играю, но из того что представлено на футуре
по моему субъективному
авалон вариант вполне ок

а я вот там попытался поиграть
это норм ролевая для игроков, которые хотят в красивой обстановке отыгрывать секс
большее тебе амс не предоставят в силу лени
ну и да, согласись, как-то напряжно играть, когда половина форума, в тч и часть амс тебя не желает видеть

Отредактировано сигма (24.05.16 13:06:36)

0

418

сигма написал(а):

а в амс, которые нихуя не делают.

сюрьезно?
а с виду вроде работают
показалось :с

сигма написал(а):

это норм ролевая для игроков, которые хотят в красивой обстановке отыгрывать секс

http://s6.uploads.ru/1iSEV.gif
ой да ладно?
если есть годная идея личной сюжетки, амс запорят все и скажут - нет, сношайся в нашей обстановке?
вот если честно, очень редко попадаются ролевые в аниме сеттинге (только про авторски говорю), где амс реально заинтересованы занимать игроков и делают им квесты
так что, со стороны гостя, авалон кажется не таким ужасным
но спорить не буду, я ж до туда ещё не дошла

сигма написал(а):

в тч и часть амс тебя не желает видеть

позиция ГА мне не понравилась
типа
"я тут не причем, разгребайте вашу срачину во флуде как хотите" х)))

Отредактировано senseless (24.05.16 13:17:41)

0

419

сигма написал(а):

ну и да, согласись, как-то напряжно играть, когда половина форума, в тч и часть амс тебя не желает видеть

АМС для игры не нужны, если мир сделали нормальный  http://smayly.ru/gallery/anime/fbPandadogAndFriends/41.png

0

420

senseless написал(а):

сюрьезно?
а с виду вроде работают
показалось :с

я бы не стал доверять амс, которые считают должным на авторской околофэнтези-ролевой в таблицу пихать лучшую парочку, желанного игрока и поздравление самих себя с каждым месяцем жизни форума. но именно такие ненужные мелочи и создают эффект активности. на деле.. я так и не дождался половины матчасти, без которой все уже начали играть. ходят слухи, что все же ее доделали, правда всю ли?

senseless написал(а):

если есть годная идея личной сюжетки, амс запорят все и скажут - нет, сношайся в нашей обстановке?

ну у меня с одной девушкой там намечалась адекватная игра. да вот только амс не шевелились в сторону матчасти, ибо знатного ее куска, нужного для нашей игры и сюжета в целом, попросту не было. всем своим следующим оппонентам мне приходилось в лс скидывать ту матчасть, которую амс не выкладывали в силу лени, все рассказывать, чтобы люди представляли, кто мой герой и что блять происходит вообще в мире
все отыгрывали посиделки в барах и секс. все

senseless написал(а):

позиция ГА мне не понравилась
типа
"я тут не причем, разгребайте вашу срачину во флуде как хотите" х)))

я все остаюсь на своем мнении: либо запрещайте мат вообще, либо не читайте и не нойте
обсуждать эту ебень больше не хочу

0


Вы здесь » Futura: каталог аниме форумов » Сплетни о ролевых » баянные сплетни о ролевых


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно