Futura: каталог аниме форумов

Объявление

29.08 Чиби пришла, чтобы проститься и передать свою корону в надежные руки урсы. Всех люблю и буду скучать, котики ♥

30.06 В связи с отсутствием Чибимун примерно до сентября, главной по тарелочкам пока будет урса (⁄ ⁄•⁄ω⁄•⁄ ⁄) Так что функционируем в обычном режиме, не забывая про тему исправлений!

12.01 С новым годом, ребятки! немного юбилеев, новых крутых дизайнов и мандаринок в ваш дом ヽ(・∀・)ノ

17.10 Чибимун тут болела серьезно, периодами училась и впадала в реальную жизнь, а на ролевых все так же ничего не меняется. Но вы не теряйте, котики!

27.08 Новый дизайн, спасибо великолепной полтергейст ♥

18.08 Чиби уходит в отпуск до 24 числа (даже заходить не будет возможности), так что не грустите и новые ролочки не делайте :")

07.05 Светло, розово (и немного непривычно), но все по-старому футурно, не переживайте! А за дизайн спасибо большое cannibals circus. Надеюсь, он растопит ваши холодные сердца и подарит чуточку тепла и весны вам, господа любители посплетничать ♥

02.04 Стряхну пыль с колонки новостей (тут должна быть шутка про то, что какая активность на аниме сообществе, такие и мы), напомню неравнодушным про тему исправления в каталоге, где Чибимун горячо желает видеть ссылки на новые форумы, поскольку сама не успевает все отслеживать. Спасибо, что остаетесь с нами, ребятки, даже в такие тяжелые времена. Всех люблю, не стесняйтесь писать, обращаться с вопросами и проявлять признаки жизни ♥
just one story
В городе начали происходить похищения и убийства людей, а преступника не могут поймать даже самые опытные офицеры полиции. По этому поводу городской совет решает вызвать команду детективов из ближайшего большого города, чтобы наконец закончить этот ад на земле.
Noster
Уже много лет люди, вампиры, оборотни и гаргульи сожительствуют бок о бок в мире и гармонии.
ЦОАР
Совсем юное микрогосудартсво в один город на берегах Мертвого мора (территория Израиля) в своей официальной и независимой регистрации – всего около 50 лет. Политический режим (официально): султанат, абсолютная монархия.
ЭНСК
В чёрном-чёрном городе на чёрной-чёрной улице стояло чёрное-чёрное здание. Многие из вас наверняка слышали подобную историю. На самом деле Энск вовсе не чёрный и пестрит множеством оттенков серого, от тёмных тонов побитого асфальта до белёсого смога металлургического завода. И чёрное-чёрное здание, в котором, кстати, располагается школа, тоже вовсе не чёрное, а посеревшее от времени некогда жёлтое.
PGSM: L'Ascension
Их история не была окончена. Трагедия, разлучившая принцесс в далеком прошлом, не сумела отнять у них право на второй шанс. На новое рождение и новый путь, который им вновь предстояло пройти рука об руку.
Naruto: After War
Год назад закончилась Четвертая Великая Война Шиноби. Альянс Шиноби в силе и процветает, Скрытые деревни отстраиваются и разрастаются. После войны многое изменилось, люди стали добрее друг к другу. Однако там, где есть Инь, всегда будет Ян. И там, где есть сила, всегда будут те, кто возжелают ее. История нового мира только начинается, а какой она окажется — решать лишь настоящим ниндзя.
Eternal Blaze - Naruto FRPG
Чем ярче горит пламя надежды, тем сильнее клубится тьма неизвестности. В то время, когда Великие Деревни забывают старые обиды и стараются всячески наладить дипломатические связи, призрачная угроза становится всё отчётливей...
Naruto. Everything is changing.
Един закон мироздания: все имеет свое начало и конец, Мирное время, установленное после Четвертой мировой войны шиноби, подходит к концу. Мир меняется, и люди меняются вместе с ним.
Soul Taker
Приключение Кида и его товарищей подошло к концу. Много воды с тех пор утекло, и если прежде они были обычными учениками Академии Шибусен с необычными силами, то теперь они спасли мир, заточив могущественного Асуру Кишина на чёрной луне.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Futura: каталог аниме форумов » Сплетни о ролевых » сплетни о ролевых


сплетни о ролевых

Сообщений 61 страница 90 из 999

1

Все мысли (и обсуждения, если захотите) по поводу существующих или умерших ролевых. Можно кидать ссылки, можно переходить на личности, можно бомбить и взрывать вселенные без скрытого текста (а можно и с ним). Кроме того, если не хотите раскрывать свою личность, существует специальный общественный аккаунт (администрация гарантирует анонимность)
Ник: сплетник
Пароль: 1111

Внимание! может быть много грязи и прочего неприятного добра, так что лучше не читайте, если не любите такое или не хотите узнать о себе что-то новое.

+1

61

турмалин написал(а):

а вот большинство как раз создает совершенно новый мир, который НИКАК не пересекается с миром наруто, а оттуда берут ТОЛЬКО персонажей.. и называют ВСЮ ролевую нарутой

пересмешник написал(а):

не канон виноват, а публика.

проблема не в сеттинге, а в голове людей.

0

62

пересмешник написал(а):

проблема не в сеттинге, а в голове людей.

а я нигде ничего против наруты и не писал. да и от меня, смотревшего три минуты от силы, звучали бы упреки странно
лол

0

63

турмалин написал(а):

а я нигде ничего против наруты и не писал.

турмалин написал(а):

портят этим сраным каноном

отличный пример последовательности суждений

0

64

а так же:

турмалин написал(а):

не вижу ничего нормального, точнее как эту ересь можно преподнести с умом

0

65

пересмешник написал(а):

ный пример последовательности суждений

але, читай на прошлой странице
мое недовольство вызвано тем, что персонажей тупо выдирают и пихают в левый мир, называя это все нарутой
я наруту вашу вообще не смотрел. а реагировал бы так же на любой фэндом, только, к счастью, такие извращения встречались только с наруто

0

66

турмалин написал(а):

але, читай на прошлой странице

оттуда и взято, без изменений, про сраный канон и ересь х)
так что ничего не знаю.

0

67

пересмешник написал(а):

оттуда и взято, без изменений, про сраный канон и ересь х)
так что ничего не знаю.

ты в курсе, что в понятие канон входит и, НУ КАК БЫ Я МОГУ ОШИБАТЬСЯ ДА, персонаж?
не?
приеб не засчитан)0

0

68

пересмешник написал(а):

и взято, без изменений, про сраный канон и ересь х)
так что ничего не знаю.

турмалин написал(а):

а вот большинство как раз создает совершенно новый мир, который НИКАК не пересекается с миром наруто, а оттуда берут ТОЛЬКО персонажей.. и называют ВСЮ ролевую нарутой

не за что, дорогая)0

0

69

турмалин написал(а):

ты в курсе, что в понятие канон входит и, НУ КАК БЫ Я МОГУ ОШИБАТЬСЯ ДА, персонаж?

значит, надо уточнять, экстрасенсов тут нет.
канон - это вообще всё. мир, сеттинг, механика, персонажи, а не одни персонажи.

0

70

пересмешник написал(а):

значит, надо уточнять, экстрасенсов тут нет.
канон - это вообще всё. мир, сеттинг, механика, персонажи, а не одни персонажи.

см. выше)0
уточнять ей надо, лол

0

71

http://sg.uploads.ru/OpRwl.png
ха-ха, блин, енот, ты такой странный, сначала бахвалишься тем, что у тебя первая школка с низким рейтингом, хотя до этого была ямаку, а теперь это. мало того, что у тебя не дизы, а сплошная калька на полтергейст и рш, то теперь еще и "своя фишка".

+4

72

сплетник написал(а):

что у тебя первая школка с низким рейтингом, хотя до этого была ямаку,

ой, да ладно
ведь там теперь рейтинг R, чтоб "ничто не мешало любить тех, кто нам дорог", так что всё окок.

сплетник написал(а):

то теперь еще и "своя фишка".

тестовик "Ничоси", который эту пикчу совал даже в баннеры свои, в гробу вертится.

0

73

сплетник написал(а):

что у тебя первая школка с низким рейтингом, хотя до этого была ямаку,

а до ямаку еще с горкой, но ладно

сплетник написал(а):

то у тебя не дизы, а сплошная калька на полтергейст и рш,

ну, а это лол, да

0

74

турмалин написал(а):

а до ямаку еще с горкой, но ладно

кстати да.
прошу всех, кто там потом будет подобное заявлять, помнить, что ямаку первым не был и я такого не говорила
а то ещё, бл*дь, потом не отмоешься.

турмалин написал(а):

ну, а это лол, да

да что дизы, вся его реклама с рш списана.

0

75

к слову, я ничего не говорила против Наруты, а лишь привела этот фендом, как один из самых затёртых.

0

76

Еще один момент, который я хочу указать именно в новостях.
Есть у нас одна чудесная акция: Акция №3. Во имя меня любимого!. Так вот. Отныне мы КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещем брать характеры/вырезки любого пункта из анкеты, размещенной как на нашем, так и на чужом форуме. Это оскорбительно не только для тех, кто проверяет написанную Вами акцию, но и для тех кто писал данную анкету. ПЛАГИАТ не допустим. Если Вам так сильно понравилась вырезка из какого-либо пункта, почему бы не переосмыслить идею и не написать своими словами? Это не считается за плагиат, это считается за рерайтинг.

То есть... подождите, предложить пользователю подумать своей башкой, а не таскать у других - не вариант. Предложим, эм, переписать своими словами?
Честно говоря, не знаю, что у них там случилось, но реакция администрации очень странная.

0

77

Carpe Diem
они
типа
классненькие
https://41.media.tumblr.com/5580be466f9cc4828c203349679ad61b/tumblr_nlmg52g6E21rexzkgo1_250.png

0

78

мне лень вспоминать пароль от профиля, простите.
но чего закрылись ляписы-то? Жили же, вроде, нормально.
меньше конкурентов - больше игроков нам и игры богу игры, конечно, но интересно

а за комплимент Капру спасибо С: Не видела раньше.

0

79

сплетник написал(а):

но чего закрылись ляписы-то? Жили же, вроде, нормально.

клон двма
неудачный клон двма
лично мне разонравился из-за упомянутых тут уже игроков, которые не могут в нормальные посты
ну и надоело, потому что клон двма

сплетник написал(а):

а за комплимент Капру спасибо С: Не видела раньше.

ж_и_в_и_т_е дольше

0

80

simbay написал(а):

клон двма
неудачный клон двма
лично мне разонравился из-за упомянутых тут уже игроков, которые не могут в нормальные посты
ну и надоело, потому что клон двма

Надо было хотя бы их сюжет почитать, что ли

О, и раз я со сплетника, хотя все всё равно узнают (ахаха), сообщу, что у меня до сих пор припекает из-за того, что Carpe Diem не смогли завести себе "Книгу Легенд" только потому, что у тут же примчалась сталкерящая тестовик (флудотему, прошу заметить) админша Амортенции и начала заливать про то, что у них книга легенд появилась раньше.

0

81

сплетник написал(а):

начала заливать про то, что у них книга легенд появилась раньше.

ну что за маразм

0

82

сплетник написал(а):

Carpe Diem не смогли завести себе "Книгу Легенд" только потому, что у тут же примчалась сталкерящая тестовик (флудотему, прошу заметить) админша Амортенции и начала заливать про то, что у них книга легенд появилась раньше.

Берёте и шлёте нахуй. Идеи не являются плагиатом. Могут лобызать свои носочки.

0

83

пересмешник написал(а):

Берёте и шлёте нахуй. Идеи не являются плагиатом. Могут лобызать свои носочки.

если попытаются гнать права, интересуйтесь, они ли придумали эпизодичку, они ли запатентовали святое право создавать фрпг на анихабе, они ли придумали тип анкетирования, и схуяли половину матчасти перетянули с Феликса
излечит от маразма путём поджигания жопы
а дальше пусть хоть в спортлото пишет
не за что, я пошла дальше.

+1

84

сплетник написал(а):

не смогли завести себе "Книгу Легенд" только потому, что у тут же примчалась сталкерящая тестовик (флудотему, прошу заметить) админша Амортенции и начала заливать про то, что у них книга легенд появилась раньше.

карп не смог, хексен сможет С:
хексен дерзкий

0

85

сплетник написал(а):

себе "Книгу Легенд

а, кстати, где она?

0

86

simbay написал(а):

Carpe Diem
они
типа
классненькие

ой да
мне тож понравились

Отредактировано shon (02.05.15 22:56:53)

0

87

Эт чертовски приятно С:
пересмешник
Вот честно, я настолько не люблю тратить свои нервы на разборки с не всегда адекватными ребятами, что мне проще придумать фишку получше и поинтереснее, чем объяснять, что колесо придумали до них.
Мы всё же стремимся к ламповости, а не к конфликтам.

турмалин написал(а):

а, кстати, где она?

Могу во вконтач тебе ссылку скинуть.

0

88

Grey Zeva
Тогда тем более. К чистому грязь не прилипает

0

89

Высказаться в сплетнях анонимно
ХОЧУ ЗНАТЬ, ЧТО ТАМ

0

90

кто этот, блять, лисиц..
http://siderae.anihub.ru/
меня искренне интересует, кому это хватает чсв пиздить дизы, да еще так громко заявлять о какой-то там фишке

0


Вы здесь » Futura: каталог аниме форумов » Сплетни о ролевых » сплетни о ролевых


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно