Futura: каталог аниме форумов

Объявление

29.08 Чиби пришла, чтобы проститься и передать свою корону в надежные руки урсы. Всех люблю и буду скучать, котики ♥

30.06 В связи с отсутствием Чибимун примерно до сентября, главной по тарелочкам пока будет урса (⁄ ⁄•⁄ω⁄•⁄ ⁄) Так что функционируем в обычном режиме, не забывая про тему исправлений!

12.01 С новым годом, ребятки! немного юбилеев, новых крутых дизайнов и мандаринок в ваш дом ヽ(・∀・)ノ

17.10 Чибимун тут болела серьезно, периодами училась и впадала в реальную жизнь, а на ролевых все так же ничего не меняется. Но вы не теряйте, котики!

27.08 Новый дизайн, спасибо великолепной полтергейст ♥

18.08 Чиби уходит в отпуск до 24 числа (даже заходить не будет возможности), так что не грустите и новые ролочки не делайте :")

07.05 Светло, розово (и немного непривычно), но все по-старому футурно, не переживайте! А за дизайн спасибо большое cannibals circus. Надеюсь, он растопит ваши холодные сердца и подарит чуточку тепла и весны вам, господа любители посплетничать ♥

02.04 Стряхну пыль с колонки новостей (тут должна быть шутка про то, что какая активность на аниме сообществе, такие и мы), напомню неравнодушным про тему исправления в каталоге, где Чибимун горячо желает видеть ссылки на новые форумы, поскольку сама не успевает все отслеживать. Спасибо, что остаетесь с нами, ребятки, даже в такие тяжелые времена. Всех люблю, не стесняйтесь писать, обращаться с вопросами и проявлять признаки жизни ♥
just one story
В городе начали происходить похищения и убийства людей, а преступника не могут поймать даже самые опытные офицеры полиции. По этому поводу городской совет решает вызвать команду детективов из ближайшего большого города, чтобы наконец закончить этот ад на земле.
Noster
Уже много лет люди, вампиры, оборотни и гаргульи сожительствуют бок о бок в мире и гармонии.
ЦОАР
Совсем юное микрогосудартсво в один город на берегах Мертвого мора (территория Израиля) в своей официальной и независимой регистрации – всего около 50 лет. Политический режим (официально): султанат, абсолютная монархия.
ЭНСК
В чёрном-чёрном городе на чёрной-чёрной улице стояло чёрное-чёрное здание. Многие из вас наверняка слышали подобную историю. На самом деле Энск вовсе не чёрный и пестрит множеством оттенков серого, от тёмных тонов побитого асфальта до белёсого смога металлургического завода. И чёрное-чёрное здание, в котором, кстати, располагается школа, тоже вовсе не чёрное, а посеревшее от времени некогда жёлтое.
PGSM: L'Ascension
Их история не была окончена. Трагедия, разлучившая принцесс в далеком прошлом, не сумела отнять у них право на второй шанс. На новое рождение и новый путь, который им вновь предстояло пройти рука об руку.
Naruto: After War
Год назад закончилась Четвертая Великая Война Шиноби. Альянс Шиноби в силе и процветает, Скрытые деревни отстраиваются и разрастаются. После войны многое изменилось, люди стали добрее друг к другу. Однако там, где есть Инь, всегда будет Ян. И там, где есть сила, всегда будут те, кто возжелают ее. История нового мира только начинается, а какой она окажется — решать лишь настоящим ниндзя.
Eternal Blaze - Naruto FRPG
Чем ярче горит пламя надежды, тем сильнее клубится тьма неизвестности. В то время, когда Великие Деревни забывают старые обиды и стараются всячески наладить дипломатические связи, призрачная угроза становится всё отчётливей...
Naruto. Everything is changing.
Един закон мироздания: все имеет свое начало и конец, Мирное время, установленное после Четвертой мировой войны шиноби, подходит к концу. Мир меняется, и люди меняются вместе с ним.
Soul Taker
Приключение Кида и его товарищей подошло к концу. Много воды с тех пор утекло, и если прежде они были обычными учениками Академии Шибусен с необычными силами, то теперь они спасли мир, заточив могущественного Асуру Кишина на чёрной луне.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Futura: каталог аниме форумов » Сплетни о ролевых » сплетни о ролевых


сплетни о ролевых

Сообщений 31 страница 60 из 999

1

Все мысли (и обсуждения, если захотите) по поводу существующих или умерших ролевых. Можно кидать ссылки, можно переходить на личности, можно бомбить и взрывать вселенные без скрытого текста (а можно и с ним). Кроме того, если не хотите раскрывать свою личность, существует специальный общественный аккаунт (администрация гарантирует анонимность)
Ник: сплетник
Пароль: 1111

Внимание! может быть много грязи и прочего неприятного добра, так что лучше не читайте, если не любите такое или не хотите узнать о себе что-то новое.

+1

31

вы реально какую-то хуйню несете
люди создают форумы, а не новые планеты. какой ваще смысл к ним придираться? пусть, что хотят - то и делают. дерьмо - не дерьмо - их дело.
но ладно, не лезу

------------------------
------------------------

liloshire написал(а):

разве амс холивара до переезда не являлись амс масонов-которые-не-хеталия и вторых богов?
подача, по крайней мере, везде очень похожая была
про первых я более-менее в курсе, что там состав другой был
да и не слух это, просто я запуталась совершенно окончательно

эм. немножко не так;
в амс холивара только один человека из старыхбогов/масонов) тот, что ответственный, а не я теряющая интерес к форуму на второй день и наверное, да ладно - так и есть, загибались предыдущие чисто по моей вине;
так что, не ставьте на них крест ♥

Отредактировано cosmos (10.04.15 15:36:53)

0

32

cosmos написал(а):

люди создают форумы, а не новые планеты. какой ваще смысл к ним придираться? пусть, что хотят - то и делают. дерьмо - не дерьмо - их дело.

сплетни всегда хуйня, так что это норма.
для чего тема создана, тем и занимаемся.
ну, не знаю. после того, как мне раз пять похерили персонажей, на которых есть планы, и ты их не под копирку писала, а придумывала каждый раз под мир, я всё-таки считаю форум миром, угу. планетой, вселенной, как это будет угодно
обидно, когда живой персонаж сливается из-за истерички во главе форума.

0

33

пересмешник написал(а):

а теперь почувствуй себя игроком этой школы/любого проекта, который обещает суперуникальность, а потом админу в темя что-то капает, и он всё закрывает. это круто? прикольно? классно?

только наивный мудак/ мудачка поведутся на такой легкий трюк об уникальности
ты пошла на это? сомневаюсь. в чем проблемы тогда? у каждого своя голова на плечах - ею пускай и варят
а заранее гнать на человека - очень достойно, конечно же. каждый пиарится, как может, привлекает людей тем, чем может или хотел бы привлечь, в надежде получить единомыслительную поддержку
а разгромить идею из-за того, что админ позиционирует себя колумбом - нахуй надо?
это тупо ролевые, где народ тупо развлекается, как может. тебе понравилась идея, но форум сдох сразу? ну раз очень нравится, то создать аналог, либо подтяни форум сама, либо поплачь в углу и жди очередной манны с небес

0

34

cosmos написал(а):

так что, не ставьте на них крест ♥

а я в них верю, только грустно, что опять активность сливается.

0

35

турмалин написал(а):

это тупо ролевые, где народ тупо развлекается, как может. тебе понравилась идея, но форум сдох сразу? ну раз очень нравится, то создать аналог, либо подтяни форум сама, либо поплачь в углу и жди очередной манны с небес

создавать аналог - брать чужую идею. не хочу.
плакать в углу? не тот возраст для этого.
каждый развлекается, как может. ему было высказано, что в его заявке не так и всё.

турмалин написал(а):

олько наивный мудак/ мудачка поведутся на такой легкий трюк об уникальности

только наивный мудак так пиарит форум. каков админ, таков и контингент.

0

36

турмалин написал(а):

а заранее гнать на человека - очень достойно, конечно же.

а я где-то сказала, что я добрая няша ролевых? нет, в открытую говорю, что доброты мне бог не отсыпал. как и понимания и терпимости.
я хотя бы не с анона грязью метаюсь, потому что нет, мне не стыдно.

0

37

пересмешник написал(а):

создавать аналог - брать чужую идею. не хочу.
плакать в углу? не тот возраст для этого.
каждый развлекается, как может. ему было высказано, что в его заявке не так и всё.

да, я чуть выше я вижу легкий намек на нытье на тему "слиты персонажи с форумами")0
я не понимаю просто, нахуй портить человеку настроение, либо убивать надежду (еще больше пафоса!), если вы все равно вряд ли пойдете на его форум. пускай бесится, пускай к нему идут те, кто посчитает его заявку адекватной своему пониманию

пересмешник написал(а):

только наивный мудак так пиарит форум. каков админ, таков и контингент.

так в чем проблемы? на каждый форум своя аудитория. если ты не подходишь под аудиторию того проекта, то нахуй вообще обсуждать его? сиди там, где тебе комфортно, где нет пустых обещаний

0

38

пересмешник написал(а):

а я где-то сказала, что я добрая няша ролевых? нет, в открытую говорю, что доброты мне бог не отсыпал. как и понимания и терпимости.
я хотя бы не с анона грязью метаюсь, потому что нет, мне не стыдно.

эм. я про твою личность вообще ни слова. будь говном, сколько тебе влезет. я просто не понимаю, нахуй распространять свой хейт на реально безобидные вещи. понимаю, если бы человек там предлагал школу для ебли, прикрывая это уникальностью, тогда можно было бы и лулз словить.. а когда идея, как бы, не особо массовая, то нахуй лезть?

0

39

турмалин написал(а):

я не понимаю просто, нахуй портить человеку настроение, либо убивать надежду (еще больше пафоса!), если вы все равно вряд ли пойдете на его форум.

если намерения серьёзные, ему будет похер и он всё сделает и будет держать.
а если сольётся от кучки анонов на футуре - значит, туда и дорога.
ещё раз повторю, это и есть элементарная проверка администратора.

турмалин написал(а):

я чуть выше я вижу легкий намек на нытье на тему "слиты персонажи с форумами")0

не нытьё, а пример.
максимализм в эмоциях мне вообще не свойственен, ибо я только ненавидеть умею.

турмалин написал(а):

то нахуй вообще обсуждать его?

свобода слова. чибса создала темку, мы в ней тусуемся. вот и всё.

турмалин написал(а):

я просто не понимаю, нахуй распространять свой хейт на реально безобидные вещи.

а вот такое я дерьмо.
тема создана для этого, этим и занимаюсь.
и не я одна, хаха.

0

40

пересмешник написал(а):

если намерения серьёзные, ему будет похер и он всё сделает и будет держать.
а если сольётся от кучки анонов на футуре - значит, туда и дорога.
ещё раз повторю, это и есть элементарная проверка администратора.

вопрос: нахуй тебе это надо? ну хочется человеку создать сливную ролку, пускай создает, его проблемы потом будут. проверка, блять, ой лол

пересмешник написал(а):

нытьё, а пример.
максимализм в эмоциях мне вообще не свойственен, ибо я только ненавидеть умею.

поверь, меня твои черты характера не интересуют, как ты тут мне пытаешься их все пояснить подробно, ахах
без обид

пересмешник написал(а):

свобода слова. чибса создала темку, мы в ней тусуемся. вот и всё.

окей. свобода выбора? захотел админ назвать свою ролку уникальной - назвал. следовательно, претензий ты иметь не должна

0

41

турмалин написал(а):

если вы все равно вряд ли пойдете на его форум.

а кто сказал, что не пойду?
как и того, что пойду?
просто предпочитаю посмотреть на человека со всех сторон. я серьёзно отношусь к своим персонажам, люблю их и хочу, чтобы их в очередной раз не слил администратор, которого ужалили эмоции.
кто сказал, что я не буду помогать человеку, если он мне понравится (даже если идея не нравится)? мне даже не влом будет с пиаром помочь, его же все так ненавидят.
но тратить это всё зря на человека, который может оказаться истеричкой, мне впадлу.

0

42

турмалин написал(а):

вопрос: нахуй тебе это надо?

просто так. очевидный ответ.
я убиваю время.

турмалин написал(а):

следовательно, претензий ты иметь не должна

не подменяй понятия.
я имею полное право считать кого-то плохим, пока не доказано обратное
и любить я тоже никого не обязана.

турмалин написал(а):

как ты тут мне пытаешься их все пояснить подробно, ахах

извиняй, но это - чтобы не было неверной оценки моих реакций.

0

43

пересмешник написал(а):

просто предпочитаю посмотреть на человека со всех сторон. я серьёзно отношусь к своим персонажам, люблю их и хочу, чтобы их в очередной раз не слил администратор, которого ужалили эмоции.
кто сказал, что я не буду помогать человеку, если он мне понравится (даже если идея не нравится)? мне даже не влом будет с пиаром помочь, его же все так ненавидят.
но тратить это всё зря на человека, который может оказаться истеричкой, мне впадлу.

да, но сейчас ты явно просто тупо посрала на заявку администратора)0
я вопрос иначе ставил, как бы: если админ заистерил и слился, то твои действия? я и разложил варианты, в таком случае. как понимаю, выбираешь ты сойти с корабля за капитаном, да пожаловаться на всех админов ролевых, лол

0

44

пересмешник написал(а):

просто так. очевидный ответ.
я убиваю время.

хуево ты живешь, лол

пересмешник написал(а):

я имею полное право считать кого-то плохим, пока не доказано обратное
и любить я тоже никого не обязана.

любой имеет полное право создавать дерьмо, называть его уникальным, а после сливаться, кинув всех игроков
ну и обратное тоже возможно)0

пересмешник написал(а):

извиняй, но это - чтобы не было неверной оценки моих реакций.

как бы.. мне похуй. вот

0

45

все, ухожу отсюда
меня уже поголовно ругают
даже чиба(9

0

46

турмалин написал(а):

если админ заистерил и слился, то твои действия? я и разложил варианты, в таком случае.

мои действия? забить. в 90% случаев, у меня уже есть свой форум, админить на другом мне некогда
игроки так же часто уходят вслед за администратором. это заранее безблагодатно (но админку ГФ я уважаю за то, что она смогла этого не допустить - это охеренно).

турмалин написал(а):

но сейчас ты явно просто тупо посрала на заявку администратора)0

нет. я вмешалась только когда она заявила, что не говорила о себе, как о мессии, и доказала обратное её же цитатами
потом - повторила вопросы анонов до меня.
а уже потом, когда тебе возжелалось в это влезть - пожалуйста.

0

47

турмалин написал(а):

все, ухожу отсюда
меня уже поголовно ругают
даже чиба(9

расходимся, ладно.

0

48

cosmos написал(а):

эм. немножко не так;
в амс холивара только один человека из старыхбогов/масонов) тот, что ответственный, а не я теряющая интерес к форуму на второй день и наверное, да ладно - так и есть, загибались предыдущие чисто по моей вине;
так что, не ставьте на них крест ♥

хей-хей! не уверена ваще, что только по твоей
что касается вторых богов - все как-то отвалились в порядке нестрогой очереди. и я даже хатиковала первое время вполне себе насыщенно (что до Селены - она клевая, но в этом плане проблемная, да и админить не хотела от слова вообще), мол, мало ли, вернетесь еще
а потом увидела масонов и чет приуныла, лол

а кресты я не ставлю, мне вполне себе нравятся холивары, честное слово
о б-ги, как это звучит

0

49

liloshire написал(а):

мне вполне себе нравятся холивары, честное слово
о б-ги, как это звучит

>DDD ахахах, сглазишь!

0

50

Наконец-то появился смысл заходить на футуру.
"D

+1

51

Grey Zeva написал(а):

Наконец-то появился смысл заходить на футуру.
"D

^ ^V
кстати, карта - зачёт.

0

52

Grey Zeva написал(а):

будто мы открыли ролевую по Наруто

лол. А что, в сущности, плохого в ролевых по наруте?
Помимо того, что школьники подпортили все отношение к ним и фендому в частности?
Никто не верит с нарутку.
грусть. печаль.
/типа не флуд. типа сплетня о ролочках/

0

53

.Milady написал(а):

плохого в ролевых по наруте?

не в тему о том, от чего меня бомбит..
бомбит от того, что эту, блядь, наруту пихают куда попало. портят этим сраным каноном реально хорошие идеи: испортили нарутой идею про затонувший город аля атлантида; запихали нарика в стимпанковский сюжет; наруто с зомби аля лефт 4 дэд.. уверен, есть и было еще масса подобных. вот это просто извращение над идеями

0

54

турмалин написал(а):

вот это просто извращение над идеями

вот тут спорить не буду хд
мое недовозмущение касалось чистого канона без примесей ау.
хотя, пусть бы пихали, но качественно. с продумкой. Как в свое время это сделали х-ген.

0

55

турмалин написал(а):

портят этим сраным каноном

не канон виноват, а публика.
при нормальном подходе и вырезании всего филлерного бреда, который там к концу шиппуддена попёр, мир вполне годен и интересен
мир, не ГГ и его заморочки.

из любого сеттинга можно сделать классную фрпг, если руки и мозги есть

+1

56

пересмешник написал(а):

не канон виноват, а публика.

Золотые слова

0

57

.Milady написал(а):

Золотые слова

я просто не люблю, когда какой-то сеттинг принижают из-за повальной любви к нему не самых адекватных личностей.
дыр в Наруто не больше, чем в метро 2033, а на последнее аж текут.
да, концовка мне откровенно не понравилась, да и последние главы, эммм... да. но там есть от чего отталкиваться и что делать
метро же за его 30 лет эволюции, за которые только новый вид плесени успел бы появиться, можно только сжечь

0

58

.Milady написал(а):

хотя, пусть бы пихали, но качественно. с продумкой. Как в свое время это сделали х-ген.

не знаю, я всегда буду против такого. у меня в голове не укладывается, как этого отталкивающего усатого херка с его друзяшками можно пихать в тот же стимпанк-мир, где отыгрывается яркое классовое неравенство и все прилагающееся
такому отказываюсь делать дизы даже за деньги

0

59

пересмешник написал(а):

не канон виноват, а публика.
при нормальном подходе и вырезании всего филлерного бреда, который там к концу шиппуддена попёр, мир вполне годен и интересен
мир, не ГГ и его заморочки.

турмалин написал(а):

не знаю, я всегда буду против такого. у меня в голове не укладывается, как этого отталкивающего усатого херка с его друзяшками можно пихать в тот же стимпанк-мир, где отыгрывается яркое классовое неравенство и все прилагающееся

я не вижу ничего нормального, точнее как эту ересь можно преподнести с умом

0

60

пересмешник написал(а):

при нормальном подходе и вырезании всего филлерного бреда, который там к концу шиппуддена попёр, мир вполне годен и интересен
мир, не ГГ и его заморочки.

а вот большинство как раз создает совершенно новый мир, который НИКАК не пересекается с миром наруто, а оттуда берут ТОЛЬКО персонажей.. и называют ВСЮ ролевую нарутой

0


Вы здесь » Futura: каталог аниме форумов » Сплетни о ролевых » сплетни о ролевых


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно